Сердюков неподсуден?

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#381

Непрочитанное сообщение spectre »

А я думал один я тут всех оскорбляю.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Сердюков неподсуден?

#382

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

spectre » 19 ноя 2015 23:33

А я думал один я тут всех оскорбляю.
Правильно думаешь. Либералы вам не нравятся.
ЛИБЕРАЛ
(лат. liberalis, от liber - граждански свободный). Свободомыслящий человек, политически вольнодумец, вообще человек, желающий большей свободы народу и видящий благо страны в постепенном прогрессе и беспрепятственном развитии личности; противоп. консерватору.
Либерастами их называете, и я вам придумаю названия, сомневаетесь ? Не стоит.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сердюков неподсуден?

#383

Непрочитанное сообщение any »

если ты не умеешь соблюдать закон одной власти, то где гарантии его соблюдения при другой власти?
...сказал комендант концлагеря еврею.

Закон -- акт, принятый посредством установленной законодательной процедуры законным органом законодательной власти. Вот такая вот тавтология.
Распоряжения преступного террористического режима, в какой бы форме они не подавались, законом не являются.
Это и о налогах, и об отчислениях в пенсионный фонд поддержки нелюстрированных ветеранов НКВД, и о слишком усердном соблюдении т.н. законов "одной власти".
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#384

Непрочитанное сообщение spectre »

Ты не по одному пункту в определении либерала не подхошишь. Не льсти себе. Либерал скорее я. А вот либерасты и гореура патриоты для меня все на одно лицо. Если бы тут сталкер такой бред нёс, я бы его допекал. Когда станет скучно обливать друг друга грязью, и захочется не только самоутвердиться но и попытаться что-то исправить в нашей стране, тогда я перестану вас троллить. Это касается как одного лагеря так и другого.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#385

Непрочитанное сообщение spectre »

any писал(а):
если ты не умеешь соблюдать закон одной власти, то где гарантии его соблюдения при другой власти?
...сказал комендант концлагеря еврею.

Закон -- акт, принятый посредством установленной законодательной процедуры законным органом законодательной власти. Вот такая вот тавтология.
Распоряжения преступного террористического режима, в какой бы форме они не подавались, законом не являются.
Это и о налогах, и об отчислениях в пенсионный фонд поддержки нелюстрированных ветеранов НКВД, и о слишком усердном соблюдении т.н. законов "одной власти".
Путин законно избранный президент, власть РФ признана всеми странами, так что по вашему определению, вы сепаратист. Ну и поступать с вами должны соответственно.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сердюков неподсуден?

#386

Непрочитанное сообщение any »

Тыкай своей бабушке, хам ты трамвайный.
Я и не либерал. У меня в будуаре висят портреты Пиночета, Чан Кайши и Родригеза.
Кто поступит-то? Поступалка не выросла у режима. Карликовый режим.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#387

Непрочитанное сообщение spectre »

Для начала вам стоит читать научиться.
Особенно тыкать на тыканье не стоит. Глупо выглядит это.
Да хоть себя рядом прибейте, самоутвердиться это вам не поможет. Лучше мужа найдите.
Это не поступалка не выросла, а Путин просто либерал, в Европе вам бы уже кляп куда надо выставили, там с эти быстро.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сердюков неподсуден?

#388

Непрочитанное сообщение any »

Советы оставь своей бабушке, с ней же можешь и поделиться своими эротическими садо-мазо фантазиями.
Фраза, с которой начнется обращение к тебе на "вы", должна звучать так: "Приношу свои искренние извинения..."
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#389

Непрочитанное сообщение spectre »

Извинения попросите Вы, у моей бабушке, при личной встрече. Надеюсь не скоро. Да и мне это не важно.
Я могу ошибаться, но мне думается вы или пьяны или сильно возбуждены. Админ конечно очень добрый, но вам стоит проспаться, а то нарушите чего. Или для вас правила форума как закон РФ, филькина грамота?
Последнее слово оставлю за вами, это мелочь, но какое важное для Вас самоутверждение.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Сердюков неподсуден?

#390

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Отвечаю не для хамов, называющих себя либералами, а для тех кто дружит с головой, а не мнит себя "пупом земли"... Когда и где теракты останавливали наших туристов? Что-то не припомню такого... Как в анекдоте" "мыло, не мыло, деньги платила, кушать нада"...
Да... Как все запущено... Лечение уже врядли поможет... ;;-)))
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#391

Непрочитанное сообщение spectre »

Тут я согласен.
Нашу страну так или иначе бы втянули какую нибудь войну. Тем более на ближнем востоке. Так хотя бы Путин ввязался во все это по своим правилам. Если бы не ввязался, его бы туда втянули уже по чужим правилам. К тому же в Сирии у нас перевалочный пункт для флота + аэродром. Я понимаю, либерасты у нас любят сюсюкаться со всеми. Но если бы мы потеряли этот перевалочный пункт - потеряли бы влияние в средиземном море. Что-то я не помню примеров экономического и социального развития стран, с которыми мир не считается.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сердюков неподсуден?

#392

Непрочитанное сообщение АВС »

Бывалый - как вам это?
Это по поводу честных судов, виновности-невиновности и т.д.?
И комментарии интересно почитать.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сердюков неподсуден?

#393

Непрочитанное сообщение any »

Глава муниципального округа Ново-Переделкино Эрнест Макаренко за четыре месяца выписал себе премий почти на миллион рублей. При этом он пояснил, что большую часть этих денег он потратит на подарки коллегам.
http://lifenews.ru/news/175149

Чистки в рядах, как всё знакомо.
Оскудели закрома родины, и половина верных ленинцев оказалась вдруг не такой уж и верной на поверку. Сердюков пойдет вторым эшелоном, или третьим.
А как всё хорошо начиналось, как блестели духовные скрепы в лучах восходящего солнца...
Как смело мы отвечали всем ворогам: уезжайте, вас никто не держит здесь!

Изображение
Да вот беда, когда возникла необходимость срочно уезжать самому -- появилось неожиданное препятствие в виде вчерашнего заявления госдепа касательно выборочной проверки страниц в соцсетях у всех соискателей визы К-1 в США, и не только К-1.
На предмет громких заявлений, подобных вышеприведенному.
Теперь истинному патриоту Россиюшки не так-то просто будет уехать на ПМЖ.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Экс-функционер "Росатома" сознался в откатах в США

#394

Непрочитанное сообщение any »

Оставлю новость здесь, открывать новую тему -- только плодить сущности.
Экс-сотрудник «Росатома» приговорен в США к 4 годам тюрьмы
Суд США приговорил к четырем годам заключения экс-сотрудника компании «Росатом» Вадима Микерина.
Как пишет Wall Street Journal, следователи установили что, возглавляя корпорацию TENAM, Микерин получил 1,7 млн долларов в виде откатов за предоставление контрактов на вывоз списанных ядерных боеголовок советских времен стоимостью 33 млн долларов.
При этом сообщается, что кроме Микерина, задержали еще двух должностных лиц американской компании-покупателя Transport Logistics International.
«Приговор вынесен в отношении 56-летнего Вадима Микерина после того, как он признал себя виновным в сговоре с целью отмывания денег», – сказали в Департаменте юстиции США.
Помимо этого Микерин также обязан выплатить 2,1 млн долларов штрафа.
Справка. TENAM - это «внучка» госкорпорации «Росатом», созданная в 2010 г. ее внешнеторговой компанией «Техснабэкспорт» для прямого выхода на американский рынок урановой продукции. ОАО «Техснабэкспорт» экспортирует услуги по конверсии и обогащению урана и сам обогащенный урановый продукт 34 энергетическим компаниям в 16 странах мира. На мировом рынке компания работает под брендом Tenex.
По словам адвоката приговоренного, после отбытия наказания тот планирует вернуться в Россию.
http://www.wsj.com/articles/fbi-probes- ... 1430427559
http://www.bbc.com/russian/internationa ... ea_bargain
Изображение
"Президент Tenam Вадим Микерин уверен в отличных перспективах российского уранового экспорта в США", 2012 год. Бугагагагагагагагага ;;-)))
http://expert.ru/expert/2012/14/poka-odna-pyataya/
Аватара пользователя
dwamanky
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 сен 2010 09:08

Re: Сердюков неподсуден?

#395

Непрочитанное сообщение dwamanky »

удивили, блин...
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сердюков неподсуден?

#396

Непрочитанное сообщение any »

Ну, едрисне чужое воровство неудивительно, а людям любопытно: как можно быть таким тупым и мутить в США те же схемки, что и на родине.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Экспортозамещение

#397

Непрочитанное сообщение any »

АВС писал(а):
spectre писал(а):Россия будет зарабатывать продукцией, которую теперь дешевле произвести в России а не в Китае и тп.
Подробнее можно? О какой продукции речь, которую мы через год будем производить дешевле, чем а Китае?
Что Европа у нас может покупать?
Россия начала экспорт сена в Северную Корею
http://www.interfax.ru/business/486986
Аватара пользователя
dwamanky
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 сен 2010 09:08

Re: Сердюков неподсуден?

#398

Непрочитанное сообщение dwamanky »

только либерасты удивляются что сено тоже товар и его можно продать. молоко ведь из воздуха делается(это был сарказм, если кто не понял)
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сердюков неподсуден?

#399

Непрочитанное сообщение any »

Да мне прост интересно, по прежним долгам-то хоть с Кореи взыскали? Солидный торговый партнер, не чета гейропе.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Совладелец Внешпромбанка Беджамов скрылся в Монако

#400

Непрочитанное сообщение any »

http://www.forbes.ru/news/309525-sovlad ... a-v-monako
Впрочем, в этом тоже нет ничего удивительного.
Подумаешь, украл. Все воруют. А кто не ворует -- тот лох и диссидент.
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»