Mitsubishi Lancer 9 2.0, 2007

Размещаются только объявления о продаже

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ!!!
1) размещайте фото (если нет фотоаппарата, то фото многих товаров можно найти в Интернете) (как разместить картинку на форуме)
2) если продаётся тех. средство, делайте краткое техническое описание
3) если это автомобиль, то необходимо указать (пробег, год выпуска, объём двигателя, кол-во хозяев по ПТС, комплектацию, что идёт вместе с авто)
4) указывайте начальную цену (кроме цен при продаже недвижимости)
5) снижение цен актуально при условии, что будет дана ссылка на магазин Курской обл. с ценой на товар схожий или превышающий характеристики продаваемого товара
Рекомендации по размещению объявлений о продаже сот. тел., КПК, смартфонов (это не обязательные требования, как выше)
1) Сделать снимок передней, задней части устройства (снимать придётся другим уст-ом, а делается это для того, что бы оценить внеш. состояние уст-ва)
2) Существуют ли документы с чеком на ус-во (обычно их дают при покупке ус-ва, после оформления купли-продажи)
Ответить
u.tretyakova
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2012 11:31

Mitsubishi Lancer 9 2.0, 2007

#1

Непрочитанное сообщение u.tretyakova »

Mitsubishi Lancer, 2007 г.
Пробег 110 000 - 119 999 км, 2.0 АТ, бензин, седан, цвет чёрный

Неспешно продаю(не избавляюсь!) Завтра выложу новые фото обътянул понель карбоном.....Oтличную обслуженную и ухоженную, не требующую никаких вложений машину, японского производства, в макс. компл. Intense AT (S89).Владею c октября 2011, купил было 90к.Стоит новая резина

Bridgestone Sports Tourer MY-01 2мес. как купил.

Состояние отличное.Перед покупкой была полн. диагностика,любые проверки у офиц. дилеров, сервисная книжка, посл. ТО - 56к пробега. Эксплуатировал бережно(не убивал! как некоторые), зимой всегда прогревал как минимум 15 мин.Что я сделал за небольшой период владением этим УЛАНОМ,замена: масла(оригинал ATF3)в АКПП в ДВС мобил 0W40 поменял уже три раза,топливный фильтр,комплект ГРМ все ролики ремни гидронатяжитель+приводные и т.д ремниролики(оригинал+чеки),передние салинблоки,стойки стабилизатора,свечи иридиевые.все фильтра каждые 3 месяца,тормозные диски передние задние+колодки textar.Отдам вместе с гос знаками.

Сигналка с обратной связью,2 ключа. ПТС оригинал, владелец я, на учёте ГИБДД, не кредитная.

Балансировка в 0-0 идеальная. Сход развал норма.

Расход город 10л, трасса 7л. Я всегда заливал Лукойл 92ЭКТО/ЕВРО, иногда 95 ЭКТО.

Полноразмерная запаска ОРИГИНАЛ .

Магнитола CD-R/RW MP3 Sony DSX-S200 колонки Компонентная акустика DLS RS6 A 2шт+Пассивный сабвуфер Alpine SBG-1244BR+усь Magnat Edition Four Limited(отдам по договоренности)

Это именно та машина, которая из хороших рук, не стоит вестись на убитые и восстановленные тачки, которые сливают дешевле. Сам когда её искал брал кучу битых-убитых пересмотрел, заплатил дороже, ниразу не пожалел.

Уважаемые потенциальные покупатели! Всё что написано выще - чистая правда. Давайте будем друг друга уважать и ценить своё и чужое время. Приезжайте только если реально заинтересованы. Никаких гнутых лонжеронов, утопленной электрики, следов сварки и тд у меня нет! В салоны ставить не буду
ЦЕНА: 450 000 руб. Контактное лицо: Денис 8-903-101-52-19
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Mitsubishi Lancer 9 2.0, 2007

#2

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

u.tretyakova писал(а):Эксплуатировал бережно(не убивал! как некоторые)
Эти НЕКОТОРЫЕ с этого форума ? :mi_ga_et:
u.tretyakova
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2012 11:31

Re: Mitsubishi Lancer 9 2.0, 2007

#3

Непрочитанное сообщение u.tretyakova »

НЕТ конечно))
Ответить

Вернуться в «Объявления о продаже»