Сердюков неподсуден?

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Сердюков неподсуден?

#321

Непрочитанное сообщение sasha »

[tube]om5cyWjuntc[/tube]
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#322

Непрочитанное сообщение spectre »

АВС писал(а):Ну так ты не ответил: - что наши будут продавать а Европу дешевле, чем Китай? Если вообще что то будут продавать.
Это как общаться с блондинкой о физике. Если ты даже не удосужился узнать, что, где, почему и как.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сердюков неподсуден?

#323

Непрочитанное сообщение АВС »

Вот и все аргументы. Как и все твои предыдущие высказывания. Я задал простейший вопрос.
А может кто из формучан знает, объясните мне, тёмному... :du_ma_et:
Давай ещё чё-нить выдай такое, фундаментальное.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#324

Непрочитанное сообщение spectre »

Презумпцию невиновности ни кто не отменял. Или ты на законы плевал?
Ты обвинил Путина. Все аргументы на подобии петушиного крика. Ты сказал, что Россия экспортирует только газ, нефть, и лес. Аргументы - опять кукареку. Тоже самое с Сердюковым. Все твои аргументы петушиный крик.
Т.е. Вам либерастам законы не писаны. Все должны соблюдать, все кроме ВАС.

Давай выдай что-то такое, фундаментальное)))))

Как я уже говорил, наша впопузиция настолько ничтожна, что место им только в зоопарке, в качестве зверюшек.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сердюков неподсуден?

#325

Непрочитанное сообщение АВС »

Не уходи в сторону. Что Россия будет продавать дешевле, чем китайцы?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#326

Непрочитанное сообщение spectre »

Гречку.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сердюков неподсуден?

#327

Непрочитанное сообщение АВС »

А-а! Ну тогда заживём! Вот только закавыка: - гречку едят не все http://grechkalife.ru/spravochnik/v-kak ... at-grechku
Привычка русских кушать гречку в повседневной жизни иностранцам кажется странной.
http://rus.ans4.com/56977503/v-kakih-st ... t-grechku/
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Сердюков неподсуден?

#328

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Вопрос spectre : а кто (что) такие (такое)- либерасты? Мой гугл не дал ответа.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сердюков неподсуден?

#329

Непрочитанное сообщение АВС »

Гречка...spectre, самому не смешно?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Сердюков неподсуден?

#330

Непрочитанное сообщение Бывалый »

spectre писал(а): [По ищи в карманах своего начальства. Авось там завалялось.
К стати почем нынче местечко по теплее? А подснежникам платят за прибывание в грязной зоне?
"Тирана" Путина безопаснее критиковать, чем своего непосредственного руководителя. На КАЭС у всех языки в одном месте...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сердюков неподсуден?

#331

Непрочитанное сообщение АВС »

Tygrych писал(а):Вопрос spectre : а кто (что) такие (такое)- либерасты? Мой гугл не дал ответа.
Это нынче модная кличка тех, кто не кричит фанатично одобрямс.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Сердюков неподсуден?

#332

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый » 17 ноя 2015 13:31

"Тирана" Путина безопаснее критиковать, чем своего непосредственного руководителя. На КАЭС у всех языки в одном месте...
А что там с Федюкиным или с кем- то из непосредственного руководства ? Расскажите что-нибудь.

Читал Ольгу Ли про родственные связи на Ку АЭС http://gazeta-ng.ru/2015/09/rodstvennye ... rskoj-aes/

Ну да, все своих пристраивают на теплые места, так это генеральная линия партии, привет питерскому кооперативу "Озеро". В статье, кстати, передёргивание, ведут разговор о безопасности, а там родственники сплошь кабинетные работники.
У заместителя директора по управлению персоналом Апалькова А.И. невестка – Апалькова И. работает в отделе труда и заработной платы. Этот отдел напрямую подчиняется зам. дир. Апалькову.
Сын Апалькова – Апальков Д.А. работает зам. начальника отдела в УПТК – подразделение осуществляющие связи с поставщиками
Зять Апалькова – Проскурников Р.И. является старшим аудитором –внутренним контролером, т.е. контролирует всех, в том числе и своего тестя.
Дочь Апалькова – Проскурникова Е.А. работает юрисконсультом профкома Курской АЭС, членом которого является зам. директора Апальков А.И.
Племянница Апалькова – Тарасова Т. работает в отделе социального развития. Этот отдел подчиняется Апалькову.
Эти персонажи(люди) влияют на безопасность АЭС ?

А Путин и дальше будет за все отвечать, только он один. Он подмял под себя все ветви власти, парламент, суд, прокуратуру, силовиков. Конституцию меняет и трактует как удобно. Войну любую начинает лично сам.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Сердюков неподсуден?

#333

Непрочитанное сообщение Бывалый »

АВС писал(а):
Tygrych писал(а):Вопрос spectre : а кто (что) такие (такое)- либерасты? Мой гугл не дал ответа.
Это нынче модная кличка тех, кто не кричит фанатично одобрямс.
Не фиг примазываться... :-)
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#334

Непрочитанное сообщение spectre »

Tygrych писал(а):Вопрос spectre : а кто (что) такие (такое)- либерасты? Мой гугл не дал ответа.
Кто такой либераст?
Либераст — это моральный кастрат и мразь.

Либераст ненавидит диктатуру — но только потому, что это НЕ ЕГО диктатура.

Он призывает народ к сопротивлению властям и полиции — но лишь до тех пор, пока САМ не станетвластью и полицией.

Его искренне огорчает, что народ подчиняется властям и полиции — каким бы ни было либеральным государство, какой бы беззубой ни была полиция.

Либераст обеими руками ратует за свободу слова — но подразумевая под этим свободу именно и только СВОЕГО слова.

Либераст ожесточённо критикует Гитлера, Сталина, или Мао Цзэдуна, потому что, увы — это не он сам является Гитлером, Сталиным, или Мао Цзэдуном.

Либераст НЕ МОЖЕТ БЫТЬ патриотом — потому что искренне считает свой народ стадом и быдлом, которому нужен пастух с крепкой палкой.

При этом под пастухом либераст подразумевает естественно только самого себя, любимого.

А вот если пастухом является кто-то иной (неважно, насколько хорошим, или плохим) — это уже диктатура.

Либераст искренне ненавидит свою страну — потому что эта страна (по какому-то необъяснимому капризу) не призывает ЕГО на престол, не избирает его президентом, не воздаёт ему божеских почестей.

Если либераст дорывается до власти — это получается новая копия Гитлера.

Причём — ухудшенная копия, потому что Гитлер, по-своему был романтиком и идеалистом, он творил злодеяния ради определённой высшей цели.

Для чего творит зло либераст — он и сам объяснить не может.

Как правило, либерастами бывают люди с психическими отклонениями.

Яркий пример либерастов — это та публика, которая дорвалась к власти в нашей стране в 1991 году, и укрепилась у власти в 1993-м, расстреляв из танков, на глазах у всего мира, всенародно избранный Верховный Совет.

Яркий пример либерастов — это слабоумное политбюро перестроечной эпохи, профукавшее Советский Союз без единого выстрела + Горбачёв и Ельцин + та массовка, которая каждый раз скандирует одни и те же, замшелые лозунги на либерастических митингах, организованных США.

Либерасты это, также, совокупность особей, которым в жизни ничего не нужно, кроме как пожрать, потрахаться, «уколоться и забыться и упасть на дно колодца». Либераст бывает двух сортов: либераст смирный, и либераст буйный.

Либераст смирный — идёт по жизни тихо мыча, плодится, жрет и пьет по клубам и тусовкам, нередко спивается, садится на иглу, частенько разнообразит своё существование участием в сектах. Больше он ни на что не способен.

Либераст буйный — всеми силами пакостит своей стране — открыто или тайно, по команде американских кукловодов и за их же деньги он готов активно продавать и предавать страну в которой живет. Эта мразь вредит везде и всюду, куда могут дотянуться его руки или его язык (пример: «Дождь», «Эхо Москвы», «Новая газета» и т.д.).

Эти люди нанесли нашей стране больше ущерба, чем Гитлеровское нашествие.

При этом, когда либерастов упрекают в геноциде — они делают большие глаза и искренне оскорбляются.

Потому что либераст — это моральный кастрат. Такого понятия как «совесть», для него — не существует… Либераст всей душонкой своей полностью одобряет всё то, что исходит от Запада — не задумываясь над тем, полезно ли это его стране.

Во времена правления Ельцина, миллионы русских людей были либерастами превращены в бомжей. Эти бомжи скитались по подвалам, вокзалам и теплотрассам, жили на свалках, умирая от голода, холода, побоев, от болезней и неоказания вовремя медицинской помощи.

И что-то я не слышал покаяния со стороны тех либерастических мразей, кто людей в бомжей превращал, кто этих бомжей бил, травил собаками, отказывался принимать на работу, или отказывал им в медицинской помощи.

В девяностых годах тюрьмы и лагеря были либерастами под завязку набиты нищими людьми, сидевшими за шмат сала или за банку огурцов, украденные с голодухи. После девяностых годов — можно не вспоминать про 1937-ой год. Русский народ — пережил свой 1937 год во времена либераста Ельцина.

В девяностые годы усилиями именно либерастов у русских матерей рождалось мало детей, потому что русские были поставлены в такие условия, когда многим было трудно выжить — не то что плодиться. И я не слышал чтобы кто-то принёс публичные извинения российским женщинам, которые не могли из-за крайней нищеты, устроенной либерастами обзавестись детьми.

Это либерасты разрушали промышленность, лишая людей работы, вырывая у людей кусок хлеба изо рта…

И разве кто-то может требовать от меня, чтобы я простил тех либерастов, которые даже не думают просить о прощении? Чтобы я простил тех, кто делал зло не только мне лично, но и множеству других людей — ничуть в этом не раскаиваясь?…

Единственное что я могу для такой публики сделать — это напоминать им об их преступлениях и о неминуемой, неотвратимой ответственности. Что когда-нибудь, их поволокут «к стенке» и пенять придётся лишь на самих себя…
Я ответил на твой вопрос и возможные подвопросы?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#335

Непрочитанное сообщение spectre »

Андрей АЭС писал(а): ...язык в опе...
Слив засчитан.
Если ты не знаешь о том, что творится на АЭС, у тебя под носом, то о какой России с тобой вообще общаться? :-D
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Сердюков неподсуден?

#336

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Многоуважаемый spectre , попросил DeathMan обратить на вас внимание, предупреждение уже было. Надеюсь мне не придется точно также как вы, в вашем хамском стиле, говорить, что я думаю о вас.
Я ничуть не снимаю с себя своей доли гражданской ответственности за положение инвалидов в нашем обществе и поэтому отношусь достаточно снисходительно к любым проявлениям немотивированной агрессии с их стороны, в частности, игнорирую провокационные высказывания spectre, разжигающие ненависть к социальным группам.
Его озлобленная и отчаянная позиция по всем возможным вопросам вполне вписывается в общую картину тотального унижения инвалидов в этой стране.
И что делать с униженным, озлобленным инвалидом ? И сколько это игнорировать. Он же пользуется свой безнаказанностью. Что-то тут не так.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#337

Непрочитанное сообщение spectre »

О, многоуважаемый работник АЭС решил на меня донос написать? Видимо это генетическое. Скольких твои предки отправили на расстрел к Сталину?
К тому же, где я конкретно ник Андрей АЭС оскорбил? Ой, ники же можно грязью поливать.
Бгг, как вас бомбануло, меня даже инвалидом назвали :))
Вообще я к ВАШЕЙ персоне достаточно уважительно отношусь. Если бы я был как ВЫ, вами давно бы занялись определенные органы. Не поймите меня неправильно. ВЫ тут крайне много ложной и провокационной информации выкладываете. Явно эту информацию обычный работник АЭС едва ли мог на работе услышать. Неужели утечка из органов? А кто там у вас в этих самых ОРГАНАХ?

Про либерастов я взял из инета. Ответил на пост человека задавшего мне вопрос. Если вдруг правда вам режет глаза, может хватит её отрицать?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#338

Непрочитанное сообщение spectre »

Андрей АЭС писал(а):...а, что, где...
И тут такое в соседней теме:
syned писал(а):Ну на самом деле, не все там такие серьёзные дядьки ( у которых зп от 100к до 200к), просто всем по жизни по-разному повезло. Своим то умом такие зп единицы заработали, а так всё решают связи и родственники. Ну а у нас на форуме общается все таки узкий круг, поэтому ждать залётных это процент 30 из 100. Просто некоторые даже и не догадываются об этом форуме.
АВС писал(а):А в концерне ещё не догадались грязный стаж считать не 24 часа в сутки, а 8 часов ? (8 часов - время в грязной зоне, остальное время - дома,сон - в грязный стаж зачем включать?) Тогда, чтоб набрать 10 лет грязного, надо будет отработать не 10 лет, а все 30... Как же они это упустили из виду... :du_ma_et:
Это я даже не копался.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Сердюков неподсуден?

#339

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Вообще я к ВАШЕЙ персоне достаточно уважительно отношусь. Если бы я был как ВЫ, вами давно бы занялись определенные органы. Не поймите меня неправильно. ВЫ тут крайне много ложной и провокационной информации выкладываете. Явно эту информацию обычный работник АЭС едва ли мог на работе услышать. Неужели утечка из органов? А кто там у вас в этих самых ОРГАНАХ?
Что с мозгом, в двух предложениях, взаимоисключающий смысл ?
ВЫ тут крайне много ложной и провокационной информации выкладываете. Явно эту информацию обычный работник АЭС едва ли мог на работе услышать.
Например, что за информация ?
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#340

Непрочитанное сообщение spectre »

Поставка вооружения ополчению донбасса - сами найдете свой пост, или надо тыкнуть?
Откуда у вас такая информация? Гипотетически утечка из органов?
По Сердюкову - у вас есть информация, которая была не известна суду? Откуда инфа? Гипотетически утечка, опять из органов?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»