Онлайн голосование главы города Курчатова

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

Михальчев
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 фев 2012 09:50

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#761

Непрочитанное сообщение Михальчев »

ShudGha писал(а):

По поводу Михальчева:
Познакомился с ним недавно, на расширенном заседании политсовета Курчатовского городского местного отделения КРО ВПП "Единая Россия". Он выступил с грубой и не обоснованной критикой по отношению к партии. Попытался "зацепить" одного из кандидатов. В целом сделал все, что бы привлечь к себе внимание. По завершению заседания, я подошел к нему и задал конкретные вопросы:
Почему вы ничего не делали в партийной структуре последние годы, а вспомнили партию перед выборами?
Почему вы позволили себе необоснованно критиковать партию на глазах местных и областных СМИ, а не работали в партии в течении всего времени, что бы исправить минусы, о которых говорили?
Почему вы не участвовали в праймериз?
(в Уставе партии все прописано, в том числе по поводу критики и инициатив)
Вместо ответа на эти вопросы, он рекомендовал мне научиться общаться (обращение "Извините, можно у Вас просить (далее по тексту три вопроса)" видимо не удовлетворяет его уровень).

На форуме отвечать на вопросы не нужно, уже поздно. Я буду настаивать на исключении Вас из партии за несоблюдение Устава, после выборов. Благодаря таким людям, как Михальчев, партия в упадке.



И напоследок З.Ы. (один непроверенный слух)

Михальчев пообещал Акиньшину должность заместителя по социально-экономическим вопросам, если тот снимет свою кандидатуру в пользу Михальчева.
Если это правда - я разрушил ваш план, приношу свои извинения. Если это не правда - прошу прощения. Сразу указал на то, что это непроверенный слух и не несу ответственность за достоверность данной информации.
Момент X уже не за горами.
Пишите жалобы, обманывайте людей, обещайте золотые горы... Я то знаю, что вам нужен всего лишь кусок пирога от строительства КуАС-2.
Из последних новостей: http://www.atomic-energy.ru/news/2012/02/14/30862

Отвечать на все вопросы буду только после выборов. Если кого-то обидел - прошу прощения.


С уважением ко всем участникам форума,
руководитель Курчатовского местного отделения
КРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" А.Н. Капустин
Оно и понятно,что ответит Капустин после выборов, сейчас ответить нечем кроме очередной дезинформацией. Удивляете Вы меня,хотя бы тем,что проведенное в Курчатове партийное голосование(праймериз), по своей суте было массовкой в которой принимали участие, даже не члены партии.Если Вы считаете мою критику не обоснованной, что мешало Вам или любому из присутствующих выступить от микрофона и опровергнуть мои доводы.Лично Вы догнали меня у выхода и попытались в истерической тональности со мной заговорить, лишь поэтому я с Вами не стал разговаривать.Хочу напомнить,что в период исполнения руководящих должностей в городской партийной огранизации Вами, Косыревым, Корпунковым были достигнуты "Высокие" результаты.Последний пример-на выборах в Госдуму, Курчатов показал один из худших результатов в области.Делайте выводы самостоятельно-кто виноват, что партия в упадке.И уж совсем не годится распространять не проверенные слухи!Не надо быть глубоким аналитиком, чтобы понять, что между мной и Акиньшиным нет сговора.Вы же видите, как он активно и затратно ведет избирательную кампанию.Успехов в партийной работе господину Капустину. С уважением Михальчев.
u.s.knpp
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2012 22:18

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#762

Непрочитанное сообщение u.s.knpp »

rabbit писал(а): Программа Корпункова как раз исходит из конструктивной критики существующего положения дел в Курчатове, а у его оппонентов, при всем к ним уважении, из огульной. У них теория, у Корпункова практика...
Еще очень интересно, программа Корпункова это программа Корпункова или же программа его политтехнологов и имиджмейкеров??? Так же Вы пишите что у оппонентов теория, а у Корпункова практика... какая у него практика, откуда ей взяться??? ( если Вы про его работу в думе, то это как раз ближе к теории)
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#763

Непрочитанное сообщение zelenina »

Михальчев писал(а):на выборах в Госдуму, Курчатов показал один из худших результатов в области.
38%
Какие результаты в других местах?
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
John Carter
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#764

Непрочитанное сообщение John Carter »

Думаю, что сравнивать кандидатов по их программам - дело не совсем благодарное, поскольку многое из предвыборных обещаний не выполняется. Да и не может быть выполнено. Программа - это своего рода наживка на крючке предвыборных технологий, которая (программа) готовится исходя из потребностей электорального большинства. Если в Курчатове будет проживать 51 % геев, то первым пунктом программы любого кандидата будет "уравнять в правах гомосексуальные и гетеросексуальные союзы".
Гораздо целесообразнее голосовать не за программу, а за тех, кто стоит за конкретным кандидатом, поскольку в основе его решений будет лежать их волеизъявление.
Болтун - находка для шпиона!
Аватара пользователя
John Carter
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#765

Непрочитанное сообщение John Carter »

Давайте сыграем в деловую игру в контексте предстоящих выборов.
Правило только одно - пишем фамилию кандидата на пост Главы города и указываем кто (или что) за ним стоит. Все очень просто.

Думаю, что вопрос этот может стать дискуссионным по некоторым кандидатам.
Болтун - находка для шпиона!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#767

Непрочитанное сообщение Stalker »

John Carter писал(а):пишем фамилию кандидата на пост Главы города
:ya-za: :FLAG_OF_TRUCE:
Изображение
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#769

Непрочитанное сообщение старый »

так может в бюллетене ручкой дописывать "А.Н. Капустин" и ставить галку, а?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#770

Непрочитанное сообщение Stalker »

старый писал(а):так может в бюллетене ручкой дописывать "А.Н. Капустин" и ставить галку, а?
+100500 :mi_ga_et:
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#771

Непрочитанное сообщение старый »

Stalker, вот ты приколюху состряпал и видимо не подумавши ты это сделал :-) . мото увидят и будут высмеивать этого человека, придётся капустину снова к своему начальнику идти жаловаться на своих коллег
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#772

Непрочитанное сообщение ShudGha »

старый писал(а):Stalker, вот ты приколюху состряпал и видимо не подумавши ты это сделал :-) . мото увидят и будут высмеивать этого человека, придётся капустину снова к своему начальнику идти жаловаться на своих коллег
а как бы вы поступили, если бы ваш коллега опубликовал вашу расчетку и написал бы на форуме, что премию вам ЕР платит? Я попытался поговорить нормально - не получилось. Мне не приятно, когда человек, не имея на это никаких прав, начинает афишировать мои заработки. Я их не скрываю. Просто было не приятно.
Уважаемый John Carter, общение с вами пока представляется бессмысленным. Вы меня критиковали за ошибки, хотя сами человек-ошибка. Вы умеете переворачивать смыслы слов и фраз, я это не приветствую. Я не скрывал того, что планирую баллотироваться в КГД (и многие люди об этом знали), но вам просто не хотелось отвечать (не тот случай, когда я был бы обязан ответить на вопросы, если пройду в думу - другое дело).
To Stalker, +5! :-) :-) :-) :-) :-) :lol: :lol: :lol: :lol: Только мудрости у меня нет, как и по большому счету политического опыта, но есть желание учиться, стараться и работать. Ведь это и мой город. А мне очень хочется, что бы фраз "Курчатов мертвый и делать тут нечего" просто стало меньше. Для этого я готов тратить свой человеческий ресурс.
Уважаемый Михальчев, какой дезинформации? Я не вышел сразу к микрофону, потому что считаю не правильно нарушать повестку дня, и заниматься саморекламой отходя от обсуждения другого важного вопроса.
Я никогда не занимал руководящих должностей в партии. Обычный рядовой партиец.
Да, в партийной работе местной ячейки нужно проводить реформу. Но эту реформу нужно проводить, а не сотрясать воздух. Я был не прав, нужно не настаивать на вашем исключении, а назначить вас секретарем ПО после выборов. Скажите тут, при всех, если вы проиграете на выборах, вы примите активное участие в устранении партийных минусов в качестве секретаря ПО? Или Вы снова исчезнете из партийной деятельности?
За то на выборах в ГД РФ местную ячейку партии нельзя обвинить в фальсификации. Считаю честность - приоритетом для выборов всех уровней.
Аватара пользователя
John Carter
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#773

Непрочитанное сообщение John Carter »

ShudGha писал(а):
Уважаемый John Carter, общение с вами пока представляется бессмысленным. Вы меня критиковали за ошибки, хотя сами человек-ошибка. Вы умеете переворачивать смыслы слов и фраз, я это не приветствую. Я не скрывал того, что планирую баллотироваться в КГД (и многие люди об этом знали), но вам просто не хотелось отвечать (не тот случай, когда я был бы обязан ответить на вопросы, если пройду в думу - другое дело).
Теперь уже Неуважаемый, переходя на личные прямые оскорбления, Вы признаете собственную узколобость и бессилие.

Кто знал из форумчан? Укажите перстом, пожалуйста :-): , или опять пустые слова и ссылки туда где ничего нет? Бросайте этот стиль.

Позвольте выразить уверенность, что Вы никогда не сможете чувствовать себя "обязанным ответить на вопросы", потому что никогда не пройдете в Думу. Да, да, то место куда Вы собираетесь "пройти" обзывается словом с заглавной буквы (всегда).

Знаете ведь, что на свете живут люди с различными увечьями. У кого-то нет ноги, у кого-то руки, но это ничего - жить можно. И я по незнанию жизни несправедливо полагал, что жизнь без головы невозможна. Со смешанным чувством признаю свою ошибку :mi_ga_et:
Болтун - находка для шпиона!
Кое-кто
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 фев 2012 00:59

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#774

Непрочитанное сообщение Кое-кто »

ShudGha пишет : На форуме отвечать на вопросы не нужно, уже поздно. Я буду настаивать на исключении Михальчева из партии за несоблюдение Устава, после выборов. Благодаря таким людям, как Михальчев, партия в упадке.
затем ShudGha:Да, в партийной работе местной ячейки нужно проводить реформу. Но эту реформу нужно проводить, а не сотрясать воздух. Я был не прав, нужно не настаивать на вашем исключении, а назначить вас секретарем ПО после выборов. Скажите тут, при всех, если вы проиграете на выборах, вы примите активное участие в устранении партийных минусов в качестве секретаря ПО? Или Вы снова исчезнете из партийной деятельности?[/b][/b]


Вы определитесь г-н Капустин,то Михальчев не нужен,а теперь предлагаете ему пост.
Как работать с такими как Вы???
Вы тут изворачиваетесь всеми правдами и неправдами лишь бы выгородить действия ЕДРа и кондидата от партии.
Очень низко с вашей стороны...
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#775

Непрочитанное сообщение pofigist »

эх -ма..говорила же мама- "учись сынок, будешь космонавтом( пожарным, пограничником и т.д ) ,не вляпайся во власть...отмыться будет нереально"
а сынок..."хачу мэээээром...ппэээром.." :za_da_va_la: ::yaz-yk:
вляпались..теперь отмывайтесь
жизнь только тому и учит , что ничему не учит :de_vil: ..училка хренова :-)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#777

Непрочитанное сообщение zelenina »

amico, вы чё?! :du_ma_et:
Склероз.... или как? Вы нам этим уже хвастались неделю назад всего.
Зомбируете??!! :-) :-) :-)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#778

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

zelenina писал(а):amico, вы чё?! :du_ma_et:
Склероз.... или как? Вы нам этим уже хвастались неделю назад всего.
Зомбируете??!! :-) :-) :-)
Лишнем не будет! :-): впитывай информацию :ti_pa: :pisa_tel:
rabbit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2011 03:03

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#779

Непрочитанное сообщение rabbit »

u.s.knpp писал(а): Еще очень интересно, программа Корпункова это программа Корпункова или же программа его политтехнологов и имиджмейкеров??? Так же Вы пишите что у оппонентов теория, а у Корпункова практика... какая у него практика, откуда ей взяться??? ( если Вы про его работу в думе, то это как раз ближе к теории)
Его, раз он под ней подписался. Практика в самой программе, есть реальные механизмы в достижении той или иной цели. Опыт будет только мешать, так как новые идеи требуют новых путей реализации. а у "опытных" слишком много скепсиса. В этом отношении Акиньшин и Корпунков смотрятся предпочтительнее "старичков", привыкших рулить еще при коммунистах и свои старые, никому не нужные заслуги, преподносят как бесценный опыт супер-пупер управленцев. Ну какой опыт у того же Михальчева? Ну рулил он городом еще при Руцком, когда законов в стране не было. А как более-менее порядок наладили так он стал никому не нужен. Район - деревня, большого развития там при нем не было. Это сейчас домов в Пенах понастроили, а раньше? Что реально может сделать Михальчев, если он представитель старого партийного аппарата, старой закваски. Посмотрите на его глаза на фотографии, там не хватает только слез.
rabbit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2011 03:03

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#780

Непрочитанное сообщение rabbit »

ShudGha писал(а): Да, в партийной работе местной ячейки нужно проводить реформу. Но эту реформу нужно проводить, а не сотрясать воздух. Я был не прав, нужно не настаивать на вашем исключении, а назначить вас секретарем ПО после выборов. Скажите тут, при всех, если вы проиграете на выборах, вы примите активное участие в устранении партийных минусов в качестве секретаря ПО? Или Вы снова исчезнете из партийной деятельности?
За то на выборах в ГД РФ местную ячейку партии нельзя обвинить в фальсификации. Считаю честность - приоритетом для выборов всех уровней.
Иди турбину крути, партиец. :-)
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»