Отчет перед избирателями о деятельности за I полугодие 2012г

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Отчет перед избирателями о деятельности за I полугодие 2012г

#1

Непрочитанное сообщение ShudGha »

http://shudgha.livejournal.com/11912.html

С уважением депутат Курчатовской городской Думы пятого созыва от 8-го одномандатного округа Капустин Александр Николаевич
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Отчет перед избирателями о деятельности за I полугодие 2

#2

Непрочитанное сообщение ShudGha »

очень хорошо, что вы заметили, что помимо нормо-творческой деятельности, я трачу свое личное время на улучшение благоустройства округа. О том, чем я занимаюсь на заседаниях Думы, вы можете прочитать в газете Курчатовское время, где публикуются Решения Думы.
Это первый отчет, и если в источнике его публикации появятся предложения освещать другие направления деятельности (отнесенные к моей работе как депутата по округу), то будут внесены изменения в структуру отчета.
Но стоит понимать, что формат отчета двусторонняя печать на листе А4 с размером шрифта Times New Roman 14 (т.к. этот размер и шрифт наиболее читабельный), и вся информация на него не войдет. Не все жители моего округа пользуются интернетом, по этому "бумажная" форма отчетности и регулярные встречи - приоритет. В интернете вы можете задать любой вопрос на ресурсе Спрашивай.ру, или на другом ресурсе указанном на ссылке в подписи.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Отчет перед избирателями о деятельности за I полугодие 2

#3

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Лично мне импонирует, что человек, несмотря на явную обструкцию со стороны большинства пользователей, не уходит с форума и отчитывается о своей работе... Чем не могут похвастаться большинство курчатовских депутатов...
Если есть конкретные вопросы - задавайте здесь... Я уверен, что он найдет время ответить на них...
Лично у меня вопрос: На днях, во дворах кидали остывший асфальт в пыль и грязь... Что это: непрофессионализм или очередной "ораспил"? Кто контролировал это "процесс", какие средства на это выделялись и кто понесет за "это" отвественность? И понесет ли?...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Отчет перед избирателями о деятельности за I полугодие 2

#4

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый писал(а): отчитывается о своей работе... Чем не могут похвастаться большинство курчатовских депутатов...
А зачем вообще выбирать кого-то в городскую думу,если после выборов депутат исчезает из поля зрения(разве,что в уголовных сводках может появиться).Все депутаты должны быть доступны в интернете.Не желают вести постоянный диалог,не надо их выбирать.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Отчет перед избирателями о деятельности за I полугодие 2

#5

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Андрей АЭС писал(а): А зачем вообще выбирать кого-то в городскую думу,если после выборов депутат исчезает из поля зрения(разве,что в уголовных сводках может появиться).Все депутаты должны быть доступны в интернете.Не желают вести постоянный диалог,не надо их выбирать.
Все они одинаковы... Даже этому Депутату вопрос конкретно был задан, а в ответ - тишина... Типа: отчитался и отвалите от меня?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Отчет перед избирателями о деятельности за I полугодие 2

#6

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Max2 у вас фантазия не в том направлении работает. Прошу писать по существу
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Отчет перед избирателями о деятельности за I полугодие 2

#7

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Вопросы по существу:
1. Какую сумму выделили на мелкий ремонт во дворах (сколько потратили) кна ликвидацию агрехов в асфальтовом покрытии?
2. Кто конвретно отвечает за соблюдение технологического процесса ремонта асфальтового покрытия?
3. В состоянии городская власть проконтролировать хотя бы это?
Пока достаточно...
Как я понимаю, конкретного ответа не последует...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Отчет перед избирателями о деятельности за I полугодие 2

#8

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Бывалый писал(а):Лично мне импонирует, что человек, несмотря на явную обструкцию со стороны большинства пользователей, не уходит с форума и отчитывается о своей работе... Чем не могут похвастаться большинство курчатовских депутатов...
Если есть конкретные вопросы - задавайте здесь... Я уверен, что он найдет время ответить на них...
Лично у меня вопрос: На днях, во дворах кидали остывший асфальт в пыль и грязь... Что это: непрофессионализм или очередной "ораспил"? Кто контролировал это "процесс", какие средства на это выделялись и кто понесет за "это" отвественность? И понесет ли?...
Обращайтесь пожалуйста в сервисах указанным в подписи. Ежедневно просмотр форума стал затруднителен, много работы, и с айпада не очень удобно для меня пользоваться форумом...О новых сообщениях в сервисах мне приходят уведомления,благодаря которым я более оперативно отвечаю...
За проводимыми работами осуществляет контроль комитет городского хозяйства, но,как и в любом вопросе,нужен дополнительный контроль со стороны общественности. Я не являюсь специалистом в области ремонта дороги (но ищу грамотных помощников в данном вопросе), если таковые имеются среди интернет пользователей, то прошу связаться со мной для создания независимой оценки проведенных работ,и своевременной корректировке работ по программе Народный двор. Ответственность за проводимые работы несет комитет городского хозяйства,в начаЛе ноября планируется заслушывание отчета председателя комитета о проделанной работе.
Лично у меня,как жителя,есть ряд вопросов и фотографии этих работ,но находиться одновременно на нескольких участках я просто физически не могу.Спасибо за информацию,дополните ее адресом двора,где кидали остывший асфальт.
Готов озвучить все обоснованные претензии интернет пользователей по вопросу проводимых работ на ближайшем заседании Думы.
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Отчет перед избирателями о деятельности за I полугодие 2

#9

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Бывалый писал(а):Вопросы по существу:
1. Какую сумму выделили на мелкий ремонт во дворах (сколько потратили) кна ликвидацию агрехов в асфальтовом покрытии?
2. Кто конвретно отвечает за соблюдение технологического процесса ремонта асфальтового покрытия?
3. В состоянии городская власть проконтролировать хотя бы это?
Пока достаточно...
Как я понимаю, конкретного ответа не последует...
1. Точную общую сумму назову завтра, нужно уточнить цифры,что бы не ошибиться.
2. Комитет городского хозяйства, специалист комитета Петров А.А.
3. Да, но нужна помощь общественности. При всем моем желании физически не могу находиться сразу в нескольких местах+на мне лежит груз других дел. Не исключен факт халтуры со стороны бригад рабочих.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Отчет перед избирателями о деятельности за I полугодие 2

#10

Непрочитанное сообщение Бывалый »

ShudGha писал(а): 1. Точную общую сумму назову завтра, нужно уточнить цифры,что бы не ошибиться.
2. Комитет городского хозяйства, специалист комитета Петров А.А.
3. Да, но нужна помощь общественности. При всем моем желании физически не могу находиться сразу в нескольких местах+на мне лежит груз других дел. Не исключен факт халтуры со стороны бригад рабочих.
Бывалый писал(а):Лично мне импонирует, что человек, несмотря на явную обструкцию со стороны большинства пользователей, не уходит с форума и отчитывается о своей работе... Чем не могут похвастаться большинство курчатовских депутатов...
Если есть конкретные вопросы - задавайте здесь... Я уверен, что он найдет время ответить на них...
Лично у меня вопрос: На днях, во дворах кидали остывший асфальт в пыль и грязь... Что это: непрофессионализм или очередной "ораспил"? Кто контролировал это "процесс", какие средства на это выделялись и кто понесет за "это" отвественность? И понесет ли?...
Это можете лично проверить... Хотя бы возле Сбербанка в 4-м... Аккурат ко дню города бросали... Сам видел, когда проезжал мимо... Да и в 1, 2, 3 не лучше...
Рабочие - рабочими, но ведь кто-то из руководства должен понести ответственость за разбазаривание городского бюджета... Неплохо бы и г. Петрову подсуетиться... А то, небось, уже мозоли в известном месте появились... Да заодно бы проверил состояние плиточного покрытития в сквере, возле "Черного тюльпана"... Благо хоть в центре новое плиточное покрытие положили... Надолго ли?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»