Интервенция США на Украине.

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Интервенция США на Украине.

#201

Непрочитанное сообщение spectre »

Юмор
Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Интервенция США на Украине.

#202

Непрочитанное сообщение spectre »

Изображение
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Интервенция США на Украине.

#203

Непрочитанное сообщение spectre »

Руководство МВД Украины в Крыму отправлено в отставку
Цитата:
КИЕВ, 1 марта. /ИТАР-ТАСС/. Начальник Главного управления МВД Украины в Крыму Валерий Радченко и начальник севастопольского управления МВД Александр Гончаров отправлены в отставку. Об этом сообщается на официальном сайте МВД Украины.
Премьер-министр Крыма переподчинил себе все силовые структуры республики
Цитата:
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 марта. /ИТАР-ТАСС/. Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов переподчинил себе все силовые структуры республики. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Совета министров Крыма.
Премьер-министр Крыма попросил Путина о помощи
Цитата:
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 марта. /ИТАР-ТАСС/. Премьер-министр Автономной Республики Крым (АРК) Сергей Аксенов в своем официальном заявлении сообщил о беспорядках с применением огнестрельного оружия на территории Крымского полуострова и обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой оказать помощь в урегулировании ситуации на полуострове. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Совета министров АРК.
Администрация президента РФ: мы не оставим без внимания просьбу Крыма о помощи
Цитата:
МОСКВА, 1 марта. /ИТАР-ТАСС/. Администрация президента России заявила, что не оставит без внимания обращение премьера Крыма Сергея Аксенова с просьбой об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории автономии.
Депутат крымского парламента: власти республики не стали распускать "Беркут"
Цитата:
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 марта. /ИТАР-ТАСС/. Власти Автономной Республики Крым (АРК) не стали распускать подразделения спецназа МВД "Беркут", находившиеся на территории республики, и переподчинили их себе. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил депутат Верховного Совета Крыма Константин Бахарев.
Арсений Яценюк призвал Россию вывести войска из Крыма
Цитата:
КИЕВ, 1 марта. /ИТАР-ТАСС/. Глава украинского правительства Арсений Яценюк обратился сегодня к России с призывом "вывести войска" из Крыма. "Мы еще раз обращаемся к России с призывом вывести войска и выполнять двусторонние соглашения, - заявил он. - Мы призываем мирно и политическим путем решить кризис в Крыму, вызванный неадекватным российским присутствием на территории автономии".
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Helen
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 22:06

Re: Интервенция США на Украине.

#204

Непрочитанное сообщение Helen »

Вот теперь на Западе руки потирают, пусть разразится братоубийственная война между украинцами, между украинцами и русскими. Все им на руку!
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Интервенция США на Украине.

#205

Непрочитанное сообщение ViPo »

Последний раз редактировалось ViPo 01 мар 2014 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Интервенция США на Украине.

#206

Непрочитанное сообщение zelenina »

Совет Федерации обратился к президенту с просьбой принять исчерпывающие меры по защите российских граждан на Украине
через два часа Владимир Путин попросил у сенаторов разрешения на ввод войск в Крым
http://russian.rt.com/article/23406

пора организовывать новую тему
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Интервенция США на Украине.

#207

Непрочитанное сообщение spectre »

Да США обкакались...
Helen боюсь европа не потирает, а ждет ппца... План обломился, Западников не так много как хотелось. И после победы над ними, Украинский народ может приступить к своей охоте на ведьм, Россия только поможет в этом. А ниточки все тянутся куда? Да, и европа это уже понимает. Польша уже открестилась (знакомый запах почуяла), Турция тоже стороной. Румыния может выпендрица, да и то, вопрос. США своих проблем все больше...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Интервенция США на Украине.

#208

Непрочитанное сообщение spectre »

Одесса - флаг России? Хорошо идут...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Helen
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 22:06

Re: Интервенция США на Украине.

#210

Непрочитанное сообщение Helen »

Федор Михайлович Достоевский : По внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!

И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...."
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Интервенция США на Украине.

#211

Непрочитанное сообщение АВС »

Сергей csn писал(а):....На Майдан люди вышли не для того, чтоб протестовать против таможенного союза или за ЕС. Стояли там люди не только с Западной Украины, но и из Харькова, Днепропетровска и Донецка.
Требование у них общее одно - ДОЛОЙ ЯНУКОВИЧА. Они его почти добились. Но пока - почти, потому правый сектор и не торопится уходить.
...
- начиная с 20.45-й минуты ответ на вопрос.
А вообще советую всё посмотреть, чтобы лучше понять.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Интервенция США на Украине.

#212

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Интервенция США на Украине.

#213

Непрочитанное сообщение sasha »

можно сюда выложить видео,что такое война ?
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Интервенция США на Украине.

#214

Непрочитанное сообщение sasha »

:-(
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Интервенция США на Украине.

#215

Непрочитанное сообщение Stalker »

Doza46 писал(а):Е мое Россия не Ирак с Афганистаном...если вдруг то вся эта группа и не сможет включить **зданию**
конечно звучит скептически но война даст пинка Российской промышленности....под шумок можно и нацианализировать металлургические отрасли :-)
:-) :-)

С началом операции РФ в Крыму российская фондовая биржа, напуганная неожиданно забрезжившей впереди "войной" - просто рухнула. Цены российских активов катастрофически обвалились.
Многие оппоненты Москвы сразу усмотрели в том "расплату" РФ за "неадекватное поведение Путина" в Крыму и начали предсказывать чуть ли не скорый развал самой России. Как же они ошибались!
При "неожиданном" падении котировок Россия выкупила за "американские деньги" значительный объем (местами до 30%) акций собственных монополий.
Выкупая их, в первую очередь, у охваченных паникой иностранных держателей.
В результате чего серьезно укрепила свою финансовую и экономическую независимость на рынке.

http://www.politonline.ru/rssArticle/20779455.html
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Интервенция США на Украине.

#216

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Жулики, одним словом... ;;-)))
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Интервенция США на Украине.

#217

Непрочитанное сообщение АВС »

Stalker писал(а): В результате чего серьезно укрепила свою финансовую и экономическую независимость на рынке.
Чего то по доллару с евро укрепления не заметно.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Интервенция США на Украине.

#218

Непрочитанное сообщение spectre »

Вообще-то это чушь Сталкера с его источником...
Увы для развития производства в России рубль должен немного по падать... А иначе все останется в Китае - там где дешевле производство.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»