США-Украина-Россия, война 2

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война 2

#521

Непрочитанное сообщение Бывалый »

zelenina писал(а):
Бывалый писал(а):Кстати... Интересный факт... На болотной было много украинцев, получивших российское гражданство, но засветившихся на "майданах"...
Кто этот факт подтверждает?
Говорится на многих проффорумах...
Например, на этом: http://police-club.ru/index.php?/topic/ ... ntry181706
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

#522

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

spectre

Одно дело мыслить. Другое дело обвинять не имея в руках даже косвенных доказательств вины. ... У меня НЕТ фактов помощи России. Просто НЕТ, вот именно сама Россия в этом направление ничего не сделала, ... Где твои факты?
Брат, прости если сможешь. Попытаюсь оправдаться. Я не говорил, что Россия поставляет оружие ополченцам или пропускает вооруженных людей(своих граждан) со своей территории на территорию Украины. У меня есть такие предположения, но этого я не говорил. Зачем об этом говорить.
По всем государственным ТВ каналам(нашим) пошла пропаганда о фашистах и притеснении русскоязычных на Украине, возбудили наше замечательное большинство.
История с Крымом и помощь сепаратистам на территории Украины со стороны России и ведёт к развалу России.
А вот это я говорил. Фашисты потом куда-то исчезли с наших каналов и русскоязычных почему-то перестали притеснять. Пропаганда, информационная поддержка. Нагнетание имперской истерики, милитаризация сознания.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

#523

Непрочитанное сообщение spectre »

Опять кто-то перепутал причину и следствие. Печаль.
Странно, я телевизор уже лет 10 не смотрю. Уже забыл как выглядит эмблема 1го канала. Но нахожу в интернете сотни видео, где предводители укропов агитируют убивать русских. Хм....
Твои "фашисты" очень дружным строем теперь большей частью в земле. Куда их определили ополченцы. И внимание, разрыв твоего шаблона, ополченцы их туда отправили, но с подачки новой укропской власти. Шаблон ещё не порвало? Как же так? Да вот так, новому государству радикалы не нужны. Так дружным строем после революции в СССР все кто мог свергнуть новое правительство, отправились червей кормить. Остались те, кто будет делать то, что им скажут. Если не будет войны на ЮВ, будет война в САМОЙ украине, в каждой области. Горячие головы куда-то надо девать. Новое правительство давно бы договорилось с ополченцами, если бы им нужен был мир.
Своих граждан - Россия может пропускать куда угодно. Ты ведь катался в Египет?
Если ты такой осведомленный, и в этом тебе может быть помогает твоя жена(как гос служащий), может поделишься, я может чего-то не знаю? А то странное дело. Ополченцы бегают с АК-47, СКС, и ПТР - которые пожалуй можно найти или в музее, или на забытых складах времен СССР. Экипировка - продается в любом военторге, кому угодно, и в любых количествах. Так где доказательства?
К развалу почему-то всегда ведут такие как ты... Хоть и преследуют благие цели. Если уж так против империализма, может после его разрушения, не стоит его строить заново?
Опять же. ИДИ УЧИ ИСТОРИЮ РОССИИ.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

#524

Непрочитанное сообщение spectre »

Изображение
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

#525

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

spectre » Много и сложно( для меня) пишешь. Мало что понимаю.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

#526

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

АВС писал(а):
Андрей АЭС писал(а):...Россия стала изгоем, доверия к ней нет. На временном промежутке 1-3 года мы почувствуем, каждый лично, последствия этих событий, по нарастающей.
Стабильность до свидания, Украина ушла в направлении Евросоюза и НАТО.А в чем выигрыш то, зачем влезли в эту авантюру ?
Мне кажется, что не все точки расставлены. Впереди осень, потом зима.. - внесут свои коррективы. Может на это и рассчитывалось?
Согласен с вами, многое определит, что будет в ближайшие два-три месяца на востоке Украины. Но это не отменяет того, что Путин и его окружение рассчитывали, что Европа и США не пойдут на собственные экономические потери, не пойдут на серьёзные санкции, задевающие обе стороны, реально задевающие.
Смотря на сегодняшнюю ситуацию, я и утверждаю, что Путин лоханулся(просчитался), а в вместе с ним и страна в целом пострадает, то есть каждый из нас.Путин не предполагал, что будет сбит Боинг и погибнут иностранцы. И все, кроме нашего замечательного большинства, считают, что Россия имеет к этому отношение, прямое отношение.
Геополитика-это для меня виртуальность,некая абстракция(где-то там), а моя зарплата, цены в магазине, кредиты-вот за это я переживаю. У нас будут увеличены налоги, с нас налоги. Если раньше были планы на 2018 году(выборы президента), то теперь обсуждается 2015 год, обсуждается какой налог повысить.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война 2

#527

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Андрей АЭС писал(а): Смотря на сегодняшнюю ситуацию, я и утверждаю, что Путин лоханулся(просчитался), а в вместе с ним и страна в целом пострадает, то есть каждый из нас.Путин не предполагал, что будет сбит Боинг и погибнут иностранцы. И все, кроме нашего замечательного большинства, считают, что Россия имеет к этому отношение, прямое отношение.
На каком основании Вы утверждаете, что наша страна причастна к этому? Амеры, гейропейцы или каклы Вам это сказали? Так им солгать "как два пальца об асфальт"... Наши доказывают, со снимками в руках, что это могли быть укры, а что показало в ответ Пиндосия или евРуина? Кроме очередного бла-бла - ничего конкретного... Да еще и в позу становятся... Типа: вы, что нам не верите на слово? Да, не верим, потому как обманывали они не раз и не два - постоянно... Достаточно вспомнить случай, когда укры сбили наш гражданский самолет или последнее применение балистических ракет против мирного населения...
Даже амеры и НАТО поддтвердили это... Но, укры и, естественно, наши либералы это отрицают...
Андрей АЭС писал(а): Геополитика-это для меня виртуальность,некая абстракция(где-то там), а моя зарплата, цены в магазине, кредиты-вот за это я переживаю. У нас будут увеличены налоги, с нас налоги. Если раньше были планы на 2018 году(выборы президента), то теперь обсуждается 2015 год, обсуждается какой налог повысить.
Повысят ли налоги? Да, повысят!!! А, чтобы Вы хотели? Нас обложили со всех сторон и если мы не будем модернизировать армию, то нас просто раздавят... Если, лично Вам, это как-то "по барабану", то мне нет...
Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

#528

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый .. Повысят ли налоги? Да, повысят!!! А, чтобы Вы хотели? Нас обложили со всех сторон и если мы не будем модернизировать армию, то нас просто раздавят... Если, лично Вам, это как-то "по барабану", то мне нет...
Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую...
Вы с Путиным влезли в авантюру, а теперь я ещё и должен нести потери от этого вместе с вами. Залезли в задницу, так и несите ответственность. Никто вам не угрожал, вы со своими имперскими амбициями ошиблись, взяли на себя лишнего. Вам земли мало было, Крым понадобился или восток Украины, так и отвечайте за это, лично вы с Путиным. Собрались выиграть в гонке вооружений у США и Европы ? СССР с этим не справился, предположите, что у вас вообще Европа не будет покупать нефть и газ. Отползите и успокойтесь.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война 2

#529

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Видимо, прав народ, когда называл либералов "либерастами"... Ради своих шкурных интересов они маму родную продадут, а не то что Родину...
Не нравится помогать своей армии? Не нравится политика государства, которую поддерживает подавляющее большинство населения? Не нравится страна? Тогда вопрос: а что Вас тут держит?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война 2

#530

Непрочитанное сообщение Бывалый »

В Турции массовая драка россиян и украинцев

Изображение

На популярном курорте Кемере в Турции подрались русские и украинцы с привлечением по ту и другую сторону оказавшихся на месте иностранцев.

Как сообщают свидетели, все началось вечером после ужина. Компания подвыпивших украинцев начала выкрикивать традиционные националистические лозунги с Майдана: “Москаляку на гиляку” и так далее, что очень не понравилось расположившимся неподалеку туристам из Санкт-Петербурга.

Началась словесная перепалка, которая переросла в драку. Когда “подключились” отдыхающие из других стран, началось массовое побоище.

Свидетели в соцсетях пишут: “Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции”.

А также: “Русские настолько разошлись, что дальше досталось и англичанам, и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас над отелем взвился триколор”.

О жертвах или серьезно пострадавших в драке ничего неизвестно.

Источник: http://forum-ukraina.net/threads/v-turc ... ncev.9217/
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

#531

Непрочитанное сообщение АВС »

МВД Украины вызвало на допрос российских политиков Владимира Жириновского и Геннадия Зюганова, бизнесмена Константина Малафеева, а также министра обороны Сергея Шойгу. Уведомления о вызове на допрос всех четырех высланы послу России в Украине Михаилу Зурабову. Об этом сообщает агентство «112.ua» со ссылкой на пресс-службу ведомства
. http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... u&lr=20707
А Путина забыли? :dt:
Я вот в ответ запрещаю въезд в мой гараж Порошенко, Яроша, Яценюка, Кличко, Ляшко...Обамы.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

#532

Непрочитанное сообщение АВС »

В такой ситуации создание новой локальной проблемы, а еще лучше катастрофы, становится для США залогом того, что внимание Москвы будет отвлечено еще одним кризисом. Приднестровье и Карабах - наиболее выгодные с этой точки зрения точки. Возможно, что именно Карабах будут пытаться раскачать именно сейчас.
Приблизительно неделю назад ситуация в Нагорном Карабахе стала стремительно ухудшаться. Начиная с 26 июля пошли сообщения об обстрелах, а 31 июля в их результате погибло по разным данным, от 8 до 14 человек. Сегодня МИД РФ выпустил Заявление о серьезной озабоченности происходящим. Заявление было дано от имени чиновника второго эшелона - заместителя директора Департамента печати и информации МИДа, однако понятно, что происходящее явно выходит за рамки прежнего относительно мирного, хотя и напряженного состояния.

То, что вслед за Украиной начнут поджигать границы России, уже не вызывает никаких сомнений. Приднестровье, Карабах, Абхазия, Южная Осетия, Средняя Азия - ну, и Крым, естественно. К сожалению, затягивание вопроса с позицией России по Донецкой и Луганской республикам ведет не только к жертвам на Донбассе и Луганщине. Проблема носит системный и стратегический характер. Мы не сможем адекватно реагировать на все провокации, которые будут создаваться вокруг нас. Единственный способ - упреждение. Разгром украинских карателей и ликвидация киевского нацистского режима становится ключевой проблемой упреждающей стратегии.

( Свернуть )
На сегодня в сражении за Донбасс наступает точка перелома. В какой-то мере все могут решить тысяча человек, танковый батальон и два-три дивизиона артиллерии. Даже такого резерва будет достаточно, чтобы обрушить обстановку для карателей. Ясно, что сидящая в Москве партия "слива", как ее назвал Стрелков, делает все, чтобы не допустить такого развития событий. Цель этой партии - государственный переворот, и провал Новороссии становится важнейшей предпосылкой этого переворота.

Именно поэтому Стрелков не получает и не может получить никакой серьезной помощи. Умереть не дают, жить - тоже. Однако даже в столь ограниченном пространстве ополчение Донбасса переламывает обстановку в свою пользу. Нет смысла говорить, что требуется запасной вариант, причем для США надежда на Киев, как двигатель этого варианта, становится все менее перспективной - хунта демонстрирует полную импотенцию по всем направлениям, и дальше надеяться лишь на нее становится попросту опасным.

В такой ситуации создание новой локальной проблемы, а еще лучше катастрофы, становится для США залогом того, что внимание Москвы будет отвлечено еще одним кризисом. Приднестровье и Карабах - наиболее выгодные с этой точки зрения точки. Возможно, что именно Карабах будут пытаться раскачать именно сейчас.
http://el-murid.livejournal.com/
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

#533

Непрочитанное сообщение ViPo »

Андрей АЭС писал(а):Никто вам не угрожал, вы со своими имперскими амбициями ошиблись, взяли на себя лишнего.
Не Россия начала эту заварушку. Не российские дипломаты подкармливали безумцев на майдане. Не надо искать имперские амбиции там где их нет. Претензии на всемирное господство и диктат как раз по другую сторону. Или Украина - первая страна, разрушенная евроатлантистами?

Мы взяли своё. То что надо было взять ещё в начале 90-х. Это моё мнение.
Андрей АЭС писал(а):Отползите и успокойтесь.
Слабых бьют, пора бы это уже понять. Не будем рыпаться и трепыхаться, показывая клыки - нас сожрут и не заметят. Хотите жить в Курском княжестве? Без имперских амбиций?
Helen
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 22:06

Re: США-Украина-Россия, война 2

#534

Непрочитанное сообщение Helen »

[quote="Андрей АЭС"Вам земли мало было, Крым понадобился или восток Украины,[/quote]
Земли хватает. Пока. Правильно пишут в Инете, что после разгрома Новороссии возьмутся за Крым. Интересно, когда Россия будет повержена, кто победит, американцы или китайцы?
Helen
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 22:06

Re: США-Украина-Россия, война 2

#535

Непрочитанное сообщение Helen »

Андрей АЭС писал(а): Геополитика-это для меня виртуальность,некая абстракция(где-то там), а моя зарплата, цены в магазине, кредиты-вот за это я переживаю. У нас будут увеличены налоги, с нас налоги.
Это шелуха, а отбрось ее, что ценного останется? Жизнь, своя и близких. Её бы не потерять.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

#536

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Helen » 03 авг 2014 09:54

Андрей АЭС писал(а):
Геополитика-это для меня виртуальность,некая абстракция(где-то там), а моя зарплата, цены в магазине, кредиты-вот за это я переживаю. У нас будут увеличены налоги, с нас налоги.
Это шелуха, а отбрось ее, что ценного останется? Жизнь, своя и близких. Её бы не потерять.
Забрав Крым и поддерживая сепаратистов на Украине, мы вошли в конфликт с Украиной и с подавляющим большинством других стран. Не кажется ли вам, что от этого увеличились риски для нашей жизни и жизни близких ?
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война 2

#537

Непрочитанное сообщение sasha »

Развели хохлосрач. :-):
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война 2

#538

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Я слежу за событиями в мире давно... За событиями вна Украине - с самого провозглашения ею независимости... На это есть две причины:
1. Неглавная, но важная... Я езжу на юг летом через Украину...
2. Очень важная - там живут мо родственники...
Так вот, всю эволюцию ненависти к России, в общем, и к русским вна Украине, в частности, я наблюдал во времени и не как беспристрастный наблюдатель... Мне было больно, когда сын соседки, украинец, говорил: как я ненавижу русских и что нужно выгнать их в Россию... Заметьте, это было в нулевых, задолго до оранжевой и прочих "рэволюций"... А, в последнее время, еще до свержения Яныка, вообще превалировала мысль, что часть России - исконно украинская земля... В частности, Курская область... Даже Кубань не забыли...
То, что мы сработали на опережение, забрав Свою исконную территорию - Крым, правильная тактика... Сколько же можно предавать своих соотечественников, очутившихся по воле властолюбца и алкаша, в других странах? Если им хорошо там живется и их никто не притесняет, не вопрос, пусть живут... Но, если притесняют и этим станам досталась исконная русская территория, так сказать, по глупости прошлого руководителя, то, извините... Придется вернуть... Как говорится - не замай...
Еще раз по Крыму... Там народ решил свою судьбу... По каким, только ему ведомым причинам, мы вникать не будем... Хотя, о чем это я... У либералов, как и у каклов, Путин во всем виноват... Даже в том, что они настолько никчемные, что не нашли достойное место под солнцем Родины...
sasha писал(а):Развели хохлосрач. :-):
Чтобы понять и проникнуться в то, что вы произнесли выше, советую зайти на один из ресурсов неньки... Вот там Вы сможете ощутить настощий аромат послествий майдана...
Анекдот в тему:
Для особо патриотичных свидомых майдаунов Криворожская парфюмерная фабрика предлагает духи с интригующим названием "Носки Бандеры".
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Мастер
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 апр 2010 18:19

Re: США-Украина-Россия, война 2

#539

Непрочитанное сообщение Мастер »

Андрей АЭС писал(а): Геополитика-это для меня виртуальность,некая абстракция(где-то там), а моя зарплата, цены в магазине, кредиты-вот за это я переживаю.
Ты бл-дь. забыл, что с приходом Путина стал своевременно зарплату получать? И кредиты стало с чего отдавать. Можешь взять без содержания и принять участие в призыве в украинскую армию, а потом там и оставайся. Там и до Евросоюза ближе. Зае-ал твой словесный понос.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

#540

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Мастер » 03 авг 2014 12:17
Андрей АЭС писал(а):
Геополитика-это для меня виртуальность,некая абстракция(где-то там), а моя зарплата, цены в магазине, кредиты-вот за это я переживаю.
Ты бл-дь. забыл, что с приходом Путина стал своевременно зарплату получать? И кредиты стало с чего отдавать. Можешь взять без содержания и принять участие в призыве в украинскую армию, а потом там и оставайся. Там и до Евросоюза ближе. Зае-ал твой словесный понос.
Пьяный, наверно ?
2. В Форуме запрещены:
2.1. в первую очередь, оскорбления участников;

2.2. применение грубых и матерных выражений, включая завуалированное спецсимволами;
Закрыто

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»