Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#241

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Тема не про это,но вернемся к ShudGha .Есть турбинный цех, ну пусть кто-нибудь выскажет мнение о муниципальном депутате кто с ним работал из турбинного цеха( 1-очередь),работал мало(год или меньше).Моё мнение: козлов надо ставить на место.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#242

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Андрей АЭС писал(а):Тема не про это,но вернемся к ShudGha .Есть турбинный цех, ну пусть кто-нибудь выскажет мнение о муниципальном депутате кто с ним работал из турбинного цеха( 1-очередь),работал мало(год или меньше).Моё мнение: козлов надо ставить на место.
Но каким то образом он в Думу попал... Либо народ ему доверяет, либо у нас народ - не тот... :-) А может нет нормальной оппозиции на муниципальном уровне... Да, что там в городе, ее нет в стране... Как не печально это констатировать...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#243

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Да-да,хочу чтобы 5 смена турбинного цеха высказала мнение о Капустине и обо мне(очень важно :-): ),45 лет скоро(мне важно,что обо мне думает турбинный цех),Капустин здесь появился и ушел,а я 10 лет здесь. Конечно, рассчитываю, на независимое мнение(я рабочий, не влияю на мнение административно) ,я в отпуске и не влияю вообще.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#244

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый...Но каким то образом он в Думу попал... Либо народ ему доверяет, либо у нас народ - не тот... :-) А может нет нормальной оппозиции на муниципальном уровне... Да, что там в городе, ее нет в стране... Как не печально это констатировать...
Муниципальные депутаты-это за свой счет, ноль оплаты, а претензии будут(обязательно) .Я планирую участвовать в выборах(следующих) в качестве наблюдателя(подготовленного наблюдателя :-): ) и оценить как Капустин и подобные попадают в законодательную власть в Курчатове. Мое мнение-Капустин за год работы в турбинном цехе(а это реальный цех, с ответственностью и дерьмом(зона контролируемого доступа)) имеет не нейтральный рейтинг, а отрицательный. Я подчеркиваю ,он реально работал в турбинном цехе, здесь его рейтинг минус несколько, то что это не известно его избирателям, это проблема его конкурентов по выборам и наша(в качестве жителей города). Оппозиции нет, прошел год, надо с любого депутата спрашивать, что он исполнил из обещаний.
hualker
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июл 2013 19:34

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#245

Непрочитанное сообщение hualker »

Капустин (Shudga) - такие нам нужны.
кукловоды назначили их там посидеть, чтобы не иметь дел с "органами местного самоуправления", ввиду их необеспеченности никакими ресурсами, наличием таких индивидуумов и соответственно недееспособности как органа власти.
они никогда ничего не просят, поперек не говорят и вообще их как бы нет.
со стороны - российская демократия, законно выбранные органы местного самоуправления...
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#246

Непрочитанное сообщение АВС »

Бывалый писал(а):Но каким то образом он в Думу попал... ...
А каким образом попадают в думу? - надо балаболить покрасивее и не хотеть работать на обычной работе. И иметь непреодолимое желание порулить, соотвественно иметь выгоду от руления в будущем.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#247

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Калекин, он же Андрей АЭС,герой победитель,грозящий всех расставить по местам,обладатель неудовлетворенных амбиций,нажитых за 10 лет работы без движения вверх. Не удивительно, что появилась зависть, недоверие и непонимание процессов, о которых он с большой уверенностью и открытостью говорит. Он может оскорблять меня и унижать сколько угодно, прикрываясь своим возрастом,не дающим ему право так делать. Может проводить "соц опросы" на работе в своей смене #5, где обо мне что-то слышали, когда выпадало редкое время вместе трудиться. Так же могу делать и я, но моральные ценности не позволяют. Я не быдло и не хам, и стараюсь вести себя культурно по отношению ко всем. Я не завидую другим даже в самых сложных жизненных ситуациях. За последние пол года познакомился со многими молодыми людьми, которые в 20 достигли того,что я не смог в 24. отношусь к этому нормально, без желчи.

По поводу выборов:наблюдателем быть может каждый, тут семи пядей во лбу не требуется. Баллотируйтесь. Я с удовольствием посмотрю на депутата Калекина и на его деятельность.
Работать в Думе гораздо сложнее, чем вы себе это представляете. Это может понять только тот человек, который через это прошел. Я не выдержал всех сложностей этой работы и ушел, чтоб не тормозить идущие процессы.
Мое мнение всегда будет независимым. Таков уж я по природе. Не люблю нитки и если они появляются, то быстро их отсекаю. За мою прямоту меня многие люди не любят. Я не поддаюсь давлению, мне просто параллельно что обо мне кто-то думает в смене #5 или где-то еще. Мой жизненный опыт давно определил цену и предел возможностей:выше головы не прыгну, ниже пояса не упаду.
Я реально работал в турбинном цехе, и ко мне, как к работнику, притензий ни у кого не было (кроме Калекина,которого я в жизни видел 2 или три раза и никак по работе с ним не пересекался). Хотя, может быть сейчас появились:)
Андрей АЭС лишний раз подчеркнул свою несостоятельность в роли оратора и готовность обсуждать процессы о которых ничего не знает.

P.S.

Калекин, если соскучился по моей расчетке, то так и скажи, отсканирую и вышлю специально для тебя. Вдруг мне единая Россия миллион премии выписала...
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#248

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Бывалый писал(а): Но каким то образом он в Думу попал... Либо народ ему доверяет, либо у нас народ - не тот... :-) А может нет нормальной оппозиции на муниципальном уровне... Да, что там в городе, ее нет в стране... Как не печально это констатировать...
Вот видите, кроме меня вы других кандидатов не помните:)))
За меня проголосовало подавляющее большинство, в сравнении с оппонентами, которые были так же сильны и ловки. Один даже голоса покупал (но ему все равно не помогло). Оппозиция у нас нормальная,просто вы настолько увлеклись федеральной темой про Навального, что для местной жизни времени не хватает.
Взять коллегу Слепцова, работает не покладая рук, или Галимову-ее идеи улучшают социальное положение граждан, когда воплощаются в реальность.

По поводу отчетов-требуйте, ваше право.
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#249

Непрочитанное сообщение ShudGha »

АВС писал(а):
Бывалый писал(а):Но каким то образом он в Думу попал... ...
А каким образом попадают в думу? - надо балаболить покрасивее и не хотеть работать на обычной работе. И иметь непреодолимое желание порулить, соотвественно иметь выгоду от руления в будущем.
Муниципальные депутаты работают на общественных началах в Думе,а зп получают на обычной работе. Красивых балоболов люди распознают и не выбирают. Желание порулить может возникнуть только у дурака, который даже не догадается в каком помещении находится этот руль.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#250

Непрочитанное сообщение АВС »

ShudGha писал(а): Красивых балоболов люди распознают и не выбирают.
Неужели? Жириновский вот уж сколько лет там бессменно балаболит... Горбачёв бы тоже балаболил, если бы Союз не распался и Генеральный секретарь компартии стал уже не у дел. А делов успел наделать...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#251

Непрочитанное сообщение Бывалый »

[quote="ShudGha.... Оппозиция у нас нормальная,просто вы настолько увлеклись федеральной темой про Навального, что для местной жизни времени не хватает.
Взять коллегу Слепцова, работает не покладая рук, или Галимову-ее идеи улучшают социальное положение граждан, когда воплощаются в реальность.

По поводу отчетов-требуйте, ваше право.[/quote]
Галимова, которую я давно знаю и уважаю, если бы стала мэром Курчатова, то сделала бы много для него... в отличие от г. Корпункова, который не контролирует жизнь города и при котором этот город погряз в грязи... Правда, это мое, сугубо личное, мнение...
Уважая Галимову, я не разделяю ее коммунистическую идеологию, навязанную России жидо - массонами... Прошу не путать жидо-массонов с еврейским населением России, среди которых много выдающихся и уважаемых людей... Личный вклад которых, не только для России, но и для мира, трудно переоценить... Тем не менее: что коммунизм, что фашизм - это две стороны одной медали...
Насчет того, что ЕР в народе называют ПЖиВ... Она сама виновата в этом... Там очень много проходимцев, от которых она тне спешит избавляться... Естественно, там очень много и достойных людей... Но, в партии они, скорее всего, по необходимости... Как в незапаметные времена вступали в КПСС, чтобы продвинуться вверх по служебной лестнице... Сейчас - та же ситуация...
Коммунистов, СРов, ЛДПР я не считаю оппозицией... Они удобно встроились в Систему и знают свое место...
Насчет работы депутатом... Если быть объективным, то от депутатов Курчатова мало что зависит... Но... Сделать так, чтобы жизнь в городе была достаточно комфортной, или по крайней мере, не становилась бы хуже, в их силах...
Насчет отчета... Не появлятся в этом форуме - Ваше право... Но... Если Вы набрались смелости здесь засветиться, то неплохо бы и отчитаться о проделаной Вами работе... Если, конечно, есть желание и не боитесь критики...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#252

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый ...Насчет отчета... Не появлятся в этом форуме - Ваше право... Но... Если Вы набрались смелости здесь засветиться, то неплохо бы и отчитаться о проделаной Вами работе... Если, конечно, есть желание и не боитесь критики...
Тоже бы хотел, чтобы местные депутаты появились в интернетах, они пошли во власть и стали публичными людьми. Желания у них нет, а заставить их рассказывать о себе и своей работе-это тяжело, не обучены они этому, удобней им по-тихому работать. Посмотрел бы я и заседания городской думы, не новости официальные, а обычные заседания. Уговорить их не получится, надо требовать рассказывать о депутатской работе, но большинству их избирателей ,видимо, это не надо.
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#253

Непрочитанное сообщение ShudGha »

АВС писал(а):
ShudGha писал(а): Красивых балоболов люди распознают и не выбирают.
Неужели? Жириновский вот уж сколько лет там бессменно балаболит... Горбачёв бы тоже балаболил, если бы Союз не распался и Генеральный секретарь компартии стал уже не у дел. А делов успел наделать...
Владимир Жириновский очень грамотный и умный человек, зря вы так о нем... Ведь он кое что даже "предсказывал":)
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#254

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Бывалый писал(а):[quote="ShudGha.... Оппозиция у нас нормальная,просто вы настолько увлеклись федеральной темой про Навального, что для местной жизни времени не хватает.
Взять коллегу Слепцова, работает не покладая рук, или Галимову-ее идеи улучшают социальное положение граждан, когда воплощаются в реальность.

По поводу отчетов-требуйте, ваше право.
Галимова, которую я давно знаю и уважаю, если бы стала мэром Курчатова, то сделала бы много для него... в отличие от г. Корпункова, который не контролирует жизнь города и при котором этот город погряз в грязи... Правда, это мое, сугубо личное, мнение...
Уважая Галимову, я не разделяю ее коммунистическую идеологию, навязанную России жидо - массонами... Прошу не путать жидо-массонов с еврейским населением России, среди которых много выдающихся и уважаемых людей... Личный вклад которых, не только для России, но и для мира, трудно переоценить... Тем не менее: что коммунизм, что фашизм - это две стороны одной медали...
Насчет того, что ЕР в народе называют ПЖиВ... Она сама виновата в этом... Там очень много проходимцев, от которых она тне спешит избавляться... Естественно, там очень много и достойных людей... Но, в партии они, скорее всего, по необходимости... Как в незапаметные времена вступали в КПСС, чтобы продвинуться вверх по служебной лестнице... Сейчас - та же ситуация...
Коммунистов, СРов, ЛДПР я не считаю оппозицией... Они удобно встроились в Систему и знают свое место...
Насчет работы депутатом... Если быть объективным, то от депутатов Курчатова мало что зависит... Но... Сделать так, чтобы жизнь в городе была достаточно комфортной, или по крайней мере, не становилась бы хуже, в их силах...
Насчет отчета... Не появлятся в этом форуме - Ваше право... Но... Если Вы набрались смелости здесь засветиться, то неплохо бы и отчитаться о проделаной Вами работе... Если, конечно, есть желание и не боитесь критики...[/quote]

Согласен со всем на 98%
Отчет будет в сентябре. К критике отношусь с уважением если она к месту и по делу. Хотелось бы ее слышать регулярно,а не от отчета к отчету. Для себя открыл новый уровень (как говорится:набрал экспиренса и получил левел ап),надеюсь в декабре получить отзывы
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#255

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Андрей АЭС писал(а): Тоже бы хотел, чтобы местные депутаты появились в интернетах, они пошли во власть и стали публичными людьми. Желания у них нет, а заставить их рассказывать о себе и своей работе-это тяжело, не обучены они этому, удобней им по-тихому работать. Посмотрел бы я и заседания городской думы, не новости официальные, а обычные заседания. Уговорить их не получится, надо требовать рассказывать о депутатской работе, но большинству их избирателей ,видимо, это не надо.
Почему?
Заседания Думы открытые - приходите послушатьпосмотреть (или о каком формате просмотра идет речь?)
Созидайте тему с голосованием и просьбой предоставить информацию о деятельности того,кто вас интересует. Думаю никто не откажет.
Создайте спрос и предложение тоже не заставит себя ждать. Больше внимания уделяйте местным темам, они интереснее и ближе,чем федеральная повестка. Таким образом сделаете позитивное движение вперед местной политической арены. А то, что город имущество в залог отдает никто не слухом не духом:(
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#256

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#257

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый писал(а):Борцам с "режимом": http://www.politonline.ru/ventilyator/13992.html
И по теме: http://www.politonline.ru/comments/14050.html
Интересно ваше мнение по изложенному в ссылках.
vlad
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 мар 2011 12:08

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#258

Непрочитанное сообщение vlad »

Бывалый писал(а):Борцам с "режимом": http://www.politonline.ru/ventilyator/13992.html
И по теме: http://www.politonline.ru/comments/14050.html
Спасибо.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#259

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый писал(а):Борцам с "режимом": http://www.politonline.ru/ventilyator/13992.html
И по теме: http://www.politonline.ru/comments/14050.html
ангажированный сайт. Статьи прочитал, неинтересно.

Спасибо Путину, что появилась колбаса, теперь надо сидеть и бояться, что колбаса исчезнет.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

#260

Непрочитанное сообщение spectre »

У сис админов есть поговорка "не трогай пока работает". Уж поверь, её придумали не с проста.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»