СПАСИТЕ КОЗЛА (это серьёзно!)

Общие объявления пользователей форума, кроме объявлений о покупке, продаже и услугах!

Модератор: dwamanky

Ответить
ЛОРА
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2009 15:21

СПАСИТЕ КОЗЛА (это серьёзно!)

#1

Непрочитанное сообщение ЛОРА »

Здравствуйте! Простите, что беспокою вас . Для жителей такой сельскохозяйственной и крестьянской области, как Курская, скорее всего, моё объявление покажется глупым. Но - я всё-же решилась дать такое странное объявление.
Ситуация следующая. На небольшой частной конеферме под городом Рыльском, у деревни Матохино( конный клуб "Боброво" ), есть также и молочные козы. И - шикарный мощный козёл, с обалденными крутыми рогами. Пяти лет от роду, кличка Бумер. Но, к сожалению, свои мужские функции он выполняет хоть и активно, но с плохим результатом,так как природа наделила его только одним яйцом. Вследствии этого козы дают очень мало молока. И в этом году был взят новый производитель, который к зиме подрастёт и начнёт своё мужское козлиное дело. А старый - подлежит уничтожению и станет кормом для собак, так как козлы, оказывается, дерутся насмерть, и старый козёл наверняка убъёт молодого. Поспрашивали в округе - никому этот козёл не нужен. А мне так жаль его стало! Ну, не справедливо это! Типа, твоя вина в том, что ты, друг, с одним яйцом. Поэтому - теперь ты корм для собак, выбывай из жизни, адью.
И, подумала, а вдруг всё-же где-то этот козёл пригодится? Ну хоть в школе какой-нибудь, в подсобном хозяйстве...или в живом уголке, в зоопарке маленьком, или просто из жалости кто-то возьмёт....Хотя понимаю, что в таком сельском крае в каждом дворе своих козлов хватает (сорри, это только о животных) .
Такие дела, уж простите меня.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: СПАСИТЕ КОЗЛА ( это серьёзно! )

#2

Непрочитанное сообщение Yankse »

anatoli4
Yankse не лютует. Раз человек дал такое обьявление - значит это для него важно.
А соревноваться в остро/тупоумии можно и в другом разделе.
Во избежании дальнейшего замусоривания - тему закрываю. Кому надо, пусть пишут в ЛС автору.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: СПАСИТЕ КОЗЛА (это серьёзно!)

#3

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Что там с КОЗЛОМ ? Как обстоят дела ? Можно ли тему в Корзину отправлять ?
Ответить

Вернуться в «Общие объявления»