США-Украина-Россия, война (Янукович покинул Украину)

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Янукович

#41

Непрочитанное сообщение spectre »

Брет не неси... и так хватает его от Сталкера...
То тебе мирные жители с коктейлями молотова, то вышли только убрать януковича с флагами евросоюза...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

#42

Непрочитанное сообщение sasha »

Следующая новость.Временно исполняющий обязанность президента Украины, Александр Турчинов.Является ,Пастор Турчинов проповедует в баптистской церкви .Но только Александр Турчинов умолчал,что он является пастырем центра "Слово жизни".Ближайший сподвижник и личное доверенное лицо Юлии Тимошенко.
Изображение
[tube]HNSv26VxW7I[/tube]
Последний раз редактировалось sasha 23 фев 2014 15:29, всего редактировалось 1 раз.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Янукович

#43

Непрочитанное сообщение spectre »

поменяли бандита на хрен знает кого... и смех и грех...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

#44

Непрочитанное сообщение sasha »

Как говорится в Советское время писали на человека,ХАРАКТЕРИСТИКУ.
[tube]l7EVw2gt4T4[/tube]
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Янукович

#45

Непрочитанное сообщение zelenina »

Сергей csn писал(а):А я не соглашусь. Войны (по крайней мере из-за "майданутых") не будет.
"Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями...." автор А.Эйнштейн .
Камни, палки и паленая резина оружие радикалов.
Ну это если учесть, что третьей мировой войной называют терроризм.
Сергей csn писал(а):Вы себе не представляете, какое чувство единения испытывают те люди, которые стояли на майдане, готовые подставить голову под дубинки и пули беркута. Им нафиг не нужны российские области. Радикалов, несущих всякую херь, в расчет брать не надо. Ведь и у нас есть свои горлопаны, кричащие разную чушь, для фона так сказать. Народ за ними не пойдет. А вот идею народного единства и равенства перед законом они всячески приветствуют. Вы видели кадры, как Яценюка с Юлей на майдан пускали? И как яценюк себя перед камерами по стойке смирно перед майдановцами вёл? Делайте свои выводы и меньше слушайте пропаганду. Народ понимает , что его могут как всегда кинуть, но этот народ почувствовал свободу и свою возможность влиять на события.
А откуда вы это представляете? С кем из Украины общаетесь Вы?
Может быть выпустили Юлю и все решится само собой?
Я не видела Яценюка. Пока что я не то что вижу, а точно знаю, что по большому счету на народ, в моем понимании этого слова, всем там плевать. Наличных нет, продуктов нет, из Киева уехать можно с огромным трудом.
Какой народ, в вашем понимании, почувствовал свободу?
Мы скоро начнем думать как Ленин - каждую кухарку можно научить управлять государством.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

#46

Непрочитанное сообщение sasha »

Если я неправ в чёмто .Прошу пишите в теме.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

#47

Непрочитанное сообщение sasha »

Красноречивый оратор.
Сьёмка 2010 года . 4.40 мин. Слова сказанные в студии ,значит завтра они опять вернутся и зделают нас нищими.
[tube]z1D2TdZo0IM[/tube]

Они вернулись !!!! Украина мне жаль.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Янукович

#48

Непрочитанное сообщение Ролд »

zelenina писал(а):Мы скоро начнем думать как Ленин - каждую кухарку можно научить управлять государством.
Разве Ленин такую чушь писал? Он писал совсем не так. Это избитый штамп, не соответствующий действительности. Такой же, как приписываемое Марксу, высказывание про 300%.
PS: Ленин, с моей точки зрения, отрицательный исторический персонаж, но персонаж умный.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

#49

Непрочитанное сообщение sasha »

Выступление депутата гос. думы.
[tube]8nSNSqGnNyU[/tube]
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Янукович

#50

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

zelenina писал(а): А откуда вы это представляете? С кем из Украины общаетесь Вы?
Может быть выпустили Юлю и все решится само собой?
Я не видела Яценюка. Пока что я не то что вижу, а точно знаю, что по большому счету на народ, в моем понимании этого слова, всем там плевать. Наличных нет, продуктов нет, из Киева уехать можно с огромным трудом.
Какой народ, в вашем понимании, почувствовал свободу?
Мы скоро начнем думать как Ленин - каждую кухарку можно научить управлять государством.
Я общаюсь уж точно не с радикалами. Мои друзья и собеседники не сторонники, а скорее противники воровки Юли и её команды, которые ничуть не лучше януковича. Они совершенно не строят иллюзий относительно троицы Яценюк-Кличко-Тягнибок, и понимают, что пути у них разные. Бизнес некоторых из них накрылся медным тазом (в том числе от бандитских захватов о оброков). У других до вчерашнего дня витрины на подходах к крещатику были ещё заколочены щитами, и они не знали, цело там всё или нет. У меня лично НЕТ НИ ОДНОГО знакомого, который бы сам стоял на майдане, и я только передаю позицию и отношение к ним своих друзей. Несмотря на угрозу материальных потерь имущества, перспективу нищеты и банкротства государства(которое и без майдана банкрот) , мои собеседники ВСЕ поддерживают революционеров. Я САМ В А*УЕ , ПОЧЕМУ!!!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Янукович

#51

Непрочитанное сообщение zelenina »

Ролд писал(а):
zelenina писал(а):Мы скоро начнем думать как Ленин - каждую кухарку можно научить управлять государством.
Разве Ленин такую чушь писал? Он писал совсем не так. Это избитый штамп, не соответствующий действительности.
:-): А как он писал?
Сергей csn писал(а): мои собеседники ВСЕ поддерживают революционеров
Надеюсь, они очень хорошо понимают последствия от действий участников майдана. :nez-nayu:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Янукович

#52

Непрочитанное сообщение spectre »

Странно а мои все родные на Украине, ни кто не поддерживает... Значит твои знакомые не показатель общественного мнения.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Янукович

#53

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

zelenina писал(а):Надеюсь, они очень хорошо понимают последствия от действий участников майдана. :nez-nayu:
все они понимают, они люди взрослые
Я начал с того, что предупредил, что не собираюсь никого ни в чем убеждать, а только донести до вас мысль, что ваше видение (и моё во многом тоже) не единственное , и правда здесь скорее всего не одна. Давайте посмотрим, как события будут развиваться далее. Нам с украиной жить дальше рядом и общаться с людьми тоже...
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Янукович

#54

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

spectre писал(а):Странно а мои все родные на Украине, ни кто не поддерживает... Значит твои знакомые не показатель общественного мнения.
поживем - увидим....
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Янукович

#55

Непрочитанное сообщение spectre »

Да что тут жить, Крым хочет в состав России. Как пример.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Янукович

#56

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

Мы тоже очень хотим, чтоб Крым был в составе России... я вообще СССР хочу :) не социалистический конечно, но в его границах...и шанс сейчас есть оттяпать его у Украины назад... вот только как-то это не стыкуется с позицией (в том числе) народа на Украине (ах, забыл, мой "народ" для вас не общественное мнение :)), и идет вразрез с утверждениями наших же лидеров о целостности Украины и недопустимости сепаратистских настроений. Правда лидеры говорят одно , а дело делают своё...
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Янукович

#57

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

вот вам еще одно мнение - Подполковника МВД на пенсии, Луганская область
наш диалог:
Я :
мне интересно мнение жителя Украины и бывшего работника правоохранительных органов - майдановцев, которые стояли на площади ты считаешь мирными демонстрантами или преступниками и бандитами, получившими пули (те кто получили) по заслугам... только честно...

Хохол:
История майдана начиналась мирными демонстрациями. Но, в результате провокаций отдельных групп людей, неверных решений госслужащих, произошло страшное- люди стали убивать людей. Клевета, искажение фактов, продажные СМИ и т.д. Как в этом искаженном информационном поле четко определить кто прав, кто виноват. Я считаю, что у всех участников гражданской войны, как с одной так и с другой стороны есть своя правда и неправда. Виновата власть. У тебя есть возможность анализировать информацию СМИ из разных источников разных стран. Происходящее в Украине каждая страна политически значимая трактует по своему, как ей выгодно. Как можно считать преступниками майдановцев: женщин-матерей, стариков, студентов? Убитые и раненые на майдане- это жертвы, все до одного. Время покажет, я уверен, что однозначного вывода, который бы всех удовлетворил- не будет.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Янукович

#58

Непрочитанное сообщение Ролд »

Сергей csn писал(а):идет вразрез с утверждениями наших же лидеров о целостности Украины и недопустимости сепаратистских настроений. Правда лидеры говорят одно , а дело делают своё...
В Севастополь из Новороссийска перебрасываются войска.
"23.02.14 23-42 Новости от друзей из Новороса (геопорт)

На корабли погрузилось больше 500 человек.

25 БТР отправили. Ещё 30 на подходе.

Прибывают ВДВ и пехота, для погрузок в БДК.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic742885.html
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

#59

Непрочитанное сообщение sasha »

Усиление охраны военной базы,вполне законная межгосударственная операция.Севастополь военная база России.Вопрос о продлении аренды севастопольской военной базы неожиданно для всех решился в апреле 2010 года, когда президенты России и Украины подписали Харьковские соглашения, которыми Киев дал добро еще на 25 лет аренды Севастополя после 2017 года
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Янукович

#60

Непрочитанное сообщение АВС »

Сергей csn писал(а):.... Вы себе не представляете, какое чувство единения испытывают те люди, которые стояли на майдане, готовые подставить голову под дубинки и пули беркута. ....
Не представляю, потому что наркоты не пробовал.
Вчера говорил с соседкой... Она лежала в больнице... С ней в одной палате лежало две бабульки ездившие на майдан. Одна заработала 1000 у.е. вторая 800 у.е. за месяц... Обоим через 3 дня после возвращения стало плохо. Были госпитализированы... Анализ крови выявил наличие наркотиков... По словам бабулек - после потребления чая ощущался невероятный подъем, эйфория, хотелось что-то делать, куда-то идти, петь, кричать... в общем усе понятно....
http://police-ua.com/showthread.php?t=13785&page=241
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»