Стоматология. Какая лучше?

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Craig
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2011 10:25

Стоматология. Какая лучше?

#1

Непрочитанное сообщение Craig »

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какая стоматология в Курчатове самая качественная? И какие расценки там?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Стоматология. Какая лучше?

#2

Непрочитанное сообщение Kukla »

Сейчас лечу зубы в стоматологии в 5 мкр в 16ти этажке. У Романовой И.В.
Всем довольна! А главное безболезненно,что для меня решающий фактор в лечении зубов,ибо боязнь стоматологов с детства. :-( За лечение,удаление нерва, чистку каналов,штифт и наращивание почти целого зуба отдала 4800(это за 2 зуба с анастезией). Так же в этой стоматологии протезируется родственница. Уже пол работы сделали, довольна результатом)
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Стоматология. Какая лучше?

#3

Непрочитанное сообщение АВС »

Сейчас везде лечение зубов безболезненно. Прошли те времена, когда нужно было бояться стоматологов.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Craig
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2011 10:25

Re: Стоматология. Какая лучше?

#4

Непрочитанное сообщение Craig »

Kukla писал(а):Сейчас лечу зубы в стоматологии в 5 мкр в 16ти этажке. У Романовой И.В.
Всем довольна! А главное безболезненно,что для меня решающий фактор в лечении зубов,ибо боязнь стоматологов с детства. :-( За лечение,удаление нерва, чистку каналов,штифт и наращивание почти целого зуба отдала 4800(это за 2 зуба с анастезией). Так же в этой стоматологии протезируется родственница. Уже пол работы сделали, довольна результатом)
В этой стамотологии мне насчитали лечения на 12 т.р! По их словам, у меня почти все зубы в кариесе. НО в двух других сказали, что это полнейший бред, "Убейте меня, но у Вас даже на 8 т.р. нету во рту ничего" Так сказал мне дантист. В итоге в двух других клиниках цена проблемных зон стоила в одной 2 т.р . в другой 2 т. р.
Никому не советую сразу лечиться в этой клинике, что в 5 мкр. в 16 этажке, но если вы хотите там лечиться, сходите проверьтесь в нескольких клиниках, что вам нужно лечить, а то они все вам высверлят и залепят и возьмут за это тысяч двадцать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Стоматология. Какая лучше?

#5

Непрочитанное сообщение АВС »

что в 5 мкр. в 16 этажке
Это на углу, возле светофора? Через дорогу рынок? "Санива" кажется называется? Или я путаю?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Стоматология. Какая лучше?

#6

Непрочитанное сообщение Kukla »

Craig писал(а):
Kukla писал(а):Сейчас лечу зубы в стоматологии в 5 мкр в 16ти этажке. У Романовой И.В.
Всем довольна! А главное безболезненно,что для меня решающий фактор в лечении зубов,ибо боязнь стоматологов с детства. :-( За лечение,удаление нерва, чистку каналов,штифт и наращивание почти целого зуба отдала 4800(это за 2 зуба с анастезией). Так же в этой стоматологии протезируется родственница. Уже пол работы сделали, довольна результатом)
В этой стамотологии мне насчитали лечения на 12 т.р! По их словам, у меня почти все зубы в кариесе. НО в двух других сказали, что это полнейший бред, "Убейте меня, но у Вас даже на 8 т.р. нету во рту ничего" Так сказал мне дантист. В итоге в двух других клиниках цена проблемных зон стоила в одной 2 т.р . в другой 2 т. р.
Никому не советую сразу лечиться в этой клинике, что в 5 мкр. в 16 этажке, но если вы хотите там лечиться, сходите проверьтесь в нескольких клиниках, что вам нужно лечить, а то они все вам высверлят и залепят и возьмут за это тысяч двадцать.
Первый раз такое слышу о данной стоматологии. Я не знаю у кого Вы там были, но когда я пришла на консультацию -мне вручили в руки в зеркало и весь осмотр доктор мне показывала что и где нужно лечить а что нет.
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Стоматология. Какая лучше?

#7

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Есть номера телефонов кабинетов стоматологических? Куда ни позвоню-не берут рубку....
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Стоматология. Какая лучше?

#8

Непрочитанное сообщение Tygrych »

2-49-59 Букреева, Францева.
Vasilisa
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2015 14:43

Re: Стоматология. Какая лучше?

#9

Непрочитанное сообщение Vasilisa »

Видимо сколько стоматологий,столько и мнений.я лечила и делала протезирование в клинике Эстет-дент.все понравилось.и ребёнка в Курск не повезу,там есть ортодонтЦены...очень приемлимые.варианты материалов от простых и доступных до элитных.телефон у них на двери 8 961 168 67 85.
ХрабрыйДжо
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2016 11:55

Re: Стоматология. Какая лучше?

#10

Непрочитанное сообщение ХрабрыйДжо »

Советская стоматология и ее методы в свое время оставили меня без 3 зубов, так что задался вопросом какие есть импланты зубов виды и цены, так чтобы понять во что мне все удовольствие обойдется. Выбрали в итоге клинику Mendeleev, так как и знакомые посоветовали и о врачах хорошие отзывы. Да и цены нормальные.
all we need is love
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Стоматология. Какая лучше?

#11

Непрочитанное сообщение АВС »

ХрабрыйДжо писал(а):Выбрали в итоге клинику Mendeleev,
Так это в Москве? Ведь нужно время на приживление импланта - это дней 30 или 40, потом на изготовление зуба... - каждый раз ездить в Москву, плата за проживание? :du_ma_et: В Курчатове тоже ставят имплатны (В здании где Европа на пл.Николаева) - нормально, мне делали. Не знаю как сейчас с ценами, но с учётом поездок в Москву, проживанием - не думаю что будет дороже.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Стоматология. Какая лучше?

#12

Непрочитанное сообщение АВС »

Как хорошо, что сейчас несколько по другому работают стоматологи..... http://www.monetonos.ru/index.php?topic=53540.0
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»