Достижения России за 2013 год!

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Достижения России за 2013 год!

#1

Непрочитанное сообщение Stalker »

КРАТКИЙ СПИСОК ДОСТИЖЕНИЙ РОССИИ ЗА 2013 ГОД ПОД РУКОВОДСТВОМ ВЛАДИМИРА ПУТИНА!

Изображение

phpBB [video]
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Достижения России за 2013 год!

#2

Непрочитанное сообщение Stalker »

phpBB [video]
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Достижения России за 2013 год!

#3

Непрочитанное сообщение Бывалый »

По второму пункту... Не будет ли это пировой победрй:
По третьему пункту... Слишком дорого (в валюте) нам обошлась это победа... Сразу вспомнились две поговорки: "Сколько волка не корми...." и "Хохол родился - еврей заплакал"...
Про давление на российских чиновников... Счета запретили, а вот иметь имущество за рубежом - нет... Так, что это - профанация...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Достижения России за 2013 год!

#4

Непрочитанное сообщение АВС »

А куда добавить пункт о террактах в Волгограде?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Достижения России за 2013 год!

#5

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

А у меня вопрос по поводу универсиад, какие победы нафиг, для чего ?
Между знакомыми и коллегами здесь в России популярна шутка, что все российские олимпийские чемпионы и призеры Олимпиады внезапно решили, что им необходимо высшее образование. Очень сильная была команда у России. Очень много классных спортсменов. Думаю, что большинство других команд имело другой уровень, там выступали в первую очередь студенты, которые занимаются спортом, а не спортсмены, которые для достижения конкретной цели переквалифицировались в студентов.
Я против проведения зимней олимпиады в Сочи и ЧМ-по футболу в России, это должен решать референдум в стране, а не Путин. Деньги надо тратить на здравоохранение и образование.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Достижения России за 2013 год!

#6

Непрочитанное сообщение spectre »

На чье образование? Оболтусов которым это на...й не вснилось?
Бывалый по второму пункту, там тоже люди живут, и им хочется жить не боясь что прилетят бравые англосаксы, и опять не устроят резню местного населения... Пирровой победой было появление разумных существ на планете земля, и земля за это поплатится.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Достижения России за 2013 год!

#7

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Андрей АЭС писал(а):А у меня вопрос по поводу универсиад, какие победы нафиг, для чего ?

Я против проведения зимней олимпиады в Сочи и ЧМ-по футболу в России, это должен решать референдум в стране, а не Путин. Деньги надо тратить на здравоохранение и образование.
Забавное предложение, по любому поводу проводить общегосударственные референдумы.
Андрей, а если подобный референдум произвести по поводу строительства АЭС-2 или продления сроков 1-3 блоков нашей АЭС.

Уверен, согласно результатам этого референдума нас закроют. А затем тихо загнётся и остальной наш город.

Потому, как ни печально это произносить, большинство нашего населения это шариковы, всё только себе и для себя.
А в других городах и весях есть свои школы и больницы, на которые тоже нужны деньги... :-(
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Достижения России за 2013 год!

#8

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Не надо в кучу профессиональный спорт и строительство АЭС. Не предлагаю все вопросы решать на референдуме.
Проводите вы свою олимпиаду, удачи вам.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Достижения России за 2013 год!

#9

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Да что уж там... Деньги потрачены, за все уплОчено... Теперь - только вперед!!!
P.S.
Успехов нашим спортсменам! Какая бы не была наша страна, но она - наша Родина! И другой у нас нет и не будет!!!
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Достижения России за 2013 год!

#10

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Остается надеяться, что олимпийская сборная войдет в тройку по медалям.
А куда добавить пункт о террактах в Волгограде?
Тс-с-с :ts_ss: , Stalker увидит и сразу обвинит тебя в либерализме. Ведь главное, что Путин воспрепятствовал евроинтеграции Украины, а то что на протяжении 13 лет правления Путина россияне гибнут в терактах - это брехня и происки пиндосов.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Достижения России за 2013 год!

#11

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Так и в Европе и в США много погибло невинных людей от терактов... Ну и что теперь, давайте винить в этом глав этих стран?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Достижения России за 2013 год!

#12

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Когда Путин пришел 13 лет назад к власти, то делал ставку именно на антитеррористической деятельности, кстати и рейтинг у него бешеный тогда был. Теракты как продолжались, так и продолжаются. И винить нужно именно власть, потому что коррумпированность силовых структур является одним из факторов существования терроризма. И равняться надо на Израиль, а не на США и Европу. Хотя в США тоже гайки завернули и на памяти только бостонский теракт.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Достижения России за 2013 год!

#13

Непрочитанное сообщение Бывалый »

К сожалению, коррупция - головная боль российского государства... И чем быстрее нам удастстся от нее избавиться, тем лучше...
Я не уверен, что любой другой политик, пришедший на смену Путину, сможет решить эту проблему в обозримом будущем... Скажу даже о больше: боюсь, что эта проблема при смене власти вырастет до еще более уродливых размеров...
Лично я пока не вижу политика, который смог бы решить эту проблему...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Достижения России за 2013 год!

#14

Непрочитанное сообщение Stalker »

LeXXX писал(а): Тс-с-с :ts_ss: , Stalker увидит и сразу обвинит тебя в либерализме. Ведь главное, что Путин воспрепятствовал евроинтеграции Украины, а то что на протяжении 13 лет правления Путина россияне гибнут в терактах - это брехня и происки пиндосов.
на протяжении 13 лет? :sh_ok: гибнут в терактах? :sh_ok: что это еще за бред
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Достижения России за 2013 год!

#15

Непрочитанное сообщение Stalker »

Бывалый писал(а):К сожалению, коррупция - головная боль российского государства... И чем быстрее нам удастстся от нее избавиться, тем лучше...
Я не уверен, что любой другой политик, пришедший на смену Путину, сможет решить эту проблему в обозримом будущем... Скажу даже о больше: боюсь, что эта проблема при смене власти вырастет до еще более уродливых размеров...
Лично я пока не вижу политика, который смог бы решить эту проблему...
коррупция - головная боль любого государства, в тех же штатах - родине современной коррупции - она на порядок выше. Искоренить её - невозможно, пока существуют деньги как факт обмена между людьми. Всегда кто-то хочет быть богаче. Но, уменьшить её можно. В России на это потребуется около 40-50лет, примерно.

1. Уничтожаем существующую американскую конЬституцию РФ, которую они писали для нас в 90-х годах
2. Составляем новую, нормальную, с общими государственными идеологиями (которые сейчас нам США запрещают иметь)
3. Восстанавливаем институты этих идеологий, которые были в Союзе и которые потом уничтожили.
4. И - начинаем работать: с пеленок, с яслей, с дет-садов, школ и институтов - воспитываем детей о правильном образе жизни, честном, творческом, союзном и т.д. и т.п., С детства прививаем детям ненависть и отвращение к преступлениям, взяткам, воровству и т.д.
5. Эти дети вырастут, родят своих детей, которых так же этому научат. К тому времени помрем уже все мы - переносчики идей коррупции современности. И вот тогда уровень коррупции в России снизится до нуля.

Других путей - не существует. Даже если Путин выведет на Красную площадь главного коррупционера Навального и там его публично расстреляет - это не поможет. Всё равно люди будут давать взятки друг другу, в школах, в больницах, на работе и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Достижения России за 2013 год!

#16

Непрочитанное сообщение АВС »

1. Уничтожаем существующую американскую конституцию РФ, которую они писали для нас в 90-х годах
2. Составляем новую, нормальную, с общими государственными идеологиями (которые сейчас нам США запрещают иметь)

- по п.1: - кто писал, когда писал, почему не знаю? А президент то в курсе?
- по п.2: - как запрещают? где об этом написано? Кто именно может что то запретить самому Путину, если он первый в рейтинге, как самый влиятельный политик, даже круче Обамы? :sh_ok:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Достижения России за 2013 год!

#18

Непрочитанное сообщение АВС »

Увы, не нашёл я там ответа :-(
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Достижения России за 2013 год!

#19

Непрочитанное сообщение Stalker »

я знаю, ты у нас особенный :mi_ga_et: ты у нас нигде ничего не находишь, что тебе не нравится ))
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Достижения России за 2013 год!

#20

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Я, конечно не такой особенный как АВС, но я там тоже не нашел этого... Извините за мою дремучесть, но не могли бы Вы кинуть сюда ссылку?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»