Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#321

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

АВС писал(а):
Сергей csn писал(а):... но если-б кое кто ответил "адекватно", мы-б сейчас мирно не беседовали. ...
Надо было ответить не адекватно, а просто сказать правду и попросить прощения. От этого бы только уважения прибавилось. А не с ухмылкой "она утонула".
вот я и говорю, что сгладили коряво... а кому,кстати, извиняться? Путину или американцам? Если виноваты америкосы, то за что Путину-то извиняться? За то , что бабки от них отступные взял? а политика -мерзость та ещё... не все по их понятиям можно народу сказать прямо. Наши братья-хохлы в этом плане ничем не лучше - до сих пор за сбитый пассажирский самолет вины не признают и в ус не дуют.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#322

Непрочитанное сообщение spectre »

АВС и Андрей каждый день принимают такие решения, как не им судить Путина?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#323

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Андрей АЭС писал(а):Если не можете сами спасти "Курск",то спасите живых ещё моряков, сразу об этом сказать на весь мир и попросить помощи из вне.
Не могли, т. к. была ликвидирована соответствующая структура на флоте… Задолго до Путина… http://oleglurie-new.livejournal.com/46308.html Могли ли это сделать иностранные специалисты? Не могли… http://vnmazurenko.blogspot.de/2010/08/ ... _1653.html Так, что не нужно «вешать всех собак» на Путина… Кроме того, не нужно забывать и фактор секретности… Потому и возникают разного рода коллизии…
Андрей АЭС писал(а): Не травить людей в Норд-Осте или спасти их после травления газом (продумать о применении антидота, о последствиях после операции).
Темная история… Антидота просто не существует… http://www.himbat.ru/forum/viewtopic.php?t=449 Необходимо провести тщательное расследование и установить виновных в применении этого газа… И, возможно, последующего сокрытия следов этого…
Андрей АЭС писал(а): Договариваться с террористами в Беслане. Люди главное, а не какое-то государство и его амбиции с имперскими замашками.
Опять передергивание… http://www.truppen.ru/spetscnaz-inostra ... slane.html Здесь Путин не причем...
Но, при желании, можно утверждать, что Путин по ночам пьет кровь невинных младенцев…
Господа, опомнитесь! Неужто вы сами не понимаете, что это не красит вас и дискредитирует оппозиционное движение? Или, чем чудовищнее ложь, тем быстрей в нее поверят? Надеюсь вам известно, кто это сказал?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#324

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

понравилась фраза в статье http://vnmazurenko.blogspot.de/2010/08/ ... _1653.html:
«Чтобы овцы были целы и волки сыты». По такому правилу вели свое расследование гибели «Курска» и правительственная комиссия, и следственная бригада Главной военной прокуратуры.
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#325

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

Ну что Андрей, твои прогнозы подтвердились... поздравляю! Вот только толку-то... интересно, а теперь посадят?
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#326

Непрочитанное сообщение spectre »

Сейчас у Навального будет мания величия... И у Андрея тоже...
Слова типа всех нас обманули... это все подстроено...
А итог, активное меньшинство опять в ж...е, где и должно быть...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#327

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

spectre писал(а):Сейчас у Навального будет мания величия... И у Андрея тоже...
Слова типа всех нас обманули... это все подстроено...
А итог, активное меньшинство опять в ж...е, где и должно быть...
Мания,не мания... а во многом и их услышать кое кому необходимо... и выводы сделать, и мнение учесть... вот к примеру ваше мнение "без комментариев" на слова Андрея о людях и государстве я не разделяю, несмотря на утопичность своей позиции. Честь, свобода и достоинство одного конкретного человека не должна страдать от часто ущербных амбиций власти.
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#328

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

прикольно будет, если до второго тура дойдет... тогда власть действительно обкакалась... разрыв то сокращается потихоньку и у Собянина за три часа с 56 до 52 процентов осталось, а ещё 70 процентов не посчитано... так, глядишь , к утру будет меньше половины... я только боюсь, что после этого они уже в видимость демократии играть не будут
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#329

Непрочитанное сообщение water »

В Москве подсчитано более 99 процентов бюллетеней на выборах мэра

Временно исполняющий обязанности столичного градоначальника Сергей Собянин получил 51,27%. Оппозиционера Алексея Навального поддержали более 27,3% избирателей. Третью строчку замыкает кандидат от коммунистов Иван Мельников с 10,72%. Таковы последние данные Мосгоризбиркома.
http://www.rusnovosti.ru/news/281006/
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#330

Непрочитанное сообщение spectre »

Сергей csn писал(а):тогда власть действительно обкакалась...
не будет власть какаться... власть такое дело... да и сам Навальный едва ли лучше их самих.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#331

Непрочитанное сообщение Stalker »

Москва, это "кладязь" всей чернухи, черноты, негатива, темных сил, психически нездоровых и так далее. Со всей страны всё это туда стягивается. Полагаю, все со мной в этом согласятся: стоит приехать в Москву, как чувствуешь, что это мегаполисная "масса строений и людей" просто высасывает из тебя жизнь....

Так вот, к чему я это. Я и не подозревал, что в Москве 27% педерастов + тех, кто за вступление России в НАТО ( :dt: ) + те, кто за сокращение нашей армии, которая только только начала набирать прежнюю силу СССР-овских времен + те, которые желают цену на бензин под 100р (за интеграцию с Гейропой) и т.д. Короче срочно, срочно в Москву(да и не только) нужно вызывать санитаров головного мозга.

[tube]zExLu_Ap1eA[/tube]

И еще, по выборам в Москве: голосовать пришло всего 30% от населения Москвы. Поэтому смело делите проценты результатов опроса на 3 и будет примерная картина, но именно только по Москве. Остальная же Россия естественно более благоразумна :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#332

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Тогда дели и 51 на 3!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#333

Непрочитанное сообщение Stalker »

Tygrych писал(а):Тогда дели и 51 на 3!
совершенно верно, я про все результаты голосования писал. :mi_ga_et:
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#334

Непрочитанное сообщение spectre »

Tygrych писал(а):Тогда дели и 51 на 3!
А вот тут и может быть ошибка... За Навального проголосовало часть активного меньшинства. Так что если бы 100% населения прибыло на выборы, не факт что Навальный набрал бы столько же процентов.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#335

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

...
Последний раз редактировалось Владимир ТТ 09 сен 2013 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#336

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Tygrych писал(а):Тогда дели и 51 на 3!
К сожалению, это не так. Так как сторонники Навального довольно активны, и полагаю, практически все проголосовали за него.

Остальные же, не пришедшие - не вояки, одни надеялись, что Собянин и без их голосов выиграет, другим просто по-фигу - кто будет мэром.

Другое дело, если бы состоялся 2-й тур, то у Навального было бы время поработать с теми пофигистами.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#337

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Некрасиво поступил после выборов г. Навальный... Нужно уметь проигрывать... И делать выводы на будущее...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#338

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

К сожалению, между этими 2-мя цитатами можно поставить лишь знак =
И там, и тут - неприятие, ненависть к чужому, противоположному мнению. Однако, печально это... :-(
______________________________________________________________________________________________________________________________
Stalker писал(а):...Я и не подозревал, что в Москве 27% педерастов + тех, кто за вступление России в НАТО ( :dt: ) + те, кто за сокращение нашей армии, которая только только начала набирать прежнюю силу СССР-овских времен + те, которые желают цену на бензин под 100р (за интеграцию с Гейропой) и т.д. Короче срочно, срочно в Москву(да и не только) нужно вызывать санитаров головного мозга...
"Голосовать шли в основном пенсионеры. Я всегда хорошо относилась к старикам. В отличие от детей, они меня никогда не раздражали, так как не издают мерзких звуков, а скорее, умиляли. Но сегодня я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть - первый раз в моей жизни. Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам.

Из-за этого невымершего поколения, хавающего все говно, которое испражняет путинский телевизор, из-за этих покорных муму страдает наше поколение, - они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают. Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветующую и созидающую. "

http://becky-sharpe.livejournal.com/1945730.html
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#339

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Владимир ТТ писал(а):
"Голосовать шли в основном пенсионеры. Я всегда хорошо относилась к старикам. В отличие от детей, они меня никогда не раздражали, так как не издают мерзких звуков, а скорее, умиляли. Но сегодня я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть - первый раз в моей жизни. Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам.

Из-за этого невымершего поколения, хавающего все говно, которое испражняет путинский телевизор, из-за этих покорных муму страдает наше поколение, - они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают. Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветующую и созидающую. "

http://becky-sharpe.livejournal.com/1945730.html
Чем эта бл... блондинка :-) лучше других? Тем, что оно вместе с пи... представителями ЛГБТ гололсовало за "будущее" России? Нах такое будущее... Хорошо, что много"тупых", голосущих за Путина-Собянина... При всех их недостатках , они не ...
Вот это им такие, как эта бл... блондинка простить не могут... Как эта публика достала... Сами не х... не представляют, а вони... Заранее извиняюсь за стиль письма, навеянного постом этой бл... блондинки...
Последний раз редактировалось Бывалый 10 сен 2013 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#340

Непрочитанное сообщение Stalker »

Бывалый писал(а):Некрасиво поступил после выборов г. Навальный... Нужно уметь проигрывать... И делать выводы на будущее...
а чего от него еще ожидать :-)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»