США-Украина-Россия, война (Янукович покинул Украину)

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Янукович

#241

Непрочитанное сообщение spectre »

Тем временем
"СР внесла законопроект об упрощении приема новых субъектов в состав РФ"
http://ria.ru/politics/20140228/997534104.html
Но специально для андрюши, в любом случае субъекты должны сами решать.

Хотя я думаю Путин поступит иначе. Россия гарант целостности Украины. Значит Путин будет ждать, пока сами Украинцы не начнут чистить свою страну от майдановской швали. И когда сопротивление останется только в западных областях, и эти областя захотят отсоединится, Путин на полном законном праве введет войска.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Янукович

#242

Непрочитанное сообщение Бывалый »

На Украине произошел фашиский путч... Выше я кидал ссылку на анализ ситуации на Украине... Но, некоторые хотят видеть и слышать то, что не расходится с их мнением... Это как ситуация со Сталкером, но только в противоположную сторону... И убежбдать их в чем-то - бесплезно... Они как глухари на току...
Да, проблем с Крымом - выше крыши... А будет еще больше, если мы введем туда войска...
Но... Если не введем, то в недалеком будущем мы потеряем Россию... Сначала нам перекроют выход к Черному морю, потом пойдет аннексия Черноземья... А, если использовать "пятую колонну", наших либерастов в купе с правыми, поддержавшими фашистский шабаш на Украине, то можно дестабилизировать и обстановку в России... К ним же примкнут наши радикальные исламисты... И России наступит "кирдык"... Хотя, о чем это я... У нас руководство - вменяемое, да и народ не купится на "пряники" либерастов...
Как говорится: Русский народ долго запрягает, но зато потом быстро ездит!!! ;;-)))
Пора показать всему миру, что не нужно вытирать о нас ноги... Иначе, можно и инвалидом стать...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Янукович

#243

Непрочитанное сообщение АВС »

Крым получает пресную воду с материка, электроэнергию - тоже, моста через керченский пролив нет.
Для Украины потеря Крыма, места отдыха для простых украинцев - осложнит отношения с Россией. Так что только на Крыме нельзя останавливаться.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Янукович

#244

Непрочитанное сообщение zelenina »

Андрей АЭС писал(а):
zelenina

Андрей АЭС, вам еще интересно в этой теме?
В ней либералов нет, а, следовательно, и ваших единомышленников тоже.
Сколько у вас родственников в той стране? Пожалуйста, прекратите свои выпады.
Не понял вас, причем здесь либералы. О каких моих выпадах идет речь. Я прожил в Одессе 5 лет(институт) и работал в городе Нетешин Хмельницкая область два года(после института), имею личное( некоторое )представление об Украине.
Если вы мне намекаете, чтобы я заткнулся, то я вам вправе ответить тем же, согласны ?
Поясню.
1. Людей, посещающих этот форум и громко провозгласивших себя сторонниками либерализма в этой теме нет. Вам ведь нужны единомышленники?
2. Если у вас нет близких родственников на Украине, то вы никогда не поймете состояния, чувств и эмоций людей, у которых они там есть!
3. Если вы считаете, что вежливое слово "пожалуйста" означало "заткнитесь", то вы ошиблись. Это была просьба человека у которого там все близкие.

Теперь же я вам скажу так - Андрей АЭС ЗАТКНИТЕСЬ в этой теме! Перечитайте свои сообщения в ней и поищите в них хоть какой-то смысл! Бестолковые высказывания человека не имеющего аргументов. Надеюсь, что наличие первичных половых признаков позволит вам правильно проанализировать эти две строки.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Helen
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 22:06

Re: Янукович

#245

Непрочитанное сообщение Helen »

Бывалый писал(а): Да, проблем с Крымом - выше крыши... А будет еще больше, если мы введем туда войска...
Но... Если не введем, то в недалеком будущем мы потеряем Россию... Сначала нам перекроют выход к Черному морю, потом пойдет аннексия Черноземья..
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
А кто говорит, что мы будем изгоями, так мы уже ими являемся 100 лет. А что приобрели от сближения с Западом? Сомнительные ценности. В людях стали проступать худшие качества эгоизм-индивидуализм, жадность-ненасытность. Материальное благополучие затмило все. Но не пузом единым жив человек.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Янукович

#246

Непрочитанное сообщение spectre »

Увы на западе свет клином не сошелся... Что есть на западе, что нужно нам? Ничего... Все товары в основном из Китая... Сырье свое или наших соседей. Запад сгнил.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Янукович

#247

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Нам, если под этим иметь ввиду простых людей, то от Запада, действительно, ничего не нужно... А вот им от нас, ой как нужно... Нефть, газ, другие природныые богатства... Желательно все и сразу... И, желательно, без нас... ;;-)))
А вот, что касается толстосумов и алигархов, то да, у них там деньги и недвижимость, а также бизнес... Путину необходимо извлечь уроки из событий на Украине... Там толстосумы, находящиеся во власти, предали народ и бросили его на растерзание фашистам...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Янукович

#248

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

"zelenina"

- Андрей АЭС ЗАТКНИТЕСЬ в этой теме! Перечитайте свои сообщения в ней и поищите в них хоть какой-то смысл! Бестолковые высказывания человека не имеющего аргументов...
Ну вот, теперь понятно. На ваш взгляд в моих сообщениях нет смысла. Мои высказывания бестолковы и не имеют аргументов.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Янукович

#249

Непрочитанное сообщение spectre »

Бывалый писал(а): А вот, что касается толстосумов и алигархов, то да, у них там деньги и недвижимость, а также бизнес... Путину необходимо извлечь уроки из событий на Украине... Там толстосумы, находящиеся во власти, предали народ и бросили его на растерзание фашистам...
Вот тут к стати интересный момент. И вот его я вижу смысл обсудить. Как наши толстосумы на это пошли? Заметьте не много выступают против этого. Или ВВ смог с ними договорится? Наблюдаю за ситуацией, и все больше склоняюсь действительно к ГЕНИАЛЬНОМУ плану. Все идет прямо как по маслу. По хорошо продуманному плану. Медленно и не спеша всплывают новые подробности. Входят в игру новые "игроки", и судя по всему западу это не нравится, они начинают понимать, игра идет далеко не по их плану...
Фрегат - флагман ВМФУ перешел под андреевский флаг.
Целые части в Крыму вступают в Ополчение Крыма.
http://gazetadaily.ru/novostnaya_lenta1 ... mooborony/
Донецк берет под контроль армию. Харьков берет под контроль армию.
Люди начали чувствовать опору.

Как я уже говорил, главное в раж не войти, и не взять нечаянно рейхстаг.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Янукович

#250

Непрочитанное сообщение Ролд »

Белгородский губернатор Евгений Савченко утверждает, что группы неизвестных вооруженных людей проникли в приграничные с Украиной российские регионы
02 марта 2014 | 10:45
В интервью каналу "Россия 24" губернатор сказал, что по области, цитирую, "бродят толпы вооруженных людей, устраивают различные провокации". По словам Савченко, накануне была попытка перекрыть дорогу Москва-Крым.
http://echo.msk.ru/news/1269996-echo.html
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война

#251

Непрочитанное сообщение Stalker »

phpBB [video]
vlad
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 мар 2011 12:08

Re: США-Украина-Россия, война

#252

Непрочитанное сообщение vlad »

Кто вы такие?

Эдуард Лимонов, писатель, непримиримый оппозиционер



Еще вчера днем Барак Обама предупредил нас, что поведение России в Крыму вызовет возмущение мирового сообщества.

Это было ещё до того, как Путин обратился к Совету Федерации, и до того, как Совет Федерации удовлетворил просьбу, разрешил ему посылать российские войска на территорию Украины.

Мировое сообщество – это кто такие?

Страны ЕС, общим числом за двадцать, бомбившие еще в 1999-м всего лишь десятимиллионную Сербию, поражавшие огнем крылатых ракет телестанции и трамваи в Белграде?

Страны ЕС, такие как Франция и Италия, разбомбившие Ливию в пух и прах, придравшись к ее арабско-социалистической государственности и объявив уже немощного Каддафи кровавым диктатором, а на самом деле целью было вульгарное уничтожение кредитора? Это они – мировое сообщество?

Страны ЕС, забросившие в Сирию радикальных исламистов и превратившие Сирию в кровавую рану?

Соединённые Штаты, они – мировое сообщество, два раза подряд стершие с лица земли Ирак?

Никакого мирового сообщества давным-давно нет.

Есть банда циничных вооружённых государств, преследующих свои цели.

Вспомните, как европейские страны и США в полном смысле слова разжигали последние месяцы киевский евромайдан визитами Эштон, Нуланд, Маккейна, Байдона и всякой польско-голландско-французской сволочи помельче.

Мировое сообщество?

Мировое сообщество негодяев.

Шайка негодяев.

Есть, правда, и тихие, спокойные страны, у которых мало денег, поэтому они не могут себе позволить вооружиться до зубов, поэтому они и тихие.

Увы, это так, если смотреть на мир не сквозь розовые глупые очки.

Так что, товарищ Обама, идите вы... покурите в сторонке...
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: США-Украина-Россия, война

#253

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Я против военных действий. Помнится, когда-то мы тоже вводили ограниченный контингент для выполнения интернационального долга, после чего потеряли СССР. Что будет после этого ввода, боюсь даже предположить. У нас и без этого проблем хватает, рубль худеет каждый день...

Я поддерживаю слова Андрея Зубова, приведённые Андреем АЭС.
И полагаю, что Крыму нашими политиками уготована судьба Абхазии и Ю.Осетии, что не даст присоединить Украину к НАТО.

И ещё, дурной пример заразителен:
Изображение

P.S. Сегодня прощённое воскресенье, последний день перед великим постом. Хочу попросить у каждого из Вас прощения, если кого-то обидел словом или невниманием... Простите меня.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война

#254

Непрочитанное сообщение spectre »

Потеряем крым, потеряем Украину как союзника, можно готовится сдаваться.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: США-Украина-Россия, война

#255

Непрочитанное сообщение lega-ga »

spectre писал(а):Потеряем крым, потеряем Украину как союзника, можно готовится сдаваться.

Хороший повод ты нашел - руки сразу поднять....
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война

#256

Непрочитанное сообщение spectre »

Тогда нож окажется у самого нашего сердца... Боюсь если сейчас уступим, никогда уже не сможет устоять от запада.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: США-Украина-Россия, война

#257

Непрочитанное сообщение Ролд »

Изображение
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Янукович

#258

Непрочитанное сообщение ViPo »

spectre писал(а):Фрегат - флагман ВМФУ перешел под андреевский флаг.
С "Гетманом" ситуация непонятная, то он в Средиземноморье поднимает андреевский флаг, то следует по приказу путчистов из Севастополя в Одессу http://lenta.ru/news/2014/03/02/ships/ , непонятно где истина. Так что пока надежных источников нет - лучше не упоминать его вовсе.
Все же рановато Путин запросил ввод войск - достал меч, и стоит непонятно зачем, внимание привлекает, "вежливые люди" вроде бы и так неплохо справлялись. Единственное разумное объяснение - угроза силового подавления юга и востока со стороны майданщиков много больше чем казалось из СМИ.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

#259

Непрочитанное сообщение sasha »

НАРОД ОТКАЗАЛ ХУНТЕ В МОБИЛИЗАЦИИ

2 мар, 2014 в 11:35
журналист, АЛЕКСАНДР ЖИЛИН
Назначенная на сегодня на 8.00 мобилизация воинов запаса в Украине отменена. Хунте стало ясно, что большинство мужиков, прибывших в военкоматы не западных регионов настроены против хунты и требуют оружие, чтобы поддержать в борьбе с хунтой Россию! Во, блин, ирония судьбы!)))
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

#260

Непрочитанное сообщение sasha »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»