Апапа, подскажите дорогу?

Общие объявления пользователей форума, кроме объявлений о покупке, продаже и услугах!

Модератор: dwamanky

chnata
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2009 12:13
Откуда: курчатов

Re: Апапа

#21

Непрочитанное сообщение chnata »

Ролд писал(а):
chnata писал(а):раскажите как доехать на машине до Анапы. подробно по России. и Геленджика. где можно купить нормальную карту автодорог?
Курчатов - Курск - Белгород - Короча - Новый Оскол - Алексеевка - Россошь - Кантемировка - Богучар - Ростов-на-Дону - Краснодар - Крымск - Верхнебаканский - Анапа.
В Краснодаре ехать на Джубгу до проезда шлюзов, после них повернуть на Новороссийск. Ехать по указателям на Новороссийск, после Верхнебаканского поста ГАИ повернуть направо на Анапу.
ну комп мне выдал другой путь Курск-Воронеж-Ростовская область-Краснодарская область-Анапа. какой путь лучше?
Всем привет!!!!!
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Апапа

#22

Непрочитанное сообщение Ролд »

chnata писал(а):ну комп мне выдал другой путь Курск-Воронеж-Ростовская область-Краснодарская область-Анапа. какой путь лучше?
Если через Воронеж, то подумайте - оно вам надо тащиться через город-миллионник? Лучше свернуть перед Воронежом на Острогожск, далее на Россошь. Но этот вариант примерно равнозначен тому что я писал ранее, только на 20км длиннее. Через Белгород, по моему мнению, оптимальный вариант.
В Краснодарском крае дорога лучше через Славянск-на-Кубани, но я там не ездил, поэтому написал вариант через Верхнебаканский.
Аватара пользователя
Gruvi
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Апапа

#23

Непрочитанное сообщение Gruvi »

gemotocrit писал(а):
Gruvi писал(а):Всем совет попробуйте лермонтово.
Сразу скажу на любителя, я там был,сразу скажу пожалел,деревня деревней,только из за моря там быть не в прикол хочется хоть каких то развлечений,про загрязненность добавлю что море в анапе засерается во время штормов и когда море цветёт(гдето серидина конец августа) если июнь июль то море чище не куда, а от себя еще добавлю что анапа это не какая нибудь конченная бухта там главное момент поймать,и дай вам бог попасть когда поднимаются волны и предштормовое состояние когда на спасательной будке черный флаг ,кто знает тот поймет,воообще кайф=)
да я понимаю. был там =)
R3WAH
NatSolgalova
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Апапа, подскажите дорогу?

#24

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

Voras99 писал(а):Лично я 22 июня еду в Феодосию на Золотые пески. Отдых в разы дешевле и лучше ......
Если Вам дорого здоровье, то лучше воздержаться от посещения Феодосии и Коктебеля.По своей глупости "отдыхала" там в августе 2010. Отдых дешевле, чем в России, но готовы ли Вы весь отпуск наблюдать антисанитарию повсюду, море, в котором купаться страшно, огромные очереди в аптеку, "приветливый" сервис? Анапа не нравится тоже, но там чисто,море не очень хорошее.
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Апапа, подскажите дорогу?

#25

Непрочитанное сообщение alex46 »

Едьте в Ялту:) был в прошлом году в июле, очень понравилось.Только не знаю сезон ли сейчас...
chnata
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2009 12:13
Откуда: курчатов

Re: Апапа, подскажите дорогу?

#26

Непрочитанное сообщение chnata »

дети хотят в анапу. мне там нравится!!!!!! просто на машине никуда некогда не ездили.
Всем привет!!!!!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Апапа, подскажите дорогу?

#27

Непрочитанное сообщение АВС »

NatSolgalova писал(а):
Voras99 писал(а):Лично я 22 июня еду в Феодосию на Золотые пески. Отдых в разы дешевле и лучше ......
Если Вам дорого здоровье, то лучше воздержаться от посещения Феодосии и Коктебеля.По своей глупости "отдыхала" там в августе 2010. Отдых дешевле, чем в России, но готовы ли Вы весь отпуск наблюдать антисанитарию повсюду, море, в котором купаться страшно, огромные очереди в аптеку, "приветливый" сервис? Анапа не нравится тоже, но там чисто,море не очень хорошее.
От Феодоссии можно в Щёлкино поехать - там море теплее, чистое, посёлок как и наш, только поменьше и от моря тоже как и наш от нашего "моря". . 60км от Феодоссии, дорога хорошая, жильё сдают. Песчаный пляж. Но можно и на скалы сходить порыбачить (на Казантип или в противоположную сторону - тоже скалы.)
В сентябре там буду.
Изображение
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Апапа, подскажите дорогу?

#28

Непрочитанное сообщение pofigist »

если ехать в Анапу сейчас,вода довольнохолодная
так же не жарко и в Крыму

ехать на глубину , например в Ялту или районы Сочи -тем более,там еще холоднее,вода хорошо если прогреется к июлю


сейчас сравнительно теплая вода на Средиземноморье...ближе к Азии (обдуваемая жаркой Аравией),
а например в Эгейском, или около Испании-Португалии тоже колотун
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
NatSolgalova
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Апапа, подскажите дорогу?

#29

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

pofigist писал(а):если ехать в Анапу сейчас,вода довольнохолодная
так же не жарко и в Крыму

ехать на глубину , например в Ялту или районы Сочи -тем более,там еще холоднее,вода хорошо если прогреется к июлю


сейчас сравнительно теплая вода на Средиземноморье...ближе к Азии (обдуваемая жаркой Аравией),
а например в Эгейском, или около Испании-Португалии тоже колотун
В Крыму в июне вообще делать нечего-вода холоднющая))))).
В июне можно ехать в Черногорию, вода, как слеза младенца, но скучновато. В Италии сейчас тоже дубак, подруга только вернулась. В Грецию можно сейчас ехать, но климат на любителя((((.
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Апапа, подскажите дорогу?

#30

Непрочитанное сообщение pofigist »

NatSolgalova писал(а): В июне можно ехать в Черногорию, вода, как слеза младенца, но скучновато.((.
эхх..монтенегро..рай на земле :-): : ,но дороговато... :du_ma_et:
хотя..в приниципе одному мона лететь куда угодно-практически бесплатно, двоим еще терпимо..втроем- дорого, вчетвером( семьей ) куда угодно за бугор очень дорого, все накладные расходы " по кругу "
при средних курчатовских доходах естественно...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Апапа, подскажите дорогу?

#31

Непрочитанное сообщение АВС »

Автор наверное на машине хотела, причём никуда далеко не ездила, так что Греция, Средиземноморье - отпадают.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Апапа, подскажите дорогу?

#32

Непрочитанное сообщение pofigist »

эт мы поняли, но если собирается ехать сейчас ,или в начале июня, даже в сравнительно солнечную и относительно теплую Анапу, то время не самое подходящее, что и хотели объяснить автору темы :ne_vi_del:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
NatSolgalova
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Апапа, подскажите дорогу?

#33

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

pofigist писал(а):эт мы поняли, но если собирается ехать сейчас ,или в начале июня, даже в сравнительно солнечную и относительно теплую Анапу, то время не самое подходящее, что и хотели объяснить автору темы :ne_vi_del:
Если честно, то ехать в Анапу, в Краснодарский край, я бы на машине не рискнула, там местные водилы, как в Египте- у всех дорога главная)))).
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Апапа, подскажите дорогу?

#34

Непрочитанное сообщение dekiss »

водилы не наглее чем наши.
NatSolgalova
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Апапа, подскажите дорогу?

#35

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

pofigist писал(а):
NatSolgalova писал(а): В июне можно ехать в Черногорию, вода, как слеза младенца, но скучновато.((.
эхх..монтенегро..рай на земле :-): : ,но дороговато... :du_ma_et:
хотя..в приниципе одному мона лететь куда угодно-практически бесплатно, двоим еще терпимо..втроем- дорого, вчетвером( семьей ) куда угодно за бугор очень дорого, все накладные расходы " по кругу "
при средних курчатовских доходах естественно...
Море Черногории незабываемое, да и климат там суперский, идеальное место для отдыха с детьми. Зря Вы так думаете, что семьёй дорого отдыхать заграницей.Я каждый август еду в Геленджик- люблю это место, но двухнедельный отдых в Геленджике на 3 чел обходится дороже, чем 2 недели в Черногории, про Турцию вообще молчу.
Анапа поразила тем, что на жд вокзале нет аптеки :-(
Спасибо автору за тему, очень хочется в отпуск!
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Апапа, подскажите дорогу?

#36

Непрочитанное сообщение pofigist »

NatSolgalova писал(а): отдых в Геленджике на 3 чел обходится дороже, чем 2 недели в Черногории!
что в России отдыхать не дешевле- согласен ( в Сочи еще дороже )) , но Черногория, все же далеко не дешевое место, один из самых дорогих курортов в Европе...

что касается Ялты- да, интересен городишка с троллейбусом по кругу )) и природа именно в Ялте замечательная...
но главный минус - в Ялте нет городского пляжа, только бетонная полоска около порта, с глубиной от пирса десятки метров сразу...
не знаю, пускают ли сейчас на пляж гостинницы Ореанда ( хотя бы за деньги ) , раньше не пускали никак ( стояла сетка метров на 100 в море ), был этот пляж только для проживающих в гостиннице..

на пляжи из Ялты нужно ездить или на маршрутке ( авто ) или катером...неудобно, недешево и самое главное- занимает немало времени...

если и ехать куда в Крым, шоп и пляжи замечательные и инфраструктура более- менее- то это Алушта...но ехать туда нада в июле--сентябре, в июне вода слишком холодная...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Апапа, подскажите дорогу?

#37

Непрочитанное сообщение pofigist »

dekiss писал(а):водилы не наглее чем наши.
согласен, сколько ездили по Сочи, трафик уже давно не уступает Курскому в час пик..а водилы покультурнее на порядок
единственное, слишком много очень дорогих авто :-D , если что, ОСАГО не покроет зачастую даже бампер ...3 лица :BOSS:
и очень много..эээ..слегка..битых..толкаются..слишком тесные улочки... :smu:sche_nie: :-)

АВС писал(а):на Казантип или в противоположную сторону - тоже скалы.
вот,вот, показывали мне фото и видео Щелково..именно..скалы и сопки, почти нету никакой растительности, сначала думал -Колыма :dw: :-)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
NatSolgalova
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Апапа, подскажите дорогу?

#38

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

pofigist писал(а):
если и ехать куда в Крым, шоп и пляжи замечательные и инфраструктура более- менее- то это Алушта...но ехать туда нада в июле--сентябре, в июне вода слишком холодная...
Интересно, там так же, как в Коктебеле ,канализация хлещет в море?
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Апапа, подскажите дорогу?

#39

Непрочитанное сообщение pofigist »

NatSolgalova писал(а): Интересно, там так же, как в Коктебеле ,канализация хлещет в море?
был там пару раз,на пляжах в районе Раб.поселка (бывшие дачи царских министров ) море было чистое...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Апапа, подскажите дорогу?

#40

Непрочитанное сообщение АВС »

pofigist писал(а):сначала думал -Колыма :dw: :-)
Только пожарче :-):
Да, там голо. Только пляж хороший (имею в виду песок, а не галька).
Лес там есть сосновый, с другой стороны мыса Казантип и "пляж" километроа 10 длиной. (в кавычках - это потому что там никого нет, на машине проблематично, только пешком, белый песок и голые бегают (потому что никого нет) :dt:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Общие объявления»