Онлайн голосование главы города Курчатова

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

konokrad
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2012 20:44

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#141

Непрочитанное сообщение konokrad »

[потому что большинство курчатовцев работает на станции( а кто не работает, тот мечтает об этом)
по предварительным данным последней переписи населения на территории города Курчатова проживает 42 тысячи человек, на станции с учетом всех ООО "Елецких", ООО "Ножкин", ОАО "АЭР" работает 5 тысяч.
Я не работаю и не мечтаю об этом.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#142

Непрочитанное сообщение zelenina »

AlexeOv писал(а):( а кто не работает, тот мечтает об этом).
У меня в последние дни, при чтении нашего форума, только одно желание - везде ставить этот смайл - :shock:
:-) :-)
Вы ошибаетесь. Мы мечтаем о зарплате хорошей и хотим и дальше заниматься тем же, чем и занимались много лет.
старик писал(а):да просто так. чтобы было всё своё - курчатовское :-):
кхм...
банальный приступ вредности?
Вы вроде из сибири и туда же и хотите. :-):
А если серьезно, то в вашем случае это будет равняться московское. Потому что вы сделали упор именно на работников АЭС, а не курчатовцев. :nez-nayu:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#143

Непрочитанное сообщение старый »

konokrad писал(а):
моя бы воля, так я бы и мэра и курчатовскую думу (только не такую как сейчас) и областную думу и губернатора собрал из числа работников аэс.
товарищ станциощик, с чего вы у вас такое завышенное ЧСВ?
да не сколько не завышенное, для меня вообще не важено что за человек, главное чтобы он был интересен.
а про состав думы, да это я как бы подлить масла в огонь, видя что большинство настроены против станции, даже понятие какое то придумали - "карманный мэр" :-) .
konokrad писал(а): Если у вас на станции все по инструкции - на любое ЕСЛИ найдется ТО
да если бы было оно так, но это я считаю что даже и хорошо
konokrad писал(а):В принципе ничего плохого в тандеме "Город - АЭС" я не вижу, только одни плюсы.
полностью согласен. а как ещё должен жить город-спутник
konokrad писал(а):Удручает то, что нам предлагают на голосование человека заведомо не самостоятельного, за которого все решают. Мне было бы не приятно, чтобы такой человек возглавлял город в котором я живу.
что значит несамостоятельного? кто что за него будет решать, неужели директор или концерн/росатом?
konokrad писал(а):Ведь если независимый мэр при принятии решений будет оглядываться на мнение избирателей (хочется в это верить), то заведомо ведомый кандидат будет оглядываться на "хозяев".
если вы считаете, что станция будет диктовать что делать мэру, то интересно бы узнать хотя бы один пример этого (косырев то тоже поддерживался станцией). не нужно забывать, что руководители станции живут в курчатове, а не москве и для них это родной город.
допустим на выборах победит некий "независимый мэр", сложится какая то ситуация мужду станцией и администрацией (я не могу чего то такого представить), мэр начнёт шашкой махать и идти в отказ, то я думаю что через несколько часов он будет осажен москвой, неужели этого не понятно то?
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#144

Непрочитанное сообщение старый »

zelenina писал(а):
старик писал(а):да просто так. чтобы было всё своё - курчатовское :-):
кхм...
банальный приступ вредности?
да не вредность, интересно было посмотреть реакцию на это
zelenina писал(а):Вы вроде из сибири и туда же и хотите. :-):
а что для вас в этом смешного? у меня там все: родители, братья, сёстры, дядьки, тётки, бабки... здесь из родственников нет никого :-(
zelenina писал(а):А если серьезно, то в вашем случае это будет равняться московское. Потому что вы сделали упор именно на работников АЭС, а не курчатовцев. :nez-nayu:
работники АЭС разве не курчатовцы? почему так зацепились за работников, что за неприязнь какая то?
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#145

Непрочитанное сообщение zelenina »

старый писал(а):а что для вас в этом смешного? у меня там все: родители, братья, сёстры, дядьки, тётки, бабки... здесь из родственников нет никого
Где смех?! Просто улыбнулась, что вы, приехав сравнительно недавно, считаете кучатовское своим. Это скорее одобрение было, а не смех. У самой ситуация ненамного лучше. Родственники далеко.
старый писал(а):почему так зацепились за работников, что за неприязнь какая то?
Про количество работников аэс пояснили выше. 1/9 от оф.данных. Я за слово зацепилась ("из числа работников АЭС") и за то что во власть слесари-инженеры не пойдут, а те кто пойдут - уже идут. Мы в трех темах обсудили претендента от аэс и возможные результаты.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#146

Непрочитанное сообщение Yankse »

Это безобразие (голосование) надо прекращать. Оставить только для зарегистрированных пользователей.
drug01
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 янв 2012 20:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#147

Непрочитанное сообщение drug01 »

Yankse писал(а):Это безобразие (голосование) надо прекращать. Оставить только для зарегистрированных пользователей.
почему только для зарегистрированных? Пусть все горожане голосуют
AlexeOv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2011 17:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#148

Непрочитанное сообщение AlexeOv »

Все горожане проголосуют на выборах 4 марта, а то что происходит на форуме, я считаю безобразием. И когда мы смотрим на сегодняшнюю власть, не лучше ли посмотреть на себя. (Акиньшин - 179, михальчев- 170)
amico
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2012 17:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#149

Непрочитанное сообщение amico »

да какая разница у кого сколько голосов тут. Интересно почитать- свой вывод сделать. И 4 марта правильно проголосовать.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#150

Непрочитанное сообщение Yankse »

drug01 писал(а):почему только для зарегистрированных? Пусть все горожане голосуют
Потому что в данный момент это не голосование, а жульничество. Жульничество поддержки Акиньшина.
Или ты думаешь что не видно с каких адресов происходит накрутка счетчика? ;;-)))
Вообщем, каков поп, таков и приход...

ЗЫ. Тебе ни один раз уже говорили: хотите поддержать своего кандидата - используйте головной мозг.
amico писал(а):да какая разница у кого сколько голосов тут.
Есть разница. Потому что буду ссылаться на это голосование - на якобы реальную поддержку горожан. Зачем это форуму?
Есть еще и не определившиеся с кандидатом. Зачем вводить людей в заблуждение?
Поэтому и рекомендую админам сделать голосование только для зарегистрированных посетителей. Чтоб совсем не прикрывать интересную тему.
Вася
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2012 22:37

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#151

Непрочитанное сообщение Вася »

Или ты думаешь что не видно с каких адресов происходит накрутка счетчика?
Вообщем, каков поп, таков и приход...

А интересно с каких адресов происходит накрутка счётчика ? Для недавнего Курчатовца, Вы уважаемый и попа уже знаете и приход его ?? !! Здаётся ,что Вы мил человек казачок засланный !!!!!
Последний раз редактировалось Вася 28 янв 2012 21:53, всего редактировалось 1 раз.
rabbit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2011 03:03

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#152

Непрочитанное сообщение rabbit »

Да пусть крутят, жалко что ли. Оно ведь все равно будет по другому, хотят этого крутильщики или не хотят.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#153

Непрочитанное сообщение Yankse »

Вася писал(а):Или ты думаешь что не видно с каких адресов происходит накрутка счетчика?
Вообщем, каков поп, таков и приход...

А интересно с каких адресов происходит накрутка счётчика ? Для недавнего Курчатовца, Вы уважаемый и попа уже знаете и приход его ?? !! Здаётся ,что Вы мил человек казачёк засланный !!!!!
Этот полет мысли кому адресован?
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#154

Непрочитанное сообщение Dani »

Вася писал(а):А интересно с каких адресов происходит накрутка счётчика ? Для недавнего Курчатовца, Вы уважаемый и попа уже знаете и приход его ?? !! Здаётся ,что Вы мил человек казачёк засланный !!!!!
О как! Вновь зарегистрировавшийся неизвестный товарисч ринулся объявлять засланным казачком давно известного уважаемого старожила форума!! А вы сами-то чьих будете, Вася??? Да ещё и такой знаток русского языка!! Знаете, у нас тут орфографию сильно уважают и любят!
Смешно, право слово, тема уже вообще в такую дрянь превращается...
Вася
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2012 22:37

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#155

Непрочитанное сообщение Вася »

Проверил ВАШУ бдительность !!!!!!!!! Завёл будильник проверил на отклик, да ееесчё и с орфографией закидуху !!! А ВЫ ,........ И вот ВЫ !!! Дежурим !!! Бдим!!!!???? И правда смешно !!!
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#156

Непрочитанное сообщение Dani »

Вася писал(а):Проверил ВАШУ бдительность !!!!!!!!! Завёл будильник проверил на отклик, да ееесчё и с орфографией закидуху !!! А ВЫ ,........ И вот ВЫ !!! Дежурим !!! Бдим!!!!???? И правда смешно !!!
Ага! Дежурим! Бдим! Если грязь постоянно не убирать, то в ней же захлебнуться можно!
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#157

Непрочитанное сообщение Yankse »

Васятко, унучек, я туточки давненько ужо...
Изображение
rabbit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2011 03:03

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#158

Непрочитанное сообщение rabbit »

:mi_ga_et: Васе обЫдно, да, что не его кандидата крутят. Вася, скажи кто твой кандидат, будем просить админа подкрутить его немного чтоб ты не плакал.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#159

Непрочитанное сообщение water »

Yankse писал(а): думаешь что не видно с каких адресов происходит накрутка счетчика?
А всем остальным как посмотреть?
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»