Образование за рубежом для детей и взрослых

Общие объявления пользователей форума, кроме объявлений о покупке, продаже и услугах!

Модератор: dwamanky

Ответить
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Образование за рубежом для детей и взрослых

#1

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Благородные дамы и сеньоры. Кто сталкивался с Агентством по образованию за рубежом "Hartford Partners". http://www.hpartners.ru/ Интересует отзывы, может кто-то, что-то знает....ездили дети(например на двухнедельные курсы) или родственники....или собираются поехать...буду благодарен любой информации...
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Образование за рубежом для детей и взрослых

#2

Непрочитанное сообщение sasha »

Вы очень доверчивы ? :-):
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Образование за рубежом для детей и взрослых

#3

Непрочитанное сообщение lega-ga »

sasha писал(а):Вы очень доверчивы ? :-):
Вы что-то можете сказать по существу вопроса? давайте здесь не будем обсуждать мое доверие или недоверие. Если вам, что-то непонятно, прочитайте еще раз. А для просто потрендеть есть другие темы.
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Ответить

Вернуться в «Общие объявления»