Выборы-2016

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Ответить
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Выборы-2016

#1

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Моё мнение :-):

Городская дума нашего города, Курчатов.
Пытайтесь найти вменяемого кандидата, выбор в этом году меньше, чем на прошлых выборах. Партия, думаю, не играет тут решающей роли, есть у меня предубеждение против едроссов, мне легче :-): у меня в округе заслуженный коммунист, Галимова София Зарифовна, за неё и голос, единственная( аргументированно) была против отмены выборов мэра города.

Выборы в областную думу, против едроссов. Путин подписывает федеральный закон, под это дело оперативный персонал лишают льгот, увеличивают рабочую неделю, сокращают отпуск, сокращают персонал. За такое надо гнать поганой метлой.

Выборы в Госдуму: ЛДПР, Справ.Рос, КПРФ, совсем не оппозиция, голосуют так как им настоятельно рекомендуют(заставляют) из администрации Путина.
Партия "Яблоко" выдвинуло по своему списку Дмитрия Гудкова и Владимира Рыжкова не членов партии, но реальных оппонентов "едра", вот за них я и буду голосовать. За "Яблоко".
Аватара пользователя
Aris
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 апр 2016 00:05

Re: Выборы-2016

#2

Непрочитанное сообщение Aris »

снижают всю вредность по всей стране.. бытаются вылезти из пенсионной ямы...
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Выборы-2016

#3

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Aris » 17 сен 2016 01:40

снижают всю вредность по всей стране.. бытаются вылезти из пенсионной ямы...
Станции РБМК не по всей стране, их мало, вопрос дефицита пенсионного фонда неоднозначный и дискуссионный.
Не понимаю, зачем многим миллионерам( рублевым) выплачивать пенсию, может на этом сэкономим. Зачем человеку, который декларирует 4,6 миллиона рублей платить пенсию. Наш профсоюзный лидер- Степанов В.С. задекларировал 4,6 миллиона рублей, зачем государство платит ему пенсию ?
Аватара пользователя
Aris
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 апр 2016 00:05

Re: Выборы-2016

#4

Непрочитанное сообщение Aris »

я имел ввиду не только РБМК..я имел ввиду все профессии с ОВУТ переводят на ВУТ...и не важно станционник или шахтер...
я просто в не до умении КАК руководитель профкома который просрал все льготы для своих работников теперь идет в думу??? как????????за чем???????на что он надеется????? :pro_tiv:
cdfs
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 окт 2010 20:36

Re: Выборы-2016

#5

Непрочитанное сообщение cdfs »

Андрей АЭС писал(а):Моё мнение :-):

Городская дума нашего города, Курчатов.
Пытайтесь найти вменяемого кандидата, выбор в этом году меньше, чем на прошлых выборах. Партия, думаю, не играет тут решающей роли, есть у меня предубеждение против едроссов, мне легче :-): у меня в округе заслуженный коммунист, Галимова София Зарифовна, за неё и голос, единственная( аргументированно) была против отмены выборов мэра города.

Выборы в областную думу, против едроссов. Путин подписывает федеральный закон, под это дело оперативный персонал лишают льгот, увеличивают рабочую неделю, сокращают отпуск, сокращают персонал. За такое надо гнать поганой метлой.

Выборы в Госдуму: ЛДПР, Справ.Рос, КПРФ, совсем не оппозиция, голосуют так как им настоятельно рекомендуют(заставляют) из администрации Путина.
Партия "Яблоко" выдвинуло по своему списку Дмитрия Гудкова и Владимира Рыжкова не членов партии, но реальных оппонентов "едра", вот за них я и буду голосовать. За "Яблоко".
Ваше мнение о Вячеславе Мальцеве из партии парнас?
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Выборы-2016

#6

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Поясню про профсоюз Курская АЭС ППО № 320. Не могут быть в одном профсоюзе рабочие и администрация. Разве тут возможна независимость ? Профсоюз ППО № 320 назначаемый и контролируемый администрацией. А мы просто откупаемся, платя взносы в профсоюз, чтобы нас не трогали.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Выборы-2016

#7

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

cdfs » Ваше мнение о Вячеславе Мальцеве из партии парнас?
Я его проигнорирую, мало знаю, что знаю, не устраивает. Меня и Касьянов не устраивает и к Явлинскому есть вопросы. Идеальных кандидатов нет, не бывает, я их и не жду( идеальных кандидатов). Мне нужна возможность их менять и контролировать.
Аватара пользователя
Aris
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 апр 2016 00:05

Re: Выборы-2016

#8

Непрочитанное сообщение Aris »

мне нравится как перед выборами покрасили все что можно на детских площадках...так и живем от выборов до выборов...
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Выборы-2016

#9

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Aris » 17 сен 2016 02:25

мне нравится как перед выборами покрасили все что можно на детских площадках...так и живем от выборов до выборов...
Да ради бога, пусть хоть в этот момент, что-то происходит хорошее. А вот то, что это приписывается едроссам неправильно.
Это деньги из бюджета, это не оплачивает партия "ЕР".
Аватара пользователя
Aris
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 апр 2016 00:05

Re: Выборы-2016

#10

Непрочитанное сообщение Aris »

да но деньги выделяются из бюджета страны а страной управляет ЕР...так что все в порядке...
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Выборы-2016

#11

Непрочитанное сообщение oldustas »

"Кошка родила котят - это Путин виноват!"

phpBB [video]
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Annon
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2016 03:07

Re: Выборы-2016

#12

Непрочитанное сообщение Annon »

Не видео не воспроизводится
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»