Выборы мэра г. Курчатова

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#161

Непрочитанное сообщение pofigist »

zelenina писал(а):
Надо определяться и идти голосовать. Испорченный бюллетень бесполезен. Простое большинство голосов.
к сожалению закон таков, пока что...называется он " без меня меня женили " :-) идти надо :ne_vi_del:
возможно Гос.Дума в новом составе пересмотрит Закон(ы) о выборах, скорее всего пересмотрит...
или изменится политический курс страны...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#162

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Классик ... А теперь и сам думаю, что в сравнении с А киньшиным и Корпунковым (который, если не дай Бог выберут его, не главой города будет, а лакеем Федюкина останется на новом посту) Косырев не так уж и отвратно выглядит. Во всяком случае он уже нахапал большую часть того, что мог выдоить из преимуществ своей должности.
Увы, это не панацея.Аппетит растёт,предела жадности нет.Несменяемость не выход.Если все недостойны,зачем из них выбирать.
zelenina В случае признания выборов состоявшимися и действительными избранным главой муниципального образования признается кандидат, получивший при голосовании большее число голосов избирателей по отношению к числу голосов избирателей, полученных другим кандидатом, при условии, что число голосов избирателей, полученных кандидатом, набравшим большее число голосов избирателей, больше числа голосов избирателей, поданных против всех кандидатов.
"Против всех" -обычно мало набирает голосов,но интересно было бы увидеть перевыборы с совершенно другими и новыми кандидатами.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#163

Непрочитанное сообщение zelenina »

Андрей АЭС писал(а):
zelenina набравшим большее число голосов избирателей, больше числа голосов избирателей, поданных против всех кандидатов.
"Против всех" -обычно мало набирает голосов,но интересно было бы увидеть перевыборы с совершенно другими и новыми кандидатами.
Именно это что-то сомнение вызывает. Лень дальше читать законы. Видимо должна быть более поздняя редакция - вроде вообще ведь отменена данная графа. А то введу вас в заблуждение. :smu:sche_nie: Я искала информацию именно о процентах.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Выборы мэра

#164

Непрочитанное сообщение ShudGha »

burinas писал(а):
ShudGha писал(а):говорю вам как официальный источник:
Корпунков не будет баллотироваться на пост Главы Города.
В данном случае быть официальным источником может только сам Корпунков... :ni_zia:
Спасибо за подсказку, а то я не догадался прежде чем писать что-либо спросить у него... как видите ситуация изменилась... опрос не корректен, т.к. не все включены...
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Выборы мэра

#165

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Андрей АЭС писал(а):Войны нет,турбинный цех покопался в своей памяти и пришёл к выводу,что такого "чуда " в цехе не было никогда.Удивление есть,откуда такие берутся.
Говори за себя, а не за цех... ты не мужик даже:)
Последний раз редактировалось ShudGha 12 янв 2012 05:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Выборы мэра

#166

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Классик писал(а): Вы только что вруном господина Косырева обозвали. Ибо он сам на встречах с жителями домов говорит о том, что данная иннициатива принадлежит Путину Владимиру Владимировичу.
Так что, либо Вы лукавите, либо Косырев, либо Путин??? :mi_ga_et:
Никого я не обзывал:( вы видимо на собрании не правильно Ю.С. Косырева поняли, программа народный двор разработана в Курчатове в качестве дополнения Народной программы В.В. Путина
Классик писал(а):Вы тоже считаете? что хуже нынешних правителей города могут быть лишь криминальные элементы? В этом я с Вами спорить не стану, хотя мне кажется, что Вы уж очень категоричны в своих оценках. Давайте все же не забывать, что в Курчатове живут люди далеко не глупые. И если им уже надоел Косырев, это вовсе не говорит о том, что они готовы голосовать за тунгуевых и Ко. Неужели Вы всерьез полагаете, что из 42 тысяч курчатовцев невозможно выбрать нового достойного мэра??? Вы слишком низкого о нас мнения, должно быть
Я считаю что криминальные элементы хуже некуда, и люди в Курчатове умные, просто я сказал о том что криминальная команда появится, и она появилась...Я нормального о Вас мнения, с чего вы взяли обратное? Не понимаю:) Хотя возможно некоторые слухи помогли:( Я полагаю что из представленных на выборах кандидатах каждый найдет для себя достойного, или не найдет:)или не пойдет на выборы:)
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Выборы мэра

#167

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Лёнчик писал(а):а праймериз показали, что ShudGha - плохой официальный источник)
эх...не разобравшись и сразу в плохой) на момент публикации моего сообщения все было так, как сказано в сообщении... таким образом на сегодняшний день мы имеем полный список кандидатов, который пополняться не будет
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Выборы мэра

#168

Непрочитанное сообщение Классик »

ShudGha писал(а):Я считаю что криминальные элементы хуже некуда, и люди в Курчатове умные, просто я сказал о том что криминальная команда появится, и она появилась...
И кто же ее представляет в качестве кандидата в мэры? Михальчев?
Аватара пользователя
Capitan
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 авг 2011 19:27

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#169

Непрочитанное сообщение Capitan »

Мало вероятно что Михальчев.
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Выборы мэра

#170

Непрочитанное сообщение Классик »

ShudGha писал(а):Как Глава Города Юрий Сергеевич Косырев выполняет свою работу на совесть (мне есть с кем сравнивать, я знаю лично других глав городов Курской области и соседних областей). Как человека могу оценить Юрия Сергеевича Косырева исключительно положительно. :ya-za: Косырева!!!! Курчатову нужно развитие, и Юрий Сергеевич это развитие сделает!!!...
Можно ли Вас так понимать, что Вы окажетесь человеком принципиальным и будете продолжать поддерживать столь выдающегося администратора, каким является Юрий Иванович? Или же поступите, как девушка легкого поведения, и переметнетесь к Корпункову? :mi_ga_et:
burinas

Re: Выборы мэра

#171

Непрочитанное сообщение burinas »

Можно ли Вас так понимать, что Вы окажетесь человеком принципиальным и будете продолжать поддерживать столь выдающегося администратора, каким является Юрий Иванович? Или же поступите, как девушка легкого поведения, и переметнетесь к Корпункову?
Как официальный источник ответьте пжлст...
True
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2011 19:30

Re: Выборы мэра

#172

Непрочитанное сообщение True »

ShudGha писал(а):Как Глава Города Юрий Сергеевич Косырев выполняет свою работу на совесть (мне есть с кем сравнивать, я знаю лично других глав городов Курской области и соседних областей). Как человека могу оценить Юрия Сергеевича Косырева исключительно положительно. :ya-za: Косырева!!!! Курчатову нужно развитие, и Юрий Сергеевич это развитие сделает!!!...
Можно подробнее в каком направлении развивается наш город? Нечищенные от снего улицы для лепки дедов морозов оставляются?
Пустующая аптека на площади - для развития тоже? ну и прочее, что там еще у нас до кучи "развитого" главой города?
Ах, да, вспомнил, похороненный подземный переход на автостанции!
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#173

Непрочитанное сообщение Maverick »

А здание автовокзала вам нравится??? :sh_ok:
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
True
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2011 19:30

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#174

Непрочитанное сообщение True »

Maverick писал(а):А здание автовокзала вам нравится??? :sh_ok:
Редкое произведение искусства, конечно нравится и Вам и мэру, никто же не собирается это исправлять! Не так ли? А если не нравится, почему выбираете ту власть, которая ничего не меняет?
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Выборы мэра

#175

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Классик писал(а):
ShudGha писал(а):Как Глава Города Юрий Сергеевич Косырев выполняет свою работу на совесть (мне есть с кем сравнивать, я знаю лично других глав городов Курской области и соседних областей). Как человека могу оценить Юрия Сергеевича Косырева исключительно положительно. :ya-za: Косырева!!!! Курчатову нужно развитие, и Юрий Сергеевич это развитие сделает!!!...
Можно ли Вас так понимать, что Вы окажетесь человеком принципиальным и будете продолжать поддерживать столь выдающегося администратора, каким является Юрий Иванович? Или же поступите, как девушка легкого поведения, и переметнетесь к Корпункову? :mi_ga_et:
Мое личное отношение - является личным отношением, свой правильный выбор я обязательно сделаю проголосовав на свой взгляд за достойного кандидата. Если Вас интересует официальная позиция Молодой Гвардии, то на конференции путем голосования решено поддерживать кандидатуру Корпункова И. В. подавляющим большинством. Я как руководитель организации в первую очередь выполняю решения конференции местного отделения. Так что никаких девушек и с поведением все в порядке.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#176

Непрочитанное сообщение Yankse »

Maverick писал(а):А здание автовокзала вам нравится??? :sh_ok:
Насколько мне известно, здание автовокзала городу не принадлежит. Как и прилегающая к нему территория.
drug01
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 янв 2012 20:33

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#177

Непрочитанное сообщение drug01 »

Классик писал(а):А вы за Косырева или Корпунькова?
МЫ ЗА АКИНЬШИНА :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za:
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#178

Непрочитанное сообщение water »

drug01 писал(а): МЫ ЗА АКИНЬШИНА
Ты и валерий? :lol:
drug01
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 янв 2012 20:33

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#179

Непрочитанное сообщение drug01 »

water писал(а):
drug01 писал(а): МЫ ЗА АКИНЬШИНА
Ты и валерий? :lol:
МЫ-БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ МОЛОДЕЖИ ГОРОДА
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#180

Непрочитанное сообщение water »

drug01 писал(а): МЫ-БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ МОЛОДЕЖИ ГОРОДА
А че орать? Мы тут пока не глухие.. Или вы там самые умные, кому правила не писаны??
пс. И когда, на конец, появится сам Валера? А то, надоело, общаться с не понятно кем!!! Очень хотца задать ему пару вопросов. Или он, живя в Курске, просто хочет поруководить большей частью Курчатовской молодежи? Где его программа? Что он обещает?(хотя что он может обещать с такими агитаторами? :-) )
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»