Интервенция США на Украине.

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Helen
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 22:06

Re: Интервенция США на Украине.

#161

Непрочитанное сообщение Helen »

http://www.dancor.sumy.ua/forum/temy/politika
Читаем форум города Сумы.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Интервенция США на Украине.

#162

Непрочитанное сообщение ViPo »

Сергей csn писал(а):могло быть всё что угодно , но массовая гибель пошла после того как беркуту выдали оружие... и ребята отыгрались за все последние 2 месяца... кого прикажете винить? Беркут, манифестантов или ублюдка яныка, доведшего своим безалаберным правлением страну до гражданского бунта?
Тех, кто вывел толпу на площадь и провоцировал её на штурм правительственных зданий, безответственных организаторов этой революции. И действовавшую власть, которая вовремя не остановила бандитов и их пособников.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Интервенция США на Украине.

#163

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

ViPo »

И действовавшую власть, которая вовремя не остановила бандитов и их пособников.
А есть ещё один вариант- "действующая бандитская власть". Я не ошибаюсь, что вы коммунистам симпатизируете, как минимум ? Партия регионов и компартия Украины голосовали за многие преступные законы, направленные против народа Украины. Получите запрет коммунистической идеологии на территории Украины.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Интервенция США на Украине.

#164

Непрочитанное сообщение spectre »

Ага, а нынешняя власть ещё больше преступных законов принимает.
Андрей, вынь уже свою голову из унитаза, мир куда больше твоей коморки.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Интервенция США на Украине.

#165

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

ViPo писал(а):Тех, кто вывел толпу на площадь и провоцировал её на штурм правительственных зданий, безответственных организаторов этой революции. И действовавшую власть, которая вовремя не остановила бандитов и их пособников.
Только надо учитывать, что толпа эту преступную действовавшую власть всё-таки скинула.
И возвращаясь к "тонкому пониманию чувства свободы" - они сейчас действительно свободны. Они могут себе позволить быть свободными. И они победили. А победителей не судят.
А наши горесвободолюбцы за несравнимомелкие проделки сегодня отправились баланду хлебать.
Мы везде ищем американское влияние и очень часто его находим, но в этой ситуации парадокс в том, что толчком к этой революции послужило восстание низов. Пусть верхушка оппозиции его и постаралась в дальнейшем координировать, но эта революция пошла по канонам марксистско-ленинской философии. Верхи не могут, низы не хотят.
Приплыло Батькивщине счастья...я думаю, они сейчас сами в шоке, что с этим счастьем делать. Страна в полной ж*пе. И ничего более умного, как вернуться к теме украинского и других языков они не нашли.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Интервенция США на Украине.

#166

Непрочитанное сообщение spectre »

Владимир ТТ писал(а):spectre, Вы не умеете вести полемику. Любое слово, даже не против Вас, а лишь поправляющее Ваши ляпы, Вы встречаете в штыки.

Надеюсь, терпения, ума и нервов у Вас хватит прочитать мнение профессионала:
"СНАЙПЕРЫ ПРОТИВ БОЯ В ТОЛПЕ
(ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ СОБЫТИЯ)

В мировой практике полиции и спецслужб случается и еще один неприятный момент, вернее, гадкий политический прием всякого рода оппозиции. Бой в толпе. Заключается он в том, что при проведении массовых мероприятий - митингов, демонстраций и т.д., - когда страсти накаляются, провоцируется драка. Для ее пресечения, разумеется, подскакивает ближайший полицейский наряд. Его прибытия уже ожидают, и на полицейских набрасываются превосходящими силами. На выручку избиваемых коллег выдвигается более многочисленный отряд полицейских, который вынужден пробиваться через специально создаваемую плотную толпу, причем агенты оппозиции специально создают конфликтные ситуации, доводя полицейских до озверения. В ход начинают идти дубинки. Обстановка накаляется. Начинается повальная драка. Озверевшие полицейские бьют дубинками и правого, и виноватого. В ряды полицейских забрасывается петарда. Создается грохот. Под этот грохот снайпер оппозиции с чердака или другого удобного для стрельбы места подстреливает любого непричастного к событиям зеваку, оказавшегося вблизи побоища. Толпа звереет. Снайпер не обязательно выстрелит в обывателя. Снайпер может застрелить оратора на митинге, которого "подставит" оппозиция. Снайпер может подстрелить какое-либо высокопоставленное или влиятельное лицо, присутствующее на массовом мероприятии (которое тоже подставит оппозиция).

Кто-то бросает гранату. Начинаются хаос и давка. Во всех жертвах оппозиция обвиняет власти. Кровавый конфликт - лучшее средство, чтобы сдвинуть с места политическую инертность населения. Главное, чтобы этот лед тронулся (всем знакомая фраза), а далее политические события будут разгоняться безумной энергией масс, которые всегда и при любом политическом режиме будут чем-то недовольны. Потом, разумеется, все вернется, как и было, но уже при новых политиках. Дуракам этого никогда не понять.

Такие события время от времени происходят в различных точках земного шара. Мерзость эта докатилась и до нас..."

Потапов А.А. - "Искусство снайпера"

http://shooting-ua.com/force_shooting/p ... 6.htm#7-23

http://vk.com/video42173628_167860831?l ... abe449ddae
выкуси.
на видео видно что там не СВД.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Интервенция США на Украине.

#167

Непрочитанное сообщение ViPo »

Андрей АЭС писал(а):Я не ошибаюсь, что вы коммунистам симпатизируете, как минимум ?
Где вы сейчас видели коммунистов, кроме как в названии? )) Нет, я не симпатизирую ни "идейным" коммунистам, ни современным ширмам.
Сергей csn писал(а):Только надо учитывать, что толпа эту преступную действовавшую власть всё-таки скинула.
И не первый раз уже, замечу. Майдан стал неотъемлемой частью украинской политики. Еще бы им президента толкового найти, а не тех проходимцев что до сих пор попадались.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Интервенция США на Украине.

#168

Непрочитанное сообщение spectre »

Это такая привычка, одних воров на других менять.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Интервенция США на Украине.

#169

Непрочитанное сообщение ViPo »

Народный контроль на улицах Киева
[tube]CEMXFjH1Xr8[/tube]
Говорите киевляне поддерживают такие методы?
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Интервенция США на Украине.

#170

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Года три читаю про политику определённых авторов, произвожу отсев, кого поймал на обмане исключаю из списка. Понятно, что обычно читаю тех с кем мысли совпадают. Есть список газет, которые игнорирую(черный список), зачем мне пропаганда или враньё.
Не понимаю как смотреть ролики не пойми кого или на форумах искать мнения "не пойми кого"(это я про ABC).Если объявлено кто автор ролика, то тут ясно с кого спросить :-): .
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Интервенция США на Украине.

#171

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

Сергей csn писал(а):не знаете ситуацию или (думаете что)знаете только по информации наших сми и новоиспеченного первоканального кавалера ордена за заслуги перед отечеством
приятно, однако, что не только я это вижу и анализирую :
http://lenta.ru/news/2014/02/25/kiselev/
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Интервенция США на Украине.

#172

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

ViPo писал(а): Говорите киевляне поддерживают такие методы?
скорее киевляне не поддерживают гопоту и националистический правый сектор, который считает себя творцом революции и на гребне этой волны зарвался донельзя. Как я и говорил, люди понимали, что их могут кинуть, но терпеть яника далее они были не в состоянии и группировались по этому со всякими проходимцами.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Интервенция США на Украине.

#173

Непрочитанное сообщение ViPo »

Будем надеяться что вы правы
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Интервенция США на Украине.

#174

Непрочитанное сообщение ViPo »

Андрей АЭС писал(а):Понятно, что обычно читаю тех с кем мысли совпадают.
Интересная методика, но картина мира складывается несколько однобокая, не так ли?
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Интервенция США на Украине.

#175

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

ViPo »

...Интересная методика, но картина мира складывается несколько однобокая, не так ли?
А вы мне предлагаете смотреть Киселева,Соловьева,Кургиняна,Федорова,Мамонтова с федеральных каналов, зачем мне гос. пропаганда и ложь ?
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Интервенция США на Украине.

#176

Непрочитанное сообщение spectre »

вам больше нравится антигос пропаганда принадлежащая государству? это я про эхо москвы.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Helen
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 22:06

Re: Интервенция США на Украине.

#177

Непрочитанное сообщение Helen »

Пережили Антанту, Великую Отечественную, холодную войну. И это переживем, ничего.
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Интервенция США на Украине.

#178

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

всем желающим понять "майданутых", - почитайте внимательно , здесь есть ответы и на многие, задаваемые нами всеми вопросы, и то , с кем мы теперь имеем дело... во многом благодаря нам самим...
http://lenta.ru/articles/2014/02/26/orobets/
http://lenta.ru/articles/2014/02/20/maidanmedic/
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Интервенция США на Украине.

#179

Непрочитанное сообщение ViPo »

Андрей АЭС писал(а):А вы мне предлагаете смотреть Киселева,Соловьева,Кургиняна,Федорова,Мамонтова с федеральных каналов, зачем мне гос. пропаганда и ложь ?
Разве есть только 2 крайности? Политический спектр широк - от ультралевых до крайне правых. Все политики ведут пропаганду своих взглядов (точнее тех взглядов носителями которых они стремятся быть в глазах избирателей) и истина бродит где-то между этими позициями, а не внутри одной из них.
В любом случае, неужели неинтересно мнение, аргументация и ход мысли противоположной стороны?
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Интервенция США на Украине.

#180

Непрочитанное сообщение ViPo »

Похоже что юг и восток постепенно поднимаются, люди понимают что в условиях анархии все решает самоорганизация. Главное чтобы им хватило времени договориться и объединиться против бандеровцев.
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»