Любые блоки питания, стабилизаторы, зарядные устройства.

Общие объявления пользователей форума, кроме объявлений о покупке, продаже и услугах!

Модератор: dwamanky

Ответить
mihalich
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 дек 2014 20:12

Любые блоки питания, стабилизаторы, зарядные устройства.

#1

Непрочитанное сообщение mihalich »

Могу предложить любые блоки питания (на любое напряжение и ток а также двуполярные), регулируемые и фиксированные стабилизаторы напряжения (и тока), зарядные устройства (зарядно-пусковые) от 1 А до 150 А. http://savepic.su/6908303.jpg Многое имеется в наличии , можно и под заказ. Могу помочь в их изготовлении.
Последний раз редактировалось mihalich 23 дек 2015 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Любые блоки питания, стабилизаторы, зарядные устройства.

#2

Непрочитанное сообщение Maverick »

Я вам в личку написал неделю назад,ответа не последовало, хотя форум вы посещали. ???
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
Skoda
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 янв 2010 13:20

Re: Любые блоки питания, стабилизаторы, зарядные устройства.

#4

Непрочитанное сообщение Skoda »

На танк радиоуправляемый есть зарядка? Телефон для связи дай.
mihalich
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 дек 2014 20:12

Re: Любые блоки питания, стабилизаторы, зарядные устройства.

#5

Непрочитанное сообщение mihalich »

Товарищи! Я случайно обнаружил, что мою тему без моего ведома переместили из эл-радиотехники куда-то на задворки, куда я никогда не заходил, а тут черт дернул заглянуть_я думал куда-нибудь в ХОЯТ, но там ничего не нашел и никаких объяснений! Готов Ответить на любые вопросы. В личку я ничего не получал почему-то. Мой e-mail :arshinmihalich@mail.ru
Телефон :89508716672 . Всегда доступен. Для радиоуправляемой модели мне нужно знать какой ток она потребляет и на какое напряжение:можете указать- я думаю это не проблема - найдем.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Любые блоки питания, стабилизаторы, зарядные устройства.

#6

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

к вам на почту приходят письма уведомления об ответе в вашей теме, что сложного перейти по ссылки с письма полученного ?
Темы касающиеся продажи покупки должны находиться в соответствующем разделе, а в разделе электроника идет только обсуждения того или иного ус-ва!
mihalich
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 дек 2014 20:12

Re: Любые блоки питания, стабилизаторы, зарядные устройства.

#7

Непрочитанное сообщение mihalich »

Спасибо за разъяснения! В следующий раз буду внимательней при подаче объявлений. Вот только на почту мне ни разу ничего не приходило с этого сайта.
1aagveo1
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 мар 2013 22:05

Re: Любые блоки питания, стабилизаторы, зарядные устройства.

#8

Непрочитанное сообщение 1aagveo1 »

Здравствуйте, возможно ли изготовление блока питания для запуска лампы ДРШ 100-2. Вот такой http://www.medrk.ru/shop/lampy-medicins ... zk/id-7811. Магу предоставить одну для проверки, опробования, если сгорит или выйдет из строя то ничего страшного.
1aagveo1
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 мар 2013 22:05

Re: Любые блоки питания, стабилизаторы, зарядные устройства.

#9

Непрочитанное сообщение 1aagveo1 »

Мой номер телефона для связи или уточнений (по поводу лампы ДРШ 100-2) - 8-915-515-40-93
Ответить

Вернуться в «Общие объявления»