Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созыва

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#121

Непрочитанное сообщение Бывалый »

ShudGha писал(а):а где шаги Вашей партии? :smu:sche_nie:
http://большоеправительство.рф/no_smoke/
Я не верю пустым декларациям... Да и контролировать исполнение закона будет кто?
Вспомним, как ведется борьба с продажей табачных изделий несовершеннолетним сейчас... Наказывают владельца торговой точки, а не продввца... А вот если бы давали реальный срок продавцу, то она бы спрашивала паспорт даже у ветерана Куликовской битвы...
Кругом одно пустозвонство и сибурде... Надеюсь, Вы знаете значение этого слова...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#122

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Stalker писал(а):
К тому же протестное движение белоленточников уменьшается, общее число людей сегодня было около 12000 чел в пике, что в 3 раза меньше, чем на прошлых собраниях. Так что, я даже темы отдельные не стал делать. Провалилась ваша попытка революции, так и не начавшись)). России - не нужны потрясения, потому всё меньше и меньше граждан принимают участие в этом шабаше продажных либералов.
Как там у великого актера и певца:
"Мы не сделали скандала
Нам вождя не доставало, Настоящих буйных мало
Вот и нету вожаков..."
А, если серьезно, то за нынешними разношерстными лидерами подавляющее большинство населения не пойдет...
Нет у оппозиции единого лидера... нет и программы... только пустые лозунги... Если насчет выборов в Госдуму, то с ними еще можно согласиться... Но с выборами президента у них перебор...
За него действительно проголосовало подавляющее большинство пришедших на выборы... Может народ и ошибся, но это - его выбор и его нужно уважать... Хотя я уже неоднократно повторял, что на данный момент я не вижу никого во главе государства никого, кроме Путина... Ну, нет больше лидеров такого масштаба...
Кроме того, гнилой либерализм для России более опасен, чем диктатура... Ибо он приведет к деградации русского народа и развалу России...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#123

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый ...За него действительно проголосовало подавляющее большинство пришедших на выборы... Может народ и ошибся, но это - его выбор и его нужно уважать...
Да мало ли за кого большинство проголосует,ещё и за это уважать.Уважаю наличие у человека собственного мнения и индивидуальность.

...2 августа 1934 года умер президент Гинденбург. По результатам плебисцита, проведённого в середине августа, президентство было упразднено, а президентские полномочия главы государства были переданы Гитлеру как «Фюреру и Рейхсканцлеру» (Führer und Reichskanzler). Эти действия получили одобрение 84,6 % электората[29].
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#124

Непрочитанное сообщение АВС »

Бывалый писал(а):За него действительно проголосовало подавляющее большинство пришедших на выборы...
При такой поддержке СМИ, властных структур, запугивания революцией и скрытого давления - не удивительно.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#125

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Бывалый писал(а):
ShudGha писал(а):а где шаги Вашей партии? :smu:sche_nie:
http://большоеправительство.рф/no_smoke/
Я не верю пустым декларациям... Да и контролировать исполнение закона будет кто?
Вспомним, как ведется борьба с продажей табачных изделий несовершеннолетним сейчас... Наказывают владельца торговой точки, а не продввца... А вот если бы давали реальный срок продавцу, то она бы спрашивала паспорт даже у ветерана Куликовской битвы...
Кругом одно пустозвонство и сибурде... Надеюсь, Вы знаете значение этого слова...
Проявите инициативу, сформулируйте ее, соберите 100 000 подписей в сети интернет и пожалуйста, Гос Дума рассмотрит и вероятнее всего примет поправки в закон. Контролировать исполнение закона должно само общество. Но к сожалению отдельные элементы общества до сих пор живут по "законам мест не столь отдаленных" и не хотят "стучать".
Вспомните реакцию на проведенные антиалкогольные рейды МГЕР. Штрафовали тогда продавцов.

Подключайтесь к большому правительству. Это действительно серьезная площадка для обсуждения важных решений. Нашему городу будет плюс, если на этой площадке появится активный представитель.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#126

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый.... Кроме того, гнилой либерализм для России более опасен, чем диктатура... Ибо он приведет к деградации русского народа и развалу России...
И какая же диктатура подойдет России,может,и примеры приведете из истории(из тех,что вам понравились)?Хотелось бы конкретики.Искренне не понимаю,как можно соглашаться на диктатуру.
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#127

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Андрей АЭС писал(а):...2 августа 1934 года умер президент Гинденбург. По результатам плебисцита, проведённого в середине августа, президентство было упразднено, а президентские полномочия главы государства были переданы Гитлеру как «Фюреру и Рейхсканцлеру» (Führer und Reichskanzler). Эти действия получили одобрение 84,6 % электората[29].
Что Гитлер сделал плохого для своей страны? Его рейтинг не падал даже в 43-ем... Его любили и обожали немцы, ведь он поднял Германию из руин и заставил весь мир считаться с его мнением...
Путина ненавидят в США, аналогично тому, как Гитлера ненавидели в СССР (в разной степени разумеется). Чье мнение для вас важнее, мнение своего народа, или мнение США?
В общем не удачный вы привели пример...

В наше время что такое диктатура помнят лишь в африканских странах. Искренне смеюсь, когда Путина обвиняют в чем-то подобном... При диктаторе таких смельчаков сразу же на пороховую бочку посадят без суда и следствия. Есть одна плохая черта у нашей нации - зажрались называется...
То Советский Союз не нравился, теперь Российская Федерация не по душе...
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#128

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Андрей АЭС писал(а):И какая же диктатура подойдет России,может,и примеры приведете из истории(из тех,что вам понравились)?Хотелось бы конкретики.Искренне не понимаю,как можно соглашаться на диктатуру.
Ну... Пиночет мне нравится... Хотя и у нас пора заставить народ работать, а чиновников не разворовывать заработанное другими... Давно пора...
Кстати, заводы у нас не хотят строить и по причине ооочень больших откатов... Тут и так деньги вкладываются очень длинные, а если сюда приплюсовать откаты и налоги, то дело становиться полностью убыточным... Потому и имеем то, что имеем...
Последний раз редактировалось Бывалый 17 сен 2012 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#129

Непрочитанное сообщение pofigist »

Бывалый писал(а):
Кстати, заводы у нас не жотят строить ...
парадокс, но в этом есть резон
уже есть
некому строить и уже не для кого
если только гастарбайтерам
для таких же
найдутся сразу
и для того и другого
Средняя и не очень Азии переполнены...
но это будет уже не Россия
причем очень быстро
еще при нашей жизни
а так агонию можно продлить на пару десятков лет
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#130

Непрочитанное сообщение Бывалый »

max2 писал(а): Шудга, а давай тебя поставим министром обороны...
Ты справился, продал бы быстренько остальное все, завел бы себе любовницу с апартаментами в центре Москвы...
Ну, Вы это зря так... Скорее всего, он работу в ведомстве завалит... Но это не означает, что он будет воровать... Если у Вас есть какие-то данные для подобного заявления, то обнародуйте, пожалуйста... А, если нет, то это называется поклепом... Любим мы, или не очень, этого депутата, но подобные заявления недопустимы, если у Вас нет фактов, подтверждающих Ваше заявление...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#131

Непрочитанное сообщение Родогор »

Поступавшим не так много лет назад предложения снять диски с чужой машины, вытащить магнитолу, только выбрать машину заранее - достаточно ? :-)
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#132

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Родогор писал(а):Поступавшим не так много лет назад предложения снять диски с чужой машины, вытащить магнитолу, только выбрать машину заранее - достаточно ? :-)
Это все - слова... а, где подтверждения документальные?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#133

Непрочитанное сообщение Родогор »

А Вы всегда за всеми всё документально фиксируете ? Я - нет. Да и за собой тоже не всё документирую, чего уж говорить, если что-то незаконное происходит.

Это типо чо - пробил человеку голову и говоришь, мол, документально не зафиксировано - не считается ? Собирался взорвать кого-нибудь, но увы документального за собой не оставил - таки это всё слова...

Я уже изучил Вашу реакцию на посты участников форума, это моё сообщение должно вызвать нормальную такую реакцию в обратную сторону.

ps незафиксировал документально намерения и деяния, а потянуло на 116 ч1 :pro_tiv:
Последний раз редактировалось Родогор 07 ноя 2012 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#134

Непрочитанное сообщение АВС »

Бывалый писал(а):... а, где подтверждения документальные?
Т.е. нужно было в письменной форме делать такие предложения?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#135

Непрочитанное сообщение Бывалый »

АВС писал(а):
Бывалый писал(а):... а, где подтверждения документальные?
Т.е. нужно было в письменной форме делать такие предложения?
Я не люблю, когда человека обвиняют за глаза, без доказательств... Как бы я к нему не относился...
Эдак любого человека можно обвинить бездоказательно в чем угодно...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#136

Непрочитанное сообщение Родогор »

Я готов забрать свои слова назад и сказать, что такого не было, если этот человек скажет, что такого не было.

Но тогда будет такая вилка - я буду знать что он 100% врёт и ему придётся вспоминать чего ещё я знаю.

Если считаете что это сказано "за глаза" - то меня он знает, знает где я живу, был у меня дома и т.п.

Если я создал образ болтуна и в других моих сообщениях Вы за мной заметели, что я могу кого-то оговорить и т.п., то тут я ничего против сказать не могу. Так же документально подтвердить того, что я это не делаю не смогу. С другой стороны, документального подтверждения обратного нет.

Если покажется, что я корячу из себя правильного - я без проблем признаю, что это не так. И пил как стадо коней, причём вместе с обсуждаемым человеком, и чудил аццко. Напивался так, что поднимали из сугробов и домой на скорой привозили. Приезжал пьяным на машине, потому что пешком идти уже не мог. Траву пробовал, таблетки всякие жрал. Я это открыто признаю и не говорю, что самой большой моей ошибкой было курение безобидных сигарет. Так что если я вдруг начну заливать, что я ппц какой из себя правильный и всегда им был - если кто-то меня осечёт таким образом, то это будет правильно.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#137

Непрочитанное сообщение zelenina »

Очень не люблю, когда начинают выходить за рамки темы, но вы это достойно заслужили.
Бывалый писал(а):Я не люблю, когда человека обвиняют за глаза, без доказательств... Как бы я к нему не относился...
Эдак любого человека можно обвинить бездоказательно в чем угодно...
Ваше высказывание на этом форуме от 03.10.2012 ( о маникюре):
Бывалый писал(а):Да и та, которая эту "красоту" наводит, нормальному мужику не нужна... Почему? А как она с такими ногтями домашнюю работу выполнять то будет? А, никак... Потому и имеют такую красоту не жены, а любовницы... или одинокие женщины... в основном... столицу брать в расчет не будем... Идиотов мужей - тоже... :-)
:ar_ti_st:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#138

Непрочитанное сообщение АВС »

Магнитолы, диски...- это мелко. Вот когда при власти - тогда открываются совсем другие горизонты. Потому и рвутся туда как мухи на мёд...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#139

Непрочитанное сообщение Бывалый »

zelenina писал(а): Очень не люблю, когда начинают выходить за рамки темы, но вы это достойно заслужили.
Бывалый писал(а):Да и та, которая эту "красоту" наводит, нормальному мужику не нужна... Почему? А как она с такими ногтями домашнюю работу выполнять то будет? А, никак... Потому и имеют такую красоту не жены, а любовницы... или одинокие женщины... в основном... столицу брать в расчет не будем... Идиотов мужей - тоже... :-)
:ar_ti_st:
Я польщен Вашим вниманием к моей скромной персоне... А что не так? :) Я, конкретно. не Вас ли задел? Если что - извините...
P.S.
Когда это было? ... насчет дисков... Если по молодости, то я, сознаюсь, тоже по молдодости арбузы с машин таскал... каюсь...
Есть что конкретно сейчас предъявить данному товарищу?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
NatSolgalova
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#140

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

zelenina писал(а): Ваше высказывание на этом форуме от 03.10.2012 ( о маникюре):
Бывалый писал(а):Да и та, которая эту "красоту" наводит, нормальному мужику не нужна... Почему? А как она с такими ногтями домашнюю работу выполнять то будет? А, никак... Потому и имеют такую красоту не жены, а любовницы... или одинокие женщины... в основном... столицу брать в расчет не будем... Идиотов мужей - тоже... :-)
:ar_ti_st:
Не могу найти топик о маникюре, но и промолчать тоже не могу: какие-то стереотипы у Вас, г-н Бывалый. По-Вашему, хорошо выглядят только любовницы и одинокие женщины? и если мужчина(или мужик, как Вам угодно) МОЖЕТ и ХОЧЕТ предоставить своей женщине возможность "навести лоск", так он- идиот???? конечно, НЕ БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЁН, БЫВАЮТ НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ. :dt:
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»