Онлайн голосование главы города Курчатова

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

Кое-кто
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 фев 2012 00:59

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#901

Непрочитанное сообщение Кое-кто »

[tube]g1rw4mOSgvA[/tube]
Последний раз редактировалось Кое-кто 05 дек 2013 23:13, всего редактировалось 3 раза.
Причина: http://forum.kurchatov.fm/viewtopic.php?f=20&t=53#p75159
dimitrev89
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 янв 2012 18:27

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#902

Непрочитанное сообщение dimitrev89 »

Кое-кто писал(а):
просто достаточно вспомнить, почему не выбрали Михальчева в прошлый раз. зачем наступать на одни и те же грабли???
Валера, лучше бы ты солдатиков собирал :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: опозорил весь город. валера даже не знает кто такой Кириенко, назвал его директором ОАО, видимо ему слабо в пригласительном было прочитать с кем встреча состоится. А цифры которые назвал даже рассмешили министра.
может быть ну эту политику? шиномонтаж тоже приносит прибыль
amico
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2012 17:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#903

Непрочитанное сообщение amico »

amico писал(а):
SPb писал(а):

:de_vil:
а на людях O:-)
.
Den46
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2012 18:09

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#904

Непрочитанное сообщение Den46 »

читаю,диву даюсь,что же все такие злые! "амико" вообще какой-то провокатор,он вообще по моему никакого отношения к агитаторам не имеет. я как работник станции тоже был в ДК,тоже хочу выразить свое мнение. вопрос который задал Акиньшин,мне более чем понятен,а вот ответ если можно так сказать Кириенко,я вообще не понял,он начал лить воду и в конце концов ушел в сторону!!! многие тут говорят,что Валера пришел в ДК и начал заниматься политикой,уважаемые,а Кириенко не занимается политикой??? в предверии президентских выборов на этой волне,он приехал решать свои коммерческие задачи,а??? Акиньшин единственный человек в городе который честно и открыто задал "неудобный вопрос" и я от кириенко не услышал даже "неудобный ответ"! всем спасибо,до свидания!!!!
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#905

Непрочитанное сообщение старый »

посмотрел ролик михальчева и на протяжении всего ролика не услышал чего то того с чем я не согласен, всё дядька правильно говорит. хотите повышения зарплаты бюджетникам, то нужно тогда и бюджет соответственно наращивать. а на данный момент та же европа, недавно построенная радуга всё принадлежит курску, туда и налоги естественно идут. посмотрите на продукты в той же европе, где они произведены, практически всё везётся из других областей, так чей мы бюджет прокачиваем... почему нельзя предоставить льготы местным предпринимателям для открытия производств продуктов на территории курчатовского района?
скорее всего за кресло мэра будут биться 2 кандидата: михальчев и корпунков. мой голос будет не за михальчева, но как бы и против него ничего не имею. для тех кто считает, что михальчев мало сделал для города, то не нужно забывать, что годы его правление выпали на не совсем удачное время в стране, скидочку нужно сделать
Аватара пользователя
John Carter
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#906

Непрочитанное сообщение John Carter »

Den46 писал(а):читаю,диву даюсь,что же все такие злые! "амико" вообще какой-то провокатор,он вообще по моему никакого отношения к агитаторам не имеет. я как работник станции тоже был в ДК,тоже хочу выразить свое мнение. вопрос который задал Акиньшин,мне более чем понятен,а вот ответ если можно так сказать Кириенко,я вообще не понял,он начал лить воду и в конце концов ушел в сторону!!! многие тут говорят,что Валера пришел в ДК и начал заниматься политикой,уважаемые,а Кириенко не занимается политикой??? в предверии президентских выборов на этой волне,он приехал решать свои коммерческие задачи,а??? Акиньшин единственный человек в городе который честно и открыто задал "неудобный вопрос" и я от кириенко не услышал даже "неудобный ответ"! всем спасибо,до свидания!!!!
Если вопрос Вам понятен, повторите его и расшифруйте.
И судя по всему в рядах "Акиньшинских сирот" произошел раскол и те, кто еще не достаточно ярко проявил себя на агитационном поприще начали избавляться от тех, кто измазался с головы до ног. Ну и организация :sh_ok:

И крайне необычна Ваша формулировка про "амико" и "агитаторов", ведь он не выкладывал постеры шиномонтажа и не делился ссылками на сокровенное видео. Совсем "левый" человек... Как Вам не стыдно?
Болтун - находка для шпиона!
Аватара пользователя
Gawrik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2012 23:38

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#907

Непрочитанное сообщение Gawrik »

На самом деле удивляюсь Вашим спорам по поводу вчерашнего вопроса С.Кириенко от В.Акиньшина...Ведь вопрос был задан в тему. И никто больше из кандидатов на должность главы не задал подобного вопроса.
После этого стоит задуматься, кого из кандидатов, на самом деле,волнует жизнь города!
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#908

Непрочитанное сообщение старый »

а что толку то с того вопроса и ответа на него? :-): нужно понимать, что кириенко приезжал с другой целью, а не выслушивать пожелания и отвечать на вопросы о судьбе курчатова. всё и так понятно - судьба курчатова зависит от строительства куаэс-2. скинуть на существующую станцию или возможно будующую, пару тройку объектов всё равно не получится, не будет такого чтобы станция содержала объекты города и даже заставить не получится.
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#909

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

старый писал(а):а что толку то с того вопроса и ответа на него? :-): нужно понимать, что кириенко приезжал с другой целью, а не выслушивать пожелания и отвечать на вопросы о судьбе курчатова. всё и так понятно - судьба курчатова зависит от строительства куаэс-2. скинуть на существующую станцию или возможно будующую, пару тройку объектов всё равно не получится, не будет такого чтобы станция содержала объекты города и даже заставить не получится.
Будет желание , всё получится! И концерну придется под нас подстроится!
Kent
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2012 00:35

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#910

Непрочитанное сообщение Kent »

димитрив89 валера хоть настоящий мастер спорта и сам достиг этого где ты медали взял росскожи лучьше когда ты разговаривать учился после чечне а мне помнится как ты план курил и водку пил пака жена тебя на путь не поставила помнется мне одна история когда вы приехали за ребят заступаться их били а ты фотографировался с авторитетными людьми города может ты забыл что ты трус за никам спрятался думаешь не узнаем и в клуб когда ты приходил сидел трусился дениска
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#911

Непрочитанное сообщение Yankse »

Gawrik писал(а):Ведь вопрос был задан в тему
А я вот, как Кириенко, тоже не понял о чем хотел спросить кандидат... :cry_ing:
старый писал(а):судьба курчатова зависит от строительства куаэс-2
И не просто от строительства станции замещения... А еще и где будут строить.
Село Угоны (Льговского р-на), что-то мне кажется, мало чем поможет проблемам нашего города...
Аватара пользователя
Gawrik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2012 23:38

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#912

Непрочитанное сообщение Gawrik »

Yankse писал(а): А я вот, как Кириенко, тоже не понял о чем хотел спросить кандидат... :cry_ing:
Все там доходчиво сформулировано.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#913

Непрочитанное сообщение старый »

Yankse писал(а):Село Угоны (Льговского р-на), что-то мне кажется, мало чем поможет проблемам нашего города...
да это то понятно. просто не понятны другие тезисы, типа "мы заставим...", "мы добъёмся..."
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#914

Непрочитанное сообщение Yankse »

Вот это и называется популизм чистой воды.
orange
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 фев 2012 16:21

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#915

Непрочитанное сообщение orange »

Сегодня у Михальчева Владимира Михайловича день рождения, юбилей.

Уважаемый Владимир Михайлович, поздравляем Вас с днем рождения , желаем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях,благоденствия, благополучия всей Вашей семье и желаем Вам всегда оставаться всегда таким же порядочным,принципиальным,активным и целеустремленным. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

P.S.
Всего Вам наилучшего и успехов 4 марта. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#916

Непрочитанное сообщение старый »

Gangsta777 писал(а):Будет желание , всё получится! И концерну придется под нас подстроится!
это вызывает только улыбку. мне кажется смешно просить о чём то и при этом навязывать свои условия.
Gangsta777, допустим вы открываете своё предприятие: в курчатове, а вам говорят, что для этого нужно взять на свой баланс пару садиков с их персоналом и кинотеатр "прометей", а в курске говорят что берите и открывайте без каких либо условий. на какой площадке вы остановитесь?
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#917

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

старый писал(а):
Gangsta777 писал(а):Будет желание , всё получится! И концерну придется под нас подстроится!
это вызывает только улыбку. мне кажется смешно просить о чём то и при этом навязывать свои условия.
Gangsta777, допустим вы открываете своё предприятие: в курчатове, а вам говорят, что для этого нужно взять на свой баланс пару садиков с их персоналом и кинотеатр "прометей", а в курске говорят что берите и открывайте без каких либо условий. на какой площадке вы остановитесь?
Смотря в каких целях , в целях выгоды в Курске! А в целях помочь своим близким , друзьям , знакомым , то в курчатове! ДА и тем более , может мне выгоднее взять на баланс,чем я в Курске буду платить бешенные налоги!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#918

Непрочитанное сообщение zelenina »

Yankse писал(а):И не просто от строительства станции замещения... А еще и где будут строить.
А кто будет строить? Строителей откуда возьмут? :-(
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#919

Непрочитанное сообщение старый »

Gangsta777 писал(а):Смотря в каких целях , в целях выгоды в Курске! А в целях помочь своим близким , друзьям , знакомым , то в курчатове! !
я думаю концерн рассматривает площадку с экономической стороны и как бы не рассматривает благоторительность, для этого есть органы местного самоуправления, пусть они и думают чем приманить этого инвестора.
Gangsta777 писал(а):ДА и тем более , может мне выгоднее взять на баланс,чем я в Курске буду платить бешенные налоги!
может быть и проще платить повышенный налог, чем на эту же сумму платить налог и держать на балансе кого то.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#920

Непрочитанное сообщение Ролд »

zelenina писал(а):
Yankse писал(а):И не просто от строительства станции замещения... А еще и где будут строить.
А кто будет строить? Строителей откуда возьмут? :-(
Если вы в день выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 4 декабря 2011 года будете находиться в г.Нововоронеже или в строительном городке, как временно пребывающие, работающие вахтовым методом на строительстве Нововоронежской АЭС-2, то накануне приезда на вахту, вам необходимо получить открепительное удостоверение...
Были бы деньги - строителей найдут.
http://www.new-voronezh.ru/?node_id=7263
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»