Правила раздела. Читать всем участникам раздела!!!

Размещаются объявления только о покупке

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Правила раздела. Читать всем участникам раздела!!!

#1

Непрочитанное сообщение Stalker »

В данном разделе размещаются только объявления и сообщения о покупке. То есть если Вы желаете приобрести тот или иной товар.

В разделе:
1. Если Вы хотите что-то купить не в Курчатове, то в названии темы обязательно указывать или Ваше место проживания или место, где Вы хотите купить.
Пример: "Курск. Куплю 2-х комнатную квартиру"
Если Вы житель Курчатова и желаете что-то купить в Курчатове, то слово Курчатов в название темы указывать не обязательно.
2. Если у Вас есть то, что хочет купить автор темы, то Вы обязаны предоставить полную и подробную информацию об этом товаре:
- тип
- модель
- фирма
- состояние
- желательно фото, если нет фотоаппарата, то можно использовать фото с сайта производителя товара или из другого, достоверного места. Помните: чем больше и подробнее будет информация о Вашем товаре, тем больше шанс что автор темы его купит.
Сообщения вроде: "У меня есть, пиши на личку" и подобные будут удаляться. Помните: Автор темы заинтересован в покупке товара, поэтому у Вас будет больший шанс его продать, если Вы сами обратитесь на личку к автору темы.
3. Если Вы начинаете торговаться в теме, то в случае несогласия с ценой - Автор темы обязан предоставить полную и достоверную информацию о товаре, который в другом месте стоит дешевле, чем предлагают в теме.
Предоставить информацию значит: разместить в теме прайс того магазина, где этот товар стоит дешевле, или разместить фото с ценником этого товара. Сообщения типа: Да вон в том магазине он стоит дешевле.., без предъявления доказательств в теме - будут удаляться.
4. Будте взаимовежливы, уважайте интересы друг друга.
5. В случае возникновения споров или разногласий - не раздувайте перепалку в теме, решите всё через личные сообщения, и в крайнем случае - обратитесь к Администрации или модераторам.
6. Администрация форума не несет ответственности за любые торговые отношения и их последствия между пользователями.
Ответить

Вернуться в «Объявления о покупке»