США-Украина-Россия, война (Янукович покинул Украину)

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Янукович

#21

Непрочитанное сообщение Ролд »

Янукович вездесущ. То он в ОАЭ, то в Харькове.
Президент планирует подать в отставку. Но перед этим обратится к России за военной помощью
Президент Виктор Янукович в настоящее время находится в Харькове, где проводит встречу с депутатами Партии регионов – сообщает информированный источник из окружения главы государства.
По словам источника, во встрече принимает участие глава АП Андрей Клюев, его первый зам Андрей Портнов и экс-премьер Николай Азаров. Обсуждается вариант формирования правительства Юго-Востока и Крыма, а также обращение к президенту Владимиру Путину с просьбой гарантировать безопасность восточных областей страны и Крыма от оккупации фашистами-ультрарадикалами. Источник подчеркнул, что Янукович готов подать в отставку и передать свои полномочия новому лидеру Юго-востока страны.
http://versii.com/news/297932/
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Янукович

#22

Непрочитанное сообщение zelenina »

sasha писал(а)::-) С мэром харькова ничего не будет. Сейчас прочитал что тоже сбежал с Харькова. :-):
А что на счет прямого эфира со съезда, который он ведет? Монтаж?!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

#23

Непрочитанное сообщение sasha »

Уже исправил,Харьковские дали неправильную инфу.Посмотрим как он возьмёт автомат защищать свободу Харькова от Майдана.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Янукович

#24

Непрочитанное сообщение АВС »

а также обращение к президенту Владимиру Путину с просьбой гарантировать безопасность восточных областей страны и Крыма от оккупации фашистами-ультрарадикалами.
Вот ведь каков жук: - то оружие беркуту не давать, справляйтесь дубинками - то армию соседнего государство пытается привлечь на пролитие крови...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

#25

Непрочитанное сообщение sasha »

Глава Харьковской ОГА Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес после окончания съезда депутатов юго-восточных областей и Крыма сели в машины и быстро уехали.

Как передает "Интерфакс-Украина", руководители области и города не пошли выступать на митинг перед собравшимися у Дворца спорта людьми.

Источник издания отмечает, что около 14.10-14.20 самолет Кернеса взлетел и улетел в неизвестном направлении. Был ли на борту самолета сам Кернес, неизвестно.

pravda.com.ua
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Янукович

#26

Непрочитанное сообщение zelenina »

sasha писал(а):Уже исправил,Харьковские дали неправильную инфу. Посмотрим как он возьмёт автомат защищать свободу Харькова от Майдана.
Вы очень оригинальный пользователь. Пользуетесь непроверенными сведениями, публикуете их без ссылок. Исправили свое сообщение через три часа. При чем странно исправили - смысл его теперь вообще непонятен. Вы бы лучше свой народный фольклор убрали. Он совершенно неуместен тут!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Янукович

#27

Непрочитанное сообщение zelenina »

spectre писал(а):В верховной раде больше половины за бандеровцев. Севастополь не отдадут. Начнется то, что и хотели США, война. Война за территории бывшей Украины. Запад Румыния, восток Россия...
Россия не отдала Абхазию и Южную Осетию, хотя они даже в сравнение не идут с Украиной. Война стучится и в наш дом. Пусть люди и на майдане хотели лучше жизни, но ими просто воспользовались. А тряпка Януковичь это позволил.
В этой теме соглашаюсь со всеми вашими высказываниями.
:-(
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Янукович

#28

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

Хочется сказать нашим умникам, видящим в соседях только сало и бандеру.... - не знаете ситуацию или (думаете что)знаете только по информации наших сми и новоиспеченного первоканального кавалера ордена за заслуги перед отечеством,- сопите себе в две дырки или поезжайте в Киев, чтоб разобраться самостоятельно.
На Майдан люди вышли не для того, чтоб протестовать против таможенного союза или за ЕС. Стояли там люди не только с Западной Украины, но и из Харькова, Днепропетровска и Донецка.
Требование у них общее одно - ДОЛОЙ ЯНУКОВИЧА. Они его почти добились. Но пока - почти, потому правый сектор и не торопится уходить.
Яник похоже перс*ал конкретно, в первую очередь за свои бабки и шкуру. На Украину ему начхать.
А сейчас ключевая проблема для народа , любящего свою страну (и не важно - кто они, западенцы или восточные) - это перспектива раскола и ,как следствие, гражданская война.
Но к войне как раз могут привести те, кто пока в бунты не влазил - шестерки януковича, оставшиеся у власти. А за компанию и власти Крыма.
Именно разжигание сепаратистских настроений приведет к дальнейшей эскалации конфликта.
Кстати , для несведущих и не бывавших на Украине дальше Днепра - русских за Днепром любят значительно больше, чем хохлов у нас. И помогают, и относятся значительно душевней и доброжелательней.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

#29

Непрочитанное сообщение sasha »

я пишу новости,если новость оказалась неверной я её исправил.Факты не всегда приходят первыми,бывает с опозданием.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Янукович

#30

Непрочитанное сообщение spectre »

Я не разделяю мнение сталкера, он слишком фанатичен. Я только за уход януковича. Но вот баз НАТО на украине мне бы не хотелось.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

#31

Непрочитанное сообщение sasha »

А чем база Нато может помешать ?
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Янукович

#32

Непрочитанное сообщение АВС »

Сергей csn писал(а):Требование у них общее одно - ДОЛОЙ ЯНУКОВИЧА.
Да? А как же тот дебильный лозунг "Украина - цэ Европа"?. В первые дни было полно флагов евросоюза и призывов в Европу. Все думали о безвизовом режиме и возможности там заработать. В форумах было полно жарких споров сторонников и противников присоединения. Против Януковича - это так, попутно. А когда стало понятно, что Европа не спешит их брать - переключились полностью на власть.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

#33

Непрочитанное сообщение sasha »

Самое интересное,впереди.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

#34

Непрочитанное сообщение sasha »

Википедия ,уже изменили окончание срока в должности президента 22 февраля 2014 года.
Четвёртый президент Украины 25 февраля 2010 года — 22 февраля 2014 года
http://ru.wikipedia.org/wiki/Янукович
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

#35

Непрочитанное сообщение sasha »

Харьков пал без боя.22 февр. 2014 г.
[tube]C6o5c0wC9vM[/tube]
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Янукович

#36

Непрочитанное сообщение АВС »

Харьков пал без боя
На видео - одна молодёжь, которая сама не соображает что делать. Это для них большая ночная тусовка, где можно поорать.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

#37

Непрочитанное сообщение sasha »

Хотите вздрогнуть ! для людей со здоровой психикой я предупреждал.
http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/4 ... iginal.jpg
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

#38

Непрочитанное сообщение sasha »

Последние из могикан

Изображение

Последние из могикан,господа в Харькове провели сьезд против майдаунов.

Фишка от очевидца событий

Не знаю как в РФ показывали, но после сьезда всех делегатов пригласили на площадь, где должны были выступать Допа и Гепа. Но хорошо, что Гепа перед этим посмотрел в окошко и увидел огромную толпу возмущённых харьковчан. Он удивился и спросил у охраны кто это? Когда узнал, что харьковчане, то с Гепой немедленно покинули сьезд через чёрный ход здания, сели в самолёт и уже через пару минут были над территорией РФ. Делегаты сьезда постояли, но не дождавшись лидеров разошлись по домам. И их никто не тронул.
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Янукович

#39

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

zelenina писал(а):
spectre писал(а):В верховной раде больше половины за бандеровцев. Севастополь не отдадут. Начнется то, что и хотели США, война. Война за территории бывшей Украины. Запад Румыния, восток Россия...
Россия не отдала Абхазию и Южную Осетию, хотя они даже в сравнение не идут с Украиной. Война стучится и в наш дом. Пусть люди и на майдане хотели лучше жизни, но ими просто воспользовались. А тряпка Януковичь это позволил.
В этой теме соглашаюсь со всеми вашими высказываниями.
:-(
А я не соглашусь. Войны (по крайней мере из-за "майданутых") не будет. Вы себе не представляете, какое чувство единения испытывают те люди, которые стояли на майдане, готовые подставить голову под дубинки и пули беркута. Им нафиг не нужны российские области. Радикалов, несущих всякую херь, в расчет брать не надо. Ведь и у нас есть свои горлопаны, кричащие разную чушь, для фона так сказать. Народ за ними не пойдет. А вот идею народного единства и равенства перед законом они всячески приветствуют. Вы видели кадры, как Яценюка с Юлей на майдан пускали? И как яценюк себя перед камерами по стойке смирно перед майдановцами вёл? Делайте свои выводы и меньше слушайте пропаганду. Народ понимает , что его могут как всегда кинуть, но этот народ почувствовал свободу и свою возможность влиять на события.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

#40

Непрочитанное сообщение sasha »

Майданутые обидели деда
[tube]xe76JZlQKgM[/tube]
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»