Классический пример флуда в теме: США-Украина-Россия, война 2

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#81

Непрочитанное сообщение any »

to ViPo: Во-первых, за черту бедности страну загнал Альенде, во-вторых убивать коммуняк-террористов -- дело праведное.
Поскольку казнить кровавых преступников хорошо, а невинных людей -- плохо.
Именно этим Пиночет и отличается от Гитлера и Альенде.

Тот, кто покушается на жизнь, честь, свободу и собственность невинных людей -- преступник. Тот, кто эти ценности защищает -- герой. Азбучная истина.
Тот, кто первый открыл ящичек Пандоры -- тот и получил крышечкой по голове. Это о терроре, как методе коммунистов.

Фраза звучит красиво, только когда она наполнена Истиной. Пропаганда звучит красиво только для тех, кто не понимает истин азбучных.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

#82

Непрочитанное сообщение ViPo »

Вот только в Чили почему то обосновались очень многие нацистские преступники, и хунта Пиночета выдавать их особо не спешила. Видимо чувствовала идеологическую близость.
Во-первых, за черту бедности страну загнал Альенде
Цифры говорят об ином (на графике по ссылке выделены годы правления Пиночета). Замечу, что во времена Альендо на Чили оказывалось большое экономическое давление со стороны (как вы их там назвали?) "благословенных сша". С пиночетовской же хунтой главный гангстер нашей планеты спелся весьма неплохо. Но плохому танцору видимо что то иное мешало.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... hile-2.png
во-вторых убивать коммуняк-террористов -- дело праведное.
Убивать людей за их политические взгляды - в принципе неверно. Да и не особо там заморачивались с убеждениями человека. Несогласен с хунтой - значит враг и точка. Поинтересуйтесь например тем что происходило на стадионе Сантьяго, операциями "Коломбо", "Кондор", "караванами смерти", да и других эпизодов полно.

P.S. Раньше идеология либерализма выражалась фразой, обычно приписываемой Вальтеру: "Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить". К сожалению, нынешние "либералы" готовы расстреливать несогласных с ними без суда и следствия.

P.P.S.
Фраза звучит красиво, только когда она наполнена Истиной
То что Чили при Пиночете стала страной собственников, а не народа, это действительно факт, тут вы правы.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#83

Непрочитанное сообщение any »

Ни черта не понимаю. Собственники -- не народ?
А кто тогда народ, гопники? Пролетарии?
Люди, живущие в арендованных квартирах и не имеющие ни собственности, приносящей доход, ни интеллектуальной собственности, приносящей доход также, ни желания всё это приобрести -- и, как следствие, не имеющие никаких прав и интересов в обществе, которые бы нуждались в защите демократическим путем.
Какие у этих людей в стране интересы, позвольте узнать? Изнасиловать кого-нибудь, ограбить, убить?
Зачем они на Земле?

Пиночет не убивал людей за их политические взгляды. Он казнил только террористов, их пособников и соучастников.
Поинтересуйтесь подробностями всех этих замечательных операций, которые вы только что нагуглили.
Все эти ваши графики вы сами проанализируйте, пожалуйста. Пока что они только подтверждают мои слова.

И да, никогда не читайте перед сном русскую википедию.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

#84

Непрочитанное сообщение ViPo »

Ну да, мудрый вождь, защищающий страну от толп врагов ))
Ни черта не понимаю. Собственники -- не народ?
Те у кого есть деньги на покупку собственности. Для крупной собственности - ТНК в основном.
Люди, живущие в арендованных квартирах и не имеющие ни собственности, приносящей доход, ни интеллектуальной собственности, приносящей доход также, ни желания всё это приобрести -- и, как следствие, не имеющие никаких прав и интересов, которые бы нуждались в защите демократическим путем.
Какие у этих людей в стране интересы, позвольте узнать? Изнасиловать кого-нибудь, ограбить, убить?
Зачем они на Земле?
Я и говорю - фашизм. Вот уже пошло деление людей на нужных и ненужных, угодных и неугодных. Задумайтесь к чему идете, уважаемая. Бедность не делает человека убийцей или насильником, так же как и богатство не дает автоматической праведности. Более того, за очень многими состояниями стоят немалые преступления.

На всякий случай напомню, что согласно конвенции ООН и Конституциям большинства стран базовые права есть у любого человека от рождения.
Статья 3
Каждый человек должен обладать всеми правами и всеми свободами, провозглашенными настоящей Декларацией, без какого бы то ни было различия, как-то в отношении расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения.
http://www.un.org/ru/documents/decl_con ... ons/declhr
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#85

Непрочитанное сообщение any »

Вы невнимательно читаете, а я выражаюсь предельно ясно. Не бедность, а отсутствие законных интересов в обществе, которые требовалось бы защищать правовыми методами.
Собственник двух квадратных метров неплодородной земли -- всё равно собственник. Ему есть что защищать.
Человек, желающий собственность приобрести законным путем -- потенциальный собственник, ему есть к чему стремиться.
К чему стремится пролетарий? Зачем он? И почему простой вопрос "зачем" в извращенном сознании коммуниста всегда превращается в вопрос "зачем бы их не убить?"
Не передергивайте мои слова, я никого не призываю убивать или лишать прав. В отличие от коммунистов.
Правовое общество наделяет равными правами и нужных, и ненужных. И казнит только преступников.

Если длинный ряд злоупотреблений приводит к тому, что преступники захватывают в стране власть -- общество должно объявить преступности войну. Заметьте, не борьбу с преступностью в обычном понимании этого слова. Войну.
Как это было в Чили. Основное отличие войны от борьбы -- на войне ВСЕГДА гибнут мирные. Увы и ах.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

#86

Непрочитанное сообщение spectre »

any писал(а):
Этот алкаш, spectre, тоже любит закусывать хлебушком по 14 рублей.
По себе людей не судят. Пью только по большим праздникам, и помалу, НИКОГДА НИГДЕ НЕ ВАЛЯЛСЯ, НИКОГДА НЕ НАЖИРАЛСЯ. Так, что ни какой-то там "сверх" умной курицы меня судить :-) Ты смешна до безобразия. Ещё ничего не достигла в своей никчемной жизни, а людей судить решила. Мб пора тебе задуматься о смысле своей жизни? Там вроде на украине легализовали проституцию, пойдешь поднимать целину? Хотя не, не успеешь. Скоро народное Ополчение выбьют террористов из Киева, повесят с сотню гомо-правосеков, либерастню за кордон, и жизнь сразу наладиться там.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

#87

Непрочитанное сообщение spectre »

any писал(а):во-вторых убивать коммуняк-террористов -- дело праведное.
По этому жизнь таких тварей как ты, для меня ничего не стоит. Если либерастов мне ещё жалко, то таких как ты, я считаю надо наказывать очень жестко, не не смертной казнью, вы должны жить и мучатся ВСЕГДА, дабы другим был укрок.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#88

Непрочитанное сообщение any »

spectre писал(а):Напора не хватит
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

#89

Непрочитанное сообщение spectre »

Это мы ещё увидим. Я тебе буду передачки носить.
На сколько там за терроризм сажают?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

#90

Непрочитанное сообщение ViPo »

any писал(а):Не бедность, а отсутствие законных интересов в обществе
Если человек живет в обществе, у него всегда есть интересы. Если в стремлении к своим интересам он не переступает закон, то эти интересы законны. И наличие интересов никак не соотносится с наличием или отсутствием собственности. Например, у живущего в съёмной квартире наемного работника наверняка есть желание получать свою зарплату вовремя и в таком объёме чтоб её хватало на жизнь. хотя каких то активов у него может и не быть по различным причинам.
any писал(а):И почему простой вопрос "зачем" в извращенном сознании коммуниста всегда превращается в вопрос "зачем бы их не убить?"
Где вы здесь коммунистов то увидели? И где вы увидели вопрос об убийстве, кроме своего воображения? Вы начали делить людей по сортам, вот в чем проблема.
any писал(а):Если длинный ряд злоупотреблений приводит к тому, что преступники захватывают в стране власть -- общество должно объявить преступности войну. Заметьте, не борьбу с преступностью в обычном понимании этого слова. Войну.
Как это было в Чили. Основное отличие войны от борьбы -- на войне ВСЕГДА гибнут мирные. Увы и ах.
А кто определяет преступников? И на основании чего?
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

#91

Непрочитанное сообщение spectre »

ViPo можешь не стараться, призывающих к терроризму у нас знают куда определять. Главное скриншотить, а то это существо трет за собой посты.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#92

Непрочитанное сообщение any »

Vipo, я задала именно этот вопрос: какие интересы защищает в гражданском обществе пролетарий?
Стать собственником своей жизни он не стремится. Зачем он? Какую он может нести ответственность кроме уголовной? Чем он отвечает перед обществом кроме своей жизни и ненужной ему свободы?
Ответа я так и не получила.
Преступников определяет суд. На основании разбирательства по существу. Это цивилизованный способ борьбы с преступностью.
Когда преступники захватывают власть, в т.ч. и судебную ее ветвь, цивилизованные методы теряют смысл и актуальность.
Последний раз редактировалось any 13 янв 2016 12:20, всего редактировалось 1 раз.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

#93

Непрочитанное сообщение spectre »

"Когда преступники захватывают власть, в т.ч. и судебную ее ветвь, цивилизованные методы теряют смысл и актуальность." сказал явный сторонник нынешней укропской власти. Но я с этим согласен. По этому считаю, что ополчение Донбасса должно изничтожить ту мразь, что сейчас у власти, а пособников - на принудительный труд.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#94

Непрочитанное сообщение any »

Саш, а от кого у твоей жены ребенок, если не секрет?
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

#95

Непрочитанное сообщение spectre »

Пользоваться поиском на форуме я тоже умею :))
Эк я тебя задел, даже древнючие сообщения прочитала.
Что такое, я обидел мышку? Написал ей в норку?
С одной стороны твои потуги меня забавляют, с другой даже пугают, нафига мне почитатель? Найди ты себе мужика.
UPD чисто поржать
http://ok.ru/profile/784797189
Меня загугли!!!!!!!!!!!!!!11111111111
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#96

Непрочитанное сообщение any »

Вопрос по существу, spectre. Предварительный социологический опрос показывает корреляцию между интересами, которые человек защищает и сферой его ответственности перед обществом.
У тебя нет друзей среди ровесников, коллеги над тобой смеются, весь круг твоего общения -- это малолетки, бывшие кавалеры твоей жены, один из которых, по слухам, и является отцом ее ребенка.
Что еще раз подтверждает очевидное: ты человек, не имеющий ни друзей, ни родственников, ни собственности. Тебе нечего защищать кроме своего "права" жить за счет общества.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

#97

Непрочитанное сообщение spectre »

Мммм... не быть тебе психологом, а вот мне бы эта профессия подошла.
Пожалуй облегчу тебе жизнь - оскорбление меня, моих близких, и тп - меня не опустят до твоего уровня, они вообще не подействуют. Т.к. ты сейчас вообще оскорбляешь и пытаешься задеть не того человека :))))
Ты противника не того уровня выбрала. Регся на форуме arma2.ru, раздел http://www.arma2.ru/forums/forumdisplay.php?f=248 хотя бы тебя под таскаем, и может посмеёмся над тобой(последнее конечно в большей степени.)
А вообще не хотел я тебе сердце разбивать. :-)

По поводу светодиодов, конечно я даже уважаю твое рвение, но прежде чем кидаться пустыми словами и строить из себя эксперта, рекомендую зайти на форум http://forum.fonarevka.ru/
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

#98

Непрочитанное сообщение spectre »

http://www.arma2.ru/forums/showpost.php ... ount=38167
any я анонсировал твой приход, там такие как ты даже появляются. И там я намного чаще чем здесь бываю. Может ещё соц опрос проведешь))))))
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#99

Непрочитанное сообщение any »

Что это, Сань? Ты хвастаешься здесь своими победами в компьютерные танчики? Игрок?
Лет-то тебе сколько?

Слушай, какое же ты всё таки убожество. Я думала ты старше, если честно. Прости, вопрос закрыт.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

#100

Непрочитанное сообщение ViPo »

any писал(а):Vipo, я задала именно этот вопрос: какие интересы защищает в гражданском обществе пролетарий?
Уже ответил в предыдущем сообщении: "Например, у живущего в съёмной квартире наемного работника наверняка есть желание получать свою зарплату вовремя и в таком объёме чтоб её хватало на жизнь." Это если брать пролетария, как экономический класс. Кроме того у любого человека есть свои идеалы и убеждения которые он отстаивает в той или иной мере, не обязательно экономические. Кто то готов "жизнь положить за други своя", иной за Родину, ну а кому то просто нужно чтобы его не трогали и дали пьянствовать по пятницам, это тоже позиция и интерес.
any писал(а):Чем он отвечает перед обществом кроме своей жизни и ненужной ему свободы?
Этого мало? Быть может у вас есть в собственности какие-то материальные ценности, которые перевешивают жизнь и свободу?
any писал(а):Когда преступники захватывают власть, в т.ч. и судебную ее ветвь, цивилизованные методы теряют смысл и актуальность.
Правильно ли я понимаю, что вы считаете допустимым собрать достаточно крупную группу лиц, объявить что власть преступна, и на этом основании идти нести справедливость во имя добра? А что делать если таких банд несколько и представления о справедливости у них отличаются? Кто из них вправе захватывать власть, а кто нет?
Закрыто

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»