Курчатов форум во внешке:)

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Курчатов форум во внешке:)

#1

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Ну что народ:) какие впечатления от форума во внешке?:) Личто я считаю что на этом форуме в милион раз больше информации и возможностей. :? так сделаем ещё и чат популярным!!! заходите не ленитесь.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Курчатов форум во внешке:)

#2

Непрочитанное сообщение Stalker »

Хорошо, зайдем :D
Для начала форум нужно постоянно пополнять полезной и интересной информацией! То есть чтобы люди могли всю необходимую информацию сразу найти на форуме, а не тратить время на поиски в интернете.
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Курчатов форум во внешке:)

#3

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Stalker писал(а):Хорошо, зайдем :D
Для начала форум нужно постоянно пополнять полезной и интересной информацией! То есть чтобы люди могли всю необходимую информацию сразу найти на форуме, а не тратить время на поиски в интернете.
Конешно! если кто то что то изкал в интернете или наткнулся на что то интересное, может выкладывать на воруме статью или сылку на сайт:) это будет хорошим экономом времени!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Курчатов форум во внешке:)

#4

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker писал(а):Хорошо, зайдем :D
Для начала форум нужно постоянно пополнять полезной и интересной информацией!
И не забывать о чистоте информации и чистить от не нужной информации, а для этого нужно набрать модераторов (смелых, находчивых, в хор. физ. форме, умных, строгих, рассудительных, честных, готовые пожертвовать жизнью ради форума - ну с этим перегнул чуток ) вот краткий список требований к модераторам! 8-)
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Курчатов форум во внешке:)

#5

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

DeathMan писал(а):
Stalker писал(а):Хорошо, зайдем :D
Для начала форум нужно постоянно пополнять полезной и интересной информацией!
И не забывать о чистоте информации и чистить от не нужной информации, а для этого нужно набрать модераторов (смелых, находчивых, в хор. физ. форме, умных, строгих, рассудительных, честных, готовые пожертвовать жизнью ради форума - ну с этим перегнул чуток ) вот краткий список требований к модераторам! 8-)
А физ.форма зачем? :D чтоб на кнопки успели посты чистить? :D ну да во внешке пальци мускулами покроются от флуда :lol:
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Курчатов форум во внешке:)

#6

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

kotmarshal писал(а):А физ.форма зачем? :D чтоб на кнопки успели посты чистить? :D ну да во внешке пальци мускулами покроются от флуда :lol:
Шутка такая.... ;)
Helen
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 22:06

Re: Курчатов форум во внешке:)

#7

Непрочитанное сообщение Helen »

Хоть и много возможностей у безлимитки, и можно найти кучу всяких чатов и форумов, но я без вас скучала. Как бы не хватало чего-то для полного счастья. :D
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Курчатов форум во внешке:)

#8

Непрочитанное сообщение Stalker »

Helen писал(а):Хоть и много возможностей у безлимитки, и можно найти кучу всяких чатов и форумов, но я без вас скучала. Как бы не хватало чего-то для полного счастья. :D
Просто дело в том, что человек по своей сути существо социальное, которому нужно общение с себе подобными. А в наши дни это проще всего осуществить через чат/форум. С появлением в городе безлимитного инета - многие стали к нему подключаться, или уходить от ТВКиК. А общаться-то всё равно нужно, потому и сделали этот городской форум ;)
Helen
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 22:06

Re: Курчатов форум во внешке:)

#9

Непрочитанное сообщение Helen »

Сегодня узнала, что знакомые подключились к ТВК(((. Им главное, чтобы для детей был городской ЧАТ, как место потусоваться и познакомиться. Как вы думаете, есть перспектива у альтернативного форума?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Курчатов форум во внешке:)

#10

Непрочитанное сообщение Stalker »

Helen писал(а):Сегодня узнала, что знакомые подключились к ТВК(((. Им главное, чтобы для детей был городской ЧАТ, как место потусоваться и познакомиться. Как вы думаете, есть перспектива у альтернативного форума?
Если на форуме общаются хотя бы 2 человека - перспектива есть. Это первое.
Второе: форум и чат от ТВКиК больше подходит детям и школьникам, которые зависимы от своих родителей, и которые не могут сами позволить себе что-то более дорогое, поэтому наш альтернативный форум расчитан прежде всего на людей, которым нужен именно интернет, а не городская локалка от ТВКиК, ну и само собой расчитан на более взрослых и ответственных людей :)
Третье: вчера, в прямом эфире ТВКиК директор заявил, что они - монополисты, но - с конца лета этого года это уже не так. В городе появились и будут появляться другие провайдеры, к которым будут подключаться люди, поэтому и форум будет востребован.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Курчатов форум во внешке:)

#11

Непрочитанное сообщение dekiss »

Helen писал(а):Сегодня узнала, что знакомые подключились к ТВК(((. Им главное, чтобы для детей был городской ЧАТ, как место потусоваться и познакомиться. Как вы думаете, есть перспектива у альтернативного форума?
родители ещё наверное сами не знают что такое форум и чат, потому как школьники там заседают с утра до вечера забивая на уроки и всё остальное.
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Курчатов форум во внешке:)

#12

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

родители ещё наверное сами не знают что такое форум и чат, потому как школьники там заседают с утра до вечера забивая на уроки и всё остальное.
Ну я в одиннадцатом классе, мне не мешает инет учиться на отлично и заниматься на ПК. Я вообще считаю, что люди которы постоянно сидят в интернете - очень слабовольные люди, не могущие усмирить свои желания и зависимость от игр, чата и т.п. Никогда не понимал как тупое печатание может заменить живое общение. Чат, ICQ и прочие мессенджеры всего лишь дополнение, возникшее в силу ленности человека, впрочем, как и все другие технические новшества и достижения!
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Курчатов форум во внешке:)

#13

Непрочитанное сообщение Yankse »

ALT_aiR писал(а): Ну я в одиннадцатом классе, мне не мешает инет учиться на отлично и заниматься на ПК. Я вообще считаю, что люди которы постоянно сидят в интернете - очень слабовольные люди, не могущие усмирить свои желания и зависимость от игр, чата и т.п. Никогда не понимал как тупое печатание может заменить живое общение. Чат, ICQ и прочие мессенджеры всего лишь дополнение, возникшее в силу ленности человека, впрочем, как и все другие технические новшества и достижения!
Истину глаголешь отрок!
Чат, ICQ и прочие мессенджеры всего лишь дополнение, возникшее в силу ленности человека, впрочем, как и все другие технические новшества и достижения!
Не перегибай. :D
Звонить в разные уголки наше необьятной - занятие не очень дешевое. Про забугорье молчу уж...
Последний раз редактировалось Yankse 30 ноя 2008 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Курчатов форум во внешке:)

#14

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Эовин
И друзей приводить
Helen
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 22:06

Re: Курчатов форум во внешке:)

#15

Непрочитанное сообщение Helen »

Эовин, надо забегать, надо, иначе поселюсь в Контакте. :)
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Курчатов форум во внешке:)

#16

Непрочитанное сообщение emperio46 »

мне кажется что форум умирает :(
интересного не чего нет,и чат вечно пустой
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Курчатов форум во внешке:)

#17

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

как может умереть, то что создалось всего 2-3 мес назад ?
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Курчатов форум во внешке:)

#18

Непрочитанное сообщение Murderer »

легко и просто)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Курчатов форум во внешке:)

#19

Непрочитанное сообщение Stalker »

пока в форуме будет общаться хотя бы 2 человека, форум не умрет.
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Курчатов форум во внешке:)

#20

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Stalker
Но он на глазах дряхлеет ( в отношение обсуждения)
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»