Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

#101

Непрочитанное сообщение АВС »

Stalker писал(а): то почему в своих словах используешь их лозунги, методы и пропаганду?
Где? Я использую документальные данные, которые ты отвергаешь. Пример про автобусы привёл - оказывается это можно, это нормально.
Я поддержал burinas в его примере, где описаны вопиющие факты Речь депутата парламента Великобритании о деле Сергея Магнит и причём тут оппозиция? Или мне платят за это?
Или такие методы - это тоже входит в категорию "все средства хороши" ?
А послушай лекции генерала Петрова - почему его нет в живых интересно.
А Артём Боровик, который собирался открыть правду про Путина - тоже нет в живых
Последнее интервью, которое Артем дал в своей жизни, было интервью на канале НТВ в ночь с 6 на 7 марта 2000 года. Около часу от одного из телезрителей пришел на пейджер странный и страшный вопрос: "Если вы такой честный, почему же вы до сих пор живы?.."

Ответ на него пришел ровно через 56 часов. В аэропорту Шереметьево при взлете упал и разбился самолет ЯК-40, в котором находился Артем...
А Анна Политковская - тоже много знала про Чечню и собиралась дать огласке некоторые документы, компрометирующие власть - нет в живых.
Значит все средства хороши говоришь?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

#102

Непрочитанное сообщение Stalker »

АВС писал(а):
Stalker писал(а): то почему в своих словах используешь их лозунги, методы и пропаганду?
Где? Я использую документальные данные, которые ты отвергаешь. Пример про автобусы привёл - оказывается это можно, это нормально.
Я поддержал burinas в его примере, где описаны вопиющие факты Речь депутата парламента Великобритании о деле Сергея Магнит и причём тут оппозиция? Или мне платят за это?
1. Это пока не известно :men: , но очень похоже, учитывая твою активность именно в этом вопросе: на любую хорошую и позитивную новость из России, ты выливаешь маленькую, но вонючую кучку ...... Что на 100% является или прямой поддержкой внесистемной оппозиции, либо же крайне глубоким следствием её зомбирования.
2. Ты поддержал информацию от депутата великобритании и считаешь её достоверной? Депутата, чья страна входит в руководство бока НАТО? Блока НАТО, который создавался с целью противодействия и уничтожения СССР. Блока НАТО, который с уничтожением СССР не расформировали, а лишь усилили и продолжают усиливать против нас и других стран мира?

АВС, получается ты поддерживаешь НАТО. Открыто об этом заявляешь, находясь в самой России? Или может у тебя уже и загранпаспорт есть, и вещи на всякий случай упакованы? Или ты думаешь, что интернет это не серьезно, что интернет это так - просто языками чесать?
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

#103

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Stalker писал(а):
2. Ты поддержал информацию от депутата великобритании и считаешь её достоверной? Депутата, чья страна входит в руководство бока НАТО? Блока НАТО, который создавался с целью противодействия и уничтожения СССР. Блока НАТО, который с уничтожением СССР не расформировали, а лишь усилили и продолжают усиливать против нас и других стран мира?

АВС, получается ты поддерживаешь НАТО. Открыто об этом заявляешь, находясь в самой России? Или может у тебя уже и загранпаспорт есть, и вещи на всякий случай упакованы? Или ты думаешь, что интернет это не серьезно, что интернет это так - просто языками чесать?
Ну, это Вы, батенька, переборщили…
Ведь никто не обвинят Вас в том, что Вы находитесь в доле с теми коррупционерами, которых Вы так рьяно защищаете... Лично я считаю, что у Вас ложные представления о патриотизме...
Я говорил и еще раз повторяю: борьба против коррупции ведется, и будет только усиливаться... Решить эту проблему в стране, где воровали, воруют, но, надеюсь, не будут воровать, быстро решить не удастся... Но, главное, есть политическая воля... Я надеюсь на это...
Остается только молиться, чтобы Россия избавилась от раковой опухоли коррупции... Без решения этой проблемы - будущего у нашей страны нет...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

#104

Непрочитанное сообщение Stalker »

Бывалый писал(а): Остается только молиться, чтобы Россия избавилась от раковой опухоли коррупции... Без решения этой проблемы - будущего у нашей страны нет...
ок, предложи свои методы по воздействию на население Курчатова, которые "дарят подарки" в больницах, в учреждениях, чтобы получить какие-то преимущества. И соответственно меры, чтобы люди эти подарки не брали.

То есть предложи конкретные методы, а не заезженные лозунги и призывы
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

#105

Непрочитанное сообщение spectre »

Сталкер, забыл добавить - метод, после которого власть не захотят сменить.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

#106

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Stalker писал(а):ок, предложи свои методы по воздействию на население Курчатова, которые "дарят подарки" в больницах, в учреждениях, чтобы получить какие-то преимущества. И соответственно меры, чтобы люди эти подарки не брали.

То есть предложи конкретные методы, а не заезженные лозунги и призывы
Зачем предлагать, рецепты давно известны... Начинать бороться нужно с самих верхов... Если взятки брали рядовые ДПСники, причем почти в открытую, то возникает вопрос: а не делились ли они с начальством? А те, в свою очередь, со своим начальством... Мне дальше продолжать, или сами додумаете? Если чиновники федерального плана живут так, как не может себе позволить даже президент РФ, то это наводит на определенные мысли... Одно дело защищать интересы России, другое дело - интересы коррупционеров, которым на Россию и его народ глубоко наплевать... да и деньги они хранят за рубежом... Это, надеюсь, Вам о чем-нибудь говорит?
Кстати, уже начали бороться - внесли закон о расходах государственных служащих...
Если его примут, коррупционерам очень туго придется...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

#107

Непрочитанное сообщение Stalker »

Бывалый писал(а):
Stalker писал(а):ок, предложи свои методы по воздействию на население Курчатова, которые "дарят подарки" в больницах, в учреждениях, чтобы получить какие-то преимущества. И соответственно меры, чтобы люди эти подарки не брали.

То есть предложи конкретные методы, а не заезженные лозунги и призывы
Зачем предлагать, рецепты давно известны...
ну вот я и прошу, озвучь эти рецепты. Власть она же постепенно из народа вышла, не с луны же прилетела. Поэтому и начинать надо с самого народа, а не с верхушки. Ибо если свергнешь верхушку, её тут же займут уже подготовленные к этому, а они - тоже пришли из народа, и уже изначально коррумпированны.

Ну, где предложения конкретные?
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

#108

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Сталкер, я что с глухим разговариваю?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

#109

Непрочитанное сообщение Stalker »

Бывалый писал(а):Сталкер, я что с глухим разговариваю?
аналогичный вопрос тебе. Ты сказал, что меры уже есть. Есть меры, которые заставят обычных людей не давать "конфеты-подарки" врачам, а врачам их не брать.
Где и какие это меры?
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

#110

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Бывалый писал(а):Кстати, уже начали бороться - внесли закон о расходах государственных служащих...
Если его примут, коррупционерам очень туго придется...
Эх! Проходили уже это и не один раз! Линия суждений Бывалого правильная. Первый коррупционер государства -его первое лицо - сколько "подарков" он получил?
P.S. Кто знает полную историю посещения КАЭС г-ном Нургалиевым? :DRINK_ONE: :DRINK_ONE: :DRINK_ONE:
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

#111

Непрочитанное сообщение АВС »

Stalker писал(а):АВС, получается ты поддерживаешь НАТО. Открыто об этом заявляешь, находясь в самой России? Или может у тебя уже и загранпаспорт есть, и вещи на всякий случай упакованы?
А не приходила ли тебе мысль, что я просто болею за страну и мне горько наблюдать, что в ней творится?
Петров Константин Павлович http://tebe-i-vsem.ru/taxonomy/term/4
Почитайте, посмотрите.. И решите для себя (или послушайте своё сердце): - может ли этот человек быть предателем России?
Уму непостижимо: - прямым текстом говорю человеку почему я там мыслю - нет, во всём видит руку НАТО, какой то тайный смысл. Когда же прозреем то?
Последний раз редактировалось АВС 21 мар 2012 20:29, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

#112

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Нельзя вот так, с кондачка, разрешить все проблемы... Типа, с понедельника все станем суперчестными. Жизнь это не только чёрно-белые цвета.

Из личного опыта. Сижу на приёме к врачу в нашей поликлинике и краем уха слышу, что говорят о том, как берут взятки в одном московском знаменитом институте. Расспрашиваю разоблачителя, оказывается, я всего лишь на 2 недели раньше него находился в том же отделении. И он, находясь в одноместной палате, ежедневно дарил медсестре и санитарке по шоколадке, когда они приходили делать свои дела к нему в палату. А гонору то....
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

#113

Непрочитанное сообщение Stalker »

АВС писал(а):
Stalker писал(а):АВС, получается ты поддерживаешь НАТО. Открыто об этом заявляешь, находясь в самой России? Или может у тебя уже и загранпаспорт есть, и вещи на всякий случай упакованы?
А не приходила ли тебе мысль, что я просто болею за страну и мне горько наблюдать, что в ней творится?
так ведь и США с превеликим огорчением наблюдают, как в России запрещают геям пропагандировать себя среди детей.
АВС, ты тоже осуждаешь Путина, за такое кровавое отношение к несчастным геям?
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

#114

Непрочитанное сообщение АВС »

Stalker - захотел ты допустим открыть своё дело. Нужна земля. Идёшь куда надо, а тебе в открытую: - плати "мимо кассы" - и будет тебе разрешение. А суммы знаешь какие? Тут десятки и сотни тысяч. Пойдёшь жаловаться или заявление напишешь? - И что толку, если все повязаны. Также и подпись какую - плати. Пойдёшь на принцип - так до пенсии и будешь без своего дела. Тебе от этого будет легче?
А вот если чиновник будет знать, что за любую взятку будет наказание - то 100 раз подумает, прежде чем требовать. Я к чему это: - с головы надо начинать.
А ты тут про шоколадки медсестре, смешно...
Stalker писал(а):так ведь и США с превеликим огорчением наблюдают, как в России запрещают геям пропагандировать себя среди детей.
АВС, ты тоже осуждаешь Путина, за такое кровавое отношение к несчастным геям?
Я уже говорил, что мне плевать что там думают США. И на геев тоже.
P.S. - а чего это ты всё про геев, а? :-)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»