Выборы мэра г. Курчатова

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

rabbit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2011 03:03

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#141

Непрочитанное сообщение rabbit »

zelenina писал(а): Непонятно с чего вы кинулись в чем-то обвинять Косырева.
А что, Федюкин на станции сам размещает заявки на котировки? и если у них сейчас тоже трабл по одному вопросу, его обвинять будете? :-)
DeathMan, может нам отдельную тему сделаешь? Чувствую, мы подарки эти будем обсуждать до старого НГ! А тема выборов замылится. Я, например, и дальше собираюсь Косырева поддерживать. Не вижу я альтернативы, не-ви-жу. Неплохой он дядька. Понимаю, что кинули его. Несправедливость не люблю. :smu:sche_nie:
А что, говорят Косырев уже накрутил своих подчиненных, чтобы они активно вели за него агитацию? Вы либо из их числа? И что мы видим? За Корпункова накручивает станция, за Косырева - zelenina :-)
Альтернатива есть всегда, справедливо это или нет.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#142

Непрочитанное сообщение pofigist »

ага..кандитады...жди от них, как же :du_ma_et:
как в бородатой рекламе : " пока не лягут, нехера у их не получится " :-)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#143

Непрочитанное сообщение Yankse »

zelenina писал(а):Еще раз прошу - сделайте про подарки отдельную тему.
Это может сделать Администратор. А он, похоже, еще в новогоднем тумане.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#144

Непрочитанное сообщение zelenina »

Это может сделать Администратор.
Так его и прошу.
rabbit писал(а):А что, говорят Косырев уже накрутил своих подчиненных, чтобы они активно вели за него агитацию? Вы либо из их числа? И что мы видим? За Корпункова накручивает станция, за Косырева - zelenina :-)
Альтернатива есть всегда, справедливо это или нет.
Я давнооо жду подобных подозрений тут. :-) :-)
Если поверите на слово, то мне никаких разнорядок не поступало.

Я не за него конкретно. Я против других. Повторюсь - будет молодой-активный-перспективный - готова рассмотреть и агитировать.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#145

Непрочитанное сообщение sasha »

Если сказать короче то что происходит уже не первый раз ,ты как глава города делаеш запрос в милицию кто эти люди и они должны ответить .Вот это и входит в обязанность мэра.
drug01
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 янв 2012 20:33

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#146

Непрочитанное сообщение drug01 »

голосуем только за Акиньшина
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#147

Непрочитанное сообщение Gazda »

drug01 писал(а):голосуем только за Акиньшина
Я за!
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#148

Непрочитанное сообщение Классик »

Насколько я помню предыдущую предвыборную программу Акиньшина, то кроме того, что АЭС является врагом человечества вообще, и курчатовцев в частности, ничем иным она не запомнилась.
drug01
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 янв 2012 20:33

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#149

Непрочитанное сообщение drug01 »

вы слышите звон и не знаете где он. он говорил что АЭС должна работать для курчатовцев и во их благо, а не только думать о своем кошельке. то что концерн не ставит интересы горожан ни вочто - так это факт , так вот он про это и говорил
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#150

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

drug01 писал(а):голосуем только за Акиньшина
drug01 » 05 янв 2012 16:11

Doza46 писал(а):
То есть люди здесь отдают голоса за него не зная его программы и не зная как он думает решать проблемы города??

мы здесь не агитируем за акиньшина, а выражаем симпатию его кандидатуре.
Тут агитирую,там не агитирую.
вы слышите звон и не знаете где он. он говорил что АЭС должна работать для курчатовцев и во их благо, а не только думать о своем кошельке. то что концерн не ставит интересы горожан ни вочто - так это факт , так вот он про это и говорил
Ещё пару раз матом осталось послать потенциальных избирателей и рейтинг Акиньшина резко поднимется :-) .Уникальная агитация или выражение симпатии его кандидатуре,только здесь не ринг.А Акиньшин когда будет сам отвечать на вопросы?Что Акиньшин говорит про АЭС и концерн,первоисточник предоставьте.drug01,Вашу интерпретацию слов Акиньшина я не понимаю,может он сам за себя будет говорить.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#151

Непрочитанное сообщение water »

Андрей АЭС писал(а):А Акиньшин когда будет сам отвечать на вопросы?
Думаю что тут мы его не увидим. А потом он скажет - я ведь нигде не был, ничего вам не обещал. (как на праймериз).
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#152

Непрочитанное сообщение Классик »

Пора в голосование добавлять Акиньшина. Или "против всех"- это значит- за него?)))
Аватара пользователя
Capitan
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 авг 2011 19:27

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#153

Непрочитанное сообщение Capitan »

Против всех это значит кто то другой , если добавлять то всех сразу , а пока мы и сами не знаем всех кто точно идёт.
Reich
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07 сен 2008 19:42

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#154

Непрочитанное сообщение Reich »

Кто за Косырева - посмотрите на нечищенные улицы, дороги, и это уже не первый год, да какой-то там год, лет 7-8 уже не чистят улицы, невозможно ходить, снег с водой в перемешку. Где контроль? Как построить парковку возле своего дома - так средства нашлись и техника, а как улицы почистить от снега и льда - так даже никто и не дергается. СКОЛЬКО МОЖЕТ ЭТО ПРОДОЛЖАТЬСЯ???
Reich
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07 сен 2008 19:42

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#155

Непрочитанное сообщение Reich »

:de_vil: ?
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#156

Непрочитанное сообщение pofigist »

Reich писал(а): посмотрите на нечищенные улицы, дороги...
ну... :du_ma_et: судя по прогнозу погоды..дождь будет лить еще долго..и такая погода минимум до 15 января,всё вычистит и вымоет :mi_ga_et:
даже потенциальных кандидатов :-)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Reich
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07 сен 2008 19:42

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#157

Непрочитанное сообщение Reich »

pofigist писал(а):
ну... :du_ma_et: судя по прогнозу погоды..дождь будет лить еще долго..и такая погода минимум до 15 января,всё вычистит и вымоет :mi_ga_et:
даже потенциальных кандидатов :-)
Дождь им на руку, но помнится мне пару лет назад до марта стояли нечищенные улицы возле дома мэра, там заледенело все, образовались большие ямы во льду и машины уже цеплялись дном, бамперами. Ну и мэр выгнал всех чистить улицу свою, ага, только буквально на следующий день пошел дождь и потеплело... и естественно все эти глыбы расстаяли. Но недопустить такого было нельзя? Почему нельзя было сразу все убрать, как только выпал снег, ничего бы не было...
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#158

Непрочитанное сообщение zelenina »

Reich писал(а):Кто за Косырева - посмотрите на нечищенные улицы, дороги, и это уже не первый год, да какой-то там год, лет 7-8 уже не чистят улицы, невозможно ходить, снег с водой в перемешку. Где контроль? Как построить парковку возле своего дома - так средства нашлись и техника, а как улицы почистить от снега и льда - так даже никто и не дергается. СКОЛЬКО МОЖЕТ ЭТО ПРОДОЛЖАТЬСЯ???
Ну да. Тут спорить нечего. :-(
Возможно и парковку построили потому что в прошлом году там было банально - не проехать.
Странные у них маршруты уборки - третьего числа набережную почистили, а во дворы не заехали даже.
Но опять же и этому есть причины. :-):
Управляющие кампании не участвуют в уборках дворовых территорий. Мы ведь себе землю, в большинстве, взяли только по отмостке дома. В 4мкрне кто-то своих дворников пытался привлечь к уборке двора(не знаю там УК), так возмущений было много. А озеленение не справляется. Народу мало(кто у нас хочет дворником работать?), площади по обслуживанию большие и зарплата низкая. Тут, возможно, надо было что-то Косыреву придумывать - откуда-то деньги забрать и на благоустройство тратить. Хотела я вчера другу01 предложить в озеленение отправить людей поработать, чтоб город был почище. :-): Но потом думаю: чего им подсказывать - придет великий администратор и хозяйственник Акиньшин и сам всё своим хозяйским взглядом оценит и исправит. И будет как у Маяковского - Я знаю, город будет....и т.д. :-):
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#159

Непрочитанное сообщение Классик »

zelenina писал(а): Но потом думаю: чего им подсказывать - придет великий администратор и хозяйственник Акиньшин и сам всё своим хозяйским взглядом оценит и исправит. И будет как у Маяковского - Я знаю, город будет....и т.д. :-):
Спорил я с Вами, спорил. А теперь и сам думаю, что в сравнении с А киньшиным и Корпунковым (который, если не дай Бог выберут его, не главой города будет, а лакеем Федюкина останется на новом посту) Косырев не так уж и отвратно выглядит. Во всяком случае он уже нахапал большую часть того, что мог выдоить из преимуществ своей должности.)
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#160

Непрочитанное сообщение zelenina »

Простите, но привожу вашу цитату из другой темы:
Классик писал(а):Едро раскололось. На праймериз Корпунков имел сторонников совсем ненамного больше, чем Косырев. К тому же у Косырева какой- никакой, а административный ресурс. Что несколько уравновешивает поддержку Корпа дирекцией АЭС. Так что оба наберут по 20 с мелочью процентов голосов. Плюс- процентов пятнадцать у представительницы КПРФ. Вот если из оставшихся 40% кто-то сумеет большую часть привлечь на свою сторону- он и станет нашим мэром
а теперь комментарий:
ЗАКОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ КОДЕКС КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Статья 76. Порядок определения результатов выборов, хранения избирательных документов

2. Выборы признаются соответствующей избирательной комиссией несостоявшимися в случае, если:

б) в них приняло участие менее 20 процентов от числа избирателей, внесенных в списки избирателей на момент окончания голосования на выборах главы муниципального образования;

Статья 102. Установление результатов выборов главы муниципального образования

1. На основании суммирования данных протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования избирательная комиссия муниципального образования устанавливает результаты выборов главы муниципального образования, оформляя их протоколом.

2. В случае признания выборов состоявшимися и действительными избранным главой муниципального образования признается кандидат, получивший при голосовании большее число голосов избирателей по отношению к числу голосов избирателей, полученных другим кандидатом, при условии, что число голосов избирателей, полученных кандидатом, набравшим большее число голосов избирателей, больше числа голосов избирателей, поданных против всех кандидатов.
Надо определяться и идти голосовать. Испорченный бюллетень бесполезен. Простое большинство голосов.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»