Мясо домашнего поросенка

Размещаются только объявления о продаже

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ!!!
1) размещайте фото (если нет фотоаппарата, то фото многих товаров можно найти в Интернете) (как разместить картинку на форуме)
2) если продаётся тех. средство, делайте краткое техническое описание
3) если это автомобиль, то необходимо указать (пробег, год выпуска, объём двигателя, кол-во хозяев по ПТС, комплектацию, что идёт вместе с авто)
4) указывайте начальную цену (кроме цен при продаже недвижимости)
5) снижение цен актуально при условии, что будет дана ссылка на магазин Курской обл. с ценой на товар схожий или превышающий характеристики продаваемого товара
Рекомендации по размещению объявлений о продаже сот. тел., КПК, смартфонов (это не обязательные требования, как выше)
1) Сделать снимок передней, задней части устройства (снимать придётся другим уст-ом, а делается это для того, что бы оценить внеш. состояние уст-ва)
2) Существуют ли документы с чеком на ус-во (обычно их дают при покупке ус-ва, после оформления купли-продажи)
Ответить
Мария134
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2017 12:59

Мясо домашнего поросенка

#1

Непрочитанное сообщение Мария134 »

Продадим мясо домашнего поросенка, цена 200-220 в зависимости от того, сколько возьмете. Возможна продажа частями.Доставка. :-):
тел. 89510752223
Аватара пользователя
dwamanky
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 сен 2010 09:08

Мясо домашнего поросенка

#2

Непрочитанное сообщение dwamanky »

:ne_ne_ne:
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Мясо домашнего поросенка

#3

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ценник GOOD !
Аватара пользователя
dwamanky
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 сен 2010 09:08

Мясо домашнего поросенка

#4

Непрочитанное сообщение dwamanky »

с учетом того что сейчас вырезка стоит 250 рублей, покупать мясо с костями и салом (грудинка продается по 210 рублей) реально не айс. имхо.
p.s. я говорю о ценах по которым сам покупаю.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Мясо домашнего поросенка

#5

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

если домашнее и для себя делалось мясо с нормальным кормлением то цена нормальная
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Мясо домашнего поросенка

#6

Непрочитанное сообщение Maverick »

Если мясо для себя то какой смысл его продавать? А для продажи кормят как и другие,чтобы вырос поскорей и вес набрал,комбикорм, добавки разные и т.д.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Мария134
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2017 12:59

Мясо домашнего поросенка

#7

Непрочитанное сообщение Мария134 »

Maverick, не говорите глупости. родители покупают 3 маленьких поросят, к примеру, и кормят их с одного корыта. 1-2 себе и детям, 3 можно и продать. приезжайте на экскурсию :mi_ga_et:
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Мясо домашнего поросенка

#8

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Да кстати, так делают...
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Мясо домашнего поросенка

#9

Непрочитанное сообщение Maverick »

Я глупости не говорю а знаю, что на продажу никто не станет кормить так же как для себя-затратно получается. Купили вы трех поросят, двух кормите для себя, а третьего в отдельной кормушке на поодажу.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
stop
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 июн 2013 20:05

Мясо домашнего поросенка

#10

Непрочитанное сообщение stop »

Maverick, а Вы когда нибудь держали поросят? Представляете себе как готовить и кормить отдельно?
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Мясо домашнего поросенка

#11

Непрочитанное сообщение Maverick »

У меня много знакомых,проживающих в сельской местности, Лукашевка, Пены и т.д . Так вот практически никто уже не держит хозяйство, невыгодно. Купи поросенка, вырасти его, а он может крякнуть, у них тоже болячек хватает. Раньше можно было практически задарма приобрести корм для скотины, отруби ну вобщем все то, чем их кормят. Сейчас халява кончилась, всë денег стоит. Это я к тому, что вырастив поросенка при нынешних ценах, продавать его придется подороже чем в магазине, а отдавать за ту же цену жалко
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
dwamanky
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 сен 2010 09:08

Мясо домашнего поросенка

#12

Непрочитанное сообщение dwamanky »

если стоит угроза чумы поросячей(кстати в нашей области ужесточили требования для тех кто держит свиней) - продашь и за недорого. имхо. кстати от ветстанции есть документ что мясо в порядке?
stop
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 июн 2013 20:05

Мясо домашнего поросенка

#13

Непрочитанное сообщение stop »

Maverick писал(а): 29 янв 2017 19:37У меня много знакомых,проживающих в сельской местности, Лукашевка, Пены и т.д
Понятно, простой трёп.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Мясо домашнего поросенка

#14

Непрочитанное сообщение Maverick »

stop писал(а): 30 янв 2017 20:51Понятно, простой трёп.
Вы выражения выбирайте,уважаемый.Здесь общаются а не треплют языком.Я лишь высказал своё мнение, с которым Вы вправе не согласиться. А от своего имени я не писал,упомянув своих знакомых лишь потому, что от этой идеи мы давно отказались, в силу вышеуказанных обстоятельств.
И уж поверьте, что с домашним хозяйством я знаком не по наслышке,т.к. тёща родом из Лукашёвки, и в своё время держали разную живность,и я принимал далеко нее последнее участие в её выращивании.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Ответить

Вернуться в «Объявления о продаже»