Мошенники на Авито (оставить отзыв)

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Мошенники на Авито (оставить отзыв)

#1

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Магазин этого мошенника на Авито, называется ALEX 4x4 ( https://www.avito.ru/alex4x4?gdlkerfdnw ... opId=61180 )

Недавно в это месяце (марте 2018) я нашел продавца интересующего меня товара, и так как у продавца на тот момент была возможность только позвонить я позвонил, договорился купить у него по этой ссылке "Карман на 5ю дверь Нива Шевроле" за 1950р., спросил есть ли в наличии, спросил сколько будет стоить доставка, человек сказал, что столько сколько стоит доставка ТК до моего города (как правило до 500р.), я прикинул что меня устраивает сумма, перекинул деньги на карту 1950р. за карман на дверь, и начал ждать, спустя несколько дней мне позвонили с ТК моего города и сказали, что товар пришел, я спросил сколько я буду им должен за доставку, на что мне ответили 1060р. я сначала не поверил своим ушам, перезвонил и переспросил у них о стоимости, после подтверждения суммы я спросил почему такая высокая цена, ТК (транспортная компания) сказала, что продавец заказал машину по городу (что бы самому не стоять и не оформлять отправку товара до меня с пункта отправки ТК) и стоимость этой операции вышла мне в 590р. только доставка до точки отправки Петербурга плюс 470р. доставка от Петербурга до моего города, я сразу же позвонил продавцу, трубку не брал, отправил СМС и на неё тоже не отвечает, все стало понятно, но когда на след. день я решил посмотреть что он прислал, то был в еще большем шоке, он выслал мне более дешевый товар до 1000р. самый дешевый карман из существующих (который мне не нужен). Будьте осторожны в поддержку Авито я уже написал всю инф об это недочеловеке, вот теперь буду писать во всех местах где можно оставить отзыв, что бы уберечь будущих покупателей.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»