Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#301

Непрочитанное сообщение spectre »

Какой жидкий на расправу, а у самого ручки по локоть в какашках...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Путин поставил точку во всех "делах по Навальному"

#302

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Stalker писал(а):
Владимир ТТ писал(а): http://www.newsru.com/russia/04sep2013/putinaval.html
1. заходи сюда: http://2ip.ru/analizator/
2. в строку анализа вбивай http://www.newsru.com
3. жми Анализ и смотри - в какой стране находится сайт :mi_ga_et: :men:

Сейчас информационная война против России набирает максимальный оборот, поэтому рекомендация - с крайней осторожностью относиться к сайтам, которые контролирует режим США.

А по теме, вот первоисточник информации, лучше на него ссылаться: http://kremlin.ru/news/19143
"Заходи сюда, вбивай, жми и смотри".

А ты сам кто, у тебя есть моральное право призывать кого-то и куда-то ? Ты сам честен ?Удалить вопрос легко, но это только подтвердит, что есть вопросы лично к тебе и ты не отвечаешь на них и удаляешь. Репутация, она создается нашими словами и делами и уже навсегда, из-за интернета-"это выбито в граните". Сказал или сделал-отвечай за это, это норма.

Я надеюсь на ответ.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#303

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

spectre писал(а):Какой жидкий на расправу, а у самого ручки по локоть в какашках...
А что там, ты поверил своему президенту на слово или ты не мне и не об этом ? "Курск" утонул ,Норд-Ост и заложники, Беслан, Ротенберг,Тимченко, кооператив "Озеро", или колбаса есть и это не проблемы.
Ходорковский сидит 11 год, а Сердюков где ? Ау :-): , если Сердюков не сядет, то просто помолчите, империалисты, консерваторы, традиционалисты, левые или правые. Просто заткнитесь.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#304

Непрочитанное сообщение spectre »

Ну да, надо было не говорить что Курск утонул. Надо было сказать что его США потопили, и то по своей тупости. Да и вообще, нафига говорить? Надо было нажать на красную кнопку, так бы сделал анальный, и наступил бы рай во всём.... эээ... рае?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#305

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

"
spectre".Ну да, надо было не говорить что Курск утонула.Надо было сказать что его США потопили, и то по своей тупости. Да и вообще, нафига говорить? Надо было нажать на красную кнопку, так бы сделал анальный, и наступил бы рай во всём.... эээ... рае?
Не, если бы твоему президенту(которого ты выбрал) была важно жизнь конкретных людей он бы принимал другие решения, и по "Курск" и по Норд-Ост" и по Беслан. Я интересуюсь, а что тебе известно про подводную лодку "Курск", как развивались события, был ли шанс их спасти ? Ты пишешь "Надо было сказать что его США потопили, и то по своей тупости", это что означает ? Причем тут американцы ?
Ты про "Курск" в теме или нет ?
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#306

Непрочитанное сообщение Бывалый »

spectre писал(а):.... Надо было нажать на красную кнопку, так бы сделал анальный, и наступил бы рай во всём.... эээ... рае?
Вот чего я не люблю, так это передергивание фамилий... Это говорит о слабости оппонента...
Андрей АЭС писал(а):
Не, если бы твоему президенту(которого ты выбрал) была важно жизнь конкретных людей он бы принимал другие решения, и по "Курск" и по Норд-Ост" и по Беслан.
С этого места можно поподробнее? Что Вы имели в виду?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#307

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Андрей АЭС писал(а):
Не, если бы твоему президенту(которого ты выбрал) была важно жизнь конкретных людей он бы принимал другие решения, и по "Курск" и по Норд-Ост" и по Беслан.
Бывалый С этого места можно поподробнее? Что Вы имели в виду?
Начнем с чего ? Все три глобальных и с разными(наверняка) мнениями. Сложно объять, упростите задачу.
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#308

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

Андрей АЭС писал(а):"
spectre".Ну да, надо было не говорить что Курск утонула.Надо было сказать что его США потопили, и то по своей тупости. Да и вообще, нафига говорить? Надо было нажать на красную кнопку, так бы сделал анальный, и наступил бы рай во всём.... эээ... рае?
Не, если бы твоему президенту(которого ты выбрал) была важно жизнь конкретных людей он бы принимал другие решения, и по "Курск" и по Норд-Ост" и по Беслан. Я интересуюсь, а что тебе известно про подводную лодку "Курск", как развивались события, был ли шанс их спасти ? Ты пишешь "Надо было сказать что его США потопили, и то по своей тупости", это что означает ? Причем тут американцы ?
Ты про "Курск" в теме или нет ?
Про Курск видимо ты "не в теме". Они не только его по ошибке бомбанули, но ещё и бабок отступных РФ дали, правда не сразу... но если-б кое кто ответил "адекватно", мы-б сейчас мирно не беседовали. Ребят наших жалко однозначно, но вопрос - что лучше: из-за какого-то дебила войну развязать или конфликт сгладить? Как могли, так и сгладили... коряво, но как сумели.
Если мне кто начнет писать, где мол ссылки - отвечаю сразу, НЕ ЗНАЮ, помню только что такая версия гуляла в нете...
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#309

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Все кто передергивают фамилии, должны заранее знать, вам больше нечего сказать, у вас нет стоящих аргументов. Вы на себя обратите внимание(на психику), а не на чужие фамилии. Вы сами идиоты, если вас это беспокоит. Фамилия достается от отца с матерью и не определяет ,что это за человек. Только дебилы играются с фамилией, не со словами и делами человека, а с тем, что ему досталось по наследству(фамилия) и считают, что они крутые, что переиначили фамилию. Вы дебилы-ребята.
Последний раз редактировалось Андрей АЭС 04 сен 2013 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#310

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Сергей csn писал(а):
Андрей АЭС писал(а):"
spectre".Ну да, надо было не говорить что Курск утонула.Надо было сказать что его США Про Курск видимо ты "не в теме". Они не только его по ошибке бомбанули, но ещё и бабок отступных РФ дали, правда не сразу... но если-б кое кто ответил "адекватно", мы-б сейчас мирно не беседовали. Ребят наших жалко однозначно, но вопрос - что лучше: из-за какого-то дебила войну развязать или конфликт сгладить? Как могли, так и сгладили... коряво, но как сумели.
Если мне кто начнет писать, где мол ссылки - отвечаю сразу, НЕ ЗНАЮ, помню только что такая версия гуляла в нете...


Так ,Серёга, версия гуляла-это куда, это аргумент? Нет конечно. И по отношению ко мне :-): .разве она прокатит.Изучи материал.
Не горячись, подготовься и обсудим.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#311

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Андрей АЭС писал(а):Все кто передергивают фамилии, должны заранее знать, вам больше нечего сказать, у вас нет стоящих аргументов..... Только дебилы играются с фамилией, не сего словами и делами ,а с тем, что тебе досталось по наследству(фамилия).
Не дебилы, а люди с низкой культурой...
Андрей АЭС писал(а):
Не, если бы твоему президенту(которого ты выбрал) была важно жизнь конкретных людей он бы принимал другие решения, и по "Курск" и по Норд-Ост" и по Беслан.
Как это понимать?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#312

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

Дык, Андрюха, я чо, я ничо, за шо купыв, за то и сбагрив :))))))))))))))))))))))))))))))
На самом деле это был просто комментарий "причем там Америка". История это мутная на самом деле, и правды истинной мы возможно никогда не узнаем... а может и доживем когда-нибудь...
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#313

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

Андрей АЭС писал(а): Так ,Серёга, версия гуляла-это куда, это аргумент? Нет конечно. И по отношению ко мне :-): .разве она прокатит.Изучи материал.
Не горячись, подготовься и обсудим.
А обсуждать с тобой я скорее всего эту тему уже не буду... ты в ней завяз "по самое небалуйся", а мне она уже оскомину набила. Как проголосуют, так проголосуют. И как тут уже писали, каждый для себя своё мнение уже составили, и баста. Ты какеншна можешь ещё агитировать и голосовать, но (скажу по секрету) - это уже лишнее, это перебор... и в конечном счете антиагитация (не обижайся, но прими к сведению)
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#314

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

"Бывалый.. Не, если бы твоему президенту(которого ты выбрал) была важно жизнь конкретных людей он бы принимал другие решения, и по "Курск" и по Норд-Ост" и по Беслан.

Как это понимать?
Если не можете сами спасти "Курск",то спасите живых ещё моряков, сразу об этом сказать на весь мир и попросить помощи из вне. Не травить людей в Норд-Осте или спасти их после травления газом (продумать о применении антидота, о последствиях после операции).Договариваться с террористами в Беслане. Люди главное, а не какое-то государство и его амбиции с имперскими замашками.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#315

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Сергей csn

Про Курск видимо ты "не в теме". Они не только его по ошибке бомбанули, но ещё и бабок отступных РФ дали, правда не сразу... но если-б кое кто ответил "адекватно", мы-б сейчас мирно не беседовали. Ребят наших жалко однозначно, но вопрос - что лучше: из-за какого-то дебила войну развязать или конфликт сгладить? Как могли, так и сгладили... коряво, но как сумели.
Если мне кто начнет писать, где мол ссылки - отвечаю сразу, НЕ ЗНАЮ, помню только что такая версия гуляла в нете...
Сереж, тут без Навального тема(подводная лодка-"Курск"),не буду от тебя требовать разобраться в вопросе.
Нет желания, не надо. Тогда не говори, что я не в теме. Разве мы противники.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#316

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

http://leonwolf.livejournal.com/517394.html

...Второй тур неизбежен - но он же и невозможен.
Ведь второй тур - означает мгновенный слом всей существующей политической системы.
"Какой-то блогер", которого по имени нельзя называть, без федеральных телеканалов и государственных денег, опираясь на волонтеров и простых москвичей, набирает больше голосов, чем все представители "системной оппозиции" вместе взятые и выходит во второй тур против обласканного Путиным "эффективного хозяйственника Собянина", хотя по всем предвыборным раскладам вырисовывался результат в районе 80%:5% (и где сейчас те "политологи", что его предрекали? - да они с неизменившимся лицом говорят об "уверенной победе в первом туре с результатом 60%:20% и даже о "неэффективной кампании Навального, не расширившего своей электоральной базы! они же говорили про 5%, они теперь говорят про 20%, и они же говорят, что "электоральная база не была расширена!").
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Путин поставил точку во всех "делах по Навальному"

#317

Непрочитанное сообщение Stalker »

Андрей АЭС писал(а): Я надеюсь на ответ.
Хорошо, дам предельно честный ответ. Тебе разрешено продвигать на нашем форуме идеи режима США и Навального ровно на столько, на сколько Навальному разрешили поучаствовать в выборах, с временным "стопом" его приговора.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#318

Непрочитанное сообщение spectre »

Я думаю можно Андрею разрешить создать целый КУЛЬТ Навального. И пусть здесь пропагандирует его. Хотя он и так это делает... Ну да ладно.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#319

Непрочитанное сообщение АВС »

Сергей csn писал(а):... но если-б кое кто ответил "адекватно", мы-б сейчас мирно не беседовали. ...
Надо было ответить не адекватно, а просто сказать правду и попросить прощения. От этого бы только уважения прибавилось. А не с ухмылкой "она утонула".
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#320

Непрочитанное сообщение spectre »

Андрей АЭС писал(а):Люди главное, а не какое-то государство и его амбиции с имперскими замашками.
без комментариев...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»