Украина: Обыкновенное предательство...

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Украина: Обыкновенное предательство...

#1

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Изображение

Сергей Белов, "Альтернатива"

Таких как я на Украине называют москалями, ватниками и колорадами. Мы русские. Мы говорим на русском языке, читаем русскую литературу, слушаем русские песни, смотрим русские фильмы и даже Новый год встречаем по Москве — под бой кремлёвских курантов.

На Украине нас считают неблагонадёжными. «Чемодан-вокзал-Россия» — так говорят нам. Однако бежать нам некуда. Наше преступление состоит лишь в том, что помимо нашей воли наша Родина оказалась за пределами официальных границ Украины. Конечно же мы не враги независимой Украины, не пятая колонна Кремля, мы просто русские, неспособные совершить предательство своей большой Родины.

Я долго пытался понять за что же на Украине ненавидят русских? Да ладно бы поляки, венгры, чехи, прибалты, но что произошло с украинцами? Мы же всегда их искренне считали «своими». У нас всё было общим многие сотни лет. Пушкин, Гоголь, Шевченко, Крым, Одесса, Донбасс и Дальний Восток. Всё переплелось... Мы вместе защищали нашу общую Родину от поляков и шведов, французов и немцев. Кости наших предков вперемешку лежат по всей Европе. Русские и украинцы вместе сидели в одних лагерях и хлебали одну и ту же баланду. Охраняли лагеря мы тоже вместе в одной и той же роте охраны НКВД. После Великой войны мы вместе поднимали нашу Родину из руин. И в космос мы полетели вместе. У нас был один Гагарин на всех...

Сегодня мы врозь... Не в паспортах и даже не в границах дело. Мы разделились сами в себе. Врагами стали те, кто сидел в школе за одной партой, играл в футбол в одной и той же дворовой команде и пел одни и те же песни Высоцкого под гитару.

Внешне вроде бы ничего не переменилось, но что-то сдвинулось в головах и разнесло людей по разные линии фронта. Отец пошёл против сына, брат против брата — родного брата, а не абстрактного «братского народа». Мы поделились на тех кто за Москву и тех, кто за Киев... Кто-то кричит "Путин ***", а кто-то молчаливо молит "Путин спаси"! Только от кого? От родного отца, брата, друга?

Помните классический сюжет американских фильмов ужасов? Перед тобой стоит близкий тебе человек, но это всего лишь внешняя оболочка. В её середине уже другое нутро и вообще не человек, которого ты знал раньше. Он переродился, стал чужим и готов тебя убивать. Это и есть Украина.

Так что же нас разделило? Точно не язык и даже не национальность. В России живут миллионы украинцев. Они кто? Предатели? Бандеровцы? Нацисты? Фашисты? На Украине живут сотни тысяч русских, которые за годы независимости записались в украинцы, стали националистами и превратились в самых яростных русофобов. Они родились где-то в Сибири, не знают украинского языка, им плевать на украинскую культуру, их фамилии Иванов, Петров, Сидоров и сегодня именно они громче всех кричат «кто не скачет — тот москаль».

Мне потребовалось время для понимания того, что мы раскололись по отношению к нашему общему прошлому а если конкретно, то к России. Ответьте однозначным «да» или «нет» на простой вопрос и станет ясно кто вы есть. Санкт-Петербург построен мною и на моих костях. Я порол своих крепостных розгами, но я же и был крепостным. Император Российской Империи Николай Второй тоже я, но я же был его цареубийцей. Я воевал на стороне красных и на стороне белых, потом проводил коллективизацию и я же был тем самым кулаком, которого ссылали в Сибирь. Я вычищал под чистую из амбаров все запасы зерна, а потом, тоже я, умирал с голоду. Я искал «врагов народа», и я же был этим самым «врагом народа». Моя фамилия Романов, Ульянов, Деникин, Бронштейн, Махно, Петлюра, Джугашвили, Берия, Хрущёв, Брежнев и Горбачёв. Везде я. Всё моё. Русское, украинское, имперское и советское. Плохое. Хорошее. Разное.

Если вы признаёте прошлое со всеми её страницами — белыми, чёрными, кровавыми и готовы за него нести свою персональную ответственность, то вы русский. Если же вы отрекаетесь от своего прошлого, выдёргиваете из истории только то, что вам выгодно, то вы превращаетесь в «украинца». При чём тут национальность?

Посмотрите на российскую «либерально-демократическую оппозицию», и вы увидите среди них «украинцев». У них ведь тоже Россия неправильная. Имперская. Советская. Любая... Они всегда и удивительно быстро оказываются на «правильной стороне истории». Они никогда не бедствовали. Ни при коммунистах, ни при демократах и даже при «путинском режиме» чувствуют себя очень хорошо и в безопасности. Они считают себя умом, честью и совестью любой эпохи. Безгрешные...

Зато по другую сторону от них простой народ. Совки. Ватники. Колорады. Те, кто непонятно почему встают в полный рост, идут под пули и не потому что не боятся смерти, а потому что не могут поступить по-другому. Иначе придётся перестать себя уважать и чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ. Потому что, вне зависимости веришь ты в Бога или нет, но там, наверху, определённо кто-то есть, и ты не можешь его обмануть. А ещё за спиной есть не заградотряд, а Родина, леса, поля, мать, отец, жена, дочь, которые верят и любят тебя, а ты их должен защитить от врага. Потому ты выбираешь смерть, чтобы они жили.

Как же это удобно стать украинцем. Сменил идентичность, будто переустановил систему на компьютере. Всё чисто. Устанавливай любую программу. Пиши любую историю. Революция? Коллективизация? Это всё русские виноваты, а украинцы жертвы «оккупационного режима». Индустриализация? Да в гробу украинцы видели эти электростанции и заводы! Однако от «лампочки Ильича» и трактора конечно же никто из них не откажется. Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом? Сговор двух преступных режимов! А вот от присоединения польской Галичины к Радяньской Украине они, конечно же, не возражают. Крым их, а не наш. Плевать на то, что думают сами жители Крыма... Совки. Ватники. Колорады...

Украинцы вообще выбирают всё хорошее и выступают против всего плохого. Хорошее — это Европа. Плохое — это Россия. Любая. Как у российской «либерально-демократической оппозиции»...

Начнёшь разбираться, посмотришь биографии тех, кто громче всех кричит о «российской/советской оккупации» Украины, и снова обнаруживаешь среди них видных строителей коммунизма. У кого-то предки участвовали, а кто-то сам успел строить светлое коммунистическое будущее, но вовремя сориентировался и встал впереди колонны идущей в другую сторону. Только простым украинцам разглядеть этот поворот было невозможно.

Кто мог в 1991 году представить, что член ЦК КПСС Леонид Кравчук окажется украинским националистом? Кто мог предположить, что директор «Южмаша», коммунист Леонид Кучма в 2003 году издаст свою книгу «Украина — не Россия»? Как же можно было допустить, что прошедшие суровую партийную школу в один момент предадут все свои идеалы? Они ведь наши — советские. Мы с ними за одной партой сидели, в одних пионерах ходили и давали свою клятву верности. Оказывается можно...

Русская власовщина и украинская бандеровщина явления одного порядка — это отречение от своей Родины. Это трусость, малодушие, желание спасти свою шкуру и выжить за счёт других. Генерал Власов мог стать Маршалом Победы, мог совершить подвиг, который совершил генерал Карбышев. Но судьба сложилась иначе, и генерал Власов выбрал другой путь. Кравчук, Кучма и десятки других «видных партийных деятелей» могли продолжать служить «советскому оккупационному режиму», если бы не распалась страна. Однако Советский Союз прекратил своё существование и они выбрали другой путь — путь измены.

Уже задним числом, под эту низость они подогнали идеологическое обоснование. Появилась другая «родина» и «преступный советский режим», который оправдал их предательство. Украина — не Россия. Украина — цэ Европа. Украинцы — цэ европейцы. Украинцы воюют против «российской тирании». Ничего нового. История повторяется. Мы всё это уже проходили в Великую Отечественную войну. Каждому своё. Одним вечная память, другим вечное проклятие.

http://novorus.info/news/analytics/4692 ... sskie.html
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
JenyaLoj
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2016 01:42

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#2

Непрочитанное сообщение JenyaLoj »

Ужасно все это читать. Братские народы а пропасть растет с каждым годом.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#3

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Кто Вам вбил эту чушь в голову про братские народы? Украинцы изначально были холопами, а холопы склонны к предательству... Неблагодарные любители халявы... А русских они, мягко выражаясь, не любили изначально... Особенно Западная часть...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#4

Непрочитанное сообщение АВС »

Бывалый,Кто Вам вбил эту чушь в голову?
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 6363433186
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#5

Непрочитанное сообщение spectre »

Учи историю. И ссылки давать научись.
А главное, термин "Украинец", существует в лучшем случае полтора века.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#6

Непрочитанное сообщение zelenina »

Бывалый, а что это прям национализм какой-то?!
Высылать не русских будете из города? Или потерпите?
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#7

Непрочитанное сообщение АВС »

С другого компа ссылка открывалась, с домашнего - что то не то. Ну вот другие: -
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%BD%D0%B0
http://www.memory-book.com.ua/people/book/66
http://news.bigmir.net/ukraine/712350-E ... go-Sojuza-
http://ukraine-for-business.com/ru/inte ... ukrainians
Ну и много можно найти. Иван Кожедуб тоже украинец. Все они "холопы, а холопы склонны к предательству... Неблагодарные любители халявы", так ?
Как на Украине разжигаются русофобские настроения, так и в России против Украины и слабые личности, у которых не хватает своих шариков в голове, легко этому поддаются. Я тоже Родился в Донбассе, А родители вообще с полтавской области. Украинец по корням. Неблагодарный любитель халявы?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#8

Непрочитанное сообщение spectre »

zelenina писал(а):Бывалый, а что это прям национализм какой-то?!
Высылать не русских будете из города? Или потерпите?
А лучше когда они жгут и убивают? Есть предложения? Их прощали уже. Прошло 70 лет и они опять начали убивать русских. Но в чем-то тут есть смысл. Так или иначе, чтобы остановить войну, придется разделить украину...
АВС писал(а):Ну и много можно найти. Иван Кожедуб тоже украинец.
Родился - Сумская область - По сути к украине имеет крайне маленькое отношение. Хотя и город-крепость основали жившими на "окраине", попросившие убежище на территории России. Хотя и пишут на вики, что строили украинцы, но украинцы как национальность появились гораздо позже. УССР появилась из-за Ленина и Ко, потом умудрились исконно русские территории присоединить к этой УССР.
Есть в инете даже статистика по областям и составу населения.
Так, что завязывай нести свой убогий тупой бред.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#9

Непрочитанное сообщение spectre »

АВС писал(а):Я тоже Родился в Донбассе, А родители вообще с полтавской области. Украинец по корням. Неблагодарный любитель халявы?
Мне тебя жаль. Ты даже не знаешь о своем происхождении.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 1%82%D1%8C
...Образована в 1937...
Украинец он. :-)
Прекращай позориться.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#10

Непрочитанное сообщение Бывалый »

АВС писал(а):Бывалый,Кто Вам вбил эту чушь в голову?
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 6363433186
Жилаю Вам съездить вна "братскую Уркаину" и пообщаться с "братским" народом... Дурь как рукой снимет... и в переносном и в прямом смысле... После того как Вас они сдадут в СБУ как "российского шпиёна"...
Вы хоть с украинцами последнее времы общались?
АВС писал(а): Как на Украине разжигаются русофобские настроения, так и в России против Украины и слабые личности, у которых не хватает своих шариков в голове, легко этому поддаются. Я тоже Родился в Донбассе, А родители вообще с полтавской области. Украинец по корням. Неблагодарный любитель халявы?
Так обстановка сделала Вас москалем... Хотя украинская кровь иногда дает о себе знать... ;;-)))
Короче, стал "москалем". А, вна Уркаине, наоборот, русские "охохлячились" и превратились в "свидомых хохлов"...
А, если серьезно, то большинству народа Уркаины вбили в голову фальшивые ценности... и это факт... В большинстве своем он тносится к России с ненавистью или презрением... И, это - факт... Ну нет больше братского народа... а, может и не было?
А, в принципе, нужно блюсти интересы... А не спонсировать "братские" народы в ущерб себе...
zelenina писал(а):Бывалый, а что это прям национализм какой-то?!
Высылать не русских будете из города? Или потерпите?
Я с уважениям отношусь к россиянам, какой бы национальности они не были...
Но... Как сказал один очень умный политик: "У России только два союзника: армия и флот"... Теперь уже три: ВКС...
А, насчет дружбы народов - проходили уже... Все эти "друзья" предали Россию... А кто еще нет, то это вопрос времени... Пока еще им выгодно доить нас...
Кстати, будем сильными, и в военном и в экономическом отношении, сразу же "друзья" и "братья" появятся как из под земли... Во всем мире уважают только сильных... и успешных...
ИХМО...
Ну и, напоследок:
Прилепин рассказал, из-за чего убили басиста "Любэ"

Российский писатель Захар Прилепин поделился подробностями избиения бас-гитариста группы "Любэ" Павла Усанова, который впоследствии скончался. Об этом он заявил в своем блоге на сайте РЕН ТВ.

Трагедия случилась в одном из ресторанов Дмитровского района Московской области. По словам Прилепина, Усанов проводил время в баре и обсуждал тему Донбасса — данная тема очень интересовала музыканта. Однако одному из присутствующих разговор пришелся не по душе. К Павлу подошли сзади и ударили его по голове. "Паша мог за себя постоять. Итог: перелом основания черепа и внутримозговая гематома", — поделился своим мнением Захар.

Данную информацию прокомментировала на своей странице в одной из социальных сетей официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, украинские националисты не имеют права на уважение, пока "стреляют в людей на майданах", "сжигают их заживо в домах профсоюзов" и "убивают в барах по национально-идеологическому признаку". Для начала, считает она, их необходимо "излечить от национализма", а уже потом давать остальные привилегии.

Напомним, музыкант Павел Усанов умер 19 апреля в одной из столичных клиник, куда его доставили уже в бессознательном состоянии.

В ночь на 2 апреля Усанов был жестоко избит. Врачи диагностировали у него многочисленные переломы и сотрясение мозга. Поступала также информация о том, что Павлу была сделана трепанация черепа.

На следующий день после нападения подозреваемый в совершении преступления был задержан. Им оказался мужчина 39 лет, проживающий в Солнечногорском районе российской столицы.
Павел Усанов стал членом коллектива "Любэ" после гибели в 1996 году предыдущего басиста группы Александра Николаева. Напомним, он погиб в автокатастрофе.

https://www.metrprice.ru/another-news/p ... nt=4266723
Последний раз редактировалось Бывалый 21 апр 2016 15:12, всего редактировалось 4 раза.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#11

Непрочитанное сообщение spectre »

Бывалый писал(а):ИХМО...
Это не ИХМО, это правда жизни. Доказанная тысячами лет развития государств на планете Земля.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#12

Непрочитанное сообщение АВС »

Бывалый писал(а):... большинству народа Уркаины вбили в голову фальшивые ценности... и это факт...
Вот именно, что вбили. И это вбивание происходило после распада Союза. Но не надо писать, что
Украинцы изначально были холопами, а холопы склонны к предательству... Неблагодарные любители халявы... А русских они, мягко выражаясь, не любили изначально...
Я давал ссылки на Героев Советского Союза. Это изначально предатели? И далеко не все они родились в Сумской области, все в разных местах.
"Киевская Русь" - словосочетание ни о чём не говорит?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#13

Непрочитанное сообщение Бывалый »

АВС писал(а): Я давал ссылки на Героев Советского Союза. Это изначально предатели? И далеко не все они родились в Сумской области, все в разных местах.
Оно все так, но вот какая странная вещь:
Из открытых сегодня источников известно, что германскими властями из украинских военнопленных, дезертиров и добровольцев было сформировано несколько подразделений. Это прежде всего известные батальоны «Нахтигаль» и «Роланд», принимавшие непосредственное участие в боевых действиях против РККА в самом начале войны. После понесенных потерь в ходе переформирований эти батальоны были сведены в октябре 1941 года в 201-й полицейский батальон. Подобных батальонов немцы только на территории польского генерал-губернаторства сформировали с десяток. На самой же Украине – еще 62! Общая их численность составляла около 35 тысяч штыков. Большинство этих частей несло охранную службу, остальные использовались в антипартизанских операциях. На их счету карательные акции – самая грязная «работа»: расстрелы евреев в Бабьем Яру под Киевом, сожжение Хатыни, другие наиболее тяжкие преступления.

Помимо батальонов вспомогательной полиции для охранной службы на местах была создана так называемая Украинская народная самооборона, общая численность которой в середине 1942 года достигала 180 тысяч. Другой разновидностью местных охранных формирований на Украине стали «Oxopoннi промисловi вiддiли» (ОПВ) – отряды охраны промышленных предприятий. Кроме того, украинцы охотно служили в охране немецких концентрационных лагерей и в рядах эйнзацгрупп, осуществлявших разовые карательные акции на оккупированных территориях.



В апреле 1943 года началось формирование национального соединения – дивизии СС «Галичина», куда изначально планировалось зачислять только жителей западных областей Украины, бывших подданных Австро-Венгрии и Польши. На этот призыв откликнулись не менее 70 тысяч молодых галичан, из числа которых в ряды дивизии были приняты 13–14 тысяч. Налицо факт горячего желания украинской молодежи из западных областей служить под знаменами нацистской Германии. Остальные добровольцы были включены в состав германской полиции и составили пять новых полков.

Несмотря на сокрушительный разгром в июле 1944 года под Бродами (из 14 000 солдат и офицеров лишь 3000 вырвались из окружения), дивизия была быстро восстановлена. С 12 ноября 1944-го она стала официально именоваться 14-й гренадерской дивизией войск СС. Но в боевых действиях на фронте больше не участвовала. Той же осенью один из ее полков был выделен для подавления Словацкого национального восстания, а остальные части в январе 1945 года отправлены в Югославию для борьбы с местными партизанами. После капитуляции Германии большая часть соединения (около 10 тысяч человек) прорвалась в Австрию и сложила оружие перед англичанами, в то время как 4700 солдат и офицеров были взяты в плен советскими войсками.

Помимо «Галичины», полицейских и вспомогательных батальонов в составе вермахта и СС были еще отдельные подразделения, сформированные из украинцев, сведенные в так называемую Украинскую освободительную/национальную армию. Ее численность – около 10 тысяч штыков.

Украинская молодежь, желавшая служить под знаменами рейха, но по разным причинам не попавшая в вышеуказанные подразделения, с марта 1944 года поступала во «вспомогательную службу ПВО», которая подчинялась специальной команде «Гитлерюгенд-Юг» со штабом во Львове. По состоянию на 31 марта 1945 года среди «помощников ПВО» числились 7668 выходцев из Украины и Галиции, включая 1121 девушку.



А ведь была еще и УПА – Украинская повстанческая армия, не подчинявшаяся гитлеровскому командованию, но активно воевавшая против РККА. Ее численность, по данным документов, хранящихся в ГАРФ (Ф. 9478, Оп. 1, д. 513, л. 15), к концу войны достигала 117 тысяч человек.
Авот другой пример:
хотелось бы добавить что из белорусов

немцы сформировали только один батальон, к концу войны выросший до бригады.
правда учитывая что в Белоруссии всегда проживало немало украинцев, да и поляков, непонятно из кого он реально был сформирован.

В Белоруссии горько шутили, что в Белоруссии ничего кроме картошки нет, даже полицейских во время войны из Украины завозили.

Почти 20 полицейских батальонов из украинцев действовали в Белоруссии против белорусских партизан.
В советское время, в эпоху "дружбы народов", об этом умалчивали...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#14

Непрочитанное сообщение spectre »

Вообще не понимаю, почему так за острили внимание на "украинцах", по сути если говорить о ВОТ, то "украинцы" как национальность, были "украинцами" каких то лет 5... А если говорить о западной территории нынешней украины, то за свою историю эта территория была под многими, немцы, литовцы, поляки, да все там отметились. Выводы сами напрашиваются.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#15

Непрочитанное сообщение zelenina »

Скажите, если человек родился в Украине, жил в Украине, а после аварии на ЧАЭС приехал сюда. Что ему делать после ваших таких милых слов. По холопски целовать вам сапоги?!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#16

Непрочитанное сообщение spectre »

Не надо путать "жил и родился", с придуманной национальностью "украинец" ...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#17

Непрочитанное сообщение АВС »

Такие как Бывалый на Украине взращивают ненависть к русским, а в России - к Украинцам. Ничего хорошего от этого не получается. Нет чтоб объединяитья для борьбы с общим врагом, так наоборот, всё идёт как и задумано по плану Даллеса. Сами не понимают, что пляшут под дудку американцев.
Последний раз редактировалось АВС 21 апр 2016 23:59, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#18

Непрочитанное сообщение ViPo »

Стоит все же разделять украинцев как народ и государственное образование "Украина". Украинцы, напомню, третий по численности народ в России после русских и татар, и обвинять их, родившихся и выросших в России, в том борделе что начался в соседней стране как минимум несправедливо. Равно как и навешивать ярлыки из-за национальности. Смотреть надо на личность конкретного человека. Ну и хочется вспомнить слова одного известного человека:
Знаю только то, что никак бы не дал преимущества ни малороссиянину перед русским, ни русскому пред малороссиянином. Обе природы слишком щедро одарены Богом, и как нарочно каждая из них порознь заключает в себе то, чего нет в другой, — явный знак, что они должны пополнить одна другую. Для этого самые истории их прошедшего быта даны им непохожие одна на другую, дабы порознь воспитались различные силы их характера, чтобы потом, слившись воедино, составить собою нечто совершеннейшее в человечестве.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#19

Непрочитанное сообщение spectre »

АВС писал(а):Такие как Бывалый на Украине взращивают ненависть к русским, а в России - к Украинцам. Ничего хорошего от этого не получается. Нет чтоб объединяитья для борьбы с общим врагом, так наоборот, всё идёт как и задумано по плану Даллеса. Сами не понимают, что пляшут под дудку американцев.
Так позвони своему дружку Саакашвилли.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Украина: Обыкновенное предательство...

#20

Непрочитанное сообщение zelenina »

ViPo, понятие справедливость в наше время очень редко используется.
Вон spectre придумал, что украинец вымышленная национальность и не***т...... как говорится.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»