Кто потерял пропуск на АЭС?

Общие объявления пользователей форума, кроме объявлений о покупке, продаже и услугах!

Модератор: dwamanky

Ответить
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Кто потерял пропуск на АЭС?

#1

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Сегодня проходила мимо охранника на территории Автоцентра на Южном и бросился мне на глаза пропуск нашей атомки, торчащий за стеклом будки этого охранника. Пропуск на имя Виктора (фамилию не буду называть, мало ли какие последствия у человека могут быть на работе), дяденька лет 45-48 на вид. Если вдруг кто терял или слышал про знакомых - передайте, плз.
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Кто потерял пропуск на АЭС?

#2

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

нужно было хоть для себя инфу о владельце взять- цех хотя бы, а то так может еще хуже будет ему, на работу не попадет, и катавасия будет не приятная. Если есть инфа напишите мне в личку. Постараюсь найти его.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Кто потерял пропуск на АЭС?

#3

Непрочитанное сообщение Dani »

Да поздно уже, скорее всего. Если владелец о потере уже не заявил, завтра с утра точно заявит. Тут тянуть - только себе хуже делать. Если надо, то я тоже по инфе с пропуска могу найти человека.
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Кто потерял пропуск на АЭС?

#4

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Вчера вечером там была - пропуска уже не было в той будочке. Может, забрал чел (я для себя инфу-то зафиксировала, знакомым из этого цеха тоже сказала). Мало ли, вдруг он в отпуске это время был и протерял, а щас вот нашел.
Ответить

Вернуться в «Общие объявления»