Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#161

Непрочитанное сообщение старый »

херня какая то пошла, а не тема....ф топку
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#162

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Doza46 писал(а):ShudGha человек ты наверно не видешь разницу между профессиями людей и выборными должностями!!! Тебя ни кто не тянул за язык когда ты что то обещал избирателям...а про чиновников корупционеров надо судить по статье измена родине так как они в этот момент были на гос службе...
Нужно просто действовать согласно закону, но кто это будет делать? Система? В ней - круговая порука...
Ворон ворону глаз не выклюет!
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
rabbit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2011 03:03

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#163

Непрочитанное сообщение rabbit »

ShudGha писал(а):
rabbit писал(а):
большего бреда я не слышал... почему то аж противно в корне стало... единственный раз когда я обращался в приемной к Федюкину было обращение в просьбе помочь с призами для участников викторины (20 флажков РФ, 20 блокнотиков, 20 авторучек), остальное покупалось в гвардии за счет средств моей з.п. (да будет вам известно, 70% моей з.п. было потрачено на акции МГЕР). Вы не просто оклеветали меня, вы себя унизили....
Ну что, Сашок, не получается игнорировать? Противно, потому что правда глазки твои ясные колет. Знаешь в чем сила, брат? Сила в правде. Ты это своим детишкам в МГЕРе расскажи, сколько ты денег из своей зарплаты тратишь.
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#164

Непрочитанное сообщение ShudGha »

rabbit, не брат ты мне...
Зеленина, спасибо за ценный совет. Воспользуюсь
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#165

Непрочитанное сообщение Stalker »

а мне вот интересно... у нас вроде как много партий в стране... Почему я вижу общение только Единой России в лице ShudGha? Или представители других партий не считают интернет пользователей своей аудиторией?
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#166

Непрочитанное сообщение zelenina »

Stalker писал(а):Почему я вижу общение только Единой России
viur1 у нас есть. он от коммунистов. :-):
Stalker, какие партии?! Забудь на 3 года до выборов думы.

Мнение Слатинова о выборах в нашем городе: http://www.kurinfo.ru/viewvideo/45/novo ... borov.html
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#167

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Doza46 писал(а):ShudGha человек ты наверно не видешь разницу между профессиями людей и выборными должностями!!! Тебя ни кто не тянул за язык когда ты что то обещал избирателям...а про чиновников корупционеров надо судить по статье измена родине так как они в этот момент были на гос службе...
да, я не вижу разницы между выборной должностью (фактически избиратель - работодатель) и назначенной должностью (работодатель-тот же избиратель)
вы так говорите, словно я уже не оправдал надежды избирателей:) сколько времени то прошло? я даже в права еще не вступил:)
на счет статьи, вы уверены?
Статья 275. Государственная измена

Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершенная гражданином Российской Федерации, -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Примечание. Лицо, совершившее преступления, предусмотренные настоящей статьей, а также статьями 276 и 278 настоящего Кодекса, освобождается от уголовной ответственности, если оно добровольным и своевременным сообщением органам власти или иным образом способствовало предотвращению дальнейшего ущерба интересам Российской Федерации и если в его действиях не содержится иного состава преступления.


P.S.
Я общаюсь на форуме не как уполномоченный представитель какого-либо объединения, а как гражданин РФ... не более того
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#168

Непрочитанное сообщение Ролд »

Бывалый писал(а): Я далек от мысли, что Клиндухов и Плотников воровали и не делились... Так же не поверю, что сотрудники ДПС штрафующие водителей не делятся с вышестоящим начальством...
Вот расценки (правда, не наших полицаев, а краснодарских):
Инициатива о выявлении грубых нарушений идет от старшего инспектора административной практики СБ капитана Лоек И.П. , который около 50% материалов по ст 12.15 ч4 (выезд на встречную) , 12.2 ч 2 (без гос.номеров),12.8(управление в нетрезвом состоянии) – “ПРОДАЕТ”. Выезд на встречную стоит 25000р , без номеров 10000р ,нетрезвый – 50000р. и т.д. Половину от этих денег он носит Хомиченко, т.к. материалы и временные разрешения нужно как-то списывать. Проведите проверку всех материалов с изьятием водительского удостоверения по статьям КОАП : 12.15ч4 , 12.8 ч 1,2,3 , 12.2 ч 2 , 12.9 ч 4 , 12.27 за 2011 -2012 года. К тому же экипажи которые работают с измерителями скорости ВИЗИР, АРЕНА, КРИС должны ежемесячно платить 10 000 рублей, со слов Хомиченко эти деньги идут в отдел ДПС УГИБДД по КК

Так же , ежедневно с каждого экипажа требуют сдать 1000 р Хомиченко , 500р- командиру роты + 1000 р с человека на какие-то нужды и 1000р с человека на детский дом . В СБ более 200 сотрудников . Куда уходят деньги , собранные на детский дом – неизвестно .
http://www.pravorulya.com/index.php?opt ... d,1,586469
Аватара пользователя
John Carter
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#169

Непрочитанное сообщение John Carter »

ShudGha писал(а): Буду позером с ромашкой.
- Не будете, а уже :-):
ShudGha писал(а): Вы кстати до сих пор не продемонстрировали ваших достижений, на основе которых возвышаете себя над остальными, кроме бесполезных попыток зацепить своими примитивными издевками:)
- я не из тех, кто трезвонит о своих заслугах на каждом шагу. Мне не нужна дешевая популярность. И на форум этот я пришел совсем не для хвастовства. Вы понимаете о чем я :mi_ga_et: .
ShudGha писал(а): Странно, я уже пришел к финишу первым:) Вопреки всем вашим, мягко говоря, "глупым" выводам:)
- Действительно странно :) , но Вы не пришли, а Вас донесли. На носилках.
Как Вам такая не правдивая история:
Жил-был на свете мальчик, который ничего не умел. Но от этого он не страдал нисколько, потому что даже в те секунды, когда его мозг работал "на всю катушку", он не в состоянии был оценить свою убогость. Ничему его жизнь не учила. Ну взять хотя бы тот случай, когда друг его Шишечкин прогнал его из своей шумной компании, которая всегда умела веселиться. Что случилось? "Подстава," - говорили знающие люди. И этот эпизод не был началом или концом - он был рядовым происшествием. Потом наш паренек немного подрос, но только c виду. Устроился на работу и снискал всеобщее презрение. Почему? "Придурок," - говорили знающие люди. Но однажды кто-то с работы присмотрелся к убогонькому и увидел в нем бесценный дар - горлопанить по делу и без дела без оглядки на совесть и обстоятельства. "Сгодится," - решил этот кто-то и пригрел тщедушного - взял его за руку и посадил в Круг Мудрейших. Вряд ли мудрости набираться... Скорее всего для того, чтобы в критических ситуациях показывать на него пальцем и говорить, что все плохое - это дело рук вот этого "обделенного". А он и рад, потому что даже в те секунды, когда его мозг работает "на всю катушку", он не в состоянии оценить свою убогость. Будущее этого экземпляра скорее всего так и пройдет за "счастливой" пеленой слабоумия. Внимательный читатель поймет, что эта не правдивая история еще не может быть названа сказкой - нет пока законченной морали. Потому что еще не конец :-):
Любые совпадения с реальными персонажами случайны.
ShudGha писал(а):Снова "глупый" вывод
- скорее всего написание именно этой фразы - промысел Божий, потому как кавычки меняют смысл слова практически всегда на диаметрально противоположный. Поздравляю.
ShudGha писал(а): Как Задорнов рассказывал, беззубая собака, за то как засосет :-):
- а Вы уже знаете как это делать? Есть ли практика?
ShudGha писал(а): Хорошо, буду никчемным... куда уж мне до вас ;;-))) ;;-))) ;;-)))
- от Вашего желания это не зависит :mi_ga_et:
Последний раз редактировалось John Carter 11 мар 2012 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Болтун - находка для шпиона!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#170

Непрочитанное сообщение АВС »

John Carter писал(а):...и увидел в нем бесценный дар - горлопанить по делу и без дела без оглядки на совесть и обстоятельства. .... Будущее этого экземпляра скорее всего так и пройдет за "счастливой" пеленой слабоумия.
Печально, что партийные функционеры именно так и начинают, а потом всё же пробиваются наверх и правят нами. Оттого и беды все. Нормальный человек во власть не рвётся, а хочет просто работать, а другие хотят власти но не очень хотят работать. Хотя быть во власти - тоже работа,что то делать всё же надо, но ощущение своего могущества всё же компенсирует эти моральные издержки (необходимость работать).
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#171

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Тема переросла во взаимные пикировки и потеряла практическую ценность...
...в топку...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#172

Непрочитанное сообщение Stalker »

zelenina писал(а):
Stalker писал(а):Почему я вижу общение только Единой России
viur1 у нас есть. он от коммунистов. :-):
Stalker, какие партии?! Забудь на 3 года до выборов думы.
1. А, ну да, сори, про виура забыл :-):
Ок, ладно, Коммунисты и Единороссы есть, остальные где?

2. Я думаю эта ошибка уже исправляется. В последние пол года была очень активная атака США на граждан России через интернет и масс-медиа. Слава Богу, что миллионы людей это осознали и стали защищаться. И, наряду с этим народ осознал, что в управлении страны Каждый должен принимать участие, а не только власть. И будут более активно принимать в этом участие в дальнейшем.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#173

Непрочитанное сообщение старый »

что то где то тут про мигалки писали. что депутатам курчатовской думы мигалки дают? если с ней по курчатову ездить, то инспекторы дпс ничего не скажут? просто мигалка очень нужна....
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#174

Непрочитанное сообщение Stalker »

старый писал(а):что то где то тут про мигалки писали. что депутатам курчатовской думы мигалки дают? если с ней по курчатову ездить, то инспекторы дпс ничего не скажут? просто мигалка очень нужна....
такая сойдет? :-)
Изображение
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#175

Непрочитанное сообщение старый »

да без разницы, главное чтобы по встречке ездить можно было и дпс не останавливали.
я на полном серьёзе
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#176

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Stalker писал(а): 1. А, ну да, сори, про виура забыл :-):
Ок, ладно, Коммунисты и Единороссы есть, остальные где?

2. Я думаю эта ошибка уже исправляется. В последние пол года была очень активная атака США на граждан России через интернет и масс-медиа. Слава Богу, что миллионы людей это осознали и стали защищаться. И, наряду с этим народ осознал, что в управлении страны Каждый должен принимать участие, а не только власть. И будут более активно принимать в этом участие в дальнейшем.
    Дурят не только Госдеп, но и у нас это умеют не меньшим, а скорее с бОльшим успехом...
    Пример:
    Прошли выборы в курчатовскую думу... На волне протестных настроений народ избрал "обиженного" ЕР г. Корпункова... Так уже нашлись деятели, которые преподнесли это как сокрушительную победу ЕР... Дескать, Корпунков, Косырев, Михальчев (члены ЕР) и Акиньшин (бывший член, но, сочувствующий) в сумме набрали: 47.89%+21.80%+10.45%+12.67%=92,81%... Вот она, всенародная любовь к ЕР...
    [tube]RZM-njH_ZqY[/tube]
    Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
    Аватара пользователя
    Tygrych
    VIP
    VIP
    Сообщения: 848
    Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
    Откуда: г.Курчатов

    Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

    #177

    Непрочитанное сообщение Tygrych »

    Stalker писал(а):а мне вот интересно... у нас вроде как много партий в стране... Почему я вижу общение только Единой России в лице ShudGha? Или представители других партий не считают интернет пользователей своей аудиторией?
    В теме вижу не общение с представителем ЕР, сколько желание научить уму разуму (или поставить на место) ShudGha. К нашей радости в ЕР таких не большинство!
    Аватара пользователя
    ShudGha
    Знаю что говорю
    Знаю что говорю
    Сообщения: 248
    Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

    Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

    #178

    Непрочитанное сообщение ShudGha »

    John Carter писал(а): я не из тех, кто трезвонит о своих заслугах на каждом шагу. Мне не нужна дешевая популярность. И на форум этот я пришел совсем не для хвастовства. Вы понимаете о чем я :mi_ga_et: .
    потому что заслуг у вас нету, вы батенька пустослов и не более того...
    Аватара пользователя
    John Carter
    Курчатовец
    Курчатовец
    Сообщения: 116
    Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

    Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

    #179

    Непрочитанное сообщение John Carter »

    ShudGha писал(а):
    John Carter писал(а): я не из тех, кто трезвонит о своих заслугах на каждом шагу. Мне не нужна дешевая популярность. И на форум этот я пришел совсем не для хвастовства. Вы понимаете о чем я :mi_ga_et: .
    потому что заслуг у вас нету, вы батенька пустослов и не более того...
    Да... Есть еще тропа где можно встретить питекантропа... :-): Да еще и какого! Со значком. Не понимаем, да?
    У меня к Вам немного личная просьба. Если вдруг по неясным для меня причинам у Вас есть девушка, и вы "думаете", что у Вас все серьезно, пожалуйста, будьте очень осторожны.
    Существуют образцы генофонда, которые чрезвычайно важны для всего человечества. Их уникальность нужно сохранить и принять любые меры, предотвращающие их несанкционированное дублирование. И это все для того, чтобы через далекие годы потомки нормальных людей могли рассказать друг другу, что они посещали мавзолей, в котором покоится нетленное тело, до которого нет дела даже бактериям.
    Если вдруг ощущается нехватка средств на меры безопасности, я думаю, что специальным образом можно будет организовать бесплатный доступ к ним в любой аптеке города. Но только при одном условии - обязательно должны быть доказательства, что они используются по назначению, а не продаются или меняются на жвачки.
    Теперь каждый должен воспитывать в себе привычку отчитываться за каждый шаг - таков итог выборов 4 марта 2012 года. И это правильно.
    Болтун - находка для шпиона!
    Аватара пользователя
    Бывалый
    Модераторы
    Модераторы
    Сообщения: 2104
    Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

    Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

    #180

    Непрочитанное сообщение Бывалый »

    Да уж... на местном уровне вляпались по самое "не балуй"... уже сейчас как разит, а что будет позже, когда непрофессионализм даст о себе знать в полной мере?
    Променяли шило на мыло...
    Ничего хорошего для города в ближайшем будущем не приходится...
    Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
    Ответить

    Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»