Продам модемы для ADSL (роутеры)

Размещаются только объявления о продаже

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ!!!
1) размещайте фото (если нет фотоаппарата, то фото многих товаров можно найти в Интернете) (как разместить картинку на форуме)
2) если продаётся тех. средство, делайте краткое техническое описание
3) если это автомобиль, то необходимо указать (пробег, год выпуска, объём двигателя, кол-во хозяев по ПТС, комплектацию, что идёт вместе с авто)
4) указывайте начальную цену (кроме цен при продаже недвижимости)
5) снижение цен актуально при условии, что будет дана ссылка на магазин Курской обл. с ценой на товар схожий или превышающий характеристики продаваемого товара
Рекомендации по размещению объявлений о продаже сот. тел., КПК, смартфонов (это не обязательные требования, как выше)
1) Сделать снимок передней, задней части устройства (снимать придётся другим уст-ом, а делается это для того, что бы оценить внеш. состояние уст-ва)
2) Существуют ли документы с чеком на ус-во (обычно их дают при покупке ус-ва, после оформления купли-продажи)
Ответить
Аватара пользователя
Solomoon
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2011 18:29
Откуда: город на букву "К"

Продам модемы для ADSL (роутеры)

#1

Непрочитанное сообщение Solomoon »

ИзображениеИзображениеИзображение
D-link DSL-2760U желаемая сумма денег за сиё чудо - одна тысяча рублей, ежели не устраивает, то возможен торг
ИзображениеИзображение
D-link DSL-2500U - начальная цена 300 руб.
Торг естественно ни кто не отменял :men:
Последний раз редактировалось Solomoon 06 апр 2013 21:34, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Продам модемы для ADSL (роутеры)

#2

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А пошто там USB два штуки размещены?
Аватара пользователя
syned
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 дек 2009 15:13

Re: Продам модемы для ADSL (роутеры)

#3

Непрочитанное сообщение syned »

DeathMan писал(а):А пошто там USB два штуки размещены?
Принт-сервер
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Продам модемы для ADSL (роутеры)

#4

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

т.е. что бы можно было печатать, принтер должен поддерживать WifI ? Я таких то в природе еще не видел (знаю что существуют) !
Аватара пользователя
Gruvi
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Продам модемы для ADSL (роутеры)

#5

Непрочитанное сообщение Gruvi »

озвучите цену для роутеров, особенно верхний с вифи=)
R3WAH
Аватара пользователя
syned
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 дек 2009 15:13

Re: Продам модемы для ADSL (роутеры)

#6

Непрочитанное сообщение syned »

DeathMan писал(а):т.е. что бы можно было печатать, принтер должен поддерживать WifI ? Я таких то в природе еще не видел (знаю что существуют) !
Нет принтер подключаешь через usb-кабель к роутеру, и в случае распознования роутером принтера, последний становится общим для всей твоей локальной сети. В том числе и для беспроводных устройств.
Аватара пользователя
Solomoon
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2011 18:29
Откуда: город на букву "К"

Re: Продам модемы для ADSL (роутеры)

#7

Непрочитанное сообщение Solomoon »

syned писал(а):Нет принтер подключаешь через usb-кабель к роутеру, и в случае распознования роутером принтера, последний становится общим для всей твоей локальной сети. В том числе и для беспроводных устройств.
тока не распознавания. Если принтер поддерживает данную функцию(в документации к принтеру должно быть), то будет работать самостоятельным сетевым устройством :-):
Последний раз редактировалось Solomoon 26 ноя 2012 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
syned
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 дек 2009 15:13

Re: Продам модемы для ADSL (роутеры)

#8

Непрочитанное сообщение syned »

Solomoon писал(а): тока не распознавания. Если принтер поддерживает данную функцию(в документации к принтеру должно быть), то будет работать самостоятельным сетевым устройством :-):
Я конечно спорить не буду, но являясь обладателем роутера с поддержкой Print Server могу с большой уверенностью сказать, что всё таки программное обеспечение роутера должно поддерживать определённую модель принтера, а не наоборот. И никак принтер не может быть самостоятельным сетевым устройством, он как был принтером так им и останется :-):
Аватара пользователя
Solomoon
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2011 18:29
Откуда: город на букву "К"

Re: Продам модемы для ADSL (роутеры)

#9

Непрочитанное сообщение Solomoon »

Я конечно тоже не могу утверждать со стопроцентной уверенностью, однако ковыряя один всем известный поисковик, пытаясь подключить свой принтер к вышеуказанному роутеру, обнаружил что совместная работа этих устройств невозможна из-за того что именно принтер не поддерживает печать по сети.
Так и возникла мысль изложенная мною в предыдущем посте. (логичнее в принтер забить поддержку 1функции принт-сервер, чем захламлять прошивку роутера кучей моделей принтеров)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Продам модемы для ADSL (роутеры)

#10

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Solomoon, укажите стоимость своих девайсов!
P.S. Как добавите цену за каждый девайс (в первом посте), сообщите мне, я восстановлю объявление !
Аватара пользователя
syned
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 дек 2009 15:13

Re: Продам модемы для ADSL (роутеры)

#11

Непрочитанное сообщение syned »

Solomoon писал(а):Я конечно тоже не могу утверждать со стопроцентной уверенностью, однако ковыряя один всем известный поисковик, пытаясь подключить свой принтер к вышеуказанному роутеру, обнаружил что совместная работа этих устройств невозможна из-за того что именно принтер не поддерживает печать по сети.
Так и возникла мысль изложенная мною в предыдущем посте. (логичнее в принтер забить поддержку 1функции принт-сервер, чем захламлять прошивку роутера кучей моделей принтеров)
Модель принтера можно?
Аватара пользователя
Solomoon
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2011 18:29
Откуда: город на букву "К"

Re: Продам модемы для ADSL (роутеры)

#12

Непрочитанное сообщение Solomoon »

CANON LBP3010B
Аватара пользователя
syned
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 дек 2009 15:13

Re: Продам модемы для ADSL (роутеры)

#13

Непрочитанное сообщение syned »

Solomoon писал(а):CANON LBP3010B
Ну и почему же он не поддерживает печать по сети? Все отлично работает. У самого такой же принтер. Может просто с настройками не разобрались?
Аватара пользователя
Solomoon
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2011 18:29
Откуда: город на букву "К"

Re: Продам модемы для ADSL (роутеры)

#14

Непрочитанное сообщение Solomoon »

По сети то он работает если подключен к компу(т.е. чтобы напечатать по сети с ноута мне надо включить стац. комп), а с использованием принт-сервера никак, о чем я и узнал после долгих мытарств по просторам сети.
syned писал(а):Ну и почему же он не поддерживает печать по сети? Все отлично работает. У самого такой же принтер. Может просто с настройками не разобрались?
Вы хотите сказать что у Вас данный принтер работает через принт-сервер?
Давайте ваши настройки в студию, а то в своё время столько танцев со всем известным предметом проделал шо аж страшно...
Аватара пользователя
syned
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 дек 2009 15:13

Re: Продам модемы для ADSL (роутеры)

#15

Непрочитанное сообщение syned »

Solomoon писал(а): Давайте ваши настройки в студию, а то в своё время столько танцев со всем известным предметом проделал шо аж страшно...
Да собственно никаких настроек подключил и заработало
Изображение
Аватара пользователя
Solomoon
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2011 18:29
Откуда: город на букву "К"

Re: Продам модемы для ADSL (роутеры)

#16

Непрочитанное сообщение Solomoon »

syned писал(а):....но являясь обладателем роутера с поддержкой Print Server могу с большой уверенностью сказать, что всё таки программное обеспечение роутера должно поддерживать определённую модель принтера, а не наоборот....
Похоже вы частично правы, так как мой кэнон не захотел работать и на zyxel keenetic :-(
С оф. сайта зухеля:
Вопрос:

Как подключить USB-принтер к интернет-центру Keenetic для использования сетевой печати?
Ответ:

Интернет-центр Keenetic оборудован многофункциональным хост-контроллером USB, с помощью которого можно подключить USB-принтер и организовать сетевую печать на нем. Возможна сетевая печать на совместимом USB-принтере, кроме принтеров GDI.
__________________________
CANON LBP3010B - похоже как раз GDI
печально
Ответить

Вернуться в «Объявления о продаже»