Куда теперь звонить по поводу холодных батарей?

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Куда теперь звонить по поводу холодных батарей?

#1

Непрочитанное сообщение Stalker »

В силу последнего беспредела со всякими развалами ЖКХ и появлением управляющих компаний - куда теперь обращаться, если батареи в квартире холодные? :?:
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Куда теперь звонить по поводу холодных батарей?

#2

Непрочитанное сообщение Yankse »

Stalker писал(а):В силу последнего беспредела со всякими развалами ЖКХ и появлением управляющих компаний - куда теперь обращаться, если батареи в квартире холодные? :?:
Официально начало отопительного сезона с 14 числа (если не ошибаюсь), покдлючить все дома сразу не реально. Терпи, будет и тебе счастье. ;)
Если договор с управляющей компанией подписан и дом передан им - то к ним. Будут артачится - угрожать сбором общего собрания жильцов и вставкой пистона по самые гланды этой компании. Если и дальше - не понимание, можно предложить им пройтись лесом мелким шагом от твоего дома.
УЖКХ жив до декабря. Если дом на содержании УЖКХ - звонить им. Ласково поинтересоваться: когда тепло будет в квартире. Будут хамить - сказать:
"посмотрю, с какого числа будет стоять оплата за теплоснабжение и если хоть на 1 день больше чем было в реале - направлю жалобу в прокуратуру." Не забыв поинтересоваться фамилией и должностью говорящего. Не кисло на них действует. :D
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»