Продам мазда 323

Размещаются только объявления о продаже

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ!!!
1) размещайте фото (если нет фотоаппарата, то фото многих товаров можно найти в Интернете) (как разместить картинку на форуме)
2) если продаётся тех. средство, делайте краткое техническое описание
3) если это автомобиль, то необходимо указать (пробег, год выпуска, объём двигателя, кол-во хозяев по ПТС, комплектацию, что идёт вместе с авто)
4) указывайте начальную цену (кроме цен при продаже недвижимости)
5) снижение цен актуально при условии, что будет дана ссылка на магазин Курской обл. с ценой на товар схожий или превышающий характеристики продаваемого товара
Рекомендации по размещению объявлений о продаже сот. тел., КПК, смартфонов (это не обязательные требования, как выше)
1) Сделать снимок передней, задней части устройства (снимать придётся другим уст-ом, а делается это для того, что бы оценить внеш. состояние уст-ва)
2) Существуют ли документы с чеком на ус-во (обычно их дают при покупке ус-ва, после оформления купли-продажи)
Ответить
borodahome
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2010 12:49

Продам мазда 323

#1

Непрочитанное сообщение borodahome »

ПРОДАМ МАЗДА 323 F BJ, 2002г.в, цв. серебристый металлик, пробег 90 тыс. км, дв. 1.3 л, 73л.с,(очень экономичная) МКПП 5, 4 подушки безопасности, АБС, ГУР, регулировка руля, 2 стеклоподъемника, мр3 магнитола, литые диски R14, резина зима/лето. 290000 РУБ торг, т. 89510882174.
фото пока нет, не чем фоткать, на пару щелчков надеюсь кто нибудь одолжит, так что они будут в скором времени. Всякой лабуды типа:- "а почему продаешь?", или:- "а че так дорого"? прошу не писать, лучше звоните и спрашивайте если интересует. машина очень надежная и симпотная.отлично держит дорогу.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Продам мазда 323

#2

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

фото !
borodahome
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2010 12:49

Re: Продам мазда 323

#3

Непрочитанное сообщение borodahome »

вот фото с инета. Один в один как моя, только у меня юбки на бампере нет и пластиковых порогов, и у меня она тонированная.
Изображение
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Продам мазда 323

#4

Непрочитанное сообщение dekiss »

Хорошая машинка, я на такой ездил несколько раз. У нас в городе 323 мазд в таком кузове и в таком цвете 3 штуки.
borodahome
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2010 12:49

Re: Продам мазда 323

#5

Непрочитанное сообщение borodahome »

именно такая, в последнем кузове. ОДНА-моя . Больше я не видел, есть такая же серебристая но фары задние фонари и передний бампер другие и есть такая же светло коричневая. больше я не видел.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Продам мазда 323

#6

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

borodahome писал(а):(очень экономичная)
Это как это ? Поподробнее !
borodahome
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2010 12:49

Re: Продам мазда 323

#7

Непрочитанное сообщение borodahome »

что вас конкретно смутило? слово "экономичная" или "очень" не ужели вы не знакомы с этими словами?
Или вы просто поострить пытаетесь? Все описание, и про экономичность и про надежность писалось исходя из сравнения, а сравнивать ТАУРЕГа к примеру и 323 маську ни кто я думаю не будет (если конечно у человека хоть какой то опыт в этом есть), а если сравнивать машины примерно этих лет этих объемов и с такими мощностями, то она будет далеко не на последнем месте по экономичности (топлива имеется ввиду).
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Продам мазда 323

#8

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Раз уж Вы заявили слово "ОЧЕНЬ", то удосужитесь из своих собственных наблюдений дать расход кол-во литров на 100км в режимах (трасса, город, смешанный) и соответственно не забыть указать какой расход заявил сам производитель по паспорту! Примерно так...
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Продам мазда 323

#9

Непрочитанное сообщение dekiss »

borodahome писал(а):именно такая, в последнем кузове. ОДНА-моя . Больше я не видел, есть такая же серебристая но фары задние фонари и передний бампер другие и есть такая же светло коричневая. больше я не видел.
одна мазда такая у нас по городу таксует, так вот водитель сказал что таких в КУрчатове в таком цвете 3 штуки. 2-ю я точно видел в 6-м мкрне только ручки дверей черного цвета у неё.
Ответить

Вернуться в «Объявления о продаже»