Как насчет собраться ?

Важная информация о работе форума, Правила форума, Объявления Администрации

Модератор: dwamanky

Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Как начет собраться ?

#81

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Эхххх, это у меня сезонное какое то явление !
Аватара пользователя
Fr0zЯ
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 авг 2009 14:55
Контактная информация:

Re: Как начет собраться ?

#82

Непрочитанное сообщение Fr0zЯ »

killerbob писал(а):есть такой вариант встретимся ну например на фонтане часов этак 18.00-19.00 а дальше можно пойти в венецию как вам такой расклад?
кто за ?
я не против ;)
eles75

Re: Как начет собраться ?

#83

Непрочитанное сообщение eles75 »

Ребята, что-то всё так туманно, неопределённо. Пятый час уже.
Так к 18 или к 19? И где? У фонтана?
Аватара пользователя
killerbob
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2010 12:59
Откуда: курчатов
Контактная информация:

Re: Как начет собраться ?

#84

Непрочитанное сообщение killerbob »

eles75 писал(а):Ребята, что-то всё так туманно, неопределённо. Пятый час уже.
Так к 18 или к 19? И где? У фонтана?
в промежутке между тем и тем )
неизвестно что нам сулит день завтрашний, так что живите сегодняшним!

Все сочувствуют несчастьям своих друзей, и лишь немногие радуются их успехам. (Г. Вицин)
Аватара пользователя
Fr0zЯ
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 авг 2009 14:55
Контактная информация:

Re: Как начет собраться ?

#85

Непрочитанное сообщение Fr0zЯ »

час штырица у фонтана ? ))
мб до полу часа сократим время ;)
кодовое слово "на Дерибасовской хорошая погода..." 8-)
eles75

Re: Как начет собраться ?

#86

Непрочитанное сообщение eles75 »

Очень смешно!... Что ко всем подходить и про Дерибасовскую рассказывать?
Аватара пользователя
Gruvi
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Как начет собраться ?

#87

Непрочитанное сообщение Gruvi »

в 18:30 подойду =) ждите =)
R3WAH
Аватара пользователя
Fr0zЯ
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 авг 2009 14:55
Контактная информация:

Re: Как начет собраться ?

#88

Непрочитанное сообщение Fr0zЯ »

Ога! И после слов на больничку подмигивай ; ))
светлая майка, синие джинсы, белые коры
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Как начет собраться ?

#89

Непрочитанное сообщение dekiss »

Первый блин комом :(
в 21-00 с Amon-Ra встретились в Венском дворике и поехали на фонтан у прома, там стояли 2 парня и девушка пили пиво )) мы так поняли это не наши :)

Жаль что так получилось правда неожидал что на работе такая запарка будет :( в инет не мог выйти
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Как начет собраться ?

#90

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

только Вы что ли и всё?
eles75

Re: Как начет собраться ?

#91

Непрочитанное сообщение eles75 »

Эх вы! Все обманщики! Мне с 18-40 до 19-ти никого у фонтана обнаружить не удалось. Да и как себя обозначить было? Табличку же не повесить. Вот и пришлось пиво в одиночестве пить. Дома.... :(
Аватара пользователя
Fr0zЯ
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 авг 2009 14:55
Контактная информация:

Re: Как начет собраться ?

#92

Непрочитанное сообщение Fr0zЯ »

хм, с 18:00 до 19:20 ждали на фонтане с Gruvi...
боле никто не объявился =(
P.s.разве нужно было на фонтан к прому подтягиваца ? ))) он стотыщьпятцотлет не работает, его уже и фонтаном то сложно назвать :-D
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Как начет собраться ?

#93

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Не чё ещё не вечер, вот Сталкер подтянется и я здоровье чуток подправлю ! Встретимся ещё !
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Как начет собраться ?

#94

Непрочитанное сообщение viur1 »

Какого хрена.То у фонтана, то у венского дворика, идиотизм.Время точно не сказано.А может люди, не заходя на форум, и не видя изменений, пошли к венскому дворику как договаривались :x
Короче если собираться, то нужно указать точное время и место за неделю до встречи.
И я считаю что надо собраться просто пообщаться а не сидеть в закусочной :BOSS:
И собираться не в многолюдном месте, где можно определить кто наш, а кто чужой.
Аватара пользователя
Amon_Ra
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2009 11:33
Контактная информация:

Re: Как начет собраться ?

#95

Непрочитанное сообщение Amon_Ra »

Вместо того чтобы пукать об идиотизме, взял бы на себя организационные мероприятия, назначиил бы точно время и место, а если нет, так сиди потише, без таких возмущений.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Как начет собраться ?

#96

Непрочитанное сообщение Yankse »

Мда, это лишний раз доказывает что организацией таких мероприятий надо заниматься более основательно.
eles75 писал(а):Эх вы! Все обманщики!
Ну почему сразу обманщики? Вот Денвер взялся за организацию(респект уже за это), но форс-мажор помешал довести дело до логического завершения. Бывает: работный люд - подневольный. Надо хотя бы пару-тройку товарищей соорганизаторов. Да и как минимум за 3-4 дня определиться со временем и местом.
viur1 писал(а):И я считаю что надо собраться просто пообщаться а не сидеть в закусочной
М-м-м, ты не забывай что народ тут разновозрастный. И суббота-воскресенье не у всех выходной день, к сожалению.
Amon_Ra писал(а):Вместо того чтобы пукать об идиотизме
"В моем доме, попрошу, не выражаться." (цопирайт) "Кавказская пленница"
Последний раз редактировалось Yankse 05 дек 2013 21:39, всего редактировалось 2 раза.
Причина: ашипка с копирайтом :)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Как начет собраться ?

#97

Непрочитанное сообщение Stalker »

Всем привет с солнечного курорта Билибино)). Сегодня выпал полноценный снег и -8. А теперь по теме.
1. Сколько еще будет висеть ошибка в названии темы?
2. Чтобы собираться нужно заблаговременно решить - чем заниматься на встрече: игры, конкурсы и т.д ибо просто бухать - уже не модно.
3. Славик, найди в обменнике Jonia, Женьку)) она классный организатор "чем заняться на стреле", и сама согласится на встречу.
4. Как показала практика предыдущих встреч-"стрел" это круто и весело, однако иногда мешают как сотрудники органов, так и некоторые местные жители. Ведь у них прочно укоренился вирус "90-х", их начинает колбасить, когда они видят долгостоящую толпу более 4-х человек численностью. Поэтому нужно найти место для встречи в черте города, где бы никому не помешать: ни местным жильцам, ни милиции.
Аватара пользователя
Amon_Ra
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2009 11:33
Контактная информация:

Re: Как начет собраться ?

#98

Непрочитанное сообщение Amon_Ra »

Stalker писал(а):Всем привет с солнечного курорта Билибино)). Сегодня выпал полноценный снег и -8. А теперь по теме.
1. Сколько еще будет висеть ошибка в названии темы?
2. Чтобы собираться нужно заблаговременно решить - чем заниматься на встрече: игры, конкурсы и т.д ибо просто бухать - уже не модно.
3. Славик, найди в обменнике Jonia, Женьку)) она классный организатор "чем заняться на стреле", и сама согласится на встречу.
4. Как показала практика предыдущих встреч-"стрел" это круто и весело, однако иногда мешают как сотрудники органов, так и некоторые местные жители. Ведь у них прочно укоренился вирус "90-х", их начинает колбасить, когда они видят долгостоящую толпу более 4-х человек численностью. Поэтому нужно найти место для встречи в черте города, где бы никому не помешать: ни местным жильцам, ни милиции.
Паш, мне не 20 годиков, если бы я сильно хотел, то догадался бы как сделать и что сделать для встречи и сделал, но не я затеивал встречу. Выпивать при встрече как было модно, так и осталось и будет отаваться как традиция, но можно это сделать культурно или с визгами, с милицией и очередным страданием дурью, так что кто хочет, тот выпьет, кто не хочет, того не заставляют.
Игры, конкурсы - это всё хорошо, но надо обладать талантом и опытом тамады, чтобы завести толпу, а как показывает прошлый опыт - это практически никому не удавалось, начиналось и заканчивалось, только если уже толпа собралась в лесу с палатками, там просто деваться некуда и выбор не богат. Учитывая прошлый опыт, я по прежнему не против того, чтобы встретиться на определённом месте и там уже решить точно, что мы все хотим на данный момент, а то есть пойти куда-то в куклы играть, конкурсы затеивать, тупо бухать, блевать, просто стоять и тд и тп.
Опять же, народ разношёрстный, прошли те времена, когда все были практически беззаботные, сейчас больше половины имеют семью, работу, которую не прогуляешь ради встречи, собственные амбиции (например я уже насмотрелся на всевозможные конкурсы на свадьбах, меня они врядли заинтересуют, сказано для примера) и тд и тп. и собраться всей толпой тяжело. Собраться, пробовать так или сяк провести время в любом случае придётся и что-то конкретное не получится, однозначно.
Аватара пользователя
Fr0zЯ
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 авг 2009 14:55
Контактная информация:

Re: Как начет собраться ?

#99

Непрочитанное сообщение Fr0zЯ »

Хех, а стоит ли вообще вести такие рассуждения, ради того, что бы просто встретиться ?!
К чему усложнять до такого то.... и тамады в придачу )))
Аватара пользователя
Amon_Ra
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2009 11:33
Контактная информация:

Re: Как начет собраться ?

#100

Непрочитанное сообщение Amon_Ra »

Вот именно, о чём я и говорю - просто встретиться, если вообще сие удастся с работой, семейными делами и прочей лабудой!
Ответить

Вернуться в «Объявления администрации форума»