Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#261

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Андрей АЭС писал(а): ангажированный сайт. Статьи прочитал, неинтересно.

Спасибо Путину, что появилась колбаса, теперь надо сидеть и бояться, что колбаса исчезнет.
Опасения не напрасны... Насчет г. Навального не знаю... Но, вот другие руководители внесистемной оппозиции будут отличаться от нынешней власти тем, что они более "голодные", более непрофессиональные и лучше владеют демагогией... Руководить государством, тем более, таким как Россия, это не языком на митингах молоть... г. Навального, как раздражителя власти и борца с коррупцией, трудно недооценить... Но как руководитель государства он не потянет... Ибо это, прежде всего, искусство компромисса... Одно дело вести политическую пропаганду, другое дело - рутинная и опасная работа по управлению государством, принимая, иногда, непопулярные в народе решения... Это - посложнее, чем, в погоне за голосами, заигрывать с извращенцами...
А, если насчет ангажированности, то любой рессурс кем-то ангажирован... Лучше опровергните доводы оппонента по пунктам...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#262

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый.. Лучше опровергните доводы оппонента по пунктам...
А какие доводы (тема про Алексея)? Про Спартак М, про геев, про то,что мэр должен быть крепким хозяйственником, про Гуриева ?
Смешно читать твиттер Навального, где его обожатели кичатся тем, что склонили очередную парикмахершу без отрыва от бигудей голосовать за Навального. Это на фоне запланированного на 2 сентября в Москве ужина в отеле «Ритц-Карлтон», на котором все желающие смогут встретиться со своим кандидатом. Стоимость входного билета 7800 рублей. Любая парикмахерша сможет прийти и обсудить все вопросы с Навальным под камчатского краба и галантин из птицы с креветками, которые входят в стоимость входного билета.

Только слепой не замечает, что Навальный в очередной раз переступил через тех, на кого опирался еще совсем недавно. И все эти проблемные бабушки из Марьино, с которых начиналась карьера оппозиционного политика, для него теперь - нецелевая аудитория.
Только слепой не замечает, что Навальный в очередной раз переступил через тех, на кого опирался еще совсем недавно. И все эти проблемные бабушки из Марьино, с которых начиналась карьера оппозиционного политика, для него теперь - нецелевая аудитория.
Это опровергать ?
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#263

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

http://navalny.livejournal.com/847721.html
...Мы внесем их в Мосгордуму в любом случае. Это, если хотите, предвыборное обещание.
Я уверен, что эти законопроекты поддерживаются москвичами, они точно сделают жизнь москвичей лучше.

"Как внесешь-то? В МосГорДуме одна "Единая Россия" - спросите вы.

В этом и штука. Фактически, мы создали "Народного Депутата" для всех нас. По закону Москвы, правом законодательной инициативы обладает не только мэр, правительство и депутаты, но и 50 тысяч москвичей, собравших подписи под законопроектом...
Проект закона о трудовой деятельности иностранцев в Москве под угрозой штрафа запрещает органам власти Москвы, госучреждениям и унитарным предприятиям, их подрядчикам и поставщикам привлекать к трудовой деятельности иностранных граждан — кроме высококвалифицированных, с зарплатой не менее 700 000 в год.

Проект закона об информационной системе строительных и ремонтных работ предполагает, что жителям Москвы станет доступна вся информация о строительных и ремонтных работах, работах по благоустройству и озеленению и уборке мусора в конкретном дворе.

Закон о публикации правовых актов должен открыть москвичам все решения московских властей: тексты и нормативных, и ненормативных правовых актов, сведения обо всех мероприятиях, данные о руководстве, тексты официальных заявлений и выступлений в СМИ.

По этому закону долж­на публиковаться вся информация о законопроектной деятельности органов власти, включая тексты внесенных в Мосгордуму проектов законов.

Проект закона об основных принципах регулирования тарифов ЖКХ предполагает жесткий, в том числе и общественный, контроль за работой коммунального сектора: обязательную независимую экспертизу предложений по тарифам от крупных предприятий коммунального сектора — тарифы должны утверждаться комиссией из представителей правительства Москвы, депутатов Мосгордумы, профильных организаций и ФАС.
Наконец, в шестом законопроекте Навальный предлагает разрешить москвичам самим выбирать мировых судей.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#264

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

http://navalny.livejournal.com/849029.html

Прямая линия "Мэр и москвичи" на телеканале "Дождь".

Навальный (вчера) отвечает на вопросы.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#265

Непрочитанное сообщение spectre »

Вот в статье ссылку на которую скинул Бывалый, есть пара очень интересных моментов, с которыми я согласен. ВЫ Андрей считаете себя большинством, хотя это далеко не так. ВЫ считаете что ничего не потеряете, видимо давно без денег и без еды сидели, уже забыли каково это. И самое главное, считаете что ваше мнение исключительно правильно, а вот моё, Бывалого, сталкера - мнение идиотов.
Также ВЫ считаете, что вся эта шушара в одной команде с Навальным, идет к власти исключительно помочь народу России. Но у меня есть сомнения... и они очень обоснованы...
Я больше чем уверен, что ВЫ не представляете всего масштаба изменений, и самое главное последствий. И не представляете это по тому, что не способны представить масштабы системы которая сейчас хоть и скрепя шестернями, но продолжает работать, улучшатся и совершенствоваться.

Конечно же, атомщики не много потеряют, будут есть колбасу, ведь электричество нужно сейчас всем. А вот другие этим похвастаться не могут. В статься с ссылки Бывалого кто-то писал что у него был отец сварщиком. Мой отец тоже был сварщиком, вот только ему вообще не платили, даже зерном.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#266

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

spectre »

Я считаю(как и Навальный),что врать и воровать нельзя, никому и никогда. Сегодняшняя система власти, считает, что это допустимо.
Вы с Бывалым, считаете, что пусть будет хоть такая власть, но зато колбаса гарантирована. Вы не идиоты, вы просто без колбасы не можете :-): .
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#267

Непрочитанное сообщение spectre »

Не, это просто ВЫ хуже не жили.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#268

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

spectre писал(а): ..Я больше чем уверен, что ВЫ не представляете всего масштаба изменений, и самое главное последствий. И не представляете это по тому, что не способны представить масштабы системы которая сейчас хоть и скрепя шестернями, но продолжает работать, улучшатся и совершенствоваться..
Какие сейчас (в период нового президентского срока, с марта 2012 года) происходят улучшения и совершенствования системы ? Предвыборные указы Путина будут выполнены ?
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#269

Непрочитанное сообщение spectre »

А Навального?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#270

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

spectre писал(а):А Навального?
Путин у власти или Навальный ?
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#271

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Я столько "демократов" видел на своем веку, что уже рвотный эффект на них выработался... а на либералов и подавно... Согласен, что вратьи воровать никому нельзя... Если кто-то считает, что Путин ворует - докажите! Пока - пустые обвинения... Я признаю обвинения доказанные в суде... Не доверяете российскому - есть международный... Путина можно во многих грегах обвинить, но не в воровстве... В отличии от большинства лидеров оппозиции... К г. Навальному пока это не относится... Дело против него шито белыми нитками... Других доказательств его вины пока не предъявлено... Тем не менее, мепня очень напрягают популиские заявления... от кого бы они не исходили...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#272

Непрочитанное сообщение spectre »

т.е. это причина допустить Навального к власти? Думаю нет. И мое мнение - нечего ему там делать.
И собственно точка. Ты одержим Навальным. А для меня он даже не пример для подражания. Я не вижу в нем человека который что-то сможет исправить. Цена ошибки слишком высока. Если это тебе не понять, чтож, молись на навального дальше.
Я уже писал, что тут нет смысла чтото писать, так как все давно определились кто на какой стороне. И ВАС существенно меньше.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#273

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый писал(а):Я столько "демократов" видел на своем веку, что уже рвотный эффект на них выработался... а на либералов и подавно... Согласен, что вратьи воровать никому нельзя... Если кто-то считает, что Путин ворует - докажите! Пока - пустые обвинения... Я признаю обвинения доказанные в суде... Не доверяете российскому - есть международный... Путина можно во многих грегах обвинить, но не в воровстве... В отличии от большинства лидеров оппозиции... К г. Навальному пока это не относится... Дело против него шито белыми нитками... Других доказательств его вины пока не предъявлено... Тем не менее, мепня очень напрягают популиские заявления... от кого бы они не исходили...
Мы с вами Путина обсудим по вопросу его предвыборных обещаний. Что за лидеры оппозиции, которых можно обвинить в воровстве, исключая системных ? Были слухи, про Касьянова и про 2 % , был склонен допускать это, но я его не поддерживаю, Рыжкову из РПР-Парнас больше доверяю, с Немцовым сложнее. Сейчас тема с Алексеем и посадят его или нет, все остальное вторично.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#274

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

И где логика? Немцова и Касьянова Вы не поддерживаете, но именно партия этих сопредседателей выдвинула А.Навального в мэры. И в сторону этих господ ни грамма критики.

А от столь нелюбимой им ЕР он благосклонно принял недостающие голоса для регистрации. И так далее: то он не любит и не понимает футбол, то фанат ФК Спартак; то он православный христианин - и постится, и молится, а то лоялен к "голубым"; то никакого бизнеса за рубежом у него нет, а то вдруг нанимается адвокат для разборок с их налоговой - http://lifenews.ru/#!news/118601

Хотя я очень хочу чтобы Вы оказались правы, а я ошибся...
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#275

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

spectre писал(а):т.е. это причина допустить Навального к власти? Думаю нет. И мое мнение - нечего ему там делать.
И собственно точка. Ты одержим Навальным. А для меня он даже не пример для подражания. Я не вижу в нем человека который что-то сможет исправить. Цена ошибки слишком высока. Если это тебе не понять, чтож, молись на навального дальше.
Я уже писал, что тут нет смысла чтото писать, так как все давно определились кто на какой стороне. И ВАС существенно меньше.
Причина допустить Навального к власти-это выборы , и только выборы. "Если тебе это не понять, молись на Навального дальше", это что за разговор, мы же с тобой неверующие, зачем молиться ?

Мировая практика-активное меньшинство определяет характер перемен в стране. Столица определяет перемены.1 процент активного населения все меняет. Именно так и исчез СССР, на референдуме проголосовали за его сохранение, а защищать никто не вышел. Если автобусами не свозить и не давать отгулы или 500 рублей кто пойдет защищать Сечина , Якунина, Суркова и Путина с Медведевым ? Даже если колбаса в опасности, кто пойдет ?
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#276

Непрочитанное сообщение spectre »

Кто пойдет защищать Навального? Так хочется разбудить спящего зверя? Дерзайте. То что сейчас пассивное может в скором времени стать активным.
Нет, нет, фигня, устроим массовку, соберем тех кто за Путина и тех кто за Навального, и устроим бойню. Так думаю лучше, узнаем какой активное меньшинство круче.
Я против этого меньшинства, хоть и не отношусь к большинству. И получается, что у меня нет права голоса? Более того, по такой логики, нет права голоса у большинства. Чёрт, а где тогда демократия? Тут конфликт интересов куда не плюнь.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#277

Непрочитанное сообщение spectre »

Андрей найди себе хобби, хватит почитать Навального как бога. Я в твоих суждениях не вижу трезвого взгляда. Увы.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#278

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

"Владимир ТТ
...Хотя я очень хочу чтобы Вы оказались правы, а я ошибся...
И я надеюсь, вы не торопитесь, мы все увидим.
Навального я поддерживаю, пофиг от какой партии и пофиг, что едроссы пропустили через муниципальный фильтр. А он зачем( фильтр), вы в курсе ,выбирать на свое усмотрение кого допускать к выборам ,а кого нет. Вам это надо, чтобы едроссы решали кому идти на выборы ? Все имеют право идти на выборы.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#279

Непрочитанное сообщение АВС »

Бывалый писал(а):... Если кто-то считает, что Путин ворует - докажите! Пока - пустые обвинения... Я признаю обвинения доказанные в суде... Не доверяете российскому - есть международный... ..
Про суды хорошо видно на примере с Сердюковым.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Алёшка Анальный, как там его?

#280

Непрочитанное сообщение Stalker »

[tube]VphO3ovo5J4[/tube]
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»