Перга - анаболик для наращивания мышц

Размещаются только объявления о продаже

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ!!!
1) размещайте фото (если нет фотоаппарата, то фото многих товаров можно найти в Интернете) (как разместить картинку на форуме)
2) если продаётся тех. средство, делайте краткое техническое описание
3) если это автомобиль, то необходимо указать (пробег, год выпуска, объём двигателя, кол-во хозяев по ПТС, комплектацию, что идёт вместе с авто)
4) указывайте начальную цену (кроме цен при продаже недвижимости)
5) снижение цен актуально при условии, что будет дана ссылка на магазин Курской обл. с ценой на товар схожий или превышающий характеристики продаваемого товара
Рекомендации по размещению объявлений о продаже сот. тел., КПК, смартфонов (это не обязательные требования, как выше)
1) Сделать снимок передней, задней части устройства (снимать придётся другим уст-ом, а делается это для того, что бы оценить внеш. состояние уст-ва)
2) Существуют ли документы с чеком на ус-во (обычно их дают при покупке ус-ва, после оформления купли-продажи)
Ответить
Pchel
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2012 23:47

Перга - анаболик для наращивания мышц

#1

Непрочитанное сообщение Pchel »

Изображение100гр.-280руб.
Пчеловоды называют пергу "хлебиной"
это великолепный природный безопасный анаболик для наращивания мышц , который считается безопасным для здоровья человека. Она содержит много полезных веществ: витамины и аминокислоты, которые жизненно важны для человека и благоприятно влияют на восстановительные процессы.
Пчелы собирают цветочную пыльцу, которую трамбуют в соты, но перед этим она проходит молочно кислое брожение. Это является естественным консервированием. Далее пчелы заливают пергу медом.
Это великолепный белковый корм для пчел и не только. Пергу можно отнести к спортивному питанию, так как там много содержится белка для восстанавливания . С ее помощью спортсмены борются с переутомляемостью.
Перга помогает в лечении многих болезней. Увеличивает уровень гемоглобина в крови и укрепляет кости. Лечение пергой пчелиной
Современные человек, особенно городской житель, постоянно подвергается действию вредных факторов и стресса. Мы дышим загрязненным воздухом (выхлопы транспорта и выбросы предприятий), качество нашей питьевой воды крайне низкое. Мы постоянно подвергаемся действию электромагнитного и радиоизлучения, повышенного уровня шума. Современная пища становиться всё более синтетической и вредной. Натуральные, экологические и генетически безопасные продукты питания приходится выискивать, они дороги, часто недоступны. Производители пищевых продуктов предлагают нам рафинированную пищу, напичканную синтетическими заменителями, консервантами, вредными добавками, которые позволяют продуктам долго не портиться. При внешнем продуктовом изобилии, люди не получают из пищи многих важных и ценных веществ (витаминов, микроэлементов, клетчатки и др.) Повальное увлечение курением, алкоголем, малая подвижность, хроническое нервное перенапряжение делают человека слабым, болезненным, уязвимым.

Люди, которые находятся на какой - либо диете, вегетарианцы или те, кто не может позволить себе полноценное питание из-за нехватки денег, обрекают себя на болезни. В нашей стране таких людей большинство.

Для таких людей аптеки и другие дилеры - дистрибьюторы предлагают множество витаминов и биодобавок.

Многие хронические заболевания развиваются из-за длительного недостатка в пище тех или иных веществ. Схема простая: длительный дефицит какого - то витамина или микроэлемента, приводит к сбою некоторых биохимических процессов, накопление " проблемы" приводит к более серьёзному разладу функций организма (обычно иммунная система страдает первая), затем, в след за функциональными нарушениями, постепенно развиваются анатомические изменения. Так постепенно, нарушение питания за срок в 3-5 лет, а иногда дольше, приводит к развитию серьёзных хронических заболеваний.

Список этих заболеваний широк, перечислять всё нет смысла, но от любой болезни с приставкой "хронический", можно излечиться изменив образ питания и жизни за срок от 6 месяцев до 5 лет, в зависимости от тяжести изменений в организме. Профилактичесая доза перги ; для детей от 1года до 3х лет от 1.5гр.-3гр. , от 3х до 10лет 5гр. для взрослого человека 10гр. в сутки . Для спортивного питания 30гр. ежедневно .

Изображение Цена: 250 руб./упаковка
(мин. заказ: 1 упаковка 50гр.)
Пчелиный клей
- ценный продукт пчеловодства. Он начинает широко и прочно входить в медицинскую практику в качестве лечебного средства против туберкулеза, при заболеваниях желудка, почек и зубов. Применение прополиса в медицине основано прежде всего на его противомикробном действии. Сила этого действия зависит от концентрации прополиса, места его сбора и растительности, с которой он собран. Пчёлы используют прополис для замазывания щелей, отверстий в улье, таким образом защищая его от сквозняков и сохраняя в нем особый микроклимат. С помощью прополиса пчёлы регулируют ширину летка в зависимости от температуры окружающей среды, откуда и произошло название прополиса - προπόλις «впереди города». О его прекрасных целебных свойствах ходят легенды. Многие врачи убедились на собственном опыте, что прополис улучшает зрение, лечит воспалительные процессы в кишечнике и пищеводе, регулирует нервную систему, улучшает самочувствие, память и общее физическое состояние, помогает при различного рода ожогах кожи, пролежнях, нарывах, чиряках, экземах. Одним словом, прополис является препаратом почти чудодейственных лекарственных особенностей.

Изображение 250 руб./шт.(30х30см.)
Положок
применяют в банях, саунах и жилых помещениях для ароматизации и обеззараживания воздуха, а также для санации дыхательных путей. Его применяют для ингаляции. В фарфоровый чайник налить кипятка на две трети. Над ним в сеточки поместить кусочек положка. В чайник вставить воронку из бумаги и осторожно вдыхать в себя ароматный пар. В другом случае для ингаляции используют горячий картофель. Нарезанный полосками холстик укладывают на горячий картофель и накрываются плотной тканью, вдыхая целебные пары. Эффект ощущается после первых процедур. Такие ингаляции делают при заболеваниях верхних дыхательных путей. Положок применяют для лечения кожных заболеваний, удаления бородавок, пятен и веснушек. При солнечных ожогах поверхность кожи смазывают топленым маслом и наносят в качестве аппликаций положок. Такая повязка препятствует образованию пузырей и шелушения кожи. Прополисный холстик используют для нескольких целей: 1. Ароматизация и обеззараживание воздуха, его помещают рядом с источником тепла. 2. Ингаляции, его помещают на водяную баню обработанным слоем вверх. 3. Аппликации, холстик нарезают кусочками, подогревают на водяной бане и в прогретом виде кладут на больной участок. 4. Местное применение. Кусочек холстика разогревают на водяной бане, накладывают на больное место и обертывают компрессной бумагой или целлофаном, а затем заматывают теплой тканью на полчаса. Применяют положок для снятия болевого синдрома при артрозах, артритах, остеохондрозах, поясничном радикулите, для лечения простудных заболеваний, вирусных инфекций, для лечения кожных болезней. Некоторые пчеловоды запрополисованный холстик кладут рядом с кроватью или под подушку, это улучшает сон и снижает риск заболеваний ОРВИ.
По вопросу договорённости о покупке , звоните т.89623763940
еверозападный , возле к/т. "Сказка
Последний раз редактировалось Pchel 22 фев 2012 16:33, всего редактировалось 6 раз.
Pchel
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2012 23:47

Re: Перга - анаболик для наращивания мышц

#2

Непрочитанное сообщение Pchel »

HAKkeP писал(а):Блин ребят у меня пасека, в деревне, но это всё бред, надо что обращайтесь.... И при том если надо что в курчатове...
но перга- анаболик, с ранних лет с пасекой связан, но это всё бред, надо перги, найдем, именно от тех пчел которые меня сами с ранних лет кусали, а то что в курске какой-то магазинке, это бред....
Что не дилетант , то пасечник ! В 21год Вы пчеловод знающий , что то о пчёлах , старайтесь больше читать ! Специально для особо одарённых !
Перга – отличный натуральный анаболик
, который стимулирует увеличение мышечной массы и помогает восстановиться после тяжелых операций и травм.

Благодаря присутствию ферментов, перга помогает наладить работу желудочно-кишечного тракта и нормализовать обменные процессы.

Отличный эффект проявляется при применении перги для лечения анемии, малокровия, болезнях эндокринной системы и нервов. Перга увеличивает количество гемоглобина, усиливает иммунитет.

Перга содержит магний и калий, которые положительно влияют на деятельность сердечно-сосудистой системы, поэтому она применяется при лечении аритмии и других заболеваний сердца и сосудов, в том числе гипертонии. Перга великолепно действует как эффективное средство профилактики для предотвращения инфарктов и инсультов (она выводит из организма холестерин).

При лечении подагры, болезней почек и мочеполовой системы перга снижает уровень мочевой кислоты. В стрессах она является отличным антидепрессантом.

В перге содержится йод, поэтому она используется при болезнях щитовидки. Также в ней присутствуют стерины, которые укрепляют кости и способствуют лечению остеопороза.

Присутствие витамина А делает пергу полезной для лечения болезней органов зрения. Она снимает раздражение глаз, помогает адаптироваться к темноте, усиливает тонус зрительных нервов.

Перга незаменима для изготовления целого ряда косметологических средств. Она помогает сохранять гидратацию кожи, придает ей бархатистость и эластичность, причем эффект проявляется немедленно, и зачастую он столь поразителен, что многие начинают постоянно пользоваться косметикой на основе перги, тем более, что постоянное применение омолаживает лицо и убирает морщины. Если сочетать внутренний прием перги с протиранием лица спиртовой настойкой прополиса, пройдут все угри на теле и лице.

Общеизвестным фактом является долгожительство пчеловодов, постоянно употребляющих пергу. Она дает здоровье, ясность и силу ума.
http://www.u-lekar.ru/content/view/1447/23/ , http://medokpr.nethouse.ru/posts/22383 и ещё можешь найти множество статей в "нете" . :dw:
Последний раз редактировалось Pchel 24 фев 2012 10:36, всего редактировалось 2 раза.
Pchel
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2012 23:47

Re: Перга - анаболик для наращивания мышц

#3

Непрочитанное сообщение Pchel »

1

В качестве биологически активной добавки перга полезна абсолютно всем: взрослым, детям и даже грудным младенцам, находящимся на искусственном вскармливании. Однако это относится только к очищенной от меда свежей перге. Ежедневное применение 10-15 граммов перги для детей и 20-25 граммов для взрослых способствует повышению иммунитета, вырабатывает устойчивость к стрессам. Насыщенная полезными веществами, перга является отличной альтернативой животного белка, за что особенно ценится вегетарианцами.
2

В период обострения вирусных заболеваний ежедневную дозу перги следует увеличить в два раза, однако людям с заболеваниями почек, печени и селезенки нужно быть крайне осторожными с употреблением перги. Также при увеличении дозировки перги ограничьте употребление других витаминов, так как она может вызвать гипервитаминоз.
3

Пергу можно употреблять в любое время суток. Съеденная после еды, она избавит от ощущения тяжести в желудке и поможет пищеварению. Выпитая на ночь с раствором теплой воды и меда, перга насытит организм полезными микроэлементами, успокоит, снимет стресс и обеспечит крепкий сон.
4

Для лечения гипертонии и помощи работе сердца пройдите трехнедельный курс употребления перги с пыльцой. Съедайте половину чайной ложки перги с пыльцой 3 раза в день до приема пищи или сделайте сладкую смесь с медом в соотношении 1:1, то есть употребляйте по 1 чайной ложке смеси перед едой 3 раза в день.
5

Витамин К, которым насыщена перга, заживляет язву желудка и эрозию двенадцатиперстной кишки. Для лечения желудочно-кишечного тракта приготовьте смесь перги с медом и съедайте по 1 десертной ложке сладкого лекарства 3 раза в день. Соблюдайте специальную диету, способствующую выздоровлению.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Перга - анаболик для наращивания мышц

#4

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Прекращаем разводить флуд в разделе "Купли-продажи", если есть предложение, делайте своё объявление о продаже, если нет, то не засоряйте объявления других людей.
Ответить

Вернуться в «Объявления о продаже»