Социальные сети и педофилия !!!!

Для всех пользователей ПК, кто желает знать чуть больше чем обычно
Ответить
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Социальные сети и педофилия !!!!

#1

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Каждый родитель должен знать это, что в соц. сетях есть и такие "люди", и стоит ли Вашему Дорогому ребёнку (от 0 до 14 лет хотя бы, лучше конечно до 16 но сложно) которого любите, посещать такие ресурсы!?

[tube]2aE_5j1spSg[/tube] [tube]2B8bksfBR8s[/tube]
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Социальные сети и педофилия !!!!

#2

Непрочитанное сообщение Kukla »

Конченые ублюдки,одним словом.
Страшно что такие люди живут рядом с нами.
При поимке педофила-надо сразу отрубать ему всё под самый корень топором да без наркоза!!!! Это каким надо быть печальным лохом, моральным уродом, чтобы залезть на ребёнка :dw:
Наверно это самое страшное.....И к сожалению ненаказуемо, если сам ребёнок что-то не расскажет родителям или они сами что-то заподозрят....

На кол всех таких отбросов общества! :ya-za:
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Социальные сети и педофилия !!!!

#3

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

РОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН МАКСИМАЛЬНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ, МАКСИМАЛЬНО....
P.S. А что по факту, дети сидят вКонтакте, одноклассниках, пох. РОДИТЕЛЯМ !
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Социальные сети и педофилия !!!!

#4

Непрочитанное сообщение Maverick »

DeathMan писал(а):
РОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН МАКСИМАЛЬНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ, МАКСИМАЛЬНО....
P.S. А что по факту, дети сидят вКонтакте, одноклассниках, пох. РОДИТЕЛЯМ !
А как максимально? Ставить пароль на комп? Так он к другу пойдёт пока мама и папа на работе.Объяснять??? Тут надо борьбу в сетях вести против таких сайтов,вот только как? я не знаю,не спец. :-(
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Социальные сети и педофилия !!!!

#5

Непрочитанное сообщение zelenina »

Maverick писал(а): Тут надо борьбу в сетях вести против таких сайтов,вот только как? я не знаю,не спец. :-(
Где-то видела ссылку именно по этому вопросу. Типа "если вы стали свидетелем подобных действий в сети и т.д. сообщите нам". Может кто еще встречал. :nez-nayu:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Социальные сети и педофилия !!!!

#6

Непрочитанное сообщение Yankse »

"Технический" - "Должен знать" (Для всех пользователей ПК, кто желает знать чуть больше чем обычно).
Угу, самое место ей в этом разделе.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Социальные сети и педофилия !!!!

#7

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Надо технически оградить детей от этих сетей !
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Социальные сети и педофилия !!!!

#8

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Ага, только никто не говорит, как именно "технически ограничить"))

А я вот что посоветую - поставьте такую программулину как k9 BlueCoat - очень полезная штука. Работает как фаервол (не мешает ни антивирусникам, ни вашим фаерволам) - галочками выделяете, что можно посещать, а что нет - по тематике или определенным сайтам. Что-то можно наоборот разблокировать. В общем, ко всяким одноклассникам/вконтакте и им подобным вход режет сразу. А если по другим сайтам всплывает реклама с пошлостями - она попросту не отображается, в итоге можно остальной текст читать без опаски за свое моральное состояние)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Социальные сети и педофилия !!!!

#9

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Разместите пожалуйста установочный файл (на http://www.ifolder.ru), а то там регистрация требуется !
P.S. Буду тестировать на племяннике !
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Социальные сети и педофилия !!!!

#10

Непрочитанное сообщение Kukla »

А ещё проблема в самих родителях. С 2х-3х лет уже сажают ребёнка за компьютер :-( Это не есть хорошо :pro_tiv:
Мы же как-то жили без компьютеров и интернета...И детство намного счастливей и интересней было.....
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Социальные сети и педофилия !!!!

#11

Непрочитанное сообщение Stalker »

Kukla писал(а):А ещё проблема в самих родителях. С 2х-3х лет уже сажают ребёнка за компьютер :-( Это не есть хорошо :pro_tiv:
Мы же как-то жили без компьютеров и интернета...И детство намного счастливей и интересней было.....
Правильно, я тоже об этом всегда говорил - детей к компу пускать нельзя!!
p.s. Приготовься: ты и я дали корм, сейчас жирная тролиха прибежит есть :-)
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Социальные сети и педофилия !!!!

#12

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Закачала: http://ifolder.ru/26865091
Только потом прогу все равно надо будет зарегить (насколько помню, еще на стадии установки) - нужен е-мыл, куда будет скинут одминский пароль от него (ни в коем случае не забывать, ребенку не сообщать и вообще письмо после прочтения сжечь и проглотить :-) )

Кстати - если ребзь попытается удалить эту прогу сам, то доступ к инету будет отрублен напрочь до тех пор, пока не придет добрый папа и либо перезагрузит комп, либо введет одминский пароль)
чтобы удалить прогу самому - тоже потребуется тот пароль, потом еще и письмо на почту приходить с уведомлением ) в общем, разберетесь)
Аватара пользователя
полуночниц@
VIP
VIP
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05

Re: Социальные сети и педофилия !!!!

#13

Непрочитанное сообщение полуночниц@ »

Stalker писал(а):
Kukla писал(а):А ещё проблема в самих родителях. С 2х-3х лет уже сажают ребёнка за компьютер :-( Это не есть хорошо :pro_tiv:
Мы же как-то жили без компьютеров и интернета...И детство намного счастливей и интересней было.....
Правильно, я тоже об этом всегда говорил - детей к компу пускать нельзя!!
p.s. Приготовься: ты и я дали корм, сейчас жирная тролиха прибежит есть :-)
Так как я тонкая и звонкая :ti_pa:, не побоюсь засветиться и ответить. :-)
Отчасти я с вами двумя согласна, но с другой стороны, если ребенок проявляет непосредственный интерес к компьютеру, сложно его совсем оградить. Да, можно сказать категорическое нет, но интерес-то после запрета только усилится...:nosok_01:

Да, жили раньше и без компьютеров и без телевизоров и без электричества в конце концов.... :-):
Только нужно учитывать что жизнь не стоит на месте. Понятное дело, что сажать за комп в этом возрасте не есть целесообразная идея, однако дети существа любопытные :nosok_01: и своего добиться попытаются всеми силами. :is_te_ri_ka:

Не призываю идти на поводу у своих чад, думаю можно обойтись элементарным чувством меры и уважения. :smu:sche_nie:
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
Ответить

Вернуться в «Должен знать»