Выборы мэра г. Курчатова

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Выборы мэра г. Курчатова

#1

Непрочитанное сообщение Классик »

А вы за Косырева или Корпунькова?
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Выборы мэра

#2

Непрочитанное сообщение старый »

во как, а что корпунков уже в мэры метит?
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Выборы мэра

#3

Непрочитанное сообщение Классик »

Ну да. Насколько я слышал, его избрание- дело уже решенное. Поскольку за него Федюкин. Но Косырев теперь ежедневно митинги проводит во дворах. Хочет Корпунькову бой дать
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Выборы мэра

#4

Непрочитанное сообщение старый »

ну так то мне пофиг федюкин за него или нет, но с корпунковым как бы знаком, экзамен ему сдавал, да и сейчас когда пересекаемся где нибудь, то словом перебрасываемся. он дядька требовательный и упрямый, я однозначно за него тогда
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Выборы мэра

#5

Непрочитанное сообщение Классик »

Вообще они из одной компании. Оба в "Единой России". Оба городом правили. Корпуньков еще и Михальчеву родственник. Вобщем одни и те же лица. Опять добавятся до кучи Акиньшин, Молокоедов и кто-нибудь из коммунистов.
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Выборы мэра

#6

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Классик писал(а):Ну да. Насколько я слышал, его избрание- дело уже решенное. Поскольку за него Федюкин. Но Косырев теперь ежедневно митинги проводит во дворах. Хочет Корпунькову бой дать
Только что хотел создавать тему, но опередили. Косырев собирает не митинги, а собрания жильцов домов по программе "Народный двор". Со слов Косырева -это уже 16 или 17 собрание. Я понимаю что это скорей всего очередная игра в демократию, но такого ранее не было. На собрании каждый может выказать свои "хотелки" по обустройству своего двора(автостоянки, детские площадки, освещение и т.д.). Если пожелания одабриваются всем "колхозом" (двором), то они записываются в план на 2012-2014 гг.. Посмотрим какой будет результат. Ни какой агитации ни по каким выборам!
burinas

Re: Выборы мэра

#7

Непрочитанное сообщение burinas »

Ага... И на плакатиках для рисования не агитация за партию жуликов...
и календарики раздают с путеным
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Выборы мэра

#8

Непрочитанное сообщение Tygrych »

burinas писал(а):Ага... И на плакатиках для рисования не агитация за партию жуликов...
Ага... Нет! На треноге не плакат, а план-схема двора. Надо было подойти и хотя бы посмотреть, а если агитация, то уйти.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выборы мэра

#9

Непрочитанное сообщение pofigist »

от перестановки слагаемых... :du_ma_et: ..во все стороны равны :)-(:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Выборы мэра

#10

Непрочитанное сообщение zelenina »

Ну у нас есть известные "шахматисты" в стране. Рокировка - их конек.
Жалко Репин уехал.((
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Выборы мэра

#11

Непрочитанное сообщение Классик »

На плакатах сверху реклама "Народного фронта". Косырев собирает пожелания курчатовцев и обещает им все блага мира, зная при этом, что мэром ему уже не быть скорее всего. Потому обещать можно что-угодно.
Да и иннициатива сия не Косырева-Корпунькова, а Путина. Он приказал всем мэрам и главам администраций поселков провести акцию "Наш двор" в предверии выборов в Гос.Думу. Так что обещания раздают сейчас все мэры во всех городах России.
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Выборы мэра

#12

Непрочитанное сообщение Классик »

zelenina писал(а):Ну у нас есть известные "шахматисты" в стране. Рокировка - их конек.
Жалко Репин уехал.((
Так может стоит проголосовать за кого-то третьего? Как-то даже противно сознавать, что даже в нашем городе за нас все уже решили.
rabbit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2011 03:03

Re: Выборы мэра

#13

Непрочитанное сообщение rabbit »

Tygrych писал(а): Только что хотел создавать тему, но опередили. Косырев собирает не митинги, а собрания жильцов домов по программе "Народный двор".
Косырев не уйдет пока вокзал не построит. И космопорт :ya-za:
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Выборы мэра

#14

Непрочитанное сообщение zelenina »

Классик писал(а):Так может стоит проголосовать за кого-то третьего?
Где кандидаты? Я не видела. Не то что кандидатов, а хотя бы желающих (адекватных!!!)
Адекватные понимают, что значит руководить и одновременно подчиняться.
Как функционер меня Косырев вполне устраивает. Ну не может он выше головы прыгнуть. Думаете у Корпункова будут другие возможности? Сомневаюсь. :nez-nayu:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
burinas

Re: Выборы мэра

#15

Непрочитанное сообщение burinas »

4 года отработал-пинком под зад!
Мировая практика.
Иначе они небожителями становятся...
Так что менять хошь-нехошь а надо...
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Выборы мэра

#16

Непрочитанное сообщение water »

burinas писал(а):4 года отработал-пинком под зад!
Мировая практика.
Иначе они небожителями становятся...
Так что менять хошь-нехошь а надо...
+100500 :ya-za:
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Выборы мэра

#17

Непрочитанное сообщение Классик »

zelenina писал(а):
Классик писал(а):Как функционер меня Косырев вполне устраивает. Ну не может он выше головы прыгнуть. Думаете у Корпункова будут другие возможности? Сомневаюсь. :nez-nayu:
Был на встрече с Косыревым. На все вопросы- один ответ. "Я ничего не решаю". Ну и что это за функционер??? Поделить деньги, которые центр выделил на Курчатов сможет любой бухгалтер.
Да и с Корпуньковым то же самое. Он же тоже за 4 года для города ничего значимого не сделал. А теперь обещает из Курчатова Нью-Васюки сотворить за 4 года.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Выборы мэра

#18

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Что-то упустил,а когда выборы мэра?

4[background=] года отработал-пинком под зад!
Мировая практика.
Иначе они небожителями становятся...
Так что менять хошь-нехошь а надо...[/background]

То, что мэр обещал, должен выполнять.Мэр вообще-то за наш счёт живёт как и прочие функционеры.Кандидаты в мэры найдутся,но понятно,что с административным ресурсом им тяжело тягаться.На станции обычно проводят работу за кого голосовать,но в кабинке для голосования ты сам делаешь выбор,директора там нет. :-):
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Выборы мэра

#19

Непрочитанное сообщение water »

А кто в курсе - кто вообще хоть собирается?
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Выборы мэра

#20

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Уважаемые форумчане, говорю вам как официальный источник:
Гражданин Классик вводит Вас в заблуждение. Он уже предлагает Вам голосовать за кого-то третьего, и этого третьего покажет Вам попозже:)
Корпунков не будет баллотироваться на пост Главы Города.
Программа "Народный Двор" разработана в городе Курчатове и для Курчатова, она стартовала в начале 2011 года, когда стали расширять проезжую часть и устанавливать новые детские площадки, но по мере выполнения программы, потребовались корректировки в программу, для этих корректировок проводятся собрания-встречи Главы Города и Председателя Курчатовской городской думы (на должности председателя Игорь Владимирович Корпунков работает 1,5 года, до этого был Репин).
Относите эту программу к предвыборному PR-ходу или не относите - ваше право, но по факту, люди просто выполняют свою работу. Программа реализована будет.
На собраниях как раз таки и ведется предметный разговор, по поводу того, что реально сделать, а что не реально.

Я поддерживаю Юрия Сергеевича Косырева в его инициативе в программе "Народный Двор". Как Глава Города Юрий Сергеевич Косырев выполняет свою работу на совесть (мне есть с кем сравнивать, я знаю лично других глав городов Курской области и соседних областей). Как человека могу оценить Юрия Сергеевича Косырева исключительно положительно. :ya-za: Косырева!!!! Курчатову нужно развитие, и Юрий Сергеевич это развитие сделает!!!

Будьте готовы к тому, что после Нового Года вновь появится "команда братьев тунгуевых", желающая поставить своего, криминального человека, прикрываясь спортом и т.д. И это не первый "классик", который попытается ввести жителей Курчатова в заблуждение. Нам главное не ошибиться в своем выборе!

С Уважением...
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»