Возбуждено уголовное дело в отношении депутата КГД

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Возбуждено уголовное дело в отношении депутата КГД

#41

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Очередные ни чем не обоснованные и не имеющие никакой почвы доводы со стороны человека, который регулярно ошибается.
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: Возбуждено уголовное дело в отношении депутата КГД

#42

Непрочитанное сообщение Саша »

ShudGha, чёта металлолом под моим окном так и продолжает жить.....Или это так, пустой базар? Работать то будешь по этому вопросу?
коренной курчатовец
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Возбуждено уголовное дело в отношении депутата КГД

#43

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Саша писал(а):ShudGha, чёта металлолом под моим окном так и продолжает жить.....Или это так, пустой базар? Работать то будешь по этому вопросу?
Обращение по проблеме сделал уже два дня назад, в первую очередь проведут расследование, потом предложат водителям убрать самостоятельно, если же по истечению срока самовывоз не будет произведен, тогда уже вмешается соответствующая служба.
Стоит понимать, что владельцы этих авто не с радостью отреагируют на мое обращение, и возможно возникнут проблемы, т.е. обращение будет опротестовано, тогда сроки вывоза будут оттянуты, либо же вывоза не будет вовсе. Будем надеяться на лучшее.
Я не волшебник, что бы щелчком пальцев решать все беды:) Сколько людей, столько и мнений по проблеме.
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: Возбуждено уголовное дело в отношении депутата КГД

#44

Непрочитанное сообщение Саша »

Владельца серого авто я знаю.....он живёт в в другом мкр. Я сам ему предъявлял, а он куда то пропал :ne_vi_del:
коренной курчатовец
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»