Очередная антироссийская выходка представителей ЛГБТ

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Очередная антироссийская выходка представителей ЛГБТ

#1

Непрочитанное сообщение Бывалый »

27 нобелевских лауреатов просят В.Путина отменить антигейский закон

Президенту России Владимиру Путину направили открытое письмо с требованием отменить "репрессивное гомофобное законодательство". Под обращением подписались 27 нобелевских лауреатов, в том числе культовый писатель Джон Кутзее, химик Харольд Крото, генетик Пол Нерс, физик Эрик Корнелл, физиолог Сусуму Тонегава, писатель Герта Мюллер, пишет The Independent.

Инициаторами обращения стали Харольд Крото и актер сэр Иэн Маккеллен, активно отстаивающие права лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов. Они надеются, что письмо наглядно продемонстрирует солидарность научного сообщества с политиками, художниками и другими представителями культурной элиты.

Активисты обратили внимание, что антигейский закон привел к насилию и даже спровоцировал самоубийства среди представителей ЛГБТ-сообщества, а при В.Путине Россия становится "центром международного притеснения" геев.

"Протест никогда не бывает легким, но мы надеемся, что, выразив несогласие с новым законодательством, можно будет поощрить российское государство, чтобы в 21 веке оно отстаивало гуманитарные, политические и демократические принципы, которые с таким трудом удалось воплотить Михаилу Горбачеву", - добавляют активисты.

Обращение было подписано менее чем за месяц до Олимпийских игр в Сочи. И.Маккеллен отметил, что отклонил предложения выступать на российских кинофестивалях, потому что не мог здесь открыто говорить о своей сексуальной ориентации. Х.Крото добавил, что ранее принял приглашение посетить РФ, но это будет его последний визит, если власти не отменят спорный закон.

Официальной реакции со стороны Кремля пока не последовало.

Источник: http://top.rbc.ru/politics/14/01/2014/899137.shtml
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Очередная антироссийская выходка представителей ЛГБТ

#2

Непрочитанное сообщение АВС »

Не подписывался. :pro_tiv:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Очередная антироссийская выходка представителей ЛГБТ

#3

Непрочитанное сообщение ViPo »

Бывалый писал(а):И.Маккеллен отметил, что отклонил предложения выступать на российских кинофестивалях, потому что не мог здесь открыто говорить о своей сексуальной ориентации.
Он что, хотел приехать в Россию только затем чтобы рассказать о своих извращениях? Причем рассказать в школе, учитывая что не хочет нарушать закон?
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Очередная антироссийская выходка представителей ЛГБТ

#4

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

— "Вначале женщины, затем афроамериканцы и, наконец, геи обрели полноценные гражданские права, — отмечал леволиберальный журнал The Nation. — Крестовый поход за правду завершён".
— "Если какой-то человек посмеет высказаться о них критически, его тут же подвергнут остракизму. Более того, в Канаде и европейских странах критики ЛГБТ могут даже быть подвергнуты наказанию".
— "В университетских кампусах царит тоталитарная атмосфера. Нет ни одного лектора, который готов бы был бросить вызов сложившейся системе".
— "Недавно я побывал в Польше, где во многих детских садах проводится своеобразный эксперимент: девочек наряжают в мужскую, а мальчиков — в женскую одежду. На вопрос, зачем это делается, министр образования отвечает, что власти хотят разобраться в проблемах детской транссексуальности".
— "Однако речь, судя по всему, идёт о радикальном переустройстве мира, ломке самой природы человека. И новая идеология, я бы сказал, внедряется полицейскими тоталитарными методами".

Пол Кэмерон. О новой западной морали и «крестовом гей-походе» http://www.odnako.org/blogs/show_34691/

Пол Кэмерон — американский социолог, глава Института исследования семьи. Этого учёного, который призывает "спасти западное общество от демографического самоубийства", называют сейчас "самым опасным человеком в Америке"
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Очередная антироссийская выходка представителей ЛГБТ

#5

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

Все вертится вверх тормашками. И мир сходит с ума. Идиотизм ситуации в том, что нормальных людей при этом никто не защищает и даже не пытается. Вот Ванька попробовал, так в миг с работы попросили... обидно. и почему это я должен нормально смотреть на их парады, их самовыражение??? А дети??? Пусть слова Ивана про печь и выглядят чересчур радикально, но это выражение эмоций всех нормальных людей. и если Познер начинает сравнивать эти высказывания с фашистскими, то грошь цена мне на его мнение... хотя умный вроде мужик, но не наш... явно.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Очередная антироссийская выходка представителей ЛГБТ

#6

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

А здесь говорится, что сам уволился, вернее после угроз от нехороших:

Москва. 15 января. ИНТЕРФАКС - Иван Охлобыстин покинул пост креативного директора "Евросети". Об этом он сообщил в своем микроблоге в "Твиттере".

"С учетом беспрерывных угроз, провокаций и оскорблений со стороны содомитов в отношении моих друзей, партнеров и их семей я все-таки настоял на своем увольнении с поста креативного директора "Евросети", - написал И.Охлобыстин.

"Близкие мне люди не должны пострадать от моей общественной позиции, от которой я никогда не откажусь. Содом и Гоморра должны быть уничтожены!" - добавил он.

Актер и священник И.Охлобыстин был назначен креативным директором "Евросети" в декабре 2010 года. 7 января 2013 года он опубликовал в "Твиттере" открытое письмо к президенту РФ с призывом вернуть в Уголовный кодекс 121-ю статью, карающую за мужеложство.

Ранее гендиректор ОАО "Евросеть" Александр Малис сообщил, что компания не будет увольнять своего креативного директора за открытое письмо к президенту.
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Очередная антироссийская выходка представителей ЛГБТ

#7

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

Сам, конечно сам, но еслиб не было этой шумихи, он бы этого не делал. Правда и Евросеть и Баон от этого только выиграют, я думаю... и Иван внакладе не окажется. Потому, что ,как с чемоданом Луи Витон на Красной площади, здесь важна оболочка , а не наполнение. Это офигенная реклама, как одной компании, так и другой. Ванька умный, он под дурака только прикидываться может.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Очередная антироссийская выходка представителей ЛГБТ

#8

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Полагаете, что это хитрый рекламный план его работодателей? И, конечно, согласованный с пострадавшим.

Как бы там не было, но налицо - утрата серьёзности в мире. Уже и не поймёшь, где люди стебутся, а где они ответственно серьёзны.
Однако, в таком подходе, говорят, есть одна опасность - потеря чувства юмора. Для нас то это так, тьфу, а вот для такого мастера - любителя гиперпространства...

А как Вам евойная одёжка?

Изображение
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Очередная антироссийская выходка представителей ЛГБТ

#9

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Сажать за принадлежность к ЛГБТ, может и не надо (Бог им судья)... А вот за демонстрацию последней в общественных местах срок давать нужно обязательно...
Кстати, там их встретят с распростертыми объятиями...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Очередная антироссийская выходка представителей ЛГБТ

#10

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

Владимир ТТ писал(а):Полагаете, что это хитрый рекламный план его работодателей?

А как Вам евойная одёжка?
Полагаю, что после того, что произошло, он попытался использовать ситуацию с минимальными потерями. Ни с кем он это не согласовывал, мне кажется. Так уж получилось.
Одёжку такую я-б в жисть не одел :dw: но я не он.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Очередная антироссийская выходка представителей ЛГБТ

#11

Непрочитанное сообщение АВС »

А тем временем в Европе.. [tube]gNVuAPrhFD4[/tube]
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»