Электрощит для квартиры

Размещаются только объявления о продаже

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ!!!
1) размещайте фото (если нет фотоаппарата, то фото многих товаров можно найти в Интернете) (как разместить картинку на форуме)
2) если продаётся тех. средство, делайте краткое техническое описание
3) если это автомобиль, то необходимо указать (пробег, год выпуска, объём двигателя, кол-во хозяев по ПТС, комплектацию, что идёт вместе с авто)
4) указывайте начальную цену (кроме цен при продаже недвижимости)
5) снижение цен актуально при условии, что будет дана ссылка на магазин Курской обл. с ценой на товар схожий или превышающий характеристики продаваемого товара
Рекомендации по размещению объявлений о продаже сот. тел., КПК, смартфонов (это не обязательные требования, как выше)
1) Сделать снимок передней, задней части устройства (снимать придётся другим уст-ом, а делается это для того, что бы оценить внеш. состояние уст-ва)
2) Существуют ли документы с чеком на ус-во (обычно их дают при покупке ус-ва, после оформления купли-продажи)
Ответить
1aagveo1
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 мар 2013 22:05

Электрощит для квартиры

#1

Непрочитанное сообщение 1aagveo1 »

Продам электрощит в сборе. Все автоматы 2х полюсные, производитель - германия, кроме УЗМ51М.

Изображение

Изображение

Изображение

В щите имеем:
1) УЗМ51М, на 63А --- http://eshop.avselectro.ru/goods/467603/
2) Вводный на 40А, 6кА --- http://eshop.avselectro.ru/goods/72195/
3) Первая линия - УЗО на 40А, 30мА + автомат на 25А, 6кА -- http://eshop.avselectro.ru/goods/73037/ -- http://eshop.avselectro.ru/goods/72193/
4) Вторая линия - УЗО на 25А, 30мА + автомат на 16А, 6кА -- http://eshop.avselectro.ru/goods/73036/ -- http://eshop.avselectro.ru/goods/72191/
5) Цифровой ваттметр (активная и полная мощность), косинус фи, вольтметр, амперметр. С возможностью отключения - включения.
6) Снизу щита светодиод (на 220 вольт) - это индикация напряжения в цепи перед УЗМ51М.
7) Штекеры снизу щита можно подключить к любому мультиметру - на них висят 2 трансформатора тока (по 1 на каждую линию) позволяют определить потребление тока каждой линией отдельно. С возможностью включения 1ой линии или 2ой линии или отключения этих штекеров (вывода на них сигнала).
8) + Сам щиток - металлический (хароший щит, качественный).
Продаю всё в сборе, УЗМ работает отлично, щиту меньше года, на некоторые комплектующие есть товарные чеки, от узм есть кробка и инструкция, всё заказывалось и пакупалось в Курске, в магазине АВС Электро. Продаю в связи с сорой с женой, для которой важно не безопасность, а красота (он у меня стоит в прихожей и типа портит вид) и удобство (неудобство с её стороны выражено переодическим отключением питания, т.к. в УЗМ51М я выставил верхний предел срабатывания по напряжению на 245 вольт, а напруга бывает поднимается 2-3 раза в месяц и до 250 вольт. Последнейдля неё каплей было срабатывание защиты 7 раз за вечер 01.10.2015, при повышении до 253 вольт). При покупке, если надо памагу советом по поводу установки и подключения щита. Продаю без торга.
Цена 8000 руб., тел. 8-915-515-40-93.
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Электрощит для квартиры

#2

Непрочитанное сообщение lega-ga »

А может надо электриков вызвать... Откуда такое напряжение? Перекос фаз?
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Ответить

Вернуться в «Объявления о продаже»