США-Украина-Россия, война (Янукович покинул Украину)

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: США-Украина-Россия, война

#401

Непрочитанное сообщение ViPo »

sasha писал(а):Исходя из направления переброски пункт назначения может быть только один. ПЕРЕКОП.
То есть, стягивают войска.
К Перекопу вроде через Полтаву ближе ехать? Да и гнать своим ходом далеко не новую технику за 700 км...
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: США-Украина-Россия, война

#402

Непрочитанное сообщение Gazda »

Поверьте мне Псковская 76 будет одна из первых в Крыму ! Есть информация от сослуживцев, жаль я остепенился!!!
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

#403

Непрочитанное сообщение sasha »

Я всегда спрашиваю а почему этого ещё не случилось ?
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

#404

Непрочитанное сообщение sasha »

Изображение
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: США-Украина-Россия, война

#405

Непрочитанное сообщение Gazda »

sasha писал(а):Я всегда спрашиваю а почему этого ещё не случилось ?
Бойцы ждут команды, без команды нельзя! ) :de_vil:
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

#406

Непрочитанное сообщение sasha »

Янукович пропал ,остальное под ?
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: США-Украина-Россия, война

#407

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

Говорят, люди с ума по одиночке сходят, а тут...
Люди, вы о чем? С кем воевать? Вы в своем уме?
У западенцев своя пропаганда, а у нас , я смотрю, не лучше.
Ничего хорошего из желания совфеда Крыма о присоединении не будет. И Путин это прекрасно понимает. У нас даже законодательной базы под это нет, в спешке надо рисовать.
А хохлов кто-нибудь спросил мнение? Как бы мы не были связаны, не надо наступать на больной мозоль и раскалывать страну. На века потом будем виноваты.
По этому не надо рвать на себе тельняшки и бряцать оружием.
Я ни в коем случае не поддерживаю нынешнюю киевскую власть , она ничуть не лучше предыдущей, но не надо решать за людей , как им жить, особенно , если они против этого. По рукам(ногам и головам) надо дать экстремистам и бандитам, а люди пусть голосуют, получают то , за что голосовали и живут с этим... И нас не проклинают...с нашей помощью
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: США-Украина-Россия, война

#408

Непрочитанное сообщение Gazda »

Моё мнение ждать "напряжёнки" с 17 на 18 марта!
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

#409

Непрочитанное сообщение sasha »

День голосования в крыму ?
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война

#410

Непрочитанное сообщение spectre »

Такой бред написал...киевская власть людям не оставила другого выбора... А то что ты тут ляпнул про Крым вообще бред. На крыме дело не остановится. И правильно, оружием Киев размахивает и активно его использует. Убили 7 крымчан. И эту шваль надо будет выкорчевывать.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: США-Украина-Россия, война

#411

Непрочитанное сообщение Gazda »

sasha писал(а):День голосования в крыму ?
Я как "участник" побывавший в двух военных конфликтах (Кавказ и Югославия) по сложившейся ситуации могу судить следующее. ждём произвола со стороны Киева и наши войска сразу будут там! Крови как таковой не будет! Особенно со стороны нашей группировки.
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: США-Украина-Россия, война

#412

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

Бред, говорите... а если украина начнет сопротивляться активно, полноправно на своей земле и с применением оружия?
Вы к этому готовы? А чувство патриотизма, думаете только вам присущего, им неведомо?
из моих диалогов:
Харьков -
"крымским властям сейчас дороги назад - нет . Они предали государственные интересы в обмен на обещания отдать им Крым. А им это очень надо - ведь они там столько настроили и столько распродали , что отвечать за это нехочется"
Луганск -
"Привет! Мы не офигели- это другие офигели, судя по их действиям. На счет оценки действий некоторых государственных лиц России- как на это можно смотреть нормальным людям? Как на происходящее смотрит мировая общественность? Не этичные вопросы задаешь, Сергей! Кого и к чему в нашей стране ставить- разберемся сами..."
Сумы
"Капец, спорить уже бесполезно как я вижу, вас обработали по полной программе))))"
Киев
"Сережа ! Вас плохо про информували, в крыму войска России,это подтверждается,и что делали автобусы с российскими номерами в Харькове,Донецке,Луганске,Днепропетровске,Одессе,и везде в место Украинских флагов,ставили Российские,это называется сепоротизм,или раскол Украины руками России,и мы не позволим это делать."

И это при том, что я им пишу про то, что русские братья, войны не будет, да и вообще агрессии... только это для них пустой звук
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: США-Украина-Россия, война

#413

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

я хочу у каждого из вас спросить - вы действительно к войне готовы?
и хочу предупредить - мирно в киев наши войска не войдут....
повторяю - общаюсь я не с радикалами, а их противниками. им всем от 40 до 48, - не дети... большинство с высшим образованием...думать умеют.
и до добра наши "благородные порывы" не доведут.
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: США-Украина-Россия, война

#414

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

Doza46 писал(а):Сергей csnоткрой посмотрите в книжку истории Российской какой трудно нам достался выход в Балтийское море... так и тут все придумается законы напишуться и Крым станет частью России, а это выход в черное море далее Босфор и наши корабли уже в Средиземном море
выход в черное море мы итак имеем, Севастополь у нас тоже никто и никогда не отберет, помогать Крыму в реализации полноформатной автономии необходимо, но не превращать его в очередную абхазию, непризнанную никем, кроме нас. Давить надо экономически, тем более, что рычаги есть, а бряцать оружием - в стратегической перспективе - дело дохлое и неблагодарное.
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: США-Украина-Россия, война

#415

Непрочитанное сообщение Gazda »

Сергей csn писал(а):я хочу у каждого из вас спросить - вы действительно к войне готовы?
Я да готов, семью сразу к родственникам в Сибирь а сам на передовую .перед этим наведаюсь в гости к некоторым Мудакам работающим на станции которые сейчас "землю потеряли под ногами" .
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: США-Украина-Россия, война

#416

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

вот таких вояк как ты, хохлы (простые жители Украины) по этому и боятся, и нас(всех остальных русских) из-за этого и не любят.
ладно, история всех рассудит.
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: США-Украина-Россия, война

#417

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

Gazda писал(а):
Сергей csn писал(а):я хочу у каждого из вас спросить - вы действительно к войне готовы?
Я да готов, семью сразу к родственникам в Сибирь а сам на передовую .перед этим наведаюсь в гости к некоторым Мудакам работающим на станции которые сейчас "землю потеряли под ногами" .
Слоган у тебя за количество сообщений висит "и мысль моя ясна"... надо модераторов попросить изменить технологию присвоения этих слоганов...
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: США-Украина-Россия, война

#418

Непрочитанное сообщение Ролд »

Doza46 писал(а): далее Босфор и наши корабли уже в Средиземном море
Вообще-то за Босфором Мраморное море, а не Средиземное.
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: США-Украина-Россия, война

#419

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

войну надо вести, но войну правовую и информационную
http://www.odnoklassniki.ru/video/11277503196
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война

#420

Непрочитанное сообщение spectre »

Откуда этот лунатик?
Ни кто боевые действия не ведет. Война исключительно информационная. Ну немного читанули в Крыму, ну бывает. Майданутые читанули в Киеве, вот и расплата...
Это фашики собирают войска, а русские войска уже давно по частям разбежались, спят уже дружным храпом.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»