Выборы мэра г. Курчатова

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Выборы мэра

#21

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Классик писал(а):На плакатах сверху реклама "Народного фронта". Косырев собирает пожелания курчатовцев и обещает им все блага мира, зная при этом, что мэром ему уже не быть скорее всего. Потому обещать можно что-угодно.
Да и иннициатива сия не Косырева-Корпунькова, а Путина. Он приказал всем мэрам и главам администраций поселков провести акцию "Наш двор" в предверии выборов в Гос.Думу. Так что обещания раздают сейчас все мэры во всех городах России.
Первое: подойди и прочитай внимательно! Второе: чья это инициатива - фиолетово. Третье: Вот если не сделают(или сделают не так), тогда и будем возмущаться. Повторяю- ни какой агитации ни за мера, ни за ЕДРо, ни за Путина, ни за кого!
ПыСы. Очень тяжело постить за ShudGha- многие посчитают за агитацию, но поверьте...
burinas

Re: Выборы мэра

#22

Непрочитанное сообщение burinas »

Изображение
Ой...А это не тот ли фронт, на котором воюет путен, и за чьи деньги будет исполняться программа "народный двор"?
А он случайно не имеет отношения к Едросам, а Tygrych?
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Выборы мэра

#23

Непрочитанное сообщение старый »

вот же не понятно: вроде на плакатах где написано народный фронт, там путин замаскированный, да и стиль писания и расцветки тоже ер
rabbit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2011 03:03

Re: Выборы мэра

#24

Непрочитанное сообщение rabbit »

ShudGha писал(а):Уважаемые форумчане, говорю вам как официальный источник:

Как Глава Города Юрий Сергеевич Косырев выполняет свою работу на совесть (мне есть с кем сравнивать, я знаю лично других глав городов Курской области и соседних областей). Как человека могу оценить Юрия Сергеевича Косырева исключительно положительно. :ya-za: Косырева!!!! Курчатову нужно развитие, и Юрий Сергеевич это развитие сделает!!!

Будьте готовы к тому, что после Нового Года вновь появится "команда братьев тунгуевых", желающая поставить своего, криминального человека, прикрываясь спортом и т.д. И это не первый "классик", который попытается ввести жителей Курчатова в заблуждение. Нам главное не ошибиться в своем выборе!

С Уважением...
Они, вообще-то, Тумгоевы были.
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Выборы мэра

#25

Непрочитанное сообщение Tygrych »

burinas писал(а):Ой...А это не тот ли фронт, на котором воюет путен, и за чьи деньги будет исполняться программа "народный двор"?
А он случайно не имеет отношения к Едросам, а Tygrych?
Признаю свою невнимательность. Но агитации действительно не было! За мои 42 года меня первый раз спросили что я хочу, и обещали выполнить(не сразу, но обещали). Как говориться: будем посмотреть.
ПыСы: А голосовать я буду всё равно по своему(в опросе не указано, т.к. не верю ни кому)!
burinas

Re: Выборы мэра

#26

Непрочитанное сообщение burinas »

ShudGha писал(а):говорю вам как официальный источник:
Корпунков не будет баллотироваться на пост Главы Города.
В данном случае быть официальным источником может только сам Корпунков... :ni_zia:
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Выборы мэра

#27

Непрочитанное сообщение zelenina »

Tygrych писал(а):
burinas писал(а):обещали выполнить(не сразу, но обещали).
Мне 4 года назад обещали. Предложение было конкретное и нужное. Не выполнили. :-(
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#28

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

добавил голосование
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#29

Непрочитанное сообщение старый »

DeathMan, поправь, не Корпуньков, а Корпунков
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#30

Непрочитанное сообщение Tygrych »

фиолетово! Ни закого!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#31

Непрочитанное сообщение zelenina »

Нужно добавить строку - "Хотелось бы третий вариант"
Пока в вашем опросе голос деть некуда :nez-nayu:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
полуночниц@
VIP
VIP
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#32

Непрочитанное сообщение полуночниц@ »

старый писал(а): не Корпуньков, а Корпунков
ну если он внезапно не сменил фамилию :-) .... четыре года назад был однозначно Корпунков
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#33

Непрочитанное сообщение water »

DeathMan писал(а):добавил голосование
Зря. Не будет Корпунков на главу идти.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Выборы мэра

#34

Непрочитанное сообщение ViPo »

старый писал(а):вот же не понятно: вроде на плакатах где написано народный фронт, там путин замаскированный, да и стиль писания и расцветки тоже ер
"Единая Россия" приватизировала Флаг России по вашему? Бело-сине-красный - это именно его цвета.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Выборы мэра

#35

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

max2 писал(а):
ShudGha писал(а):Уважаемые форумчане, говорю вам как официальный источник
:-) :-) :-)
худгха, народ требует продолжения истории твоей войны с коллегами по работе
Войны нет,турбинный цех покопался в своей памяти и пришёл к выводу,что такого "чуда " в цехе не было никогда.Удивление есть,откуда такие берутся.
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Выборы мэра

#36

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Андрей АЭС писал(а):Войны нет,турбинный цех покопался в своей памяти и пришёл к выводу,что такого "чуда " в цехе не было никогда.Удивление есть,откуда такие берутся.
Из тех ворот откуда весь народ. Войны нет, но нет и мира.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Выборы мэра

#37

Непрочитанное сообщение старый »

ViPo писал(а):
старый писал(а):вот же не понятно: вроде на плакатах где написано народный фронт, там путин замаскированный, да и стиль писания и расцветки тоже ер
"Единая Россия" приватизировала Флаг России по вашему? Бело-сине-красный - это именно его цвета.
немного не так понял
Лёнчик
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:59

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#38

Непрочитанное сообщение Лёнчик »

народ, вы что, серьёзно сомневаетесь, агитация "Народный двор" или нет? :-):
1.помимо прямых намёков в виде символики на плакатиках, для не наблюдательных в начале ЛЮБОЙ встречи - вступление: "такая неожиданность" про то, что это программа Народного фронта (отсюда и НАРОДНЫЙ двор), а фронт - создание САМОГО Путина O:-) и ПЖиВ, которые неустанно пекутся о благе народа за бюджетные деньги. Но, наверняка, они разработали эту программу специально для Курчатова :ti_pa:
2. Программа рассчитана на несколько лет, при этом Косырев и Корпуньков (мне этот вариант фамилии просто нравится больше) обходят с плакатиками все дворы, а не те 8-10, которые, если повезёт, обустроят в следующем году.
3. и последнее: то что сразу после окончания программы - выборы в ГД, а через 3 мес выборы главы города, это, конечно же, тоже чистой воды случайность :mi_ga_et:
Но стоит отдать должное - ребята совершенствуются, PR-ход клёвый. а по поводу - исполнят обещания или нет, так это будет уже после выборов, а там столько вариантов оправдаться, вот наш хороший функционер-Косырев 3-ий год автождвокзал обещает, молодец,чё :-)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выборы мэра г. Курчатова

#39

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

голосуем по новой, добавил третий вариант !
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Выборы мэра

#40

Непрочитанное сообщение Классик »

ShudGha писал(а):Уважаемые форумчане, говорю вам как официальный источник:
Гражданин Классик вводит Вас в заблуждение. Программа "Народный Двор" разработана в городе Курчатове и для Курчатова, она стартовала в начале 2011 года
Боюсь,юноша, что Вы только что вруном господина Косырева обозвали. Ибо он сам на встречах с жителями домов говорит о том, что данная иннициатива принадлежит Путину Владимиру Владимировичу.
Так что, либо Вы лукавите, либо Косырев, либо Путин??? :mi_ga_et:
ShudGha писал(а): Будьте готовы к тому, что после Нового Года вновь появится "команда братьев тунгуевых", желающая поставить своего, криминального человека, прикрываясь спортом и т.д...
Вы тоже считаете? что хуже нынешних правителей города могут быть лишь криминальные элементы? В этом я с Вами спорить не стану, хотя мне кажется, что Вы уж очень категоричны в своих оценках. Давайте все же не забывать, что в Курчатове живут люди далеко не глупые. И если им уже надоел Косырев, это вовсе не говорит о том, что они готовы голосовать за тунгуевых и Ко. Неужели Вы всерьез полагаете, что из 42 тысяч курчатовцев невозможно выбрать нового достойного мэра??? Вы слишком низкого о нас мнения, должно быть
Последний раз редактировалось Классик 05 дек 2013 23:10, всего редактировалось 2 раза.
Причина: не надо плодить посты, у нас можно редактировать собственные сообщения !
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»