Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созыва

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#141

Непрочитанное сообщение АВС »

Бывалый писал(а):Когда это было? ... насчет дисков... Если по молодости, то я, сознаюсь, тоже по молдодости арбузы с машин таскал... каюсь...
Но ты же не попёрся в депутаты. Так что твои арбузы - мне по барабану. Но мне не всё равно, какое прошлое у депутата, потому как у него больше возможности повлиять на мою, твою жизнь, как и всех курчатовцев.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#142

Непрочитанное сообщение pofigist »

всегда восхищался, как женщины при нарушении их общих ,сугубо женских интересов, готовы перегрызть глотки кому угодно )) без преувеличения )
эххмаа..мужуки бы так, да за страну, да за свою, ..глядишь и не было бы таких..тем :dw:

и еще..заметили, как женщины крайне редко используют местоимение Я ? :mi_ga_et:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#143

Непрочитанное сообщение Родогор »

Бывалый писал(а): Когда это было? ... насчет дисков... Если по молодости, то я, сознаюсь, тоже по молдодости арбузы с машин таскал... каюсь...
Есть что конкретно сейчас предъявить данному товарищу?
Так это Вы сами рассказали, что так делали. Другой вопрос, если Вы начинаете других ловить, кто арбузы таскает и говорить что это крайне плохо, принимаете активные меры для этого, причём делая гнилые подставы, которые сами по себе явно хуже таскания арбузов... И всем говорите, что мол самое плохое, что было - это в школе шваброй с доски стирали, когда никто не видел. А вокруг люди знают, что это не так. Должны ли люди вокруг молчать ? Вот все часто говорят, мол с нашего молчаливого согласия всё и происходит. Зачем вот Вы постите новости про то, что там-сям деньги украли, там чинуша оборзел совсем и т.п. ? А если Вы будите видеть, что такой бардак будет происходить на Ваших глазах - Вы тоже новость запостите ?

Мне стыдно за себя, что моё молчаливое согласие есть во многих вещах и более того в некоторых гнилых делах я непосредственно участвовал, поэтому немного знаю что-куда, но я этого не скрываю, это мой опыт который я получил и жить мне с этим всю жизнь.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
NatSolgalova
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#144

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

pofigist писал(а):всегда восхищался, как женщины при нарушении их общих ,сугубо женских интересов, готовы перегрызть глотки кому угодно )) без преувеличения )
эххмаа..мужуки бы так, да за страну, да за свою, ..глядишь и не было бы таких..тем :dw:

и еще..заметили, как женщины крайне редко используют местоимение Я ? :mi_ga_et:
pofigist, нельзя так откровенно завидовать. Чё-то про личное местоимение "я" не поняла совсем...
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#145

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Кстати, если кто заметил, я не люблю ЕР, к которой принадлежит данный депутат...
Но... я против огульного шельмования всех членов этой партии...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#146

Непрочитанное сообщение pofigist »

NatSolgalova писал(а): про личное местоимение "я" не поняла совсем...
кто имеет :sh_ok: да :sh_ok: :mi_ga_et:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#147

Непрочитанное сообщение zelenina »

Бывалый писал(а):Я польщен Вашим вниманием к моей скромной персоне... А что не так? :) Я, конкретно. не Вас ли задел? Если что - извините...
Всего-навсего привела пример Вашего публичного противоречия - обвинение без доказательно "за глаза" большого количества российских женщин и их мужей. Вот и всё. :-)
А Вы извиняетесь за то что вас уличили в непостоянстве взглядов! Надо ли? :nez-nayu:
Для общей информации - ногти я не наращиваю, но считаю ухоженные женские руки одним из главных признаков по которому можно судить об отношении женщины к самой себе. Наличие большого количества домашней техники позволяет женщинам это. Перегибов с красотой нарощеных ногтей не отрицаю, но можно эти искусственные ногти сделать очень неотличимыми от натуральных, зависит все от желания.


pofigist, давай уже без аллегорий! ничего не понятно! :-)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#148

Непрочитанное сообщение Бывалый »

zelenina писал(а):
Бывалый писал(а):Я польщен Вашим вниманием к моей скромной персоне... А что не так? :) Я, конкретно. не Вас ли задел? Если что - извините...
Всего-навсего привела пример Вашего публичного противоречия - обвинение без доказательно "за глаза" большого количества российских женщин и их мужей. Вот и всё. :-)
А Вы извиняетесь за то что вас уличили в непостоянстве взглядов! Надо ли? :nez-nayu:
Для общей информации - ногти я не наращиваю, но считаю ухоженные женские руки одним из главных признаков по которому можно судить об отношении женщины к самой себе. Наличие большого количества домашней техники позволяет женщинам это. Перегибов с красотой нарощеных ногтей не отрицаю, но можно эти искусственные ногти сделать очень неотличимыми от натуральных, зависит все от желания.
Мадам! Второй раз так обращаюсь к Вам... Это потому, что отношу Вас к особой категории женщин, а не желание обидеть Вас...
Так вот... Я не против того, что женщина будет следить за собой, в общем, и за состоянием ногтей, в частности...
Но, так как Вы не наращиваете ногти, то Вам трудно понять то, какие неприятности грозят женщине при ведении домашнего хозяйства... Это - неудобство при работе на кухне, проблематичность мытья полов, постоянное опасение поломки наращенных огромных ногтей... И все это создает не только дискомфорт у женщины при ведении домашнего хозяйства, но и негативно сказывается на взаимоотношениях с большинством мужей... мере с теми, что я знаком...
Просто длинные ногти - куда ни шло, но наращенные... Нонсенс для замужней женщины... Экзальтированных дамочек или жен очень состоятельных граждан, которые могут себе позволить домработницу, в расчет брать не будем...
Так, что я не вижу в своих высказываниях непоследовательности... А вот в Ваших я просматриваю отсутствие логики, вернее, присутствие женской логики... Кстати, если Вы не поняли, за что я извинился, или сделали вид, что не поняли, то я промолчу... Еще раз извините за вынужденную пикировку... С моей стороны эта -последняя...
Sin ofensas...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#149

Непрочитанное сообщение zelenina »

Бывалый писал(а):Мадам! Второй раз так обращаюсь к Вам... Это потому, что отношу Вас к особой категории женщин, а не желание обидеть Вас...
Ну что Вы?! Это обращение напоминает о Вертинском… :pri_vet:-:

Мадам, уже падают листья,
И осень в смертельном бреду!
Уже виноградные кисти
Желтеют в забытом саду!


Особая категория женщин - это кто такие?
Бывалый писал(а):Но, так как Вы не наращиваете ногти, то Вам трудно понять то, какие неприятности грозят женщине при ведении домашнего хозяйства...
Но Вы то их тоже не наращиваете! Откуда же понимаете ЭТО и яростно доказываете свою правоту?
Бывалый писал(а):в Ваших я просматриваю отсутствие логики, вернее, присутствие женской логики...
Женской логики не существует.
Бывалый писал(а):Кстати, если Вы не поняли, за что я извинился, или сделали вид, что не поняли, то я промолчу...
:bra_vo:
Бывалый писал(а):Еще раз извините за вынужденную пикировку...
Sin ofensas...
Никто Вас к пикировке не вынуждал! :-): Я плохо понимаю по-иностранному! :smu:sche_nie:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#150

Непрочитанное сообщение Dani »

zelenina писал(а):Особая категория женщин - это кто такие?
А это, видимо, глобальный комплимент...
zelenina писал(а):Но Вы то их тоже не наращиваете! Откуда же понимаете ЭТО и яростно доказываете свою правоту?
Вот прямо с языка снято. Создается при прочтении устойчивое ощущение, что человек точно знает, о чем говорит...
Очень хочется конкретики- какие именно неприятности грозят женщине с нарощенными ногтями при ведении домашнего хозяйства? :smu:sche_nie:
В обиду, не в обиду, но как-то так...
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#151

Непрочитанное сообщение pofigist »

Dani писал(а):какие именно неприятности грозят женщине с нарощенными ногтями при ведении домашнего хозяйства? :smu:sche_nie:
...
нуууу.. :du_ma_et: при массаже любимого ( а тем более-нелюбимого :de_vil: ) мужа :smu:sche_nie: :mi_ga_et:

больше ничего и на ум то не приходит :dw: ..что еще входит в женские объязанности по хозяйству :ne_vi_del: :-)

касательно неприменения (или применения ) ногтей..канеш :ras_pal_cov_ka:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#152

Непрочитанное сообщение Dani »

pofigist писал(а):нуууу.. :du_ma_et: при массаже любимого ( а тем более-нелюбимого :de_vil: ) мужа
Массаж нелюбимого мужа не накладывает никаких ограничений, массаж любимого с нарощенными ногтями не приводит к трагическим последствиям при условии, что муж действительно любимый. Всё остальное - повод гордиться лихими успехами на фоне яркой красочной доказательной базы... :-)
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#153

Непрочитанное сообщение pofigist »

Dani писал(а): Массаж нелюбимого мужа не накладывает никаких ограничений, массаж любимого с нарощенными ногтями не приводит к трагическим последствиям. :-)
вот и я о том же, что больше и применить то не к чему :ne_vi_del: ,реально :mi_ga_et:

единственное, после " не накладывает никаких ограничений ", полюбе придется..опять накладывать..ногти разумеется :-)
а это уже прямые матерьяльные потери :pisa_tel: :-D
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#154

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Виталик, мы с тобой знакомы давно, и я не вычеркиваю из истории своей жизни ошибки, которые когда-то совершил... Мы можем долго их перечислять, мне за них стыдно... Я их просто осознал и хочу постараться исправить содеянное. Бросаю курить. Алкоголь совсем не употребляю.

Вы меня можете не любить, не уважать, но я продолжу делать то, что нужно.


Нашему городу необходимо сделать серьезный рывок в развитии молодежной политики.
Взять максимальный курс на здоровый образ жизни, максимально увеличить тягу к знаниям, нарастить патриотический потенциал и чувство гражданской ответственности.
К сожалению, работа в данной области, на мой взгляд, ранее проводилась "для отчета". В подтверждение этому - результат на лицо.
Но ситуацию реально изменить в положительную сторону, в направлении обозначенного выше курса.


Очень много сфер деятельности и институтов требуют модернизации. Чем активнее общество заинтересовано в этой модернизации, тем быстрее она пройдет.

Высшая власть в нашем городе - жители. Осознайте это в полном объеме, не отстраняйтесь от происходящих процессов. Я сделаю все, что в моих силах, для того, что бы необходимые меры по решению проблем были приняты. Для этого меня наняли на 4 года работать.

Например, создавайте независимые гражданские движения, аналогичные
http://vk.com/gd_rg
Выходите с инициативами к выборным представителям (депутатам, Главе города). Наш город - наша работа.

Особо тщательный контроль требуют сферы городского хозяйства и жилищно-коммунального хозяйства. Я не могу быть во всех домах одновременно, на каждом участке, где проходит ремонт дороги, но я, так же, как и вы, чувствую определенную неудовлетворенность. Эту неудовлетворенность не нужно аккумулировать, а нужно сформулировать.

Проект #ТвиГвардия http://vk.com/twigvardiya
Мы находим группы, распространяющие незаконную информацию в Интернете, и все вместе отправляем их в спам!

Это простой пример борьбы за здоровье в рамках социальной сети ВК


Я не стремлюсь быть очередным политиканом, но и не стремлюсь переубедить вас в обратном. Покажет все время.

Мои ресурсы из подписи открыты для всех.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#155

Непрочитанное сообщение Бывалый »

max2 писал(а):
ShudGha писал(а):Вы меня можете не любить, не уважать, но я продолжу делать то, что нужно.
Чем ты лучше сердюкова?
Получить власть, наворовать,свалить за границу...
ты такой же...
ты всех здесь обманываешь...
А факты, которые подтверждают Ваши слова, можно изложить?
Хотя, то что он является членом ЕР уже говорит о его ответственности за то, что творится в стране, в целом и в Курчатове, в частности... Но обвинять его во всех смертных грехах, не имея на то веских доказательств, тоже не стоит... Иначе, это называется поклепом...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#156

Непрочитанное сообщение ShudGha »

max2 писал(а): Чем ты лучше сердюкова?
Получить власть, наворовать,свалить за границу...
ты такой же...
ты всех здесь обманываешь...
Ну даже если бы так, просто представим:
1. Я бы ни за что не стал привлекать к себе внимание... все же время от времени подливаю масла в огонь на этом форуме и даю повод тебе написать новое сообщение.
2. При всем желании наворовать - не смог бы, т.к. депутат не имеет прямой связи с финансовым потоком. Чиновники являются главным распределителем бюджетных средств и расходуют их на оказание и приобретение услуг. Депутат в какой-то мере отвечает за контроль целесообразного расхода. Меня не любят в Администрации города за мои выступления. Так что ОПГ мне организовать не с кем.
3. У меня самого есть вопросы к Сердюкову, но задать их не смогу. Потому и не сотрясаю воздух зря, обвиняя всех в схожести.

Если вы не обратили внимание, у меня другие методы, отличающиеся от методов моих предшественников. Я верю что "добро побеждает", и с помощью правды можно изменить мир. Работа должна выполняться, и её не остановить. Пока не придет окончание моего времени.

Конечно же я всех обманываю...
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#157

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Doza46 писал(а):ShudGha ты либо реально тормоз или реально веришь в светлую реальность ... в чем я так и не разобрался ... :nez-nayu:
А светлого - всем хочется... Потому и участвуют здесь на форумах в обсуждении... Есть, конечно, желающие потроллить... но, здесь они - очень большая редкость... И это - здорово... Правда, понятие "светлое будущее" и "справедливость" для многих - разное... Оно и к лучшему... т.к. нет абсолютно одинаковых людей... Ну и конечно, если эти понятия укладываются в общечеловеческие ценности...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#158

Непрочитанное сообщение ShudGha »

про веру в светлое уже писал:) не отрицаю, во мне играет юношеский максимализм и я его использую по максимуму для работы (максимализм дает хорошую мотивацию)...
Я далеко не мессия... Спасение "утопающих" - прежде всего дело рук самих "утопающих"... Мне не хватает много. Потому от помощи я не отказываюсь. Если помощь идет во благо общества.
Россию, кроме самих Россиян, никто не спасет.
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#159

Непрочитанное сообщение ShudGha »

а я что не с Вами? Меня из общества уже вычеркнули?
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

#160

Непрочитанное сообщение Бывалый »

ShudGha писал(а):а я что не с Вами? Меня из общества уже вычеркнули?
А, вот обижаться, не стоит... Помните наш разговор насчет памятника воинам, погибшим во время военных конфликтов? Он продолжает разрушаться... И чего мы ждем? Пока нужна будет капитальный ремонт? И много, много вопросов к власти, на которые так и не получено ответов... Если Вы не решаете эти вопросы, то и не нужно бить себя в грудь и говорить красивые слова... Тогда и не будет к Вам претензий... Мы все будем знать, что депутаты кроме пустословия ничем реальным помочь городу не могут и существуют так, просто для придания законности любых решений Администрации города... Сейчас городу будет выделено 200 млн. руб. Что планируются предпринять, чтобы эти средства не были бездарно потрачены или попросту банально разворованы? Я не говорю, что это произойдет обязательно... Но, современные реалии показывают, что исключать подобный сценарий никак нельзя!..
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»