Украина: Обыкновенное предательство...

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#21

Непрочитанное сообщение Бывалый »

zelenina писал(а):Скажите, если человек родился в Украине, жил в Украине, а после аварии на ЧАЭС приехал сюда. Что ему делать после ваших таких милых слов. По холопски целовать вам сапоги?!
Речь идет об укриинцах, поддержавших майдан, или просто малодушно, или в предчувствии скорой европейской халявы, просто промолчавшие... Сначала когда убивали служителей правопорядка, потом мирных жителей, имевших "наглость несогласится с "бандеризацией", с приходом националистов и профашиских элементов к власти, путем свержения законного президента... А, затем в захлеб радоваться сожжению заживо в Одессе, убийствам женщин, детей на Домбасе и Луганщине... Что-то я не припомню массовых выступлений против этого... Скажем прямо, скурвились украинцы и русские вна Уркаине... И не нужно ровнять украинцев, проживающих в России, с украинцами на Уркаине... Это - большая разница... Многим нашим укранцам стыдно за то, что там происходит...
И, что интересно, чем дерьмовей человек, тем он стремится уехать на Уркаину: Саакашвили, Понаморев, Гайдар и т.д и т.п.
Да и вообще... Не очем тут дискутировать... Никакой им помощи... Пусть живут как пожелали...Помогать только жителям Донбаса и Луганщины... Остальных- пусть Европа кормит... Но, чую, им это уже обрыдло...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#22

Непрочитанное сообщение Бывалый »

АВС писал(а):Такие как Бывалый на Украине взращивают ненависть к русским, а в России - к Украинцам. Ничего хорошего от этого не получается. Нет чтоб объединяитья для борьбы с общим врагом, так наоборот, всё идёт как и задумано по плану Даллеса. Сами не понимают, что пляшут под дудку американцев.
Это, типа, сам - дурак? А, по существу вопроса? Если мы говорим, что цыгане не работают, воруют и попрошайничиют, то это - национализм? Экстремизм? Прививание ненависти к другим народам? Можно вспомнить сличенко, героев войны...
Но это - единичные случаи... исключение из правил... Немцы, заслужили к себе уважение, осудив фашизм... А, украинцы, наоборот, возвеличили бандеру и УПА... А как же, Бабий Яр, волынская резня, карательные операции против партизан, работа охранниками в концлагерях? Скажите, что это только правящая верхушка? Нет, уважаемый... этопозиция большинста жителей Уркаины... И не важно кто они по национальности- русские или украинцы... Они себя позиционируют как украинцы... И, что, прикажете уважать их за это? Еще раз повторю: украинцы России и Уркаины - это две больших разницы... Москаляку на гиляку я слышу уже не первый год и никто из вас не возмутился... А как только скажешь по поводу поведения жителей Уркаины, то сразу крики: Караул!
Вспрашивается, ну зачем мне такой "братский" народ, который нас раньше презирал, а теперь ненавидит?
Пусть живут сами по себе и хоть поубивают друг друга... Это - их выбор!!!
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#23

Непрочитанное сообщение АВС »

Бывалый писал(а):.. Что-то я не припомню массовых выступлений против этого... Скажем прямо, скурвились украинцы и русские вна Уркаине...
Харьковчане тоже скурвились, когда "приняли"майдановцев?

и много других там подобных роликов.
Посмотрите сколько народа там!
В Одессе майдановцы были организованнее (сколько там, один или два поезда их прибыло, не помню). Когда толпа заранее настроенных на одну цель прибыла в одно время, то она может много чего натворить.
Все надеялись на "вежливый вариант", особенно после обещаний главного, что русских не даст в обиду.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#24

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

По моему у "Души форума" крышу сносит. Не надо мешать хрен с редькой и всех украинцев записывать в бандеровцев. Там люди ПРОСТО ХОТЯТ ЖИТЬ. мирно жить и спокойно. Основной массе не нужны ни майданы, ни меджлисы ни прочая пакость. Они не радуются новой власти, но как простые мирные обыватели оружие в руки брать не собираются, да и правильно делают. Иначе окажутся вне закона. Многие просто ждут....пережидают. И не нам их винить...
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#25

Непрочитанное сообщение zelenina »

Бывалый писал(а):Речь идет об укриинцах, поддержавших майдан, или просто малодушно, или в предчувствии скорой европейской халявы, просто промолчавшие........
Бывалый писал(а):Украинцы изначально были холопами, а холопы склонны к предательству... Неблагодарные любители халявы....
Где конкретно ведется речь о таких украинцах?
В этой ветке?
А что я должна думать о других украинцах? :-)
В моем первом паспорте было написано: национальность - украинка.
И что я должна думать о самой себе?!
Я одуреваю с вас ребята! Если уж до этого тихого форума докатился национализм, что уж говорить еще....
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Sereban46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 окт 2009 19:55

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#26

Непрочитанное сообщение Sereban46 »

Просто в дополнение о теме и украинцах http://www.kursk.kp.ru/daily/26515.5/3531728/ Почитайте эта женщина пишет и дальше как живут, просто я выложил, начало статьи.
p.s. Все таки они не все там желто-синие.
Жизнь нужно прожить так, что бы там наверху посмотрели, офигели и сказали - повтори!...
Изображение
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#27

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Я Вас умоляю...
Ну не все, так не все... Никто и не говорит, что там все бандеровцы... Но, у них во всех их бедах виноваты не они,а Путин и москали, проклятые...
По мне - пусть они все свои проблемы решают сами...
Для инфы: во мне тоже течет украинская, польская, русская и еще хрен знает какая кровь... И родственик у меня на Украине... Ну и что из этого? В Пушкине была кровь негров, но более русского человека трудно сыскать... Не происхождение определяет принадлежность к той или иной нации, а то, кем себя сам ощущает человек... И, если русские про происхождению, позиционируют себя как украинцы и кричат: "Москаляку на гиляку" и "Путин - ....", то для меня они - даже не украинцы, а хохлы....
А, когда многие наши украинцы после событий на Украине говорят, что им стыдно быть украинцами,не хотят с этой Украиной иметь ничего общего, то для меня они - свои, россияне... Если это национализм, то - извиняйте...
Еще раз повторю - пусть свои проблемы "небратья" решают сами... А, то сидят и ждут, что кто-нибудь придет их спасет... Не дождутся... За их "хатаскрайность" расплачиваться жизнями наших ребят никто особо желанием не горит... Тем более, что в ответ будет только черная неблагодарность...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Sereban46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 окт 2009 19:55

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#28

Непрочитанное сообщение Sereban46 »

Дак я хохлов то и ни защищаю, у меня у кума сестра, в 2004 вышла замуж и переехала в киев, а теперь говорит, что мы вместе с Путиным хотим их всех убить, голодом заморить, в Евросоюз не пустить, короче во всех смертных грехах виноваты Москали и Путин. И в результате мне 32 летний мужик чуть ли не слезящимися глазами рассказывает что у него больше нет сестры :sh_ok: после их последнего разговора, настолько у украинцев кардинальная позиция вы сдохните (желательно быстрее) а мы будем прекрасно жить в Евросоюзе.
Жизнь нужно прожить так, что бы там наверху посмотрели, офигели и сказали - повтори!...
Изображение
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#29

Непрочитанное сообщение spectre »

zelenina писал(а):ViPo, понятие справедливость в наше время очень редко используется.
Вон spectre придумал, что украинец вымышленная национальность и не***т...... как говорится.
Учи историю. До конца 19 века ни слова об "укаринцах" ни в одном документе. Были Болгары, Румыны, были Поляки, были Литовцы(которые к стати внесли свой генетический вклад.), были Малороссы, и были Великороссы. Территория была пограничной, окраиной. И люди с "окраины", активно переселялись глубже в территорию России, пример тому Суммы (если отбросишь свои предрассудки, и по читаешь историю, факты, и тп, то может до тебя дойдет), но даже тогда их украинцами не называли. Там очень много народов намешано, но никаких великих укров там небыло.
Но ты от своей недалекости поступила также как и большевики, решила всех смести под одну гребенку, и назвать всех "украинцами"
Последний раз редактировалось spectre 24 апр 2016 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#30

Непрочитанное сообщение spectre »

Sereban46 писал(а):Дак я хохлов то и ни защищаю, у меня у кума сестра, в 2004 вышла замуж и переехала в киев, а теперь говорит, что мы вместе с Путиным хотим их всех убить, голодом заморить, в Евросоюз не пустить, короче во всех смертных грехах виноваты Москали и Путин. И в результате мне 32 летний мужик чуть ли не слезящимися глазами рассказывает что у него больше нет сестры :sh_ok: после их последнего разговора, настолько у украинцев кардинальная позиция вы сдохните (желательно быстрее) а мы будем прекрасно жить в Евросоюзе.
У меня родня в Донецке, Харькове, и в Киеве. Последние со своими родственниками живущими в таких дырах как Курск, Харьков, Донецк, не общаются уже лет 10-15, до майданов.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#31

Непрочитанное сообщение zelenina »

spectre, учи русский язык.
Если ты собираешься со мной балаганить так же как с any это проделывал, то, предполагаю, разочаруешься.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#32

Непрочитанное сообщение spectre »

сам дурак - лучший ответ когда нечего сказать.
Вот же ты мне сдалась. Выпей водички и успокойся.
Я смерти никому не желал. Так, что за свою клевету тебе ещё извиняться придется, если ты конечно не такая же как any. Я всегда говорил - смерть не наказание.
Ткну ка я носом кашонка.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0 ... 1%86%D1%8B
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#33

Непрочитанное сообщение АВС »

spectre писал(а):... До конца 19 века ни слова об "укаринцах" ни в одном документе.
Тарас Шевченко родился в 1814г и в его стихах есть слова об Украине.
Хотя бы вот: - http://www.stihi-xix-xx-vekov.ru/shevchenko26.html
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#34

Непрочитанное сообщение spectre »

На вики все написано. Окраина была, великих укров не было.
Так вы с зелениной и кубанцев в отдельную нацию определите.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#35

Непрочитанное сообщение АВС »

А я что, про великих украх написал? Читай внимательно.
Ты написал, что ни слова об украинцах не было. А Шевченко тогда о ком писал? Или он писатель-фантаст?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#36

Непрочитанное сообщение spectre »

Сам читай внимательно, где там об украинцах?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#37

Непрочитанное сообщение АВС »

А,ну да, про Украину написано. Не про украинцев. Украина была а украинцев не было. Занятно.
Украину Украйной называл, это не одно и то же? Но тогда и слово Россия не было, называли Русь. Значит России тоже не было, если уж так дословно? И Россиян, аналогично?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#38

Непрочитанное сообщение spectre »

А про великих крымчан там пишу? Или великих курян? Вот именно, пишут про укрАину. Даже в этом стихе все ясно, хоть это и не оригинал.
Давай сюда доказательства существование великих укров.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#39

Непрочитанное сообщение АВС »

spectre писал(а):Давай сюда доказательства существование великих укров.
Зачем мне доказывать то, что я не говорил? Я писал про слово "Украина" - привёл текст стихотворения, написанного при жизни Т.Шевченко, где упоминается это слово. Это не доказательство? Именно в XIX веке такое слово существовало, а ты написал,что не было. О чём и спор, а не о великих украх. Про "великих укров"-это твои фантазии.
P.S. - по украински слово Украина так примерно и звучит: - Украйна. (правильно- Украiна - но у нас такой буквы нет, а по звучанию похоже на й, вот и написано в переводе Украйна)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#40

Непрочитанное сообщение spectre »

Офигеть, у меня жена по национальности выходит - "сибирячка".
Ой все, ты великий Укр, незнающий истории места откуда твои родители. Закончим на этом.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»